Новости часа

Синдром хронической усталости: признаки и причины, способы борьбы с хронической усталостью и методы профилактики

Каждый человек периодически сталкивается с таким явлением как усталость. Она возникает в результате переутомления и общего ослабления организма. Это связано с чрезмерными нагрузками, как физическими, так и умственными, и недостаточным количеством отдыха.

Эмили Блант не уверена, что сыграет Мэри Поппинс

Недавно имя Эмили Блант была названа основной претенденткой на роль Мэри Поппинс в планируемом новом варианте фильма, снимать который будет Роб Маршалл. Сама актриса, которая сейчас ждет второго ребенка от мужа Джона Красински, не уверена, что получит эту роль.

Фрикадельки с огуречным салатом

Эти фрикадельки, в принципе, можно приготовить и из говядины. Но острая пряная баранина, чей яркий вкус «охлажден» йогуртом и огуречным салатом – гурманское удовольствие! Понадобится: 700 г мякоти баранины (нога, лопатка) 1 большое яйцо 7 зубчиков чеснока 1 маленькая луковица 4 веточки петрушки 1 ч.

Эксфолиация лица и тела

Эксфолиация – это отшелушивание омертвевших клеток кожи на лице и теле. Привычное название – пилинг. ... Запись Эксфолиация лица и тела впервые появилась woman.

Манты с фаршем

Фото: receptyblyud. ru Приготовьте по этому рецепту ароматные манты с фаршем – это невероятно вкусное блюдо, которое понравится вам и вашим близким! Манты – это грузинские пельмени, имеющие крупный размер и интересную форму.

Дисбактериоз

Дисбактериозом называют широко распространенное заболевание, связанное с нарушением равновесия кишечной микрофлоры, ...

Саша Зверева ничуть не изменилась за 15 лет

Саша Зверева, которая в июле 2015 года стала мамой в третий раз, в Instagram часто рассказывает об уходе за собой во время и после беременности. Подписчики, в свою очередь, регулярно восхищаются яркой внешностью певицы и отмечают, что она выглядит гораздо моложе своих лет.

Цыганская невеста вышла замуж в платье весом 63 килограмма

Казалось, что вряд ли кому-то удастся обойти жену сына Михаила Гуцериева, блиставшую на своей свадьбе в невероятном платье. Однако, это сделала. . . цыганская невеста по имени Ребека Мархам. Ее подвенечный наряд, конечно, создавали не мастера Дома Elie Saab, да и стоило оно не $2 100 000, а «всего лишь» $ 8 700 (около 573 500 руб.

После разрыва с Кафельниковой Новиков закрутил роман с дочерью миллиардера

19-летний Никита Новиков уверенно покоряет сердца юных представительниц «золотой молодежи». Место модели Алеси Кафельниковой рядом с наследником ресторанной империи Novikov Group заняла 15-летняя Диана Манасир.

«Последний богатырь»

Российский офис Disney объявляет о запуске производства в России новой сказочной комедии. «Последний богатырь» станет вторым художественным фильмом Disney в России. В фильме задействованы выдающиеся российские актеры разных поколений – Виктор Хориняк, Мила Сивацкая, Елена Яковлева, Константин Лавроненко, Екатерина Вилкова, Евгений Дятлов, Сергей Бурунов, Александр Семчев и другие.

«Экипаж» отправляется в полет

21 апреля на экраны вышел «Экипаж» – захватывающий фильм-катастрофа с Данилой Козловским в главной роли. Вот что сам актер говорит о съемках: «Это первый мой опыт съемок в жанре экшн, в жанре фильма-катастрофы.

Нарядиться и не разориться: куртка Acne Studios

При нынешнем разнообразии модных марок выглядеть стильно можно при любом бюджете. В нашей антикризисной рубрике мы ищем доступную альтернативу люксовым вещам. Новый выпуск посвящен кожаной куртке Acne Studio.

