Новости часа

«Трахни свой страх»: все о первом в России онлайн-спектакле Asmodeus, зрителей которого будут пугать и унижать

21 мая стартует первое в России интерактивное шоу в режиме реального времени, создатели которого предлагают «трахнуть свой страх». Woman.ru попытался разобраться, что ждет зрителя этого проекта, который уже признан самым скандальным в нашей стране.

Как способ рождения влияет на будущее здоровье?

Кесарево сечение, стимуляция родов искусственным окситоцином… Этим уже никого не удивишь в XXI веке. Но с каждым днем появляется все больше фактов, подтверждающих связь между тем, каким образом ребенок появился на свет, и заболеваниями, которые могут возникнуть у него позднее.

Надеть на свадьбу: 12 роскошных платьев Galia Lahav для самых красивых невест

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Сосредоточив внимание на простоте и элегантности, Galia Lahav разработала несколько моделей классических платьев, в которых изящество и женственность сочетаются с комфортными силуэтами и отличным кроем.

На работу, как на праздник: 20 бюджетных идей Mango для идеальных офисных луков

Весной все меньше хочется одеваться в одежду темных цветов, и офисный дресс код — не исключение. В коллекции массмаркет-бренда Mango можно найти идеи для деловых луков в пастельных оттенках! [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Пастельно-розовый, светло-бежевый, нежно-голубой и серо-зеленый отлично заменят привычную черно-серую гамму.

Эми Шумер рассказала, как экс-бойфренд насильно лишил ее девственности во сне

В новом интервью 36-летняя Эми Шумер поведала о том, что бывший парень жестоко обошелся с ней. Актриса призналась, что много лет назад экс-возлюбленный против ее воли занялся с ней сексом, пока она спала.

Рецепт люля-кебаб в духовке дома

Всем привет, мы любим мясные блюда и хотим поделиться с вами вкусным рецептом люля-кебаб приготовленным в домашних условиях в духовке из говядины. Это удивительное блюдо, пришедшее к нам из Средней Азии и Турции.

Джейми Фокс устраивает Кэти Холмс сцены ревности из-за того, что она сблизилась с Джошуа Джексоном

Джейми Фокс и Кэти Холмс уже несколько лет тайно встречаются, но подтверждать свои отношения не торопятся. Недавно в Сети прошел слух о том, что актриса может быть неверна бойфренду: она якобы увлеклась своим бывшим коллегой Джошуа Джексоном.

Какие факторы влияют на здоровье человека

Здоровье современного человека оставляет желать лучшего. Современные люди подвержены многим болезням, и очень часто имеют низкий иммунитет. Поэтому для поддержания здоровья следует обязательно соблюдать некоторые правила, которые позволят сохранить его на долгие годы.

Революция в мире шампуней

Pantene совершает очередную революцию в сегменте ухода за волосами и создает новую формулу шампуней Pro-V Nutrient Blends! В то время как обычный шампунь забирает у волос жизненную силу, Pantene восполняет ее, наполняя волосы питательными веществами.

Алиса Гребенщикова показала дом в Питере, где мечтала жить

Дом, в котором я мечтала жить, когда училась в институте. . Сейчас подумываю, что в принципе на Фонтанке есть и другие дома) главное, чтобы вода была видна из окон) А вам что важно видеть за окном)?

Сладкие сны: 14 бюджетных шелковых пижам от отечественной марки Zefir

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Чтобы как следует отдохнуть в майские праздники, побалуйте себя новой шелковой пижамой от российского бренда Zefir! [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML]   [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] В коллекции Zefir можно найти комбинации, домашние платья, пижамные комплекты, халаты и кимоно из высококачественного натурального шелка.

Забота об экологии: осознанный подход или дань моде?

Нас волнует тема экологии. Что это – модное поветрие, которое скоро пройдет? Или искренняя забота о том, что нас окружает? А может, нами движет страх за будущее: вдруг ресурсы Земли однажды истощатся? Но при этом мы упорно продолжаем уничтожать природу. Как это в нас уживается?

Самая модная обувь сезона: 9 крутых пары кроссовок, топсайдеров и сандалий Affex

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Российский бренд Affex сделал невозможное — дизайнеры нашли способ сделать актуальную летнюю обувь одновременно суперкачественной и бюджетной! [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Отечественная марка Affex ориентируется на молодежь, делая ставку на лаконичный дизайн и максимальную комфортность.

Творческое сочЕнение Юбилей

Наконец−то в "Теленеделе" в рубрике "анекдоты" . . . опубликовали типа перевод моего объявления на сайте знакомств. . . Девушка ( учитывая что прошло 17 лет, тогда это звучало нормально) молодая, красивая, умная и бедная мечтает познакомится с мужчиной , обладающим обратными качествами.

