Новости часа

Покупаем детскую верхнюю одежду для малышей

Рынок детской одежды представлен широким ассортиментом и разными производителями. На что нужно обращать внимание, выбирая курточку или комбинезон для ребенка? Рассмотрим несколько основных советов, а также подумаем о том, что делать с той детской одеждой, которая вам уже не нужна (ведь этот вопрос стоит держать в голове уже при приобретении новых вещей).

Эльбаза исключили

Экс-креативный директор французского дома Lanvin официально вышел из состава совета директоров.

Развод Меган Фокс отменяется

Актриса Меган Фокс и ее бывший муж Брайан Остин Грин, по слухам, собираются отменить свой развод. И все благодаря неожиданной новости о том, что парочка ждет третьего совместного ребенка.

Джону Траволте приписывают роман с экс-отчимом Ким Кардашян

Слухи вокруг нетрадиционной сексуальной ориентации актера Джона Траволты никак не исчезнут со страниц газет. Но на этот раз звезде приписывают отношения не с мужчиной, а с транссексуалом Кейтлин Дженнер, она же Брюс, бывший отчим Ким Кардашян.

Shake it: блески Juicy Shaker, Lancome

С тех пор как Лиза Элдридж стала глобальным креативным директором по макияжу Lancome, бренд выпускает одну инновационную новинку за другой. А ведь, согласитесь, придумать что-то принципиально новое в бьюти-сфере — дело не из легких.

Болезни недоношенных детей: опасности и осложнения «фальстарта»

Недоношенных ребятишек подстерегает вдвое больше опасностей в первый год жизни, чем детей, рожденных в срок. Однако если родители осведомлены о типичных болезнях недоношенных детей, и готовы к непростому уходу за своим малышом-"торопыжкой", их ждет совершенно нормальное счастливое детство!

Любовь в стиле ретро: супруги Краско показали романтику в новой съемке

Наталья Краско часть принимает участие в различных тематических съемках. Часто 25-летняя актриса привлекает к этому и своего 85-летнего мужа. Фотографироваться с молодой супругой Ивану Ивановичу очень нравится.

Западные СМИ: Дженнифер Лопес решилась на пластику груди

По сообщениям заокеанской прессы, 46-летняя Дженифер Лопес, которая в недавнем интервью заявила, что не до конца довольна своей фигурой, прибегла к операции по увеличению и подтяжке бюста. Специалисты в области пластической хирургии в один голос утверждают, что свежие снимки поп-дивы служат тому отличным доказательством.

Это не недостаток! Американка сделала родимое пятно на лице арт-объектом

Сегодня крепнет движение людей, решившихся бороться со стереотипами относительно внешнего вида, господствующими в современном обществе. То, что раньше считалось недостатком, предстает в ином свете, и это собственным примером доказывает 23-летняя Пэйдж Биллиот — девушка, появившаяся на свет с ярким родимым пятном на лице.

Сумки и коты: лукбук новой коллекции российского бренда Asya Malbershtein

Кошки — желанные гости в рекламных кампаниях модных брендов. Слабость к пушистым созданиям питают не только западные, но и отечественные модельеры. Дизайнер Ася Мальберштейн представила лукбук новой коллекции своего бренда, пригласив в качестве моделей трех очаровательных котов по имени Оскар, Филипп и Миша.

28-летняя Рианна ждет первенца?

В Сети начали муссироваться слухи, что барбадосская певица Рианна находится в интересном положении. Поводом к ним стала, в первую очередь, изменившаяся фигура исполнительницы хита Work, а также тот факт, что, по сообщениям западных СМИ, в последнее время звезда предпочитает одежду свободного кроя и «завязала» со всеми вредными привычками.

Узнаешь его из тысячи: как определить мужчину нетрадиционной ориентации

Сегодня, когда практически все культурные коды сильной половины человечества поразил вирус метросексуализма, и вычислить мужчин, «играющих за другую команду», стало особенно тяжело. Впрочем, смириться с тем фактом, что молодой человек, за которого ты была бы не против выйти замуж, сам не прочь найти сильного и надежного спутника жизни, ничуть не легче.

Модные жители Казахстана — новые звезды street-style

За последние несколько сезонов внимание fashion-экспертов привлекли не только украинские модницы, с яркими образами которых мы вас уже знакомили, но и стильные жительницы Казахстана. 24 апреля в Алма-Ате завершился очередной сезон Mercedes-Benz Fashion Week, и мы рады представить вам лучшие образы гостей показов и главных модниц Казахстана. У них есть, чему поучиться!

6 неожиданных вариантов декорирования пасхальных яиц

Для оригинального рисунка на пасхальных яйцах предлагаем использовать вместо луковой шелухи и свекольного отвара письменные принадлежности из магазина канцелярии: маркеры, карандаши, шариковые ручки, корректоры и другие.

