Новости часа

Отдохнуть в Турции недорого? Вполне реально! Представляем Batont Garden Resort Hotel с девизом *Включая счастье!*

Уже с майских праздников турецкая ривьера откроет двери своих отелей для туристов со всего мира - в том числе там очень ждут и российских гостей. И, не смотря на то, что на дворе кризис, есть множество отелей средней ценовой категории, в которых можно хорошо отдохнуть даже за небольшие деньги.

«Жена отказывает в сексе»

«У меня сложная ситуация с женой. Когда мы познакомились, она много расспрашивала о моих прошлых отношениях, и я ей все рассказал, поскольку хотел быть честным. Мы начали жить вместе, через месяц она забеременела...»

Литературные чтения на выставке «Страсти по Фрейду»

На мультимедийной выставке «Страсти по Фрейду» в Центре дизайна ARTPLAY продолжаются субботние «Литературные чтения». Уже состоялись творческие вечера Веры Павловой и Игоря Яркевича, а в эту субботу, 28 апреля, в 19:00 в аванзале выставки пройдет презентация сборника стихов «Живые поэты».

Проект ELLE girl отметил свое 15-летие

Юбилейная вечеринка по случаю 15-летия проекта ELLE girl прошла 24 апреля на площадке DI Telegraph. Гостями мероприятия стали рекламодатели, партнеры, популярные блогеры и селебрити.

Крики усиливают наслаждение?

Неужели нам мало нежного шепота, возбуждающих слов и жарких объятий и приходится издавать крики, чтобы достичь вершин удовольствия? Да. Это как раз тот случай, когда с привычным утверждением трудно спорить.

Закрытие ММКФ-2018: кто из знаменитостей не испугался штормового предупреждения и преодолел пробки в девять баллов

26 апреля состоялось закрытие 40-го Московского международного кинофестиваля. В этот вечер на красной дорожке блистали Елизавета Боярская, Наталья Бардо, Катерина Шпица и другие селебрити.

Часики тикают: 8 новых часов Sokolov для идеальных летних образов

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Российский ювелирный бренд Sokolov выпустил актуальные новинки к летнему сезону. Минималистичные часы “Unity” отлично дополнят любой летний образ! [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML]   [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML]   [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Главными отличиями часовой линейки “Unity” стали трендовый лаконичный дизайн, который станет универсальным акцентом для ваших летних луков, и стильное сочетание высококачественной стали и золота 585-й пробы.

Шопинг за границей: 5 распространенных мифов и реальность

Шопинг за границей - мечта, пожалуй, каждой девушки. Персональный стилист Ольга Блок за 13 лет работы прошлась по магазинам Милана, Парижа, Флоренции, Страсбурга, Стокгольма, Сингапура, Гонконга и готова развеять мифы об особенностях зарубежного шопинга.

«Неоконченный урок»: счастье по звонку

Иногда жизнь преподносит совсем неожиданные сюрпризы. И когда кажется, что жизнь разрушена и впереди только тьма, обязательно появится кто-то, кто сможет раскрасить ее новыми красками. Вот только что скажут окружающие? 30 апреля в 08:40 смотрите на телеканале Dомашний мелодраму о любви учительницы и ученика «Неоконченный урок».

Белла донна! Как с годами менялась внешность знаменитых итальянок Моники Беллуччи, Орнеллы Мути и других

«Красота стоит того, чтобы за нее бороться», — эту цитату Софи Лорен можно считать жизненным кредо всех итальянок. В нашем материале мы решили вспомнить знаменитых уроженок Аппенин 40+ и выяснить, как им удается побеждать в гонке за молодость.

Котенок от кошки, которая гуляет сама по себе

Здравствуйте!Дорогие тетки, очень нужны ваши советы или ссыль, если эта тема уже была. Ровно месяц назад наша офисная кошка родила котят. Одну очаровательную девочку я хочу забрать домой. Такой крошки у меня не было уже 12 лет, год назад мой любимый взрослый кот ушел за радугу.

«Мне скучно в браке, и я зациклилась на бывшем парне»

«2 года назад я ушла от парня, с которым не видела совместного будущего. Тогда я была уверена, что больше не испытываю к нему никаких чувств. Я познакомилась с другим человеком, окунулась в новые отношения. Я вышла замуж, не испытывая очень сильной любви...»

На выпускной и летнюю свадьбу: Алена Шишкова примерила 9 платьев Bella Potemkina

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Уже через месяц откроется сезон летних вечеринок. Для выпускных, свадеб и других торжественных событий российский дизайнер Белла Потемкина выпустила коллекцию коктейльных и вечерних платьев.

Первое выступление Дианы Шурыгиной закончилось дракой и громким скандалом

На днях 18-летняя Диана Шурыгина, которая твердо намерена стать певицей, приняла участие в сборном концерте звезд российской эстрады. Однако артистке не дали допеть — один из зрителей запустил в девушку живой курицей и подрался с ее мужем.

