Новости часа

Рианна потолстела или забеременела ?

На днях, во время своего выступления в Ванкувере певица Рианна удивила поклонников тем, что ее формы заметно округлились. Сразу же возникли подозрения, что артистка может быть в положении.

Чесночные булочки

Апдейт фото к рецепту от 17. 12. 2009. Замечательные булочки, которые можно подать к супу или борщу. Ну или просто так зажевать . А новогоднее печенье я сегодня испеку и завтра-послезавтра выложу - честное пионерское.

Картофельные котлеты с фаршем

Фото: gfsgroup.com.ua Приготовьте на обед или ужин такие картофельные котлеты с фаршем – они получаются очень аппетитными! Котлеты из картофеля с фаршем – простое повседневное блюдо для будничного меню, но оно всегда поднимет настроение, поскольку выглядит невероятно аппетитно, а его вкус – великолепен! Готовить их можно по-разному: просто перемешав картофель с фаршем, либо завернув фарш [...]

Макароны с креветками

Фото: livinternet. ru Приготовьте по этому рецепту аппетитные и ароматные макароны с креветками – это не только вкусное, но еще и очень полезное блюдо. Если на обед или ужин нужно что-то приготовить очень быстро – буквально за полчаса, то это блюдо станет отличным выходом из положения.

Эпиляция или депиляция? Избавляемся от нежелательных волос

С наступлением лета вопрос об удалении волос становится весьма актуальным. Если в холодное время года можно было пропустить данную процедуру, скрыв все под слоями одежду, то в жаркое время года такой прием уже не работает.

Макароны с шампиньонами

Фото: hdwallpapershoot. com Приготовьте по этому рецепту вкусные макароны с шампиньонами – это блюдо, подходящее для диетического, вегетарианского и постного питания. Ну а если вы не поститесь и не придерживаетесь вегетарианства, то подавать макароны с шампиньонами можно в качестве гарнира.

Итальянский салат с макаронами

Фото: photodomik. ru Итальянский салат с макаронами можно приготовить по-разному, но, в целом, это известное во всем мире блюдо, хотя его рецептура может существенно разниться. Нет какого-то определенного устоявшегося рецепта итальянского салата с макаронами – в него могут добавляться всевозможные овощи, колбасные изделия, сыр и многое другое.

Салонная процедура пилинга лица

Сегодня пилинг лица стал не роскошью, а необходимостью, без которой большинство современных мужчин и женщин уже не представляют качественного ухода за своей кожей. Что же так привлекает в этой процедуре? И почему пилинг лица стоит делать только в салоне? Давайте разберемся! Преимущества салонного пилинга Только специалисты в области косметологии способны грамотно выполнить диагностику кожи, выяснить ее […] Запись Салонная процедура пилинга лица впервые появилась ТЫ ЛУЧШЕ.

Главный в кедах

Давиде Грассо назначен генеральным директором марки Converse (контроль над брендом принадлежит Nike).

Hermes тормозит

Первый квартал для французского люксового ритейлера завершился самыми низкими темпами роста за последние семь лет.

Uniqlo по осени считают

Ритейлер категории fast-fashion объявил о запуске собственного магазина в ТРЦ «Авиапарк» осенью 2016.

Как разогнать обмен веществ

Многие знают, что обмен веществ довольно сложный процесс, который отвечает не только за здоровье внутренних органов, но и за внешний вид человека. Ускорение обмена веществ позволяет ускорить метаболизм, более быстро обновление клеток и заживление ран. Безусловно, это влияет на физическую форму.

Макароны с сыром и яйцом рецепт

Фото: gotvarski. com По этому рецепту вы сможете приготовить вкусные макароны с сыром и яйцом на радость деткам, и не только! Макароны с сыром и яйцом – чрезвычайно простое блюдо, которое, тем не менее, любят многие, начиная от самых маленьких детей и заканчивая любителями вкусно поесть каких угодно других поколений.

Макароны с творогом

Фото: liveinternet. ru Макароны с творогом можно назвать блюдом слегка необычным, хотя в советские годы оно было очень популярным и часто появлялось в меню каждой обычной семьи. Давайте посмотрим, как их готовить.