Подарки своими руками для близких на Пасху

Пасха – красивый и светлый праздник, в который подарки для родных и близких, сделанные своими руками, будут очень уместны и востребованы. Изящные поделки способны не только подарить тепло и радость, но и стать украшением праздничного интерьера.

Видео: Крис Хемсворт сделал массаж секретарю Warner Bros.

Крис Хемсворт приятно удивил одну из секретарей компании Warner Bros. Австралийский актер и телеведущая Эллен ДеДженерес устроили небольшой сюрприз прямо в офисе. Поводом стал Международный день администратора.

Катится по наклонной? Сын Мадонны продолжает испытывать ее терпение

15-летний сын Мадонны и ее экс-супруга Гая Ричи, Рокко, казалось, все-таки нашел общий язык с мамой. Однако на днях подростка видели. . . под одним из мостов в Лондоне — Рокко и его друзья весело проводили время за игрой на гитаре, купив алкогольные напитки и сигареты.

Как взять себя в руки

Вы наверняка ловили себя на мысли, что посторонние люди не относятся к вам серьезно и считают вас ребенком. Как разобраться в том, что вы делаете не так?

Хабенский увезет жену рожать за границу

44-летний Константин Хабенский и его супруга, 34-летняя Ольга Литвинова, уже через месяц станут родителями. По сообщениям российских СМИ, актер хочет, чтобы его возлюбленная выбрала клинику в Барселоне — таким образом, у младшего сына звезды (друг Константина рассказал, что пара ждет мальчика) будет двойное гражданство.

Хоккеист Иван Телегин оставил жену и 3-месячного сына ради Пелагеи?

В российских СМИ появилась новость о том, что 29-летняя певица Пелагея встречается с 24-летним хоккеистом команды ЦСКА Иваном Телегиным. Можно было бы порадоваться за наставницу шоу «Голос. Дети», если бы не слухи о том, что ради певицы спортсмен бросил жену и новорожденного ребенка.

Это семейное: 10 звезд, которые одеваются так же странно, как их матери

«Вся в мать!» — это крылатое выражение применимо не только в случае сложного характера девушки, точь-в точь повторяющего не менее тяжелый нрав мамы. Как показывает наша подборка, наследственным бывает и неумение одеваться.

Мать Жанны Фриске причастна к пропаже миллионов, собранных на лечение певицы?

Адвокат, консультирующий Шепелева, написал в Facebook, что вскоре виновные в похищении «миллионов Фриске» будут названы. После чего в СМИ появилась информация, что деньги певицы присвоила ее мама.

Татьяна Васильева сделала еще одну пластическую операцию

69-летняя актриса Татьяна Васильева снова решилась на пластическую операцию. По сообщениям информаторов, актриса театра и кино в одно из столичных клиник прибегла к круговой подтяжке лица, а также сделала процедуру омоложения кожи при помощи лазера и ультразвука, и мезотерапию.

Мэйси Уильямс снялась в Игре престолов ради нового ноутбука

Вчера на экраны вышла первая серия долгожданного шестого сезона сериала Игра престолов. Сейчас поклонники уже не могут представить себе проект без любимых главных героев. А ведь на их месте могли оказаться совсем другие актеры.

Ребел Уилсон похвасталась результатами 4-дневного фитнес-марафона

Ребел Уилсон никогда не стеснялась своих пышных форм и не стремилась к модельным параметрам. Однако 36-летняя актриса не забывает о здоровье. Чтобы привести себя в форму, звезда приняла участие в 4-днефном фитнес-марафоне под названием The Ranch.

У Филиппа Киркорова проблемы со здоровьем

Гастроли Филиппа Киркорова в рамках его нового шоу «Я» по городам России и ближайшего зарубежья подарили массу позитивных эмоций его поклонникам, но негативно сказались на его здоровье. Сегодня стало известно, что король отечественной эстрады нуждается в отдыхе, потому он взял короткий перерыв, чтобы восстановить силы.

Итальянский бренд Fabi изготовил пару обуви специально для российского актера

Специально для молодого и талантливого актера Амбарцума Кабаняна Fabi изготовили пару Flex Goodyear. Монки Амбарцума имеют свой порядковый номер 20 из 500 моделей ограниченного выпуска, но выполнены в стилистике весенне-летней коллекции, познакомиться с которой и сделать свой выбор можно в бутиках Fabi и NO ONE.

Как ухаживать за замшевой обувью: 10 лайфхаков

Замша – один из главных материалов сезона, так что в твоем гардеробе наверняка найдутся замшевые туфли, оксфорды или ботильоны. Как правильно ухаживать за замшевой обувью, чтобы как можно дольше сохранить ее красоту?

Дакота Джонсон в журнале Interview: о своем отце, откровенных сценах и телевидении

Дакота Джонсон стала героиней майского выпуска журнала Interview. 26-летняя актриса, получившая широкую известность благодаря роли Анастейши Стил во франшизе Пятьдесят оттенков серого, говорила о своей жизни, знаменитом отце, откровенных сценах и нелюбви к телевидению.

