Новости часа

Анна Калашникова: Свадьба состоится и громкое заявление Прохора Шаляпина

После того, как в эфире программы Андрея Малахова Пусть говорят озвучили результаты теста ДНК, и выяснилось, что Прохор Шаляпин не имеет никакого отношения к годовалому сыну своей невесты Анны Калашниковой, разразился громкий скандал и шикарная свадьба артистов, намеченная на 24 мая, оказалась под угрозой срыва.

Макияж для зелёно-голубых глаз

Наверняка, видя перед собой зелёно-голубые глаза, Вы представляете себе игривую морскую волну, стремящуюся к берегу и переливающуюся в свете Солнца. {loadposition werbung-top} Характер у обладателей этого цвета глаз такой же лёгкий, игривый, отчасти беззаботный.

Запеченное бедро индейки в медовой глазури

Что-то я совсем забросила готовить из индейки. И очень зря - мясо-то у нее вкусное и очень полезное. До целой птицы у меня всё никак не дойдут руки - да и не попадались пока индейки вразумительных размеров, одни гиганты Поэтому в этот раз я снова предлагаю приготовить часть индейки - в частности, ее бедро. [...]

Фрикадельки с огуречным салатом

Эти фрикадельки, в принципе, можно приготовить и из говядины. Но острая пряная баранина, чей яркий вкус «охлажден» йогуртом и огуречным салатом – гурманское удовольствие! Понадобится: 700 г мякоти баранины (нога, лопатка) 1 большое яйцо 7 зубчиков чеснока 1 маленькая луковица 4 веточки петрушки 1 ч.

Эксфолиация лица и тела

Эксфолиация – это отшелушивание омертвевших клеток кожи на лице и теле. Привычное название – пилинг. ... Запись Эксфолиация лица и тела впервые появилась woman.

Как противостоять хамству?

В повседневной жизни приходится часто сталкиваться с хамством. Это может произойти в общественном транспорте, в магазине, на работе, в гостях. Как действовать в такой ситуации, какую позицию лучше всего занять?

Манты с фаршем

Фото: receptyblyud. ru Приготовьте по этому рецепту ароматные манты с фаршем – это невероятно вкусное блюдо, которое понравится вам и вашим близким! Манты – это грузинские пельмени, имеющие крупный размер и интересную форму.

Картофельный рулет с фаршем

Фото: prostierecepti. ucoz. ru По этому рецепту вы легко приготовите замечательный картофельный рулет с фаршем, который понравится всем. Зачастую, пробуя в гостях или где-то в кафе очень вкусные блюда, мы восторгаемся, даже не подозревая, насколько они на самом деле просто готовятся.

Дисбактериоз

Дисбактериозом называют широко распространенное заболевание, связанное с нарушением равновесия кишечной микрофлоры, ...

Fashion-терапия для Киева

В Киеве поставлен рекорд по сокращению доли свободных площадей в ТРЦ. Результат достигнут за счет активного развития fashion-ритейлеров.

«Обувь России» дает 300 млн

Российский производитель намерен инвестировать до 2018 года в модернизацию раскройно-швейного цеха на фабрике в Новосибирской области.

Котлеты из индюшиного фарша

Фото: edatoday. ru По этому рецепту вы сможете приготовить вкусные котлеты из индюшиного фарша. Индейка стала более доступным мясом в последние несколько лет, поскольку теперь продается во многих супермаркетах, чего не было раньше.

Сушки с фаршем в духовке

Фото: neotonshop.ru Приготовьте по этому рецепту необычное блюдо – сушки с фаршем в духовке. Запеченные в духовке сушки с фаршем – блюдо, вне всяких сомнений, очень необычное! По сути, получается блюдо, напоминающее беляши со вкусным тестом и сочным фаршем с луком внутри, а сверху аппетитную корочку создают тертый сыр со сметаной. Подавать сушки с фаршем [...]

Внезапная смерть Принса

На 58-м году жизни скончался американский певец, актер и автор песен Принс. Об этом сообщило агентство Associated Press со ссылкой на представителя покойного артиста.

