Новости часа

Литературный конкурс. Любовь к искусству

С Женькой Красовской у нас были две общие страсти - книги и животные. Мы с ней уверенно «паслись» друг у друга в книжных шкафах, радостно выискивая что-нибудь новенькое и нечитанное. И еще - обсуждали наших собак и кошек.

Причин потерять все свои сбережения множество, но есть один простой и надежный способ их защитить

Наверно, нет среди нас ни одного человека, кто бы не боялся в один момент потерять все свои сбережения, накопленные за долгие годы, имущество, вклады, ценности… читать далее

Марина Анисина намекнула, что беременна от Никиты Джигурды в третий раз

41-летняя Марина Анисина и ее 56-летний экс-супруг Никита Джигурда на днях отметили девятую годовщину венчания. Пара умудрилась помириться, и бывшая фигуристка дала поклонникам понять, что не так давно узнала о своей третьей беременности от бывшего мужа.

Братья и сестры звезд, которые выглядят привлекательнее своих знаменитых родственников

Многие знаменитости имеют отличные внешние данные, но это совсем не означает, что выразительный взгляд, обворожительная улыбка и подтянутая фигура достались от родителей только им. Если присмотреться к фотографиям с красных дорожек, то зачастую на снимках можно заметить рядом с селебрити их родственников.

Рождение звезды: как выглядели нынешние кинодивы в своих первых фильмах

Всем приходится с чего-то начинать. И те люди, которые сейчас баснословно богаты и повсеместно известны, еще в начале карьерного пути и представить себе не могли, что в будущем многие будут равняться на них.

2 мнения. Может, и вправду, просто дружат?

Вышла замуж в 19 мужу было 20. Полюбили друг друга, быстро жить вместе стали, расписались (свадьбы не было, финансы не позволили). Стали жить, три года все было отлично. В 2014 году муж уехал к родственникам в Россию, мы сильно поругались.

Летний офисный стиль: 14 красивых образов от российского бренда Vika Belikova

В весенне-летней коллекции российского дизайнера Вики Беликовой необычные принты, ткани и комбинации сочетаются с понятным и практичным кроем. В нашей подборке ты найдешь красивые летние костюмы, платья, юбки и топы, которые органично впишутся в любой гардероб! Дизайнер использует преимущественно натуральные ткани (хлопок, шелк, вискоза, органза), благодаря чему коллекция получилась очень комфортной и функциональной.

Идеально для спорта: 13 стильных фитнес луков отечественной марки Sport Angel

Создавая новую коллекцию российского бренда женской одежды для фитнеса Sport Angel, дизайнер Ольга Александрова вдохновлялась солнечной Барселоной, в которой спортивный стиль и комфортный спорт шик составляют неотъемлемую часть городской моды.

5 способов предотвратить выгорание в отношениях

Еще вчера он носил ее на руках и заваливал цветами, а она восхищалась каждой произнесенной им фразой. А сегодня они ссорятся из-за того, чья очередь мыть посуду после ужина. Психолог Сьюзан Деггес-Уайт рассказывает о пяти способах, которые помогут справиться с выгоранием в браке.

Мария Захарова рассказала о состоянии 6-летней дочери после укуса собаки

На днях в российских СМИ появилась новость о том, что 6-летняя дочь Марии Захаровой, Марьяна Макарова, была госпитализирована в одну из больниц Севастополя. Позднее спикер МИДа прокомментировала информацию, появившуюся в прессе, и поблагодарила всех неравнодушных за поддержку.

Моника Беллуччи призналась, что сильно изменилась, влюбившись в красавца-француза

52-летняя Моника Беллуччи перестала скрывать перемены в своей личной жизни — после долгого одиночества она наконец вновь влюблена и счастлива, о чем сообщила в интервью журналу Paris Match.

Ледовый мюзикл «Кармен» Ильи Авербуха открывает сезон Белых Ночей в Санкт-Петербурге

С 7 по 15 июня в СК «Юбилейный» состоится петербургская премьера самой зрелищной и масштабной постановки Ильи Авербуха – ледового мюзикла «Кармен». 80 артистов, более 200 костюмов, тонны многоярусных декораций – режиссер Илья Авербух демонстрирует максимальные возможности жанра ледовых шоу.

С чего начинается Родина: как менялась идея патриотизма в России

За последние сто лет в России патриотические чувства испытывали взлеты и падения. Разные поколения любили Родину по-разному: сто лет назад патриотизм мешал делу мировой революции, сейчас он помогает противостоять санкциям и поднимать экономику Крыма.

Кекс на белках

Я регулярно использую яичные желтки и белки по отдельности. И постоянно выходит так, что белки остаются и постепенно накапливаются в холодильнике (они могу храниться больше месяца, кстати). Такое количество безе съесть сложно физически, а продукт жалко.

Рыбный киш

Апдейт рецепта от 15 мая 2008 года. После первой публикации рецепта я готовила это киш уже с приличным филе трески. Но старое описание своих страданий с филе талисмана я, пожалуй, оставлю здесь – себе для памяти и в назидание потомкам Как-то раз по незнанию, поддавшись уговорам продавщицы, я купила филе рыбы талисман.

