Новости часа

Лунный календарь стрижек на май 2016-го

Несмотря на то, что большинство из нас на майские праздники устремляются на дачу, это не повод, чтобы не привести себя в порядок. А астролог Елена Золотницкая подскажет, когда лучше всего посетить салон красоты и спортзал.

Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец: все-таки они пара

Бруклин Бекхэм и Хлоя Грейс Морец, судя по всему, придали огласке свои отношения, представив в Instagram совместно милое фото. Британская газета Sun писала в прошлом месяце, что пара, скорее всего, сблизились, когда 17-летний как Бруклин летал в Лос-Анджелес вместе со своими родителями.

Охота на «Бекки»: фанаты Бейонсе ищут любовницу Джея Зи через намеки в новых песнях

На днях Бейонсе представила поклонникам свой новый визуальный альбом Lemonade. Пластинка только увидела свет, а уже наделала немало шума. Все дело в том, что драматичные тексты некоторых новых песен натолкнули почитателей таланта 34-летней поп-дивы на грустные мысли: им показалось, что артистка намекает на серьезные проблемы в отношениях с мужем, 45-летним рэпером Джеем Зи.

Тестируем вместе: тушь Vamp! Extreme и подводка для глаз Vamp!, Pupa

Читательницы Woman.ru из разных уголков России первыми тестируют бьюти-новинки сезона. На этой неделе они опробовали тушь Vamp! Extreme и подводку для глаз Vamp!, Pupa. Хотите узнать непредвзятые мнения посетительниц нашего портала? Добро пожаловать в рубрику «Тестируем вместе!».

Как суперзвезда! Елена Летучая купила свадебное платье от Vera Wang

Подготовка к свадьбе телеведущей Елены Летучей и бизнесмена Юрия Анашенкова идет полным ходом. Звезда уже купила платье — ее выбор пал на известный бренд Vera Wang. Мы предположили, какие модели могла приобрести Елена.

Мэрилин Монро 21 века: пышнотелая Эми Шумер украсила обложку Vanity Fair

Формы 34-летней Эми Шумер уже несколько лет многим не дают покоя. Одни обвиняют девушку в излишней полноте, другие же восхищаются самоуверенностью звезды. Но мы уверены, что, увидев новую обложку журнала Vanity Fair с Эми, и первые, и вторые не смогут остаться равнодушными.

Дизайнера свадебного платья Кейт Миддлтон собираются засудить

Вам не кажется, что грандиозная свадьба Кейт Миддлтон и принца Уильяма состоялась буквально вчера? А тем временем с момента исторического события минуло уже пять лет. Впрочем, обсуждают торжество до сих пор, а некоторые все еще пытаются на нем пропиариться.

Лили-Роуз Депп поймала вирус актерства

16-летняя Лили-Роуз Депп, дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради, мечтает связать свою жизнь с актерской профессией. В интервью изданию Vanity Fair девушка поделилась своими мыслями по поводу будущей карьеры в кино.

Чистый британский

Мультибрендовый бутик британских дизайнеров Pure Britannic открылся в Москве на улице Знаменка.

Фрикадельки с огуречным салатом

Эти фрикадельки, в принципе, можно приготовить и из говядины. Но острая пряная баранина, чей яркий вкус «охлажден» йогуртом и огуречным салатом – гурманское удовольствие! Понадобится: 700 г мякоти баранины (нога, лопатка) 1 большое яйцо 7 зубчиков чеснока 1 маленькая луковица 4 веточки петрушки 1 ч.

операция, боюсь, а надо ли

Тетки,кто−нибудь делал операцию по выпрямлению носовой перегородки и удалению кисты гайморовой полости? Боюсь я чегой−то... Если вы из Питера и делали,кого посоветуете?

Синдром хронической усталости: признаки и причины, способы борьбы с хронической усталостью и методы профилактики

Каждый человек периодически сталкивается с таким явлением как усталость. Она возникает в результате переутомления и общего ослабления организма. Это связано с чрезмерными нагрузками, как физическими, так и умственными, и недостаточным количеством отдыха.

