Новости часа

Своя или «сделанная»: какие бюсты гостьи Met Gala демонстрировали в самых откровенных декольте

В этот раз мы предлагаем оценивать не степень откровенности аутфитов, а красоту и, что самое главное, природу звездных бюстов. Сможете ли вы догадаться, чья грудь эффектно смотрится в соблазнительных вырезах и без вмешательства хирургов?

Родители на 30 лет заперли сына в сырой клетке, решив, что он одержим

На днях в Китае произошла вопиющая история: местные жители и СМИ узнали о том, что супруги Ляньин на протяжении нескольких десятков лет держали взаперти своего сына. Когда родители поняли, что совсем не могут совладать с ребенком, они заключили его в клетку. Теперь ему 39 лет, и он совсем не адаптирован к обществу.

Новый ухажер преподносит Виктории Боне такие букеты, какие ей раньше никто не дарил

Виктория Боня свою личную жизнь не афиширует, но не скрывает, что на ее руку и сердце уже есть претендент. Ухажер одаривает 37-летнюю звезду Инстаграма огромными букетами и старается ее постоянно удивлять.

У бренда Wellaflex вышла новая коллекция Объем и восстановление

Новая коллекция WellaFlex Объем и восстановление (спрей и мусс) разработана с учетом основных требований большинства женщин к средствам для укладки волос. Коллекция помогает восстановить естественную красоту волос, одновременно обеспечивая максимальный объем и ультрасильную фиксацию укладки.

Чувство юмора – залог крепкого брака

Семейная жизнь не всегда похожа на праздник. На долю супругов выпадают разные испытания. Пережить их и остаться вместе – непростая задача. Журналист Линдси Детвайлер делится личным секретом долгого брака.

Как воспитать в ребенке безопасную привязанность

Открытые, уверенные в себе люди чаще достигают успеха и умеют расположить к себе окружающих. Они позитивны, доверяют людям и не пасуют перед трудностями. В основе такого отношения к жизни – безопасная привязанность к родителям. Психолог Эллис Бойес рассказывает о том, как ее воспитать.

Открыто, почему зарядка улучшает память

Занятия спортом и зарядка заметно улучшают память благодаря тому, что они делают гиппокамп, центр памяти в мозге, более эластичным и «монолитным», говорится в статье, опубликованной в журнале NeuroImage. Об этом...

Несуразные платья, фантазийные колготки, странная обувь: жена Хью Джекмена молодится как может

Вопреки недавним слухам о грядущем разводе, Хью Джекман и его супруга Деборра-Ли Фернесс продолжают вместе выходить в свет, позируя перед камерами с сияющими улыбками. Сомнение вызывают лишь наряды 61-летней женщины — они мало соответствуют и ее возрасту, и фигуре.

Колготки с рукавами": Белла Хадид поставила рекорд по откровенности наряда

В последнее время Белла Хадид отдает предпочтение весьма странным нарядам, делая ставку не на красоту, а на эпатаж. Вот и ее полупрозрачный комбинезон, в котором она появилась на Met Gala, с трудом можно назвать удачным.

Флоксы однолетние: выращивание из семян когда сажать в открытый грунт

Флоксы однолетние выращивание из семян когда сажать Трудно найти приусадебный участок без ярких цветов. Большинство любителей цветоводов каждый летний сезон стараются пополнить свои цветочные коллекции новыми экземплярами.

Колготки с рукавами: Белла Хадид поставила рекорд по откровенности наряда

В последнее время Белла Хадид отдает предпочтение весьма странным нарядам, делая ставку не на красоту, а на эпатаж. Вот и ее полупрозрачный комбинезон, в котором она появилась на Met Gala, с трудом можно назвать удачным.

Когда сеять петунию на рассаду в 2017 году по лунному календарю

Обильно цветущие кустики становятся летом основными жителями рабаток, альпийских горок, клумб. Полюбившиеся жителям мегаполисов «граммофончики» являются уже почти обязательным украшением лоджий. Пёстрые нарядные цветы привлекают взор и приносят радость.

Самые благоприятные дни мая 2017 года

Самые благоприятные дни мая 2017 года Далеко идущие планы, которые по разным причинам притормаживали в течение всей весны, в мае получают зеленый свет. Удача улыбнется не только активным, но и тем, кто не привык пасовать перед трудностями.

Как приготовить торт с попкорном?

Безумное сочетание, безумно вкусно. Быстро, ярко и необычно-отличная идея для вечеринки. Ингредиенты: 2 пакетика попкорна, приготовить в микроволновке и удалить твердые зернышки 2 стакана M&M’s 1 1/2 стакана соленых палочек,...

Пастуший пирог

Вкуснейшее блюдо из картофеля, фарша и овощей. По своей сути - самая что ни на есть слоеная запеканка. Пирог этот сытный, по-домашнему уютный. Предлагаю вам свой вариант данного блюда.

Все о рукоделии №5 2012

Название: Все о рукоделии Номер: №5 Год: 2012 Страниц: 55 Язык: русский Формат: PDF Размер: 70 Mb Журнал для творческих людей, которые любят и умеют создавать разнообразные вещи своими руками. В каждом номере журнала собраны проекты выполненные разными видами рукоделия.

Аномально высокий тестостерон заставляет мужчин чаще принимать необдуманные решения

Мужчины с высоким уровнем тестостерона склонны принимать спонтанные решения на основе первоначальных суждений. Иными словами, высокий уровень тестостерона способствует тому, что мужчины начинают действовать менее обдуманно. Об этом недавно заявили...

