Новости часа

Хелп! Плита, духовка!

Тётки, если и было − не нашла ( Ткните носом или уж смилуйтесь и подскажите по доброте душевной.Требуется духовку поменять на что−то, что с выпечкой дружит, бо моя совсем совсем авно унылое (((( Ну с духовкой если чё и варочную панель заодно ) У кого что стоит встроенное, что печёт, жарит, парит и кто своё похвалит, а кто отсоветует, вот как я, например?! Аристон тач поинт (((( У неё заразы в духовке газ внизу, конвекция кривая какая−то, а наверху гриль ( работают соответственно по очереди и булочки и прочие шняжки вкусные не просто не поднимаются, а не пропекаются и не

Закуска из свежих овощей с йогуртовым соусом

Эта яркая закуска из свежих овощей отлично подойдет для пикника! Готовить ее очень просто, а овощи в дуэте с йогуртовым соусом получаются настолько вкусными, что съедаются моментально. Максимум пользы и минимум калорий.

Модные женские комбинезоны весна-лето 2016

Женские комбинезоны еще в прошлом сезоне не были так популярны, как в сезоне весна-лето 2016. Этот универсальный вид одежды был несправедливо отодвинут на второй план, ведь комбинезон отлично вписывается в повседневный, вечерний, офисный и даже спортивный образ.

Мода для полных весна-лето 2016

В завершении модных обзоров весна-лето 2016 хочется также посвятить статью девушкам с пышными формами. На сегодняшний день модная одежда для полных женщин – это воплощение стиля и комфорта, благодаря стараниям модных дизайнеров теперь без труда можно скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть свои достоинства.

Сладкая булка с шоколадом и хрустящим штрейзелем

Пасха и куличи закончились, а купленные для них свежие дрожжи - нет. Поэтому продолжаем марафон дрожжевой выпечки - тем более вы ее у меня просили. Сегодня это будет сладка булка с начинкой из фиников, шоколада и орехов.

2 мнения. Может, просто быть одной?

Не знаю, как быть. Вместе уже около 4 лет, он - моя первая любовь, его зовут Л. Около года назад я поняла, что чувства уже не те, и наконец сняла розовые очки. Меня стало бесить его поведение, мне просто стыдно с ним появляться на людях.

“Холодное сердце” или История разморозки куриных сердечек

Помните душещипательную историю про “Океан в подарок”? Ту, которая с разморозкой рыбы - там еще больше 40% воды после оттайки вышло. Так вот история повторилась, но уже не с рыбой, а… с куриными сердечками.

Суп из утки с капустой и грибами

Очень вкусный и сытный суп сварила я на днях из утиной тушки второй категории. Для запекания такие экземпляры не очень годятся, а вот для супа - в самый раз. Присутствие капусты в этом супе не сделало его похожим на щи - он прекрасно самобытный и очень интересный.

Официальные фото принцессы Шарлотты

Так уж получается, что в центре внимания сегодня – британская королевская семья. Мы уже сообщили, что жена принца Уильяма снялась для Vogue в честь 100-летия этого издания. Но есть еще одна новость из Кенсингтонского дворца: 2 мая британская принцесса Шарлотта Элизабет Диана отпраздновала свой первый день рождения.

Биотоки

Добрый день.Прошу совета по выбору аппарата для проведения процедуры биотоки в домашних условиях. Для лица.

Голубцы рецепт с рисом и фаршем

Фото: 77eda. ru Приготовьте по этому рецепту вкусные голубцы с фаршем и рисом – такое блюдо превратит любую будничную трапезу маленький праздник! Голубцы – ароматные, домашние, нежные! Такое блюдо с охотой будут кушать ваши близкие.

Адам Левин и Бехати Принслу решили сравнить животы

Пока Бехати Принслу наслаждается беременностью, ее муж Адам Левин не желает оставаться в стороне. Фронтмен группы Maroon 5 готов составить любимой супруге достойную конкуренцию. По крайней мере, в том, что касается размеров живота.

Как покончить с обгрызанием ногтей

Порой невозможно остановиться грызть ногти, особенно в напряженных ситуациях. Хотя понятно, что выглядит это очень, мягко говоря, некрасиво. Но как только появляется стрессовая ситуация, даже не замечаешь, что палец уже во рту, и ты как кролик грызешь его бесконтрольно.

Гречка с кефиром

Фото: gepatitiv1.ru Гречка с кефиром – быстрое и очень полезное блюдо для тех, кто следит за своей фигурой и здоровьем. Читайте в этом рецепте, как его приготовить. Гречка и кефир – сочетание великолепное во всех отношениях! И если у вас есть желание похудеть, или же если вы просто хотите оздоровиться. А еще это просто вкусно! [...]