Отбивные из фарша

Фото: na-vilke. ru Как такое может быть: отбивные из фарша? Читайте в этом рецепте, как приготовить такое интересное блюдо. Отбивные – блюдо, которое традиционно готовится из цельных тонких кусочков мяса, которое отбивается специальным кухонным молоточком, отсюда же и его название.

Пирог с капустой

Кто-то просил рецептов дрожжевых пирогов с традиционными начинками. Вот вам первый вариант - с капустой. Я предлагаю приготовить этот пирог в виде плетенки - мне кажется, так удобнее для формовки и последующего поедания.

Ляйсан Утяшева готова подвинуть Ольгу Бузову

В плеяде звезд-дизайнеров прибавление: телеведущая и спортсменка Ляйсан Утяшева выпустила первую коллекцию одежды совместно с отечественным fashion-бредом. Вещи получились очень достойными. Может, через пару лет знаменитость откроет свой модный Дом?

Откровенные концертные наряды подчеркнули располневшую фигуру Рианны

Мы всегда обсуждаем наряды Рианны, но редко обращаем внимание на ее фигуру. А между тем она явно изменилась, и не в лучшую сторону. На прошедшем в Ванкувере концерте поклонники певицы обратили внимание, что 28-летняя Ри-Ри заметно поправилась.

Джиджи Хадид отметила совершеннолетие в компании семьи своего возлюбленного

В субботу, 23 апреля, одной из самых востребованных моделей современности Джиджи Хадид исполнился 21 год. Блондинка решила отметить день рождения вместе с бойфрендом, певцом Зейном Маликом... и его семьей — своей возможной будущей свекровью и золовками.

Похорошела-то как! Миша Бартон снова в форме

24 апреля в Лос-Анджелесе благотворительная организация Nationwide устроила свой ежегодный утренник Save Kids Day, который посетили многие голливудские звезды. Однако все внимание на мероприятии было приковано к 30-летней Мише Бартон. И актрисе было чем удивить!

Муж просит Алсу обзавестись пышными формами

До третьей беременности у Алсу была очень стройная, спортивная фигура, которой не уставали восхищаться поклонники. Но оказалось, что муж 32-летней певицы, Ян Абрамов, был не слишком доволен параметрами своей супруги: предпринимателю хотелось, чтобы его благоверная поправилась.

Несмотря на проблемы со здоровьем, Джоли нашла силы встретиться с генсеком ООН

Пока западные СМИ захлебываются сообщениями о критическом состоянии 40-летней Анджелины Джоли, сама актриса преспокойно появляется на публике и пытается убедить поклонников, что с ней все в порядке. Оценим, насколько у звезды это получается?

Пугачева требует взыскать с Кудиковой еще 50 тысяч долларов

В конфликте Аллы Пугачевой и ее экс-протеже Ирсон Кудиковой возник новый виток: оказывается, 33-летней бизнесвумен предстоит выплатить Примадоннне еще 50 тысяч долларов долга. Пугачева планировала решить этот вопрос мирным путем, однако выпускница «Фабрики звезд-5» отказалась садиться за стол переговоров.

Сергей Лазарев поедет на Евровидение за свои деньги

29 апреля, за две с лишним недели до старта музыкального конкурса Евровидение-2016, Сергей Лазарев отправится в Стокгольм, столицу Швеции, где в этом году пройдет соревнование. Как выяснилось, на поездку Лазарев потратит собственные деньги он не только самостоятельно приобретет для себя билет на самолет,...

Адель по количеству проданных дисков нового альбома опережает совместные показатели ближайших конкурентов

Количество проданных в мире дисков нового альбома Адель «25» превышает совместные показатели ее ближайших конкурентов.  По данным Международной федерации фонографической индустрии, в 2015 г. было продано 17,4 миллиона копий «25».

Группа «Roxette» отменила концерт в Москве

Шведская группа «Roxette» отменила летний тур, который должен был начаться 3 июня 2016 года. Причиной стало здоровье вокалистки Мари Фредрикссон, которой  врачи предписали отказаться от гастролей. Все запланированные концерты «Roxette» отменяются, отменен и московский концерт, намеченный на 11 сентября 2016 года в «Крокус Сити Холле».