Эксфолиация лица и тела

Эксфолиация – это отшелушивание омертвевших клеток кожи на лице и теле. Привычное название – пилинг. ... Запись Эксфолиация лица и тела впервые появилась woman.

Манты с фаршем

Фото: receptyblyud. ru Приготовьте по этому рецепту ароматные манты с фаршем – это невероятно вкусное блюдо, которое понравится вам и вашим близким! Манты – это грузинские пельмени, имеющие крупный размер и интересную форму.

Культовая премьера: «Рабыня Изаура» на «Домашнем»

Отправляетесь на майские праздники на фазенду? Не забудьте посмотреть захватывающую дух историю угнетенной девушки, рабыни, которая мечтает обрести свободу и быть счастливой. Смотрите легендарный сериал «Рабыня Изаура» на «Домашнем»!

Эмин Агаларов опубликовал трогательное селфи с приемной дочерью экс-жены

Сейчас Эмин Агаларов с головой погружен в подготовку к своему большому гастрольному туру, который стартует уже в начале лета. Но даже несмотря на невероятно загруженный рабочий график, 36-летний музыкант старается находить время для общения с детьми — сыновьями Микаилом и Али, а также с приемной дочерью своей экс-жены Лейлы, Аминой.

«Московские» пионы

Одноименный универмаг, расположенный в Санкт-Петербурге, представил новое оформление витрин.

Карл Лагерфельд покидает Chanel

82-летний Карл Лагерфельд оставляет пост креативного директора Chanel и уходит в отставку. Как пишет Page Six, предстоящий в следующем месяце показ коллекции модного дома Chanel на Кубе станет последним для Лагерфельда.

Дисбактериоз

Дисбактериозом называют широко распространенное заболевание, связанное с нарушением равновесия кишечной микрофлоры, ...

Нарядиться и не разориться: куртка Acne Studios

При нынешнем разнообразии модных марок выглядеть стильно можно при любом бюджете. В нашей антикризисной рубрике мы ищем доступную альтернативу люксовым вещам. Новый выпуск посвящен кожаной куртке Acne Studio.

Отбивные из фарша

Фото: na-vilke. ru Как такое может быть: отбивные из фарша? Читайте в этом рецепте, как приготовить такое интересное блюдо. Отбивные – блюдо, которое традиционно готовится из цельных тонких кусочков мяса, которое отбивается специальным кухонным молоточком, отсюда же и его название.

Пирог с капустой

Кто-то просил рецептов дрожжевых пирогов с традиционными начинками. Вот вам первый вариант - с капустой. Я предлагаю приготовить этот пирог в виде плетенки - мне кажется, так удобнее для формовки и последующего поедания.

Новорожденный сын Иванки Трамп снялся для первого в своей жизни семейного фото

В конце марта Иванка Трамп стала мамой в третий раз: у 34-летней бизнес-леди и ее супруга Джареда Кушнера родился сын. С момента появления маленького Теодора на свет не прошло и месяца, а он уже снялся в семейной фотосессии вместе с родителями, братом и сестрой.

Лучшие эфирные масла для принятия ванны

Для оздоровления, расслабления и даже для похудения эфирные масла используют при принятии ванны. Как они ... Запись Лучшие эфирные масла для принятия ванны впервые появилась woman.

Fashion-терапия для Киева

В Киеве поставлен рекорд по сокращению доли свободных площадей в ТРЦ. Результат достигнут за счет активного развития fashion-ритейлеров.

Как противостоять хамству?

В повседневной жизни приходится часто сталкиваться с хамством. Это может произойти в общественном транспорте, в магазине, на работе, в гостях. Как действовать в такой ситуации, какую позицию лучше всего занять?