Составлен идеальный график занятий сексом

По словам специалистов, перерывы между занятиями любовью составляют примерно двое суток. Это обусловлено тем, что удовольствие от близости длится примерно 48 часов. Исследователи также отметили, что секс раз в три...

Дизайнерские украшения из проволоки и лака для ногтей своими руками

Лето — самое время дополнять свой образ яркими и оригинальными аксессуарами, которые сделают вам более привлекательной и поднимут настроение. Сегодня предлагаем вам мастер-класс по изготовлению эксклюзивных дизайнерских летних украшению с помощью обыкновенной проволоки и лака для ногтей.

Риск сердечного приступа зависит от группы крови

Голландские ученые провели масштабное исследование, по итогам которого было установлено, что группа крови напрямую влияет на риск развития сердечно-сосудистых заболеваний. Ученые основывались на изучении данных о здоровье около 1,3 миллиона...

Как возраст отца влияет на поведение ребенка?

Возраст отца имеет существенное значение для формирования личности ребенка, а также его коммуникативных навыков. К такому выводу пришли американские ученые. Они провели исследование, участниками которого стали мужчины и их дети самого...

Лучшее новости

Дмитрий Исхаков прокомментировал рождение дочери

Отец новорожденной дочери известной российской певицы Полины Гагариной Дмитрий Исхаков впервые высказался об этом прекрасном событии. По словам фотографа, его жизнь больше никогда не будет такой, как раньше.

Майли Сайрус сделала тату, посвящённое своему псу

Майли Сайрус сделала тату, посвящённое своему псу. Нет, не так: Майли Сайрус снова сделала тату, посвящённое своему псу. Скоро на теле американской певицы не останется места, на котором бы не было изображения четвероногих любимцев артистки. В этот раз она запечатлела на своём теле любимицу Эму.

Как сделать арахисовую пасту

Как сделать арахисовую пасту в домашних условиях Все мы наверняка смотрели фильм «Няньки» и помним, как дети из этого фильма любили уплетать одноименное лакомство. Как сделать арахисовую пасту – это довольно интересное занятие, итогом которого мы получаем уникальный продукт, богатый витаминами, микроэлементами и жирами.

Картофельно-крабовые котлеты.

Сегодня Краб мне предложил картофельно-крабовые котлеты. Замечательные котлеты. Я немного внесла своего в рецепт. В фарш положила яйцо и котлеты запекла в духовке. Вместо паприки и перца черного, я поперчила фарш красным жгучим перцем по вкусу.

Багет с сёмгой-гриль

Праздничные первомайские бутерброды на подсушенном багете на гриле с сёмгой, замаринованной с приправой от FORESTER для рыбы и сделанной в фольге в углях. Бутерброды с пикантным соусом из дижонской горчицы+столовой горчицы+мёда.

Новости. Орбакайте споет на свадьбе сына

В звездных семействах Пугачевой - Пресняковых сейчас атмосфера предпраздничной суматохи. Никита Пресняков готовится к бракосочетанию, и его известные бабушки, дедушка и родители стараются помочь парню в организации торжества.

Искусственные растения превращают парниковый газ в чистый воздух

Профессор химии из Флориды нашел способ инициировать процесс фотосинтеза в синтетическом материале, одновременно превращая парниковые газы в чистый воздух и производя энергию. Этот процесс обладает большим потенциалом для создания технологии, которая могла бы значительно сократить выбросы парниковых газов, связанных с изменением климата, а также создать чистый способ производства энергии.

Горбуша-гриль

Я очень люблю приправы от FORESTER и я приготовила стейки горбуши с этой приправой на решётке-гриль. Ароматные и вкусные стейки, совсем не сухая рыбка, благодаря маринованию. Попробуйте! После приготовления вы получите 3 порции Время приготовления: 80 минут Ингредиенты горбуша, 600 грамм приправы, 1 ст.

Звездный рецепт: шашлык от Леонида Бараца

Леонид Барац — один из актеров «Квартета И». Любой еде он предпочитает мамины блюда, любит все, что готовит она, но коронное блюдо — печеночный тортик — номер один в его предпочтениях. Сам Леонид готовит редко, у него очень напряженный график спектаклей и гастролей.

Блины дрожжевые на манке

Если вы любите пышные блины, вам непременно понравится этот рецепт. Главная его изюминка - это наличие в составе манной крупы. Предвосхищая возможные вопросы, отвечу: благодаря манке у блинов получается совершенно иная структура (если одним словом - более рыхлая). Очень вкусно подавать такие блины со сладким соусом.

Надо худеть

Надо худеть Многие имеют лишние килограммы, но по тем или иным причинам не осмеливаются избавиться от них. Надо худеть — это то, о чем думает каждая девушка/женщина когда видит свою отражение в зеркале.

Point de Croix Magazine №95 2014

Название: Point de Croix Magazine Номер: №95 Год: 2014 Страниц: 72 Язык: французский Формат: PDF Размер: 72 Mb Популярный журнал по вышивке крестом из Франции. В каждом выпуске журнала предложено множество интересных идей для украшения вашего дома, создание подарков для ваших близких и друзей.

Актуальное новости

Bruno Magli перезапускается

Восстановление обувного бренда позволит новому владельцу удвоить оборот с 15 млн до 30 млн долларов за четыре года.

Babochka обновилась в Петербурге

Магазин с 10-летней историей, расположенный на Невском, 36, теперь отвечает последним мировым тенденциям в области ритейла.

Ищешь фабрику? Приходи на BEE-TOGETHER.ru

Продолжается онлайн-регистрация на бизнес-встречи с фабриками, предоставляющими аутсорсинг услуги владельцам брендов и дизайнерам одежды, обуви и аксессуаров.