Fashion-терапия для Киева

В Киеве поставлен рекорд по сокращению доли свободных площадей в ТРЦ. Результат достигнут за счет активного развития fashion-ритейлеров.

Как противостоять хамству?

В повседневной жизни приходится часто сталкиваться с хамством. Это может произойти в общественном транспорте, в магазине, на работе, в гостях. Как действовать в такой ситуации, какую позицию лучше всего занять?

Макияж для зелёно-голубых глаз

Наверняка, видя перед собой зелёно-голубые глаза, Вы представляете себе игривую морскую волну, стремящуюся к берегу и переливающуюся в свете Солнца. {loadposition werbung-top} Характер у обладателей этого цвета глаз такой же лёгкий, игривый, отчасти беззаботный.

Картофельный рулет с фаршем

Фото: prostierecepti. ucoz. ru По этому рецепту вы легко приготовите замечательный картофельный рулет с фаршем, который понравится всем. Зачастую, пробуя в гостях или где-то в кафе очень вкусные блюда, мы восторгаемся, даже не подозревая, насколько они на самом деле просто готовятся.

А у нас – минутка прекрасного!

На какие бы циничные ухищрения ни шли продюсеры современных телешоу, дабы привлечь больше внимания и поднять рейтинг, все равно нормальные люди смотрят танцевальные шоу ради танцев. При этом вовсе необязательно разбираться в хореографии, чтобы оценивать работу хореографов и танцоров.

Полендвица - белорусский мясной деликатес

Итак, обещанная полендвица. Она же паляндвiца. С этим деревенским деликатесом у меня связаны самые теплые детские воспоминания. Бабушка с дедушкой постоянно держали свиней, и поэтому каждую зиму у нас закономерно делалась пальцем пиханная колбаса (пихали ее мясорубкой с насадкой, разумеется ), киндюк (о нем поговорим позже), сальтисон и обязательно полендвица. И поскольку корейки у свиньи [...]

Каких женщин избегают мужчины?

Существует несколько типов женщин, которых мужчины не только на дух не переносят, но стараются избегать и не иметь никаких дел. Главный типаж, который ненавидят все мужчины это корыстная стерва.

Котлеты из индюшиного фарша

Фото: edatoday. ru По этому рецепту вы сможете приготовить вкусные котлеты из индюшиного фарша. Индейка стала более доступным мясом в последние несколько лет, поскольку теперь продается во многих супермаркетах, чего не было раньше.

Сушки с фаршем в духовке

Фото: neotonshop.ru Приготовьте по этому рецепту необычное блюдо – сушки с фаршем в духовке. Запеченные в духовке сушки с фаршем – блюдо, вне всяких сомнений, очень необычное! По сути, получается блюдо, напоминающее беляши со вкусным тестом и сочным фаршем с луком внутри, а сверху аппетитную корочку создают тертый сыр со сметаной. Подавать сушки с фаршем [...]

Внезапная смерть Принса

На 58-м году жизни скончался американский певец, актер и автор песен Принс. Об этом сообщило агентство Associated Press со ссылкой на представителя покойного артиста.

Водонаева осуждает девушек, которые встречаются с мужчинами старше себя

33-летняя Алена Водонаева дала откровенное интервью одному из российских СМИ и рассказала не только о том, как пережила развод с Алексеем Малакеевым и нашла нового жениха, но и о своих взглядах на отношения с мужчинами за 50.

Кейтлин Дженнер и Леонардо ДиКаприо вошли в список самых влиятельных знаменитостей по версии журнала Time

Журнал Time представил свой ежегодный рейтинг 100 самых влиятельных персон в мире политики, моды, спорта, предпринимательства и шоу-бизнеса. По итогам читательского голосования, в списке оказались кандидат в президенты США Хилари Клинтон, актер Леонардо ДиКаприо, реалити-звезда Кейтлин Дженнер и многие другие.