Картофельный рулет с фаршем

Фото: prostierecepti. ucoz. ru По этому рецепту вы легко приготовите замечательный картофельный рулет с фаршем, который понравится всем. Зачастую, пробуя в гостях или где-то в кафе очень вкусные блюда, мы восторгаемся, даже не подозревая, насколько они на самом деле просто готовятся.

А у нас – минутка прекрасного!

На какие бы циничные ухищрения ни шли продюсеры современных телешоу, дабы привлечь больше внимания и поднять рейтинг, все равно нормальные люди смотрят танцевальные шоу ради танцев. При этом вовсе необязательно разбираться в хореографии, чтобы оценивать работу хореографов и танцоров.

Полендвица - белорусский мясной деликатес

Итак, обещанная полендвица. Она же паляндвiца. С этим деревенским деликатесом у меня связаны самые теплые детские воспоминания. Бабушка с дедушкой постоянно держали свиней, и поэтому каждую зиму у нас закономерно делалась пальцем пиханная колбаса (пихали ее мясорубкой с насадкой, разумеется ), киндюк (о нем поговорим позже), сальтисон и обязательно полендвица. И поскольку корейки у свиньи [...]

После разрыва с Кафельниковой Новиков закрутил роман с дочерью миллиардера

19-летний Никита Новиков уверенно покоряет сердца юных представительниц «золотой молодежи». Место модели Алеси Кафельниковой рядом с наследником ресторанной империи Novikov Group заняла 15-летняя Диана Манасир.

«Последний богатырь»

Российский офис Disney объявляет о запуске производства в России новой сказочной комедии. «Последний богатырь» станет вторым художественным фильмом Disney в России. В фильме задействованы выдающиеся российские актеры разных поколений – Виктор Хориняк, Мила Сивацкая, Елена Яковлева, Константин Лавроненко, Екатерина Вилкова, Евгений Дятлов, Сергей Бурунов, Александр Семчев и другие.

Каких женщин избегают мужчины?

Существует несколько типов женщин, которых мужчины не только на дух не переносят, но стараются избегать и не иметь никаких дел. Главный типаж, который ненавидят все мужчины это корыстная стерва.

Котлеты из индюшиного фарша

Фото: edatoday. ru По этому рецепту вы сможете приготовить вкусные котлеты из индюшиного фарша. Индейка стала более доступным мясом в последние несколько лет, поскольку теперь продается во многих супермаркетах, чего не было раньше.

Сушки с фаршем в духовке

Фото: neotonshop.ru Приготовьте по этому рецепту необычное блюдо – сушки с фаршем в духовке. Запеченные в духовке сушки с фаршем – блюдо, вне всяких сомнений, очень необычное! По сути, получается блюдо, напоминающее беляши со вкусным тестом и сочным фаршем с луком внутри, а сверху аппетитную корочку создают тертый сыр со сметаной. Подавать сушки с фаршем [...]

Водонаева осуждает девушек, которые встречаются с мужчинами старше себя

33-летняя Алена Водонаева дала откровенное интервью одному из российских СМИ и рассказала не только о том, как пережила развод с Алексеем Малакеевым и нашла нового жениха, но и о своих взглядах на отношения с мужчинами за 50.

Кейтлин Дженнер и Леонардо ДиКаприо вошли в список самых влиятельных знаменитостей по версии журнала Time

Журнал Time представил свой ежегодный рейтинг 100 самых влиятельных персон в мире политики, моды, спорта, предпринимательства и шоу-бизнеса. По итогам читательского голосования, в списке оказались кандидат в президенты США Хилари Клинтон, актер Леонардо ДиКаприо, реалити-звезда Кейтлин Дженнер и многие другие.

Котлеты по-киевски из фарша

Фото: mtc24. com Из фарша можно приготовить практически любые блюда, в том числе и котлеты по-киевски. Читайте в этом рецепте, как сделать из фарша это популярное блюдо. Классическая котлета по-киевски – это отбитое куриное филе, в которое завернуто сливочное масло, часто с зеленью, запанированное в сухарях.