Поклонники беременной Водяновой уверены, что у нее будет двойня

Наталья Водянова готовится стать мамой в пятый раз. На каком месяце беременности находится 34-летняя супермодель — неизвестно, но судя по размерам ее живота, пополнение в семействе случится уже совсем скоро.

Костюм курицы и платье «чипсы»: как в Сети высмеяли наряды Met Gala

Ни один Met Gala не проходит без забавных мемов, посвященных нарядам звездных гостей мероприятия. В 2015-м объектами насмешек стали Рианна и ее платье-яичница, а также Сара Джессика Паркер со своей огненной шляпой.

Бейонсе прибыла на Met Gala 2016 без супруга

Американская певица Бейонсе Ноулз, появившаяся в гордом одиночестве на красной ковровой дорожке Met Gala 2016, вызвала новую волну сплетен о ее более чем сложных отношениях с супругом, рэпером Джей-Зи.

Просто блеск! Платья цвета металлик – модный козырь звезд

Тема прошедшего в Нью-Йорке Бала Института костюма – «Рука против машины: мода в век технологий» – предполагала наряды необычных форм, выполненные из футуристических тканей. Большинство гостей решили, что лучше всего данный дресс-код отразят платья цвета металлик.

Жаркое из свинины

Фото: my-recipes-online. info Жаркое из свинины – блюдо, от которого не откажется ни один мясоед. Приготовьте его по этому простому рецепту – получится очень вкусно! Жаркое традиционно готовилось в горшочках или одном большом глиняном горшке в русской печи.

"Героиня нашего времени": как девушка с синдромом ВИЧ спасает жизни других людей

Однажды оказавшись на дне, она оттолкнулась от него - и, выплыв сама, стала вытаскивать на берег других утопающих - тех, кто уже понимает, что жизнь с наркотиками невозможна, но еще не представляет жизни без них.

Кутья из риса с изюмом поминальная рецепт

Фото: nnm. ru В этом рецепте мы расскажем, как готовится поминальная кутья из риса с изюмом. Кутья из риса с изюмом – традиционное блюдо русской кухни, поминальное блюдо у православных. Ее основой может служить любое обдирное зерно, но чаще всего используется именно рис.

От невесты до госпожи: Шейк интригует Купера модными образами

Ирина Шейк умеет быть разной: за несколько дней до Met Gala она перевоплотилась в нежную невесту, а на афтепати Бала Института костюма удивила гостей образом роковой соблазнительницы. Как вы думаете, какой Брэдли Куперу понравился больше?

На девятом месяце беременности Дарья Пынзарь начала комплексовать из-за внешности

29-летняя Дарья Пынзарь готовится во второй раз стать мамой. Звезда реалити-шоу призналась, что на последнем месяце беременности начала отекать, что мешает ей радовать подписчиков красивыми селфи.

Мила Кунис и Кристен Белл в трейлере «Очень плохих мамочек»

Первый трейлер комедии с участием Кристен Белл и Милы Кунис был опубликован сегодня. Фильм под названием «Очень плохие мамочки» покажет нам закоренелых домохозяек, которые устали от своей скучной и однообразной повседневной жизни.

Свадебные прически 2016. Актуальные модели

Свадьба – это особое торжество в жизни молодой девушки, когда хочется, чтобы все было идеально. Невеста должна восхищать своим видом жениха, быть воплощением женственности и чистоты. В этой статье мы рассмотрим самые актуальные свадебные прически этого года.

Семья. Почему я изменил: мужские истории

"Почему ты изменял жене? При каких условиях ты не стал бы изменять?" - такие вопросы корреспондент "Клео" задал всем знакомым мужчинам. Выяснилось, что изменников вокруг хватает. И каждый имеет объяснение для своего поведения.Читать отзывы...

Неугомонная! 57-летняя Мадонна обнажилась на Met Gala 2016

Как бы ни старались молодые звезды поразить публику своими провокационными образами, им пока что не под силу тягаться с «ветеранами» шоу-бизнеса. Например, с Мадонной. 57-летняя поп-королева произвела фурор, появившись на Met Gala в крайне откровенном наряде.

Чем занимаются парни из группы One Direction? Что планируют?

Похоже, что раскол популярного музыкального коллектива One Direction будет длиться дольше, чем первоначально ожидалось. Более того, как отмечают инсайдеры, Гарри Стайлз и Луи Томлинсон даже перестали разговаривать друг с другом.

Постные вареники с картошкой

Фото: laseule.ru Приготовьте по этому рецепту постные вареники с картошкой – это не займет много времени, а результат превзойдет все ваши ожидания! Если мы говорим о постных варениках, то это подразумевает отсутствие продуктов животного происхождения не только в начинке, но и в тесте – оно должно быть приготовлено без молочных продуктов, яиц и т.д. Замечательно [...]