Лучшее новости

Как добиться максимума от применения листовых масок?

Сколько селебрити начиная с 2015 года сделали селфи с листовой маской на лице: Леди Гага, Рита Ора, Деми Мур, Стелла Максвелл, Линдсей Лохан, даже Крис Прэтт и многие другие… И это только западные знаменитости, а азиатских еще больше, ведь эти косметические средства впервые появились в Южной Корее.

Женская мода 2016

Весной можно будет носить платья. А они могут быть разными. Длинное платье необходимо будет надеть на брюки, потому что без них его лучше носить летом, а остальные - дополнить ботильонами или ботинками.

Отец Маколея Калкина отрекся от сына

Недавно Маколей Калкин объявил о том, что он полностью рвет все связи с кино и теперь будет полностью концентрироваться на других, более интересных ему проектах. Желание Калкина оказалось для журналистов DailyMail не таким уж и весомым, потому они решили снова вспомнить имя Маколея, правда, уже в несколько другом контексте.

Вера Брежнева представила клип на песню Номер 1

Не так давно выйдя замуж, Вера Брежнева не собирается наслаждаться супружеской жизнью на постоянной основе певица активно работает над новыми композициями. Чуть меньше месяца назад, 29 марта, Брежнева представила новую песню Номер 1, а вчера порадовала поклонников музыкальным клипом на эту композицию.

Видео: Том Хиддлстон знакомится с маленькими леопардами и пингвинами

Актеры Том Хиддлстон и Томас Миддлдитч побывали на шоу Джеймса Кордена. Разумеется, простым разговором дело не ограничилось. Ведущий подгоовил приятный сюрприз своим гостям их познакомили с маленькими леопардами, бинтуронгом (кошачьим медведем) и пингвином.

50 Cent показал всем внебрачного сына

50 Cent сумел удивить всех. Недавно отец двоих детей признался, что у него есть еще один внебрачный сын. В социальных сетях 40-летний рэпер выкладывает фотографии мальчика, о существовании которого раньше не подозревал.

Спортивная Charlotte Olympia

Британский бренд объявил о запуске линии одежды и аксессуаров для занятий спортом совместно с Bodyism.

Нужно ли покупать детский манеж

С каждым днем потребности ребенка в движении и изучении окружающего пространства возрастают, с каждым днем он проявляет все большую активность. В какой-то момент у мамы совершенно не остается возможности оставить малыша без присмотра хотя бы на пару минут без риска для него или для окружающего пространства.

Актуальное новости

Кейт Мосс и многие другие звезды в новом трейлере фильма "Красиво жить не запретишь"

В Сети появился новый трейлер фильма "Красиво жить не запретишь" - полнометражной версии популярного сериала. В ролике можно увидеть Кейт Мосс, Стеллу Маккартни и других знаменитостей.

Максимально экипированы

Bosco представила новую форму российской Олимпийской команды. Каждый комплект экипировки входит 48 предметов – это максимум за всю историю участия России в Играх.

Звезда Дом 2 Алена Водонаева уменьшит грудь на 3 размера

Экс-звезда реалити-шоу Дом 2 Алена Водонаева не так давно улетела в США, где принимала участие в съемках клипа. Выяснилось, однако, что в Нью-Йорке у девушки нашлось еще одно важное дело Водонаева побывала на консультации у знаменитого пластического хирурга, после чего в своем Instagram призналась, что собирается уменьшить грудь.

Формирование эстетического вкуса к одежде у детей

Эстетический вкус начинает формироваться с детского возраста. На мамочек ложится основная ответственность за развитие чувства стиля и хорошего вкуса у ребенка. Им на выручку приходят дизайнеры, уделяющие этому направлению большое внимание.

Мужской макияж

Многие считают, что понятия «мужской макияж» как такового не существует. Увы, тем, кто так считает, придется разочароваться, так как это понятие не только входит в повседневный обиход, но и пользуется хорошей популярностью в своих кругах.

Андрей Аршавин отказался общаться с детьми

Андрей Аршавин продолжает разочаровывать. В этот раз дело касается снова отцовских обязанностей, которые, как говорят, футболист не выполняет. Более того, по слухам, Андрей отказывается общаться с тремя детьми от брака с Юлией Барановской, а все тепло, заботу и любовь отдает детям своей новой возлюбленной Алисы Казьминой.

Новости. Валерия Гай Германика: "Мамочки­-одиночки, никогда не отчаивайтесь"

Режиссер Валерия Гай Германика сейчас переживает особые моменты. На прошлой неделе звезда родила вторую дочь, на выходных вернулась домой из роддома. Фактически Валерия сейчас в статусе матери-одиночки, но ее это совершенно не беспокоит.