Новости часа

Беременная Бар Рафаэли снялась в откровенной рекламной кампании для израильского телевидения

Израильская модель Бар Рафаэли получила известность благодаря сотрудничеству с журналом Sports Illustrated и съемкам в рекламных кампаниях нижнего белья. Израильской модели не привыкать к позированию почти без одежды.

Эдди Редмэйн предстал в неожиданном образе для фотосессии Vogue

В июне британский Vogue отметит важный юбилей в печать выйдет 100-й номер модного журнала. На обложке издания красуется, пожалуй, самая популярная британка супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон. А на внутренних разворотах блистают другие знаменитости.

Гречка с мясом в мультиварке

Фото: giport. ru Гречка с мясом в мультиварке – сытное и вкусное блюдо, которое очень легко готовится с помощью мультиварки. Читайте в этом рецепте, как ее приготовить. Гречка с мясом и другими добавками относится к категории традиционных блюд русской кухни.

Гуляш из говядины с подливкой рецепт

Фото: nacosmo. ru По этому рецепту вы сможете приготовить вкуснейшее блюдо – гуляш из говядины с подливкой на обед или ужин для всей семьи. Гуляшом у нас, в отличие от родины этого блюда, где оно является супом, считается второе блюдо.

Гречка по-купечески рецепт с фото

Фото: lakomka. club Приготовьте по этому простому рецепту аппетитную гречку по-купечески – традиционное русское блюдо. Гречка по-купечески – это гречневая каша, приготовленная с добавлением мяса и овощей.

Куриные крылышки в глазури

Приготовить куриные крылышки несложно – главное определиться с соусом. Крылышки очень быстро готовятся, что делает этот продукт еще популярнее. Я готовлю по разному, но сегодня расскажу вам один из самых любимых и быстрых рецептов.

Группа Radiohead "сжигает ведьму" и меняет страницы в соцсетях

Английская группа Radiohead представил видеоклип на песню Burn The Witch, которая войдет в новый альбом музыкантов. Премьере предшествовала загадочное и интригующее событие: рокеры фактически исчезли из киберпространства.

Как возродить секс в браке

Когда мы только начинаем строить отношения и встречаться секс всегда на высоте, но со временем интерес к сексу пропадает. Через несколько лет совместной жизни некоторые пары занимаются сексом раз в неделю, а кто-то и раз в месяц.

Эдди Мерфи в девятый раз стал отцом

Американскому актеру Эдди Мерфи родили очередного ребенка. У 55-летней звезды и его подруги, 36-летней австралийской модели Пейдж Батчер появился первый совместный малыш - дочь Иззи Уна Мерфи. Но для актера это уже девятый ребенок.

Полосатые брюки увеличили и без того пышные формы Блэк Чайны

Ким Кардашьян является не только самой яркой участницей семейного реалити-шоу, но и обладательницей поистине необъятных ягодиц. Размер пятой точки звезды впечатляет как ее поклонников, так и папарацци.

Почему Пэрис Хилтон не удается выглядеть как леди

В последнее время Пэрис Хилтон очень старается одеваться элегантно и соответствовать статусу богатой наследницы известной на весь мир семьи. Но некоторые детали все же выдают с головой ту самую «блондинку в шоколаде». Хотите знать, в чем ее ошибка?

На контрасте: брюнетка Седокова и блондинка Рудова покоряют Монте-Карло

Анна Седокова и Наталья Рудова поддались всеобщему ажиотажу и улетели на майские праздники за границу. 33-летняя певица и 32-летняя актриса устроили себе отпуск в Монте-Карло: красавицы поселились в потрясающем отеле на берегу моря и вот уже который день публикуют в Instagram горячие фотографии.

От «жены футболиста» до иконы стиля: как менялся стиль Виктории Бэкхем

Сегодня Виктория Бэкхем — одна из самых успешных дизайнеров современности и признанная икона стиля. Однако каких-то 10 лет назад Вики поражала широкую общественность не безупречным вкусом, а стилем типичной «жены футболиста».

Блейк Лайвли в дублированном трейлере фильма «Отмель»

Второй официальный трейлер триллера «Отмель» появился в Сети. Фильм, где главную роль исполняет Блейк Лайвли, расскажет о девушке по имени Нэнси, которая решила бросить все дела и заняться серфингом в прекрасном, живописном и спокойном месте.

Гречка с мясом

Фото: vk.me Гречка с мясом – простая, сытная, вкусная и полезная еда на каждый день. Приготовьте ее по этому рецепту. А вы знаете, почему кушать гречку рекомендуется как можно чаще? В первую очередь, это источник массы полезных веществ, который, наполняя ими организм, при этом одновременно выводит из него все вредное – то есть токсины и [...]