Вещи, которые непременно удешевят Ваш образ

Мода не стоит на месте и даже при самом тщательном подборе образа можно одной деталью легко перечеркнуть все старания. То, что было модно веча, сегодня может выглядеть полной безвкусицей. Ведь все мы прекрасно знаем, что дьявол кроется в деталях.

Модераторам

Товарищи модераторы! Последние дни прям зашкаливает количество спамеров, да таких, шо аж на их сайт перебрасывает :(( Пожалуйста, поглядывайте почаще

О браке и любви

Здравствуйте тетки,Кто из вас выходил замуж за хорошего, стабильного, любящего, удобного, подходящего, и так далее? Но не любимого.Думаю тема понятна. Поделитесь опытом.ПС. Я уже замужем.

Расписное пасхальное печенье

Предлагаю испечь и разукрасить глазурью имбирное печенье. Рецепт печенья очень прост, все ингредиенты перетираются в крошку, а затем крошку собираем в комок. Самое интересное начинается с росписи глазурью, самый простой вариант — это расписать белой глазурью печенье и посыпать обсыпкой.

Гиалуроновая кислота для лица

В последнее время происходит настоящий кислотный бум. Гиалуроновая кислота для лица бьет все рекорды по ... Запись Гиалуроновая кислота для лица впервые появилась woman.

Хватило на всю жизнь

Исполнилось 30 лет со дня катастрофы на Чернобыльской атомной электростанции. «Вечерка» встретилась с Михаилом Хохлиным, старшим инспектором Службы безопасности Московского метрополитена, который в 1986 году в течение месяца работал в зоне катастрофы.

В сети появилось неизвестное видео группы The Beatles

Австралийский Национальный архив фото- и аудиодокументов (National Film and Sound Archive, NFSA) заполучил невиданную ранее видеозапись с легендарными The Beatles. На пленке, которая датирована 1 ноября 1965 годом, мы видим легендарную четверку во время их финального приготовления к выступлению в телепередаче The Music of Lennon & McCartney.

Соус для макарон (соус к макаронам)

Фото: pastapaolo. com. ua В этом рецепте мы расскажем, как приготовить очень вкусный соус для макарон, простой и быстрый. Существует бесчисленное множество вариантов соусов для макарон, начиная от кетчупов, которые продаются в магазинах, продолжая другими многочисленными «готовыми решениями»: соусами сырный, цезарь, сметанный, грибной и т.

46-летняя Мелания Трамп хочет стареть красиво и отказывается от ботокса

Потенциальная первая леди США, Мелания Трамп практически всю жизнь посвятила модельной карьере. До замужества она с легкостью обнажалась перед объективом, но сейчас предпочитает не сниматься в откровенных фотосессиях для мужских журналов, а лишь давать для таких изданий сдержанные интервью.

Как одеваться на работе: 7 способов не быть скучной

Хорошо выглядеть на работе для девушки очень важно – значимость этого переоценить невозможно. Не будем забывать о том, что на работе мы проводим значительную часть своей жизни. От того, как ты выглядишь на рабочем месте, зависит отношение к тебе коллег и начальства, а также сколько тебе платят и какого успеха ты в конечном счете добиваешься.

Ажурный маковый кулич

Раньше, когда меня спрашивали, какой из рецептов куличей у меня самый любимый, я не могла определиться. Теперь могу. Потому что вчера испекла ТОТ САМЫЙ кулич, который буду печь для себя, родных и близких в ближайшие годы.

Макароны с мясом в духовке

Фото: okezone. com По этому рецепту вы сможете приготовить вкусные и сытные макароны с мясом в духовке. Макароны и мясо – сочетание очень сытное, которое нравится многим мужчинам и просто всем любителям вкусной еды.

Серьги с жемчугом – модная классика во все времена

Украшения из жемчуга – mast have в женской шкатулке. Изделия из жемчуга без труда подчеркнут женственность, элегантность и хороший вкус своей хозяйки. В этой статье мы подробно поговорим о том, как правильно выбрать серьги с жемчугом, каких видов он бывает, как отличить настоящий жемчуг от искусственного.

