Новости часа

«К сорока годам я поняла, что живу не так»

«Я должен», «это моя обязанность» — как часто мы произносим эти фразы? И что происходит, если изо дня в день живем и принимаем решения из чувства долга, не прислушиваясь к своим желаниям? С этой проблемой на сеанс к психотерапевту Владимиру Дашевскому пришла 42-летняя Елена, финансист из Москвы.

Ирина Хакамада: «Я — женщина, я могу все!»

Ирина Хакамада — политик, публицист, писательница, теле- и радиоведущая, спикер, тренер, жена и мама. Как ей удается все успевать, оставаясь энергичной и наполненной? Об этом с Ириной поговорила Елизавета Бабанова, коуч и создатель проекта «Инсайты и стратегии успешных женщин».

Литературный конкурс. Крыса, или Как я работала на хлебокомбинате

Часть I. Начало. Поступление на работу Вообще-то я учительница, но решила сменить профессию. Почему? Ненормированный рабочий день, дети говорят, что чужих детей люблю больше своих, каждый год ремонт своими руками (так я освоила малярное дело), летом организация работы на пришкольном участке (тоже своими руками), ну и зарплата не ахти.

Рецепт вкусного завтрака на скорую руку

Многие посетители кулинарного сайта «Счастливая еда» ищут оригинальные завтраки и именно поэтому мы рады делиться с вами интересными рецептами с фотографиями. Завтрак, о котором мы расскажем не только очень вкусный, но и быстрый в приготовлении, что на наш взгляд очень важно потому что такие блюда готовятся обычно на скорую руку. Завтрак представляет собой интерпретацию тостов […]

Фигура песочные часы

У большинства женщин с фигурой песочные часы относительно тонкая талия по сравнению с размерами груди и бедер. Поэтому стоит подбирать такую одежду, которая подчеркнет небольшой размер талии. Постарайтесь найти одежду с ремешком, который застегнется на самой узкой части вашей талии, что придаст фигуре по-настоящему стройный вид.

Ксения Алферова ужинает татарскими сладостями

Что у вас сегодня на ужин?!) У меня чак-чак!!!! 1,5 кг!!!! Долечу до дома и в бой!!!! Айгуль спасибо!!!! Уфа до встречи!!!! Всем хорошего вечера! Ваши Ксюши!) #ловимгновение #прощайфигура #люблюжизнь #башкирия #чакчак

Cияющая Эмбер Херд и похудевший Леонардо Ди Каприо затмили других звезд на CinemaCon

В Лас-Вегасе завершилась выставка CinemaCon-2018, на которой крупнейшие киностудии представили зрителям свои новинки. Это важное мероприятие не пропустили и голливудские звезды, которые рассказали о грядущих премьерах.

20 приемов эффективного соблазнения: как свести с ума мужчину быстро и наверняка

2018 год для Woman.ru особенный — нашему порталу исполняется 20 лет. Вместо традиционного торта со свечами предлагаем «полакомиться» интересными материалами. На сей раз речь пойдет о том, как вскружить голову мужчине и стать для него самой желанной.

Екатерина Климова для Woman.ru: «Я никогда не хотела быть красавицей. Наращенных ногтей или ресниц у меня уже не будет»

На съемках новой рекламной кампании Garnier Color Naturals бессменная муза бренда Екатерина Климова рассказала Woman.ru о том, почему не надо бояться менять молодость на опыт и как поддерживать себя в форме, когда нет ни одной свободной минуты.

5 действенных способов побороть весеннюю хандру

Все вокруг расцветает, подруги хорошеют, в магазинах полным-полно ярких легкомысленных платьиц, а у тебя на душе серость и муть. Почему апрель на календаре тебя не радует, щебет птиц раздражает и не хочется ни новой влюбленности, ни новой стрижки?

Творческое сочЕнение

Наконец−то в "Теленеделе" в рубрике "анекдоты" . . . опубликовали типа перевод моего объявления на сайте знакомств. . . Девушка ( учитывая что прошло 17 лет, тогда это звучало нормально) молодая, красивая, умная и бедная мечтает познакомится с мужчиной , обладающим обратными качествами.

СМИ: Анастасию Тарасову положили на сохранение

На днях журналисты одного из российских изданий выяснили, что беременность 24-летней Анастасии Тарасовой протекает не так гладко, как казалось. По информации прессы, супругу футболиста госпитализировали в столичный перинатальный центр.

Как бы выглядели российские звезды с прическами своих зарубежных коллег

В Сети появилась новая программа Makeover, позволяющая прикинуть, как та или иная прическа западных селебрити будет смотреться на вас. Мы решили загрузить в программу фото отечественных знаменитостей. Что из этого вышло — смотрите в нашей галерее.

Анна Семенович перекрасилась в платиновую блондинку, но фанаты не оценили преображения певицы

38-летняя Анна Семенович похвасталась в соцсетях новым цветом волос. Певица осталась довольна результатом окрашивания, однако поклонников перемены в ее внешности разочаровали.

Премьера «Собибора»: Меликян, Безрукова и Раппопорт поддержали Хабенского

25 апреля в Москве состоялся премьерный показ «Собибора» Константина Хабенского. Оценить режиссерскую работу знаменитости пришли Анна Меликян, Леонид Агутин, Михаил Пореченков и другие звезды.

Редчайший кадр: принцессу Диану в России учат пеленать пластмассовых пупсов «по-нашему»

В последние дни весь мир обсуждает фото младшего сына Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Королеве сердец не удалось понянчить внуков, но она успела помочь многим другим малышам по всему миру, в том числе и в России.

«Ножки наращенные»: пользователи Сети заподозрили Ксению Бородину в фотошопе

На днях 35-летняя Ксения Бородина опубликовала в Инстаграме свежий снимок в ярко-красном костюме. Однако внимание фолловеров телеведущей привлек не эффектный наряд, а ее удивительно длинные ноги.

Вот так сюрприз! Молодой бойфренд Хайди Клум — женатый мужчина

Уже больше месяца в Сети обсуждают роман 44-летней модели Хайди Клум и 28-летнего гитариста группы Tokio Hotel Тома Каулитца. Недавно стало известно о том, что музыкант окунулся в новые отношения, будучи несвободным.

Американка родила ребенка в гостиничном номере, следуя инструкциям на YouTube

Сын 22-летней Тиа Фримен появился на свет без помощи медиков. У женщины, отправившейся путешествовать по Европе, внезапно начались схватки. Она не растерялась и следовала инструкциям в Сети.

Главный продюсер «Ревизорро» прокомментировала конфликт Летучей и Самбурской

Жесткое высказывание Елены Летучей о ведущих программы «Ревизорро» вызвало большой резонанс в Сети. Сегодня к дискуссии присоединилась главный редактор программы, выразившая свое отношение к происходящему.

Подписчики считают, что Виктория Боня увлеклась сыном арабского шейха

Виктория Боня опубликовала в микроблоге