Куриный суп с рисом

Фото: livejournal. com Приготовьте по этому простому рецепту куриный суп с рисом – порадуйте домашних вкусным, легким и полезным блюдом. Как и любое другое блюдо, куриный суп с рисом можно приготовить по-разному.

Готовим на природе: 7 вкусных блюд

Вы еще не открыли сезон пикников? Тогда скорее отправляйтесь на природу, чтобы отдохнуть и побаловать себя вкусными блюдами, приготовленными на костре. Но сначала посмотрите нашу подборку рецептов как раз для этих случаев!

Рис с овощами в мультиварке

Фото: pravmir. ru Приготовьте по этому рецепту рис с овощами в мультиварке – это простое и вкусное блюдо, которое подойдет на гарнир и не только! Рис с овощами при диетическом, вегетарианском или постном питании может служить основным блюдом, а если подать его к мясу, рыбе, курице – это прекрасный гарнир.

Как подбирать одежду, если слишком полные бедра?

Все люди разные, и не все могут похвастаться идеальными пропорциями тела. Слишком полные бедра для многих женщин становятся поводом для расстройства и появления комплексов. Но при правильном выборе гардероба этот недостаток можно не только умело скрыть, но и превратить в достоинство.

Простые пончики на сгущенке

И снова я с выпечкой. На этот раз у меня для вас - простой до ужаса рецепт пончиков-шариков. Тесто для них замешивается на сгущенном молоке. В целом рецепт очень простой по составу - всего три основных ингредиента: сгущенка, яйца и мука.

Цветной узор крючком

Узор удивителен тем, что он выглядит одинаково на лицевой и изнаночной стороне. В работу можно включить разное количество цветных нитей. Описание узора, в который включено два цвета нити. Набрать цепочку из воздушных петель.

Фанаты Ани Лорак уговаривают певицу решиться на второго ребенка

Ани Лорак не так часто делится с подписчиками в Instagram личными фотографиями. А потому, когда 37-летняя певица публикует трогательные семейные снимки в своем блоге, они неизменно набирают огромное количество «лайков» и вызывают у подписчиков исполнительницы искренний восторг.

Совет дня: как похудеть за месяц

Обладатели лишнего веса понимают, что полнота не лучшим образом отражается на внешности и влияет на здоровье. Те, кто еще не начал приводить себя в форму, может начать это делать прямо сейчас. До лета осталось чуть меньше месяца!

Власти Петербурга благодарны Шнурову за клип «В Питере — пить»

Новый клип группы «Ленинград» продолжает собирать миллионы просмотров, а власти культурной столицы России не нарадуются новому творению Сергей Шнурова. В песне «В Питере – пить» хоть с несколько некрасивой стороны, но все же показан Санкт-Петербург.

Джанет Джексон презентовала новый клип

Несколько часов назад стало известно, что американская певица Джанет Джексон, сестра поп-короля Майкла Джексона в свои 50 лет ждёт ребёнка, отцом которого является супруг артистки миллиардер из Катара Уиссам Аль Мана.

О тебе / Психология. Только спокойствие: что поможет справиться с эмоциями

Все мы постоянно испытываем разные эмоции, и иногда справиться с ними кажется непосильной задачей. При этом часто ситуации и обстоятельства требуют от нас выдержки и мудрости. О том, что может помочь справиться с эмоциями, когда они захлестывают, - эта статья.Читать отзывы...

Джаред Лето опубликовал фото с двойняшками на руках

Новое фото в микроблоге Джареда Лето на несколько секунд остановило сердца миллионов его поклонниц. На снимке фронтмен группы Thirty Seconds to Mars изображен с двумя малышами на руках. При этом Лето счастливо улыбается, а его глаза блестят.

Фетровые шляпки — это стильно!

Женская шляпа – именно та деталь гардероба, которая способна полностью преобразить образ. Кроме того, в прохладную погоду она надежно защитит голову своей владелицы. Все это в полной мере относится к шляпкам из фетра, которые, как и большинство вещей, женщины «одолжили» у мужчин.

Светлана Бондарчук не требует любви

После заявления о разводе 47-летняя Светлана Бондарчук хранила молчание о новом романе своего мужа и как ни в чем не бывало продолжала посещать вечеринки. Похоже, такая невозмутимость дается ей с трудом.

Экс-солистка «ВИА Гры» Надежда Мейхер-Грановская кардинально изменилась

Рождение троих детей сделало так, что из некогда привлекательной, сексапильной и зажигательной участницы «ВИА Гры» Надежда Мейхер-Грановская превратилась в мать семейства с весьма внушительными формами.