Котлеты по-киевски из фарша

Фото: mtc24. com Из фарша можно приготовить практически любые блюда, в том числе и котлеты по-киевски. Читайте в этом рецепте, как сделать из фарша это популярное блюдо. Классическая котлета по-киевски – это отбитое куриное филе, в которое завернуто сливочное масло, часто с зеленью, запанированное в сухарях.

Дочь Навки и Жулина отказалась пользоваться фамилиями родителей

15-летняя Александра Жулина решила, что будет добиваться успехов в мире шоу-бизнеса без поддержки своих звездных мамы и папы. Саша покоряет хит-парады под псевдонимом Алексия и отказывается от помощи именитых друзей семьи.

Нужны ли дуэли в XXI веке?

На первый взгляд – очень странный вопрос. Какие дуэли могут быть в наше время?! Мы же в цивилизованном мире живём, где любой конфликт можно разрешить в судебном порядке. Так-то оно так, но разве во времена Пушкина и Лермонтова не было суда? Однако поэты предпочли стреляться со своими обидчиками.

«Обувь России» дает 300 млн

Российский производитель намерен инвестировать до 2018 года в модернизацию раскройно-швейного цеха на фабрике в Новосибирской области.

Спортивное питание

Тренировка это только 50% мышечного роста. Еще 50% роста мышечной массы приходится на восстановление, неотъемлемой частью чего является питание.

Кэти Холмс собралась замуж и уже выбрала место для свадебной церемонии

В западных СМИ еще с конца прошлого года начали появляться новости о том, что 37-летняя Кэти Холмс и 48-летний Джейми Фокс собираются поженится. По последним сообщениям, влюбленные действительно подумывают о браке и уже начали активно готовится к свадьбе.

Кейт Аптон стройнеет на глазах

23-летнюю Кейт Аптон никогда нельзя было назвать обладательницей фигуры модельных параметров, что не мешало девушке строить блестящую карьеру как на подиуме, так и в кинематографе. В многочисленных интервью блондинка призывала женщин не зацикливаться на фигуре и любить себя со всеми недостатками.

Запеканка из пюре и фарша

Фото: aidaeda. ru Приготовьте по этому рецепту аппетитную запеканку из пюре и фарша – это сытное блюдо прекрасно подойдет для обеда или ужина всей семьей. Картофель и фарш – популярная база для целого ряда блюд, в том числе и вкусных запеканок.

комната для детей-погодок.

О, пользуясь ранним засыпанием цветов жизни и тем, что сама не падаю от усталости, спрошу, наконец, совета. В связи с расширением семейства меняем жилье. У нас две девчонки 3−х лет и 8 месяцев.

Совет дня: Эдуард Каневский о том, как тренироваться полным людям

Похудеть хотят многие. Но среди нас есть слишком полные люди, для которых некоторые физические упражнения просто не под силу. Эксперт программы «Свадебный размер», фитнес-тренер Эдуард Каневский рассказал, как начинать тренироваться людям с избыточным весом.

Лучшее новости

Бейонсе намекнула на проблемы в отношениях с Jay Z

В последнее время пресса регулярно твердит о проблемах в отношениях Бейонсе и Jay Z. Певица никак не комментирует подобные слухи, однако многие усмотрели намеки на неурядицы в новых песнях Би с ее альбома Lemonade.

Звезда «Интернов» поразила поклонников своим преображением

У многих актриса Светлана Пермякова все еще ассоциируется с образом «Светки» из КВН или медсестрой Любой из сериала «Интерны». Разрушить эти образы и заставить остальных посмотреть на себя по-новому Пермякова предложила своим подписчикам в микроблоге.

Как правильно крутить обруч для похудения. Какие бывают обручи и как выбрать нужный вам

Многим обруч для похудения знаком еще с уроков физкультуры в школе. Простой спортивный тренажер укрепляет поясничный отдел и формирует изящные контуры тела, развивает гибкость и улучшает координацию движений, даже укрепляет вестибулярный аппарат.