Нарядиться и не разориться: куртка Acne Studios

При нынешнем разнообразии модных марок выглядеть стильно можно при любом бюджете. В нашей антикризисной рубрике мы ищем доступную альтернативу люксовым вещам. Новый выпуск посвящен кожаной куртке Acne Studio.

Отбивные из фарша

Фото: na-vilke. ru Как такое может быть: отбивные из фарша? Читайте в этом рецепте, как приготовить такое интересное блюдо. Отбивные – блюдо, которое традиционно готовится из цельных тонких кусочков мяса, которое отбивается специальным кухонным молоточком, отсюда же и его название.

Пирог с капустой

Кто-то просил рецептов дрожжевых пирогов с традиционными начинками. Вот вам первый вариант - с капустой. Я предлагаю приготовить этот пирог в виде плетенки - мне кажется, так удобнее для формовки и последующего поедания.

6 сезон сериала Гримм сократят до 13 серий

Несколько недель назад NBC официально объявил о продлении сериала Гримм на 6 сезон, однако радоваться поклонникам, как оказалось, пока рановато. На днях в сети появились слухи о том, что 6 сезон Гримма могут урезать до 13 серий.

Суп из кресс-салата и мяты с беконом

Любители готовить, используя неожиданные сочетания, порой вспоминают первую часть мультика «Кунг-фу Панда» и звонят друг другу с вопросом: «Ты не подскажешь секретный ингредиент того секретноингредиентного супа?» И в каждом случае секрет, понятное дело, свой.

Каких женщин избегают мужчины?

Существует несколько типов женщин, которых мужчины не только на дух не переносят, но стараются избегать и не иметь никаких дел. Главный типаж, который ненавидят все мужчины это корыстная стерва.

А у нас – минутка прекрасного!

На какие бы циничные ухищрения ни шли продюсеры современных телешоу, дабы привлечь больше внимания и поднять рейтинг, все равно нормальные люди смотрят танцевальные шоу ради танцев. При этом вовсе необязательно разбираться в хореографии, чтобы оценивать работу хореографов и танцоров.

Котлеты по-киевски из фарша

Фото: mtc24. com Из фарша можно приготовить практически любые блюда, в том числе и котлеты по-киевски. Читайте в этом рецепте, как сделать из фарша это популярное блюдо. Классическая котлета по-киевски – это отбитое куриное филе, в которое завернуто сливочное масло, часто с зеленью, запанированное в сухарях.

Полендвица - белорусский мясной деликатес

Итак, обещанная полендвица. Она же паляндвiца. С этим деревенским деликатесом у меня связаны самые теплые детские воспоминания. Бабушка с дедушкой постоянно держали свиней, и поэтому каждую зиму у нас закономерно делалась пальцем пиханная колбаса (пихали ее мясорубкой с насадкой, разумеется ), киндюк (о нем поговорим позже), сальтисон и обязательно полендвица. И поскольку корейки у свиньи [...]

Картошка с фаршем в мультиварке

Фото: povar. eu В этом рецепте мы расскажем, как приготовить вкусную картошку с фаршем в мультиварке – сытное повседневное блюдо для всей семьи. Приготовить картошку с фаршем в мультиварке можно самыми разнообразными способами: в виде запеканки, просто вперемешку, с различными соусами, в качестве рагу и т.

Спортивное питание

Тренировка это только 50% мышечного роста. Еще 50% роста мышечной массы приходится на восстановление, неотъемлемой частью чего является питание.

Водонаева осуждает девушек, которые встречаются с мужчинами старше себя

33-летняя Алена Водонаева дала откровенное интервью одному из российских СМИ и рассказала не только о том, как пережила развод с Алексеем Малакеевым и нашла нового жениха, но и о своих взглядах на отношения с мужчинами за 50.

Кейтлин Дженнер и Леонардо ДиКаприо вошли в список самых влиятельных знаменитостей по версии журнала Time

Журнал Time представил свой ежегодный рейтинг 100 самых влиятельных персон в мире политики, моды, спорта, предпринимательства и шоу-бизнеса. По итогам читательского голосования, в списке оказались кандидат в президенты США Хилари Клинтон, актер Леонардо ДиКаприо, реалити-звезда Кейтлин Дженнер и многие другие.