Отец Бритни Спирс живет за ее счет

Бритни Спирс стала участницей сразу двух судебных разбирательств, в одном из которых она – ответчик, в другом – истец. В суд на певицу подал ее бывший ассистент-менеджер Сэм Лутфи за то, что Бритни с ним якобы не рассчиталась за его работу.

Джордж Мартин прокомментировал воскрешение Джона Сноу в Игре престолов

После того, как в минувшее воскресенье шоураннеры Игры престолов порадовали поклонников сериала воскрешением Джона Сноу, едва ли найдется человек, который не рад, что эта интрига, наконец, закончилась.

2 мнения. А он оказался женатым

Мы познакомились по инету. Дружили, переписывались, встретились. Мы друг другу понравились. Но через некоторое время он мне признался, что женат. Что мне делать, мне он очень нравится, но он оказался несвободным (женатым).

Брэдли Купер хочет снять Леди Гага в своем новом фильме

Несколько дней назад Леди Гага и Брэдли Купера сфотографировали на совместном ужине – и вот теперь выяснилась причина, по которой звезды неожиданно решили провести время вместе. Никакой романтики в их отношениях нет – Купер просто обсуждал с Леди Гага возможность совместной работы над его новым фильмом.

Во вселенной Marvel появятся персонажи нетрадиционной ориентации

Следом за новостями о том, что героиню мультфильма «Холодное сердце» хотят сделать лесбиянкой, в СМИ прошла новая шокирующая новость. Внедрение нетрадиционной сексуальной ориентации героев теперь произойдет во вселенной Marvel.

Vans Surf и японский художник Юсуке Ханаи представили совместную коллекцию

Бренд Vans вместе с японским художником Юсуке Ханаи (Yusuki Hanai) выпустили первую совместную линейку в рамках весенней коллекции Vans Surf. Cерферская эстетика, самобытный подход Юсуке Ханаи и свежий взгляд дизайнеров коллекции Surf на прибрежную культуру —  основные составляющие коллаборации.

С широко открытыми глазами: удачный макияж для тяжелых век

Тяжелые веки многие считают недостатком (в основном, сами же их обладатели), но мы спешим опровергнуть эту точку зрения: в разные времена в некоторых культурах эта особенность считалась признаком аристократичности, загадочности и внутренней силы.

Любовь Успенская рассказала о гибели своих детей и ужасе, который ей пришлось пережить в больнице

У известной исполнительницы шансона Любви Успенской есть любящий муж и красавица дочь, которая уже вылетела из родительского гнезда и строит свою жизнь самостоятельно.

Лучшее новости

Совместное фото Джастина Бибера и Селены Гомес стало самым популярным в Instagram

Теперь звезды конкурируют друг с другом не только в телевизионных хит-парадах и журнальных рейтингах. Количество подписчиков и лайков в социальных сетях тоже является важным критерием популярности. И по этому показателю лидируют Джастин Бибер и Селена Гомес.

Проект "Московская золушка". Марина Любогощинская, 29 лет

Очередной нашей героиней стала Марина Любогощинская, логопед. Каждую среду девушка недели принимает участие в прямом эфире «Вечерка-ТВ». Проголосовать за понравившуюся участницу можно на сайте Moscvichka.ru в разделе, посвященном конкурсу.

Фото: звезды на афтепати Met Gala 2016

Состоявшийся в минувший понедельник прием Met Gala 2016 закончился традиционными афтепати, на которые приехали большинство звездных гостей мероприятия музея Метрополитэн. Клан Кардашьян практически в полном составе отправился на афтепати, организованное дизайнером их любимого бренда Balmain Оливье Рустеном,...

Кэти Холмс хочет более публичных отношений

Голливудской актрисе Кэти Холмс надоело прятаться от прессы и изображать из себя независимую одинокую женщину. О её романе с коллегой Джейми Фоксом и так все знают, так что отпадает необходимость скрывать их роман.

Свадьба в лофте – сочетание традиций с оригинальностью

Организовать свадьбу нелегко, ведь нужно угодить и молодоженам, и гостям. Если вы всегда мечтали устроить гигантский и роскошный банкет, словно в голливудских фильмах, то аренда лофта будет для вас лучшим вариантом.

Анатомия сериала: "Чужестранка"

Сериал "Чужестранка" с Катриной Балф полюбился зрителям за красивые пейзажи, мистический сюжет и откровенные сцены. Второй сезон проекта уже на экранах. Рассказываем, стоит ли тратить время на просмотр.

Актуальное новости

Кристиан Лабутен и Элиза Седнауи в короткометражном фильме Jaeger-LeCoultre

Кристиан Лабутен получил всемирную известность благодаря своему обувному бренду. Однако дизайнер способен создавать не только культовые лодочки с красной подошвой. 52-летний француз разработал новую версию часов Reverso для компании Jaeger-LeCoultre.