Зарубежные журналисты показали, каким будет принц Луи, когда подрастет

23 апреля 2018 года на свет появился третий наследник принца Уильяма и Кейт Миддлтон — Луи Артур Чарльз. Вскоре после родов супруги показали малыша журналистам. На днях специалисты составили примерный портрет крохи в будущем.

«Не могу молчать, когда вижу бездарщину и агрессию»: Самбурская объяснила, почему ответила на критику Летучей

Не так давно 31-летняя Настасья Самбурская отреагировала на высказывание 39-летней Елены Летучей о новых ведущих шоу «Ревизорро». На днях актриса объяснила, почему не смогла промолчать.

Екатерина Волкова оправдалась за мат перед поклонниками

Какой шикарный день выдался!обожаю такую погоду!!!! Пришло время и мне ответить самой про мат (см прошлый пост) Да, ругаюсь иногда. Стыдно, но это мой недостаток. Не уважаю, кто матерится громко, среди посторонних людей и при детях.

Как реагировать, если мужчина на сайте знакомств сразу предлагает секс

Женщины часто сокрушаются, что в приложениях для знакомств мужчины сразу предлагают перейти к очень близкому общению в горизонтальной плоскости. Почему так происходит и как к этому относиться? Разберем проблему на примере «Мамбы».

Американская история секс-рабства: как на семинарах по саморазвитию NXIVM женщины превращались в наложниц и клеймились

Организаторы тренингов личностного роста обещают потенциальным участникам помощь в решении любых проблем. Так было и в американском центре NXIVM, куда женщин приглашали, чтобы научить добиваться поставленных целей.

Наряды, которые войдут в историю: как были одеты первые леди Северной и Южной Кореи на встрече глав государств

На днях состоялась важная для современной истории встреча лидеров КНДР и Южной Кореи. На мероприятии Ким Чен Ына и Мун Чжэ Ина сопровождали их супруги — об их луках мы бы хотели поговорить отдельно.

Такими вы их не видели! Бузова перевоплотилась в кассиршу, Киркоров — в 16-летнего хулигана, Лепс — в бомжа

Кто не помнит хит трехлетней давности «Эх, лук-лучок, золотая луковица», исполненный представителями отечественной эстрады? Затмить это фееричное выступление смог разве что новый проект шоумена с участием звезд первой величины.

«Я не попала в число тех фей, которые приходят в форму, выйдя из роддома»: солистка «Непары» рассказала, как ей тяжело возвращать «добеременный» вес

41-летняя Виктория Талышинская призналась, что сильно поправилась после родов. Теперь певица много тренируется и изнуряет себя строгими диетами, чтобы вернуть былую форму.

Тест: вы знаете, когда появились тарелки или из чего раньше делали ложки?

История удивительна и интересна. Давайте проверим свои знания не о великих сражениях и полководцах, а о кухонной утвари. О том, чем мы ежедневно пользуемся и не всегда знаем, откуда появился этот предмет или слово. Готовы? Начинаем!

В жару люди становятся злыми и жестокими

Согласно статистике, уровень насильственных преступлений летом повышается. Ученые из Познаньского университета медицинских наук узнали, почему в жаркую погоду люди становятся злыми и жестокими. Оказывается, дело в том, что при увеличении температуры воздуха растет уровень кортизола (гормона стресса), сообщает The Daily Mail.

Вещь дня: летние парки Peuterey Icon поместятся в любую сумку и защитят от дождя

Чтобы не замерзнуть прохладным утром, не промокнуть дождливым вечером и не простыть от ветра в обеденный перерыв, мы выбрали бесшовные хлопковые парки Peuterey Icon! [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Проект Peuterey Icon, вдохновленный полетами футуристических машин-дирижаблей, продолжается в весенне-летнем сезоне.

Для выхода из роддома Миддлтон скопировала образ из культового фильма ужасов

Утром 23 апреля Кейт Миддлтон родила третьего ребенка. В тот же день она представила малыша публике, выйдя из госпиталя в красном платье, которое, как мы тогда думали, было больше всего похоже на наряд Дианы.

Лучшее новости

Принц Уильям будет шафером принца Гарри на его свадьбе с Меган

В интервью с принцем Уильямом журналисты интересовались, станет ли он шафером своего брата Гарри на свадьбе с Меган Маркл. Тот завуалировано отвечал, утверждая, что принц не просил его об этом. Теперь информация официальна: шафером жениха станет его старший брат, ближайший из друзей.

Актуальное новости

Изжога при беременности: как избавиться?

Она беспокоит беременных женщин так часто, что сами будущие мамы, да и акушеры-гинекологи считают ее чем-то вроде неизбежной проблемы в этот период. Неприятной, но хоть не особо опасной. При этом ощущение жжения за грудиной, распространяющееся снизу вверх, доставляет будущим мамам сильный дискомфорт и, конечно, влияет на настроение и самочувствие. Почему возникает изжога и как от нее избавиться?