Запеканка из пюре и фарша

Фото: aidaeda. ru Приготовьте по этому рецепту аппетитную запеканку из пюре и фарша – это сытное блюдо прекрасно подойдет для обеда или ужина всей семьей. Картофель и фарш – популярная база для целого ряда блюд, в том числе и вкусных запеканок.

комната для детей-погодок.

О, пользуясь ранним засыпанием цветов жизни и тем, что сама не падаю от усталости, спрошу, наконец, совета. В связи с расширением семейства меняем жилье. У нас две девчонки 3−х лет и 8 месяцев.

Дочь Навки и Жулина отказалась пользоваться фамилиями родителей

15-летняя Александра Жулина решила, что будет добиваться успехов в мире шоу-бизнеса без поддержки своих звездных мамы и папы. Саша покоряет хит-парады под псевдонимом Алексия и отказывается от помощи именитых друзей семьи.

Совет дня: Эдуард Каневский о том, как тренироваться полным людям

Похудеть хотят многие. Но среди нас есть слишком полные люди, для которых некоторые физические упражнения просто не под силу. Эксперт программы «Свадебный размер», фитнес-тренер Эдуард Каневский рассказал, как начинать тренироваться людям с избыточным весом.

GQ назвал 13 самых стильных мужчин планеты

Исполнитель индийских танцев, любитель панд, он же канадский премьер-министр Джастин Трюдо оказался в списке самых стильных мужчин планеты по версии журнала GQ. Компанию 44-летнему политику составили актеры, музыканты, спортсмены и одна модель.

Ежики из фарша с рисом в мультиварке

Фото: recepty-dlya-multivarok.ru Приготовьте по этому рецепту в мультиварке аппетитные ежики из фарша с рисом – этому блюду будут рады все от мала до велика. Такое блюдо как ежики из фарша с рисом знакомо многим из нас с детства и вызывает самые теплые эмоции и приятные воспоминания, оно поднимает настроение и всегда вызывает аппетит. Сегодня, с [...]

Котлеты из говяжьего фарша

Фото: fottoresept. ru Приготовьте по этому рецепту ароматные котлеты из говяжьего фарша – классику нашей родной повседневной кухни. Котлеты любят многие, и не даром – это действительно очень вкусная, но простая еда, которая всегда вызывает аппетит.

Кэти Холмс собралась замуж и уже выбрала место для свадебной церемонии

В западных СМИ еще с конца прошлого года начали появляться новости о том, что 37-летняя Кэти Холмс и 48-летний Джейми Фокс собираются поженится. По последним сообщениям, влюбленные действительно подумывают о браке и уже начали активно готовится к свадьбе.

Дженнифер Энитон признали самой красивой в мире

Голливудская актриса Дженнифер Энистон получила звание "самой красивой женщины мира" за 2016 год. Такой выбор сделал журнал People, который ежегодно выбирает лучшую представительницу среди женщин.

Кейт Аптон стройнеет на глазах

23-летнюю Кейт Аптон никогда нельзя было назвать обладательницей фигуры модельных параметров, что не мешало девушке строить блестящую карьеру как на подиуме, так и в кинематографе. В многочисленных интервью блондинка призывала женщин не зацикливаться на фигуре и любить себя со всеми недостатками.

Рулет из куриного фарша

Фото: kuxar.info Такой рулет из куриного фарша можно приготовить на праздничный или повседневный стол – он простой и очень вкусный! Рулеты из куриного фаша чаще готовят для праздничных застолий, однако и в повседневном меню такое блюдо, вне всяких сомнений, будет не только уместно, но еще и придаст любой трапезе более приятное настроение! Существует много рецептов [...]

Объявлен официальный каст продолжения Побега

Создатели продолжения «Побега» объявили официальный каст грядущего 5 сезона – и анонсировали полный список «ветеранов» сериала и новичков, которые присоединятся к ним в новых эпизодах. Осторожно, спойлеры!

В Германии создали программу, определяющую, кто умрет в Игре престолов

Сериал Игра престолов знаменит, в первую очередь, даже не обнаженкой или огромным количеством сцен жестокости и насилия, а количеством смертей и студенты Мюнхенского технического университета решили прекратить гадать, кто умрет в Игре престолов следующим, разработав особую программу, отвечающую на этот вопрос.