Модные украшения лета 2016

Украшения являются неотъемлемой частью женского образа, особенно в летнее время, поэтому очень важно знать о последних веяниях моды, чтобы оставаться в тренде. Как вы уже, наверно, догадались, сегодня речь пойдет о модных украшениях жаркого сезона.

Быстрое куриное филе с бальзамическим уксусом

Быстрый ужин. Или быстрый обед. Готовится буквально за 20 минут - ну, может, чуть больше. Блюдо вкусное и при этом простое. А еще - вполне себе диетическое. Если не подавать его с картошкой, конечно То же самое можно приготовить из филе грудки идейки, нарезав его на тонкие котлеты.

Домашние колбаски из говядины с беконом и грибами

Давно я не добавляла новых рецептов колбасок. Из птицы уже были, из свинины - тоже. Даже картофельная колбаса была. А вот с говядиной по странному стечению обстоятельств еще не было. Теперь будет Говядина в этих колбасках дополняется ароматным беконом и лестными грибами.

Вышел первый трейлер нового ужастика по роману Стивена Кинга

Первый трейлер фильма, снятого по мотивам хоррора Стивена Кинга сегодня был представлен в Сети. В центре сюжета ужастика под названием «Мобильник» оказывается Клайтон Ридделл. После того, как человечество оказывается подвергнуто нападению вируса, повреждающего мозг путем передачи зомбирующих импульсов через сотовые телефоны, у главного героя пропадает сын.

10 бытовых вещей, опасных для собаки

Собаки обладают удивительным талантом попадать в неприятности и тем самым испытывать хозяйское терпение. Мы составили список самых опасных предметов обихода и продуктов, которые лучше держать от своего питомца подальше.

Юдашкина с новорожденным сыном и необъятным багажом вернулась из США в Россию

Еще зимой Галина Юдашкина улетела в США: в Нью-Йорке 25-летняя It-girl готовилась к рождению первенца. В начале апреля дочь именитого кутюрье Валентина Юдашкина стала мамой, а уже в конце месяца отправилась с новорожденным сыном на родину.

Орландо Блум в качестве посла ЮНИСЕФ посетил Донбасс

Голливудский актер Орландо Блум посетил несколько городов в Донбассе в качестве посла ЮНИСЕФ. Разумеется, приезд именитого гостя не мог остаться незамеченным - снимки звезды уже успели распространиться по соцсетям.

Битва платьев: Леа Сейду против Ксении Соловьевой

За читательские голоса бьются Леа Сейду и Ксения Соловьева, не сговариаясь, поочередно отдавшие предпочтение платьям-футлярам Miu Miu, усеянным изображениями ласточек, с контрастными воротничками из металлизированной кожи.

2 мнения. Предательство сразу двух близких людей

Живем в гражданском браке 4 года. С начала все было прекрасно. У меня есть сын (от первого мужа), у него дочь от первого брака. С полгода назад (может и раньше) стала замечать, что наши отношения стали меняться, стали ругаться.

Мария Погребняк: «Для меня обувь с 16-сантиметровым каблуком очень комфортная»

Сколько бы ни предупреждали врачи о вреде постоянного хождения в обуви на шпильках, женщины продолжают носить их. Так, Мария Погребняк призналась, что чувствует себя вполне комфортно в туфлях на 16-сантиметровых каблуках.

Мода. 10 элегантных несоответствий: как сочетать несочетаемое

Мы больше не гонимся за тем, чтобы сумка подходила к туфлям, а шапка к носкам. Сегодня все больше импровизируем, стараемся слушать себя и собственные настроения. Главное не путаться в разнообразии и иметь общее представление о прекрасном.Читать отзывы...

Калашникова тоскует по Шаляпину, но выходит в свет с другим

За последнюю неделю жизнь 31-летней модели и актрисы Анны Калашниковой кардинально изменилась: после скандала с ДНК-тестом ее бросил жених, 32-летний певец Прохор Шаляпин, который узнал, что не является отцом годовалого Даниила.