Белла Донна! Как менялась внешность итальянок Моники Беллуччи, Орнеллы Мути и других

«Красота стоит того, чтобы за нее бороться», — эту цитату Софи Лорен можно считать жизненным кредо всех итальянок. В нашем материале мы решили вспомнить знаменитых уроженок Аппенин 40+ и выяснить, как им удается побеждать в гонке за молодость.

6 поз, в которых ты будешь выглядеть красиво

Почти всем хочется выглядеть как на обложке журнала — хотя бы в некоторые моменты жизни. Рассказываем, в каких позах ты приблизишься к картинке из глянца. Можешь применять наши советы как в реальной жизни, так и для фотографий.

Польза или вред: как чай влияет на организм

Здоровый образ жизни сейчас в тренде, а значит большое внимание стало уделяться составу продуктов питания и напитков. Оказывается, привычный нам чай содержит множество микроэлементов, которые оказывают различное влияние на организм человека.

Нина Агдал вызывает все больше вопросов, то и дело публикуя полностью обнаженные фото

В последние дни только и разговоров, что о снимках голой Ким Кардашьян, опубликованных в ее социальных сетях. Достойную конкуренцию по количеству фото в стиле ню звезде реалити составит разве что Нина Агдал.

«Хотите пиццу? Съешьте!»: Ирина Шейк пытается оправдать лишний вес неприятием диет

В последнее время Ирина Шейк немного поправилась и ее фигура приобрела еще более привлекательные очертания. В новом интервью модель объяснила, почему не считает нужным жестко ограничивать себя.

«Крутые были времена»: Евгения Феофилактова показала, как выглядела в юности

32-летняя Евгения Феофилактова выложила в микроблог архивные фотографии, увидев которые, многие поклонники решили, что сейчас экс-звезда телестройки выглядит намного лучше, чем 10 лет назад.

Ученость как культ

Выставка китайского искусства династии Мин — в Музеях Московского Кремля Запись Ученость как культ впервые появилась Матроны.RU.

Как справиться с кризисной ситуацией, управляя проектом

Инфографику предоставила Wrike — Управление Проектами На Предприятии Похожие темы Ярмарка Мастеров – когда ручная работа приносит деньги Этнотуризм в России: бизнес идеи для ИП Экотуризм в тропиках Что такое креативное мышление? Что дают большие деньги: главные заблуждения Цифровая...

«Тихий омут»: опасные чувства

Как поверить в любовь снова, если однажды судьба уже обошлась с тобой жестоко? И стоит ли? Загадочную историю молодой вдовы в фильме «Тихий омут» смотрите на телеканале 1 мая в 22:05 и 2 мая в 08:50.

Из зимы в лето: 8 способов носить ботинки в стиле гранж в разную погоду

Ботинки на шнуровке - главная обувь межсезонья. Они одинаково хороши и в слякоть с кожаными мини и джинсовыми рубашками, и холодным летом - уже в компании шифоновых платьев и белых сарафанов. Освой этот тренд - и будешь гранж-королевой.

Из дивы в кентавра: Джей Ло поправилась так, что смелые концертные костюмы лишь усугубляют положение

Для Дженнифер Лопес наступили тяжелые времена — что ни день, то в Сети появляются критикующие ее знаменитую фигуру комментарии и фото не в самом выгодном ракурсе.

Тепло ли тебе, девица: Катерина Шпица надела вязаное платье на закрытие ММКФ и произвела фурор

26 апреля российским звездам не повезло с погодой — 40-й Московский международный кинофестиваль закрывался холодным и дождливым вечером. Однако одна из гостий мероприятия, Катерина Шпица, была готова к такому развитию событий.

Мисс Россия 2018 Юлия Полячихина: «Я не умею пользоваться своей красотой, хотя замечаю, что она помогает по жизни»

В финале конкурса «Мисс Россия 2018» победу одержала 18-летняя Юлия Полячихина. В интервью Woman.ru девушка рассказала о своей победе, конкуренции и современных стереотипах о красоте

Американская история секс-рабства: как на семинарах по саморазвитию Nexivm женщины превращались в наложниц и клеймились

Организаторы тренингов личностного роста обещают потенциальным участникам помощь в решении любых проблем. Так было и в американском центре NXIVM, куда женщин приглашали, чтобы научить добиваться поставленных целей.

Лучшее новости

Торт с вишней

Нежнейший вишневый торт, приготовленный своими руками, станет украшением любого чаепития.

Актуальное новости

Vogue Knitting — Spring/Summer 2018

Название: Vogue Knitting Номер: Spring/Summer Год: 2018 Страниц: 73 Язык: английский Формат: PDF Размер: 55 Mb Vogue Knitting - популярный журнал по вязанию спицами для тех, кто любит и умеет создавать вещи своими руками с помощью спиц и ниток для вязания.