На сколько важен сон для человека?

Многие замечали, что состояние нехватки сна мешает нормальной концентрации в работе. Наличие серьезных проблем со сном приводит к тяжелым психическим последствиям. Нарушение работы мозга, нервной системы и здоровья в целом провоцируется недостатком сна.

Трикотажные платья

Трикотажные платья Одежда из трикотажа отличается особым удобством и практичностью в использовании, а также позволяет максимально выгодно подчеркнуть достоинства фигуры своей обладательницы. Именно поэтому.

В Москве прошла презентация новой коллаборации Reebok x «Цветной»

Универмаг «Цветной» и марку Reebok объединили танцы. 21 апреля в атриуме первого этажа Универмага в pop-up Reebok состоялась презентация   первой совместной коллаборации кроссовок Reebok x «Цветной», разработанной на базе модели Hayasu.

Сырный соус

Я наконец выработала для себя хороший по вкусу и текстуре сырный соус, который прекрасно подходит к мясу и птице, а еще хорош для подачи к печеному картофелю, куриным наггетсам и крылышкам. Соус не содержит майонеза и готовится только из сливок и трех видов сыра, которые и определяют его вкус, текстуру и цвет. Этот соус не застывает [...]

Кулинарные основы. Фарш

Фарш из мяса или птицы - продукт очень популярный. Даже во Вкусном блоге на данный момент есть уже больше сотни рецептов с разными видами фарша. Как и у любого продукта, у фарша есть свои особенности, знание которых может облегчить работу с ним и обеспечить безопасность приготовления еды.

Анджелина Джоли не хочет прислушаться к мольбам отца набрать хоть немного веса

40-летняя Анджелина Джоли упорно не обращает внимания на просьбы набрать вес — теперь разговоры об этом инициирует не только супруг актрисы, Брэд Питт, но и ее отец, Джон Войт. Однако Анджелина игнорирует звонки родственника и не хочет с ним мириться — несмотря на очевидно добрые намерения актера.

Лучшее новости

Как правильно крутить обруч для похудения. Какие бывают обручи и как выбрать нужный вам

Многим обруч для похудения знаком еще с уроков физкультуры в школе. Простой спортивный тренажер укрепляет поясничный отдел и формирует изящные контуры тела, развивает гибкость и улучшает координацию движений, даже укрепляет вестибулярный аппарат.

Оригинальный пасхальный маникюр за 5 минут

Оригинальный нейл-арт в домашних условиях – работа ювелирная, требующая большого уровня мастерства, времени и терпения. Однако, несмотря на все видимые сложности, создать необычный маникюр можно всего за пару минут, при этом не будучи профессионалом.

Парижский уголок для Furla

Корнер итальянского бренда открылся в Galeries Lafayette в Париже. Здесь впервые представлена мужская коллекция Furla.

Простые правила «замшевого» стиля

Несмотря на то, что представить замшу в легком летнем гардеробе довольно сложно, дизайнеры все же предлагают нам это сделать, облачившись в платья из мягкой бархатистой кожи. Силуэт для такого наряда должен быть весьма простым, без сложного декоративного оформления и дизайнерских излишеств, дабы подчеркнуть изысканность материала, который подобен бриллианту, не нуждающемуся в дополнительном украшении.

Джон Ледженд и Крисси Тейген показали новое фото дочери

Новоиспеченные родители Джон Ледженд и Крисси Тейген продолжают делиться с нами подробностями личной жизни. Вчера Крисси публиковала в своем Instagram фото новорожденной дочери Луны, а теперь и Джон поделился трогательным снимком.

Звезды Игры престолов выбрали, кого хотели бы воскресить из мертвых

Пока поклонники Игры престолов и лично Кита Харингтона ждут, что Джон Сноу восстанет из мертвых, звезды сериала выбрали, кого они хотели бы вернуть к жизни и результаты опроса оказались весьма неожиданными с одной стороны и полностью логичными с другой.

Галерея для Trussardi

Итальянский бренд открыл бутик на территории торговой галереи Galleria Alberto Sordi в Риме.