Как правильно выбрать пудру для жирной кожи

Для многих женщин и девушек жирная кожа представляет собой ряд проблем. Подбор ухода за кожей и декоративной косметики должен быть особенным, чтобы не вызвать появление прыщей и излишней сальности. Блестящие лоб и щеки мало кого красят.

Как сделать волосы гуще: 9 лучших советов

Если локоны истончились, вернуть им былой объем и вес – задача вполне реальная. В нашем обзоре проверенные рецепты и советы, как сделать волосы более густыми. Запись Как сделать волосы гуще: 9 лучших советов впервые появилась Lisa.ru.

Пиппа Миддлтон будет держать своего тщедушного жениха в перекачанных руках культуристки

До свадьбы 33-летней Пиппы Миддлтон и ее 41-летнего избранника, миллионера Джеймса Мэттьюса, осталось всего две недели. И без того стройная младшая сестра герцогини Кембриджской активно худеет к торжеству, однако с занятиями спортом она, откровенно говоря, переборщила… На днях Пиппа и ее жених посетили благотворительное мероприятие и все взоры собравшихся были обращены не на ее наряд, а на ее внушительные бицепсы.

На море - в восточном стиле: 18 курортных образов отечественного бренда SOL

Восточные мотивы, необычная вышивка и расслабленное курортное настроение — в 18 ключевых луков из весенне-летней коллекции российской марки SOL. Дизайнер Ольга Селиванова решила не прибегать к очевидным приемам курортных коллекций, поэтому в ее образах нет надоевших шнуров, якорей, полосатых тельняшек и плиссированных юбок.

Никки Рид и Йен Сомерхолдер впервые станут родителями

Не так давно 38-летний Йен Сомерхолдер и 28-летняя Никки Рид отметили вторую годовщину свадьбы, трогательно поздравив друг друга в соцсетях. А на днях супруги практически одновременно опубликовали одинаковое фото и признались, что готовятся к рождению малыша.

Конвертики из свинины с грибами и сыром

Конвертики из свинины- отличный вариант быстрого ужина. Получается сочное вкусное мясо с нежной начинкой внутри. После приготовления вы получите 2 порции Время приготовления: 25 минут Ингредиенты свинина, 300 грамм грибы, 100 грамм сыр, 50 грамм соль, по вкусу специи, по вкусу Способ приготовления Можно использовать любые грибы, в том числе шампиньоны. Их необходимо обжарить до…

Уха из зубатки

Польза морской рыбы неоспорима. Кроме того, люблю зубатку за то, что позволяет из минимума ингредиентов сделать вкусное, ароматное, сытное и полезное блюдо за очень короткий промежуток времени. После приготовления вы получите 3 порции Ингредиенты рыба, 660 грамм луковица, 0,5 штук морковь, 0,5 штук соль, по вкусу перец, по вкусу лавровый лист, 1 штук укроп, по…

Рассольник на копченых свиных ребрышках

Чудесный суп рассольник особо уважают многие мужчины по ряду причин. Мне он нравится просто за кисленький вкус, такой интересный и специфический. В этот раз я готовила рассольник на бульоне из копченых свиных ребрышек.

Цукини, фаршированные крабовыми палочками

Фаршированный цукини: сей рецепт - экономичен, Гармоничен, симпатичен! Потому что - с крабом VICI ;)! После приготовления вы получите 6 порций Время приготовления: 40 минут Ингредиенты крабовые палочки, 300 грамм цукини, 3 штук сыр, 100 грамм лимонный сок, 1 ст.

Событие лета: живи в ритме котойоги!

#Котойогачеллендж, недавно охвативший всю страну, подходит к концу. Сотни кошек поборолись за право приложить лапу к созданию первого настоящего курса по котойоге. Занятия по этой уникальной программе пройдут для всех желающих уже в июне, а первый мастер-класс проведет известная телеведущая Мария Ивакова.

Салат с крабовыми палочками и помидорами.

Замечательно-вкусный салат мне предложил Умный Краб. Единственное, что я в него добавила от себя, так это - петрушка и всего веточку. Салат подойдёт и на праздничный стол! Пробуем) После приготовления вы получите 4 порции Время приготовления: 20 минут Ингредиенты крабовые палочки, 200 грамм помидор, 2 штук яйцо, 2 штук сыр, 80 грамм чеснок, 2 зубч.…

«Все плохо»: Меладзе раскритиковал российский шоу-бизнес

На днях Валерий Меладзе предельно откровенно ответил на вопросы пользователей одного из российских развлекательных порталов. 51-летний певец высказал мнение о том, что отечественная эстрада нуждается в серьезных переменах.

Виктория Романец старательно, но неумело рисует себе тонкую талию в фоторедакторах

Хорошенько приглядевшись к свежему фото, мы заметили очевидные следы ретуши в области талии экс-участницы «Дома-2». Кажется, Вика разочаровалась в диетах и поверила в магию фотошопа.

Пэрис Джексон станет лицом Calvin Klein

На Балу института костюма дочь Майкла Джексона Пэрис щеголяла в платье от Calvin Klein. Как сообщают западные СМИ, это только лишь начало плодотворного сотрудничества девятнадцатилетней знаменитости с именитым брендом.

СМИ: Питт готов на все, чтобы расстроить свадьбу Джоли с богатым британцем

В начале апреля западные СМИ сообщили о том, что в жизни 41-летний Анджелины Джоли появился новый мужчина. Причем у влюбленных все очень серьезно: по слухам, они собираются пожениться и усыновить ребенка.

Ожидание и реальность: как выглядят платья на выпускной, купленные в интернет-магазинах

Далеко не у каждой выпускницы есть возможность купить идеальное вечернее платье в дорогих дизайнерских бутиках. На помощь приходят популярные интернет-магазины, шопинг в которых сравним с игрой в русскую рулетку.

Голди Хоун и Курт Рассел получили звезды на Аллее славы

Курт Рассел и Голди Хоун являются одной из самых крепких пар Голливуда. Эта семья нетрадиционная, так как официально актеры не расписаны, но это не помешало им прожить вместе почти 35 лет. Для поклонников Голди и Курт – неразделимое единое целое.

Наталья Фриске всеми силами пытается «залатать огромную дыру» на сердцах своих родителей

5 мая Наталья Фриске опубликовала в Инстаграме невероятно трогательный пост. Младшая сестра известной певицы, скончавшейся летом 2015 года, выложила фотографию родителей и сопроводила ее душещипательной подписью.

Ей больше не больно: Ольга Бузова начала наслаждаться своим одиночеством

Долгое время после развода с 30-летним Дмитрием Тарасовым 31-летняя Ольга Бузова не могла прийти в себя и не скрывала, что разрыв с любимым дается ей очень сложно. Только на днях ведущая «Дома-2» в своем Инстаграме впервые сообщила, что постепенно привыкает к своему одиночеству и самостоятельности.

Умчать в лето теперь просто с гироскутерами POLARIS

Компания POLARIS выпустила линейку гироскутеров – современных интеллектуальных электрических средств передвижения. В ассортименте семь моделей с разными диаметрами колёс для всех уровней пользователей – от новичка до гуру.

Самойлова без стеснения показала свою фигуру через неделю после третьих родов

Через неделю после родов бизнес-леди продемонстрировала, как выглядит ее тело. Конечно, в «добеременную» форму бизнес-леди пока не вернулась, но фанаты отметили, что она уже сейчас выглядит просто прекрасно.

Никита Джигурда и Марина Анисина отметили годовщину венчания

Отношения бывших супругов Никиты Джигурды и Марины Анисиной приняли странный оборот. Развод их прошёл с большим шумом и сопровождался скандалами, однако теперь родители двоих детей, похоже, нашли общий язык.

эх раз, ещё раз

Ёще раз попытаюсь скопировать образец написания. Всё. Развод позади. Потрясающая история, ни одного дня в браке, зато 17 лет шёл развод. Ещё бы чуть−чуть и с бракоразводного процесса, прямо на пенсию можно было уйти.

Смотрите грандиозный салют 9 мая с площадки башни «Империя»!

72 года прошло со дня Великой победы Российской Армии над фашизмом. Наша страна ежегодно отмечает 9 мая как один из главных праздников страны. Кульминацией праздника станет салют. Полюбоваться многочисленными залпами можно со множества площадок, но самая уникальная из них — с великолепным видом на ночной город — официальная смотровая площадка Москва-Сити (SmotriCity).

Сосредоточься на главном: Marks&Spencer позаботится о твоем комфорте (11 луков)

Майская кампания популярного английского масс-маркет бренда Marks&Spencer называется «Жизнь. Тратьте с пользой». Марка призывает нас сосредоточиться на по-настоящему важных вещах, не тратя много времени и средств на одежду.

Лучшее новости

Как держать новорожденного: как нельзя и как надо

Родители, особенно папы, часто боятся подступиться к новорожденному и взять его на руки: вдруг сделают больно, сломают что-нибудь? Рассказываем, как брать младенца. Запись Как держать новорожденного: как нельзя и как надо впервые появилась Lisa.ru.

Как определить сахарный диабет: признаки и экспресс-тест

Какой у тебя уровень сахара в крови? Не знаешь? А надо бы! От этого показателя напрямую зависит прогноз твоего здоровья на долгие годы вперед. Признаки диабета стоит запомнить. Запись Как определить сахарный диабет: признаки и экспресс-тест впервые появилась Lisa.ru.

Праздничный обед для всей семьи

В эти выходные вы наверняка захотите собраться за большим столом всей семьей. Вспомнить, а быть может, и поздравить своих родных, которые имеют непосредственное отношение к этому великому празднику — Дню Победы.

Планетарий. Зара: "Младший сын уже полиглот"

Среди гостей pre-party музыкальной премии телеканала Ru. tv, которая прошла в ресторане Valenok, была Зара, Ольга Бузова, Виктория Дайнеко, Кети Топурия и многие другие. От брака с чиновником Сергеем Ивановым у Зары есть двое сыновей.

Актуальное новости