Дочь Навки и Жулина отказалась пользоваться фамилиями родителей

15-летняя Александра Жулина решила, что будет добиваться успехов в мире шоу-бизнеса без поддержки своих звездных мамы и папы. Саша покоряет хит-парады под псевдонимом Алексия и отказывается от помощи именитых друзей семьи.

Полина Гагарина о прибавлении в семье: «Скоро это случится»

Вот уже полтора года Полина Гагарина счастлива в браке с фотографом Дмитрием Исхаковым. Поклонники все ждут, когда певица обрадует их новостью о своей беременности, но этого не происходит. Однако 29-летняя артистка признается, что на самом деле очень хочет стать мамой во второй раз.

2 мнения. Жить в разлуке труднее с каждой новой встречей

Больше года встречаюсь с молодым человеком, живем в разных городах, но видимся каждые выходные. Отношения хорошие, теплые, таких никогда не было в моей жизни, очень люблю его. Он добрый, порядочный, внимательный, говорит, что любит меня, пару месяцев назад познакомил с мамой и тетей, они приняли меня очень хорошо, я бы сказала, как свою.

Детокс-диета — новое слово в уходе за зоной подмышек

Оказывается, если придерживаться принципа «Мы — это то, что мы едим», можно не только преобразить фигуру и избавить кожу лица от высыпаний, но и навсегда отказаться от дезодоранта. Такого мнения придерживается основательница британского косметического бренда The Organic Pharmacy Марго Марун.

Российские модели plus-size в рекламе белья

Чтобы выглядеть сексапильно на пляже и в спортзале, необязательно быть размера XS. Не верите? Посмотрите на новую фотосессию интернет-магазина белья для пышных девушек, в которой снялись исключительно красотки с внушительными формами.

Похорошела-то как! Миша Бартон снова в форме

24 апреля в Лос-Анджелесе благотворительная организация Nationwide устроила свой ежегодный утренник Save Kids Day, который посетили многие голливудские звезды. Однако все внимание на мероприятии было приковано к 30-летней Мише Бартон. И актрисе было чем удивить!

Лучшее новости

Нужно ли покупать детский манеж

С каждым днем потребности ребенка в движении и изучении окружающего пространства возрастают, с каждым днем он проявляет все большую активность. В какой-то момент у мамы совершенно не остается возможности оставить малыша без присмотра хотя бы на пару минут без риска для него или для окружающего пространства.

Женская мода 2016

Весной можно будет носить платья. А они могут быть разными. Длинное платье необходимо будет надеть на брюки, потому что без них его лучше носить летом, а остальные - дополнить ботильонами или ботинками.

Новости. Прохор Шаляпин: "Я не могу простить Аню"

Певцу Прохору Шаляпину в последнее время как-то не везет в личной жизни. Его супружество с Ларисой Копенкиной закончилось разводом. А свадьба с Анной Калашниковой и вовсе отменяется. Недавно артист узнал об обмане любимой и теперь ужасно расстроен.

Отец Маколея Калкина отрекся от сына

Недавно Маколей Калкин объявил о том, что он полностью рвет все связи с кино и теперь будет полностью концентрироваться на других, более интересных ему проектах. Желание Калкина оказалось для журналистов DailyMail не таким уж и весомым, потому они решили снова вспомнить имя Маколея, правда, уже в несколько другом контексте.

Сколько стоит гостиничный номер Мэрайи Кэри?

Мэрайя Кэри никогда не скрывала своих запросов. Американская дива, которая сейчас находится в гастрольном туре по Европе, отличается весьма требовательным райдером. Так, например, приехав в Париж, Мэрайя выбрала себе роскошные апартаменты с видом на Эйфелеву башню.

Певица Жасмин снова стала мамой

Радостная новость для поклонников певицы Жасмин. 38-летняя певица и её супруг Илан Шор стали родителями. Долгожданный сын весом в 3350 и ростом в 54 см появился на свет сегодня, но ребёнку тут же дали имя Мирон – так зовут его деда по отцовской линии.