Парижский уголок для Furla

Корнер итальянского бренда открылся в Galeries Lafayette в Париже. Здесь впервые представлена мужская коллекция Furla.

Джон Ледженд и Крисси Тейген показали новое фото дочери

Новоиспеченные родители Джон Ледженд и Крисси Тейген продолжают делиться с нами подробностями личной жизни. Вчера Крисси публиковала в своем Instagram фото новорожденной дочери Луны, а теперь и Джон поделился трогательным снимком.

Жизель Бундхен сажает деревья, чтобы помочь планете

Жизель Бундхен не безразлично будущее нашей планеты. И своих детей бразильская супермодель приучает заботиться об окружающем мире. В минувшие выходные Жизель занималась высадкой деревьев вместе с сыном Бенджамином и дочерью Вивьен.

СМИ: 48-летняя Джулия Робертс беременна четвертым ребенком

В это крайне сложно поверить, но зарубежные таблоиды уверены, что это стопроцентная правда. Иностранные СМИ, уже который день подряд, сообщают о том, что 48-летняя актриса Джулия Робертс беременна четвертым ребенком.

Простые правила «замшевого» стиля

Несмотря на то, что представить замшу в легком летнем гардеробе довольно сложно, дизайнеры все же предлагают нам это сделать, облачившись в платья из мягкой бархатистой кожи. Силуэт для такого наряда должен быть весьма простым, без сложного декоративного оформления и дизайнерских излишеств, дабы подчеркнуть изысканность материала, который подобен бриллианту, не нуждающемуся в дополнительном украшении.

Оригинальный пасхальный маникюр за 5 минут

Оригинальный нейл-арт в домашних условиях – работа ювелирная, требующая большого уровня мастерства, времени и терпения. Однако, несмотря на все видимые сложности, создать необычный маникюр можно всего за пару минут, при этом не будучи профессионалом.

Женская пляжная мода 2016

Жаркие дни всё ближе, многие девушки начинают в планах готовиться к отпуску и отдыху на пляже, лелея мысли о лучах долгожданного солнышка. Однако здесь не всё так просто: с минимумом одежды надо выглядеть сногсшибательно, ведь многие модницы будут во всеоружии, конкурируя друг с другом за мужское внимание.

Актуальное новости

Новая ведущая Ревизорро Ольга Романовская попала в полицию

Не успела Елена Летучая покинуть Ревизорро, как у шоу начались проблемы. На прошлой неделе экс-участница группы ВИА Гра Ольга Романовская, ставшая новой ведущей Ревизорро, дважды оскандалилась и даже успела попасть в полицию.

38-летняя певица Жасмин родила третьего ребенка

Певица Жасмин убедительно доказывает, что счастье материнства можно испытать в любом возрасте: на днях 38-летняя Жасмин уже в третий раз стала мамой. В одном из роддомов Москвы Жасмин родила сына, которого назвали Мироном в честь дедушки.

Жасмин стала мамой в третий раз

Жасмин стала мамой в третий раз: у певицы и ее мужа, бизнесмена Илана Шора, родился сын. Как сообщают представители Жасмин, мама и ребенок чувствуют себя хорошо.

Андрей Аршавин отказался общаться с детьми

Андрей Аршавин продолжает разочаровывать. В этот раз дело касается снова отцовских обязанностей, которые, как говорят, футболист не выполняет. Более того, по слухам, Андрей отказывается общаться с тремя детьми от брака с Юлией Барановской, а все тепло, заботу и любовь отдает детям своей новой возлюбленной Алисы Казьминой.

Сестра Принса — единственная наследница многомиллионного состояния

Не успели тело легенды по имени Принс придать земле, а вопросы касательно его наследства уже обсуждаются. По данным зарубежных таблоидов самым вероятным наследником музыканта является его младшая сестра Тика Нельсон.

Уход за варочной панелью (как очистить газовую, стеклокерамическую и индукционную плиту)

Несколько практических советов, представленных ниже, помогут вам быстро и эффективно очистить любую варочную панель и даже… провести меры профилактики от стойких загрязнений.