Планетарий. Елена Захарова: "Я действительно люблю готовить"

Юбилейные выступления «Хора Турецкого» прошли в Москве. Поздравить основателя хора Михаила Турецкого собрались его знаменитые друзья, в числе которых была Елена Захарова. Недавно 40-летняя актриса призналась, что повальное увлечение кулинарией коснулось и ее.

Лучшее новости

Как правильно уничтожать назойливых насекомых на участке

Мечтая об отдыхе на природе, вы приобрели дачу с огородом или просто участок земли с домом. Но приехав в загородный дом, обнаружили, что попали на пир, где вы выступаете в роли главного блюда для комаров.

Женская мода 2016

Весной можно будет носить платья. А они могут быть разными. Длинное платье необходимо будет надеть на брюки, потому что без них его лучше носить летом, а остальные - дополнить ботильонами или ботинками.

Отец Маколея Калкина отрекся от сына

Недавно Маколей Калкин объявил о том, что он полностью рвет все связи с кино и теперь будет полностью концентрироваться на других, более интересных ему проектах. Желание Калкина оказалось для журналистов DailyMail не таким уж и весомым, потому они решили снова вспомнить имя Маколея, правда, уже в несколько другом контексте.

Видео: Том Хиддлстон знакомится с маленькими леопардами и пингвинами

Актеры Том Хиддлстон и Томас Миддлдитч побывали на шоу Джеймса Кордена. Разумеется, простым разговором дело не ограничилось. Ведущий подгоовил приятный сюрприз своим гостям их познакомили с маленькими леопардами, бинтуронгом (кошачьим медведем) и пингвином.

50 Cent показал всем внебрачного сына

50 Cent сумел удивить всех. Недавно отец двоих детей признался, что у него есть еще один внебрачный сын. В социальных сетях 40-летний рэпер выкладывает фотографии мальчика, о существовании которого раньше не подозревал.

Вера Брежнева представила клип на песню Номер 1

Не так давно выйдя замуж, Вера Брежнева не собирается наслаждаться супружеской жизнью на постоянной основе певица активно работает над новыми композициями. Чуть меньше месяца назад, 29 марта, Брежнева представила новую песню Номер 1, а вчера порадовала поклонников музыкальным клипом на эту композицию.

Проект "Московская золушка". Марина Червоная, 27 лет

Очередной нашей героиней стала Марина Червоная, предприниматель. Каждую среду девушка недели принимает участие в прямом эфире «Вечерка-ТВ». Проголосовать за понравившуюся участницу можно на сайте Moscvichka.ru в разделе, посвященном конкурсу.

Актуальное новости

«Европейский» UNOde50

Испанский бренд украшений UNOde50 открывает новый магазин в столице, в ТРЦ «Европейский».

Обувная «Галерея» вошла в топ

ТЦ в Пятигорске, принадлежащий обувной компании Zenden, вошел в тройку финалистов премии RCSC Awards 2016 в номинации «Малый торговый центр».

Венсан Кассель отдыхает с дочками в Бразилии

Расставшись с красавицей-женой Моникой Белуччи, французский актёр Венсан Кассель переехал в Бразилию, где живёт-поживает и горя не знает, время от времени отлучаясь на съёмки во Францию. Дочери супругов Дэва и Леони живут с матерью в Италии, но частенько навещают отца, который их обожает.

Эми Шумер рассказала о случае, когда она чуть не погибла

Звезда голливудских комедий Эми Шумер, которая привыкла жить на позитиве и улыбаясь, рассказала об инциденте, после которого ей было не до смеха. Как призналась Шумер, она вообще могла не выжить, потому благодарна высшим силам, что все обошлось.

Максимально экипированы

Bosco представила новую форму российской Олимпийской команды. Каждый комплект экипировки входит 48 предметов – это максимум за всю историю участия России в Играх.

Андрей Аршавин отказался общаться с детьми

Андрей Аршавин продолжает разочаровывать. В этот раз дело касается снова отцовских обязанностей, которые, как говорят, футболист не выполняет. Более того, по слухам, Андрей отказывается общаться с тремя детьми от брака с Юлией Барановской, а все тепло, заботу и любовь отдает детям своей новой возлюбленной Алисы Казьминой.