Как правильно крутить обруч для похудения. Какие бывают обручи и как выбрать нужный вам

Многим обруч для похудения знаком еще с уроков физкультуры в школе. Простой спортивный тренажер укрепляет поясничный отдел и формирует изящные контуры тела, развивает гибкость и улучшает координацию движений, даже укрепляет вестибулярный аппарат.

Парижский уголок для Furla

Корнер итальянского бренда открылся в Galeries Lafayette в Париже. Здесь впервые представлена мужская коллекция Furla.

Джон Ледженд и Крисси Тейген показали новое фото дочери

Новоиспеченные родители Джон Ледженд и Крисси Тейген продолжают делиться с нами подробностями личной жизни. Вчера Крисси публиковала в своем Instagram фото новорожденной дочери Луны, а теперь и Джон поделился трогательным снимком.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин отменили развод

Третий ребенок в семье Меган Фокс и Брайана Остина Грина дал им шанс на сохранение их отношений. Приближенный к паре информатор рассказал прессе, что актерская чета решила приостановить процесс развода и пересмотреть свое решение касательно расставания.

Актуальное новости

Перед смертью Принс не спал шесть суток кряду

Загадочная смерть известного певца Принса пока вызывает больше вопросов, чем ответов. Предположений, почему же произошло несчастье – большое количество, но что именно стало причиной его кончины так никто и не знает.

Российские пограничники порвали паспорт певца из Израиля из-за его гомосексуальности

Израильский певец Хови Стар обвинил российских пограничников в гомофобии. Исполнитель, который в этом году будет представлять свою страну на международном музыкальном конкурсе Евровидение с песней «Made of stars», заявил, что представители власти намеренно.. порвали его документы.

Мужчина подал в суд на Disney World

Американец Майкл Эмебайл утверждает, что Disney World для него – не «самое прекрасное место на земле». Мужчина подал иск против Волшебного Королевства в Орландо, в котором заявил о том, что в декабре прошлого года получил травмы в ожидании «Самого Рождественского парада с Микки».

Пример для подражания

Диане Колесниковой всего 25 лет, а она уже получила образование в России, окончила магистратуру в США и организовала собственный социальный бизнес, помогающий подросткам воспользоваться теми же возможностями, что были у нее самой.

Мужской макияж

Многие считают, что понятия «мужской макияж» как такового не существует. Увы, тем, кто так считает, придется разочароваться, так как это понятие не только входит в повседневный обиход, но и пользуется хорошей популярностью в своих кругах.

Наоми Кэмпбелл рассказала, почему она не стала «ангелом» Victoria’s Secret

Супермодель Наоми Кэмпбелл, которой за свою многолетнюю карьеру много раз доводилось дефилировать на показах самых уважаемых брендов, в своей книге рассказала, почему, имея возможность, она так и не стала «ангелом» Victoria's Secret.

Новости. Валерия Гай Германика: "Мамочки­-одиночки, никогда не отчаивайтесь"

Режиссер Валерия Гай Германика сейчас переживает особые моменты. На прошлой неделе звезда родила вторую дочь, на выходных вернулась домой из роддома. Фактически Валерия сейчас в статусе матери-одиночки, но ее это совершенно не беспокоит.

Носи, пока молодой

Молодежный стиль хорош тем, что его элементы можно легко вплести в уже существующий гардероб. Тем самым обновив его и придав легкое озорство вашему образу. Как не переборщить с яркими элементами, «Москвичке» рассказала дизайнер Татьяна Борисова.

Гастрономические путешествия с Ириной Клименко: Как в Португалии выпекают хлеб и почему он такой сладкий

Этой статьей мы продолжаем серию публикаций, посвященных кулинарным и гастрономическим традициям разных стран и народов. Здесь вы не найдете каких-то конкретных рецептов, зато узнаете много нового и даже неожиданного из мира еды и напитков.