Крис Прэтт устроил видео экскурсию по съемочной площадке Стражей Галактики 2

Крис Прэтт не только усердно работает на съемках Стражей Галактики 2, но и в свободное время развлекается тем, что устраивает видео экскурсии по съемочной площадке. В новом видеоролике (записанном для благотворительной кампании Omaze) Крис Прэтт показал закулисье съемок.

Отец Маколея Калкина: Он мне больше не сын

Не так давно Маколей Калкин объявил о завершении карьеры актера, однако, несмотря на уход из Голливуда, звезда Один дома по-прежнему привлекает внимание таблоидов настолько, что издание Daily Mail опубликовало скандальное интервью с его отцом.

Брэд Питт станет первым звездным гостем нового Top Gear

Уже в мае в эфир британского BBC наконец-то вернется автомобильное шоу Top Gear, которое в прошлом году со скандалом покинули Джереми Кларксон и двое его со-ведущих. Новым ведущим шоу стал звезда Друзей Мэтт ЛеБлан, с подачи которого первым звездным гостем обновленного Top Gear станет еще один гость из-за океана Брэд Питт.

Актуальное новости

Уход за варочной панелью (как очистить газовую, стеклокерамическую и индукционную плиту)

Несколько практических советов, представленных ниже, помогут вам быстро и эффективно очистить любую варочную панель и даже… провести меры профилактики от стойких загрязнений.

От Ларисы Гузеевой сбежал жених

Недавно в студии популярной программы Давай поженимся!, которую ведет Лариса Гузеева со своими коллегами Василисой Володиной и Розой Сябитовой, в роли жениха побывал 43-летний американец по имени Тревис.

Планетарий. Тимати: "Получаешь делись"

Благотворительный аукцион, устроенный Фондом Михаила Рудяка, состоялся в московском торговом центре «Европейский». Четыре билета на концерт Тимати ушли за 350 тысяч рублей. Рэпер появился на балу со своей девушкой, 20-летней моделью Анастасией Решетовой.

Планетарий. Наталья Гулькина: "Я сбросила 3,5 кг за неделю"

На дне рождения звезды девяностых Ромы Жукова Наталья Гулькина появилась в шелковом платье с затейливым принтом. Недавно в интервью газете «Московский комсомолец» экс-солистка группы «Мираж» поделилась своей любимой диетой, которая позволяет ей сбросить несколько килограммов за неделю.

Черешневая диета

Для тех, кто желает похудеть летом на вкусненьком, отлично подойдет черешневая диета. Черешня отлично помогает избавиться от лишних килограммов благодаря тому, что отлично выводит из организма человека токсины и шлаки.

Ная Ривера представила обложку новой книги

После ухода из сериала Лузеры Ная Ривера посвятила себя материнству и написанию книги. И теперь 29-летняя звезда готова представить свое писательское творение под названием Sorry Not Sorry: Dreams, Mistakes, and Growing Up (Извините, но не извиняйтесь: мечты, ошибки и достижения).

Модный показ свадебных платьев Reem Acra. Весна / лето 2017

Ливанский модный дизайнер Рим Акра славится своими вечерними и свадебными платьями. Недавно она представила роскошную свадебную коллекцию Reem Acra сезона весна / лето 2017. Свои новые работы Акра охарактеризовала как то, где начинаются модные тренды и продолжаются традиции.

Противостояние Кэпа и Железного человека в душераздирающем видео Последний пончик

За считанные недели до премьеры Первый Мститель: Противостояние Marvel буквально бомбардировала зрителей всевозможными промо-видео. В одном из них Крис Эванс и Роберт Дауни-младший при помощи Элизабет Олсен (Алая ведьма) разыграли супергеройское противостояние За последний пончик.

Джастин Бибер перепел хит Джастина Тимберлейка Cry Me a River

Джастин Бибер питает особую слабость к творчеству своего тезки Джастина Тимберлейка. 22-летний певец уже много раз представлял свои каверы на знаменитую песню Тимберлейка Cry Me a River. На недавнем концерте в Луисвилле он вновь исполнил всемирно-известный хит.