Постное тесто для вареников

Фото: ytimg. com По этому рецепту вы сможете приготовить очень простое и быстрое постное тесто для вареников. Его можно делать как вручную, так и ставить на замес в хлебопечке. Вареники – одно из любимых блюд многих в нашей стране.

Модно и можно жить без шрамов

Как бы привлекательно не выглядели герои со шрамами в известных кинолентах, отметки на их лицах рисовала не жизнь, а талантливые гримеры. В современном мире не только женщины, но и мужчины хотят выглядеть идеально.

Глюк'оZа: «Не стоит ходить перед мужем обнаженной. Я стараюсь при Саше чаще появляться в белье, тем самым подогревая его интерес к себе»

В эксклюзивном интервью Woman.ru Глюк'оZа поделилась своими взглядами на отношения, раскрыла секреты счастливого брака и рассказала, когда же снова станет мамой.

Постные котлеты из гречки

Фото: repo. aif. ru Читайте в этом рецепте, как приготовить очень вкусные постные котлеты из гречки. Гречка – основа многих блюд. Готовить из нее можно не только каши и гарниры! Например, можно приготовить такие постные гречневые котлеты.

Китайский чай улун – элитный напиток с массой полезных качеств!

В мире существует огромное количество сортов и разновидностей чая, и неопытный потребитель может растеряться во всем этом многообразии. Этот напиток является самым популярным в мире, а объемы его реализации превышают продажи кофе.

Вареники с картошкой пошаговый рецепт с фото

Фото: hozoboz.com В этом пошаговом рецепте с фото мы расскажем, как приготовить вкусные вареники с картошкой. Любите вареники? Тогда вы, наверняка, знаете, что лучше их готовить своими руками, а не покупать магазинные, ведь домашние получаются намного вкуснее! Даже если вы решитесь готовить вареники самостоятельно от и до – начиная с теста и заканчивая начинкой, на [...]

Мать Фриске прокомментировала пропажу миллионов, собранных на лечение певицы

На прошлой неделе в Сети появилась информация, что деньги, собранные на лечение Жанны Фриске и пропавшие после ее смерти, могла присвоить себе мама покойной певицы. Несколько дней Ольга Владимировна хранила молчание, но наконец решила расставить все точки над i и дала небольшое интервью одному из российских изданий.

Самые нелепые образы звезд на Met Gala 2016

2 мая в Нью-Йорке состоялось самое громкое модное событие года — Бал Института костюма. Тема вечера звучала как «Рука против машины: мода в век технологий». Анна Винтур, как один из организаторов этого мероприятия, поставила перед звездными гостями задачу — показать в своем образе ручной труд и новейшие достижения в создании одежды.

Командир 8-го класса любит вальс и дисциплину

Часто слышишь фразу: «Армия — не место для девушки!» Но воспитанницы кадетской школы-интерната № 9 с этим категорически не согласны. Корреспондент «Москвички» встретилась с ученицей кадетского корпуса, восьмиклассницей Полиной Архиповой, и узнала, почему сегодня девушки стремятся носить погоны.

Шоколадное пирожное с вишней

Поздний сладкий понедельник С куличами в этом году закончили, переходим к другой выпечке. Например, к вот таким пирожным. В основе у них - классический бисквит с какао, крем - маскарпоне со сливками и сочная вишня в придачу.

Восьмое чудо света

В Кронштадте девушки встретились с отцом Иоанном — и он, подойдя к Матроне сквозь толпу народа, во всеуслышание объявил ее своей сменой, «восьмым столпом России».

Дочери Кейт и Уильяма — 1 год! История маленькой принцессы Шарлотты

Ровно год назад на свет появилась очаровательная дочь герцога и герцогини Кембриджских. Рождения принцессы Шарлотты, кажется, ждал весь мир. За прошедшие 12 месяцев девочка заметно подросла и радует своими маленькими, но такими важными успехами всю королевскую семью.

С Джастина Бибера требуют $100 тысяч за испорченный телефон

Как бы ни старался Джастин Бибер сойти со скользкого пути и снова стать одаренным парнем с отличным поведением, похвастаться успехами на этот поприще он пока что не может. В прошлом месяце исполнитель хита «What Do You Mean" оказался в эпицентре скандала, когда одном из ночных клубов Хьюстона разбил телефон незнакомца, намеривавшего заснять его фиаско.

Жена Dino MC 47 Мишаня: «Мужу нравятся девушки с пухлыми губами и большой грудью — это нормально. Но я менялась ради себя»

Сегодня супруги известных артистов и футболистов не хотят просто сидеть дома с детьми, пока их мужья собирают полные залы на концертах или отдуваются на стадионах. Эффектные красавицы одна за другой находят дело по душе, правда, чаще всего их выбор падает на дизайн одежды.

Гречка с грибами

Фото: daily-menu. ru Гречка с грибами – одно из традиционных блюд нашей родной русской кухни. Приготовьте ее по этому рецепту – получится вкусно! Гречневую кашу можно приготовить с абсолютно любыми грибами, начиная от лесных и заканчивая магазинными шампиньонами и вешенками.

Бейонсе обвиняют в плагиате

Бейонсе обвини в плагиате. Правда, обвинения эти касаются не музыкальной сферы деятельности артистки, а танцевальных номеров, которыми она разбавляет своим выступления. Так, девушка по имени Марлин Ортиз, опубликовав на своей странице в Instagram короткое видео с певицей, заявила, что та наглым образом присвоила себе некоторые движения из танцевальных шоу 'De La Guarda' и 'El Descueve'.

Лучшее новости

Фото: звезды на афтепати Met Gala 2016

Состоявшийся в минувший понедельник прием Met Gala 2016 закончился традиционными афтепати, на которые приехали большинство звездных гостей мероприятия музея Метрополитэн. Клан Кардашьян практически в полном составе отправился на афтепати, организованное дизайнером их любимого бренда Balmain Оливье Рустеном,...

Видео: Том Хиддлстон и Тейлор Свифт устроили танцевальный баттл на Met Gala 2016

Церемония Met Gala, которая состоялась в нью-йоркском музее Metropolitan в минувшие выходные, еще долго будет давать поводы для обсуждений. Необычные наряды звезд, неожиданные выходки и, конечно же, веселая after-party.

Кристен Стюарт готовится к режиссерскому дебюту

Актриса Кристен Стюарт, имя которой стало широкоизвестно после съемок в «Сумеречной саги», созрела для режиссерского дебюта. Голливудская звезда, в прошлом году удостоившаяся премии «Сезар», станет частью большой команды, которая снимает тематическую киноантологию.

Свадьба в лофте – сочетание традиций с оригинальностью

Организовать свадьбу нелегко, ведь нужно угодить и молодоженам, и гостям. Если вы всегда мечтали устроить гигантский и роскошный банкет, словно в голливудских фильмах, то аренда лофта будет для вас лучшим вариантом.

Звезда «Спасателей Малибу» Дэвид Хассельхоф собрался жениться

63-летний актёр Дэвид Хассельхоф, звезда популярного в 90х сериала «Спасатели Малибу», заявил о своей помолвке с 36-лерней возлюбленной Хейли Робертс. Предложение руки и сердца не было спонтанным.

Как выбрать двухъярусную кровать для своей квартиры

Детская комната - это отдельный мир, в котором ребёнок может расти, учиться, играть, спать и делать множество самых разных вещей. Но иногда в квартире недостаточно места, чтобы дать малышу его собственную комнату, а если детей двое или больше, то задача ещё усложняется.

FKA twigs выпускает собственный аромат

Еще год назад FKA twigs знали исключительно как девушку Роберта Паттинсона. Однако сейчас эта особа на слуху у многих как успешная певица, лицо нескольких рекламных кампаний и девушка с собственным уникальным стилем.

Актуальное новости

Третий дублированный трейлер фильма Черепашки-ниндзя 2

Этим летом на широкие экраны выходит приключенческий фильм Черепашки-ниндзя 2. В преддверии премьеры создатели выпустили третий дублированный трейлер картины. Главные роли в проекте исполнили Уилл Арнетт, Стивен Амелл, Меган Фокс и другие.

Том Хиддлстон в журнале Esquire Великобритания. Июнь 2016

Том Хиддлстон украсил июньскую обложку Esquire Великобритания. В интервью звезда сериала Ночной администратор рассуждал о дискриминации, которая существует в актерской среде для представителей разных социальных классов.

55-летний Эдди Мерфи стал отцом в девятый раз

Знаменитый комик Эдди Мерфи в очередной раз принимает поздравления. 55-летний актер стал отцом в девятый раз. Девушка звезды Пэгги Батчер родила ему дочь. Эту радостную новость подтвердил представитель пары.

Фанаты Холодного сердца потребовали сделать Эльзу лесбиянкой

Список сомнительных ЛГБТ-инициатив в США пополнился очередной идеей: фанаты мультфильма Холодное сердце требуют у Disney сделать Эльзу, главную героиню мультфильма, лесбиянкой и обеспечить ей подружку в сиквеле, который выйдет на экраны кинотеатров в 2018 году.

Правильный уход за стопами ног

Женская красота не одно тысячелетие воспевалась поэтами, музыкантами, художниками, вдохновляла сильную половину на подвиги. Не зря же говорят, что женская. . . Похожие записи: Правильный уход за жирной кожей лица Уход за кожей.

Стало известно, почему Джей Зи не сопроводил Бейонсе на Met Gala-2016

Такое важное и торжественное мероприятие, как Бал Института костюма, многие селебритис посещают вместе со своими половинками. Уже стало доброй традицией позировать перед объективами фотографов в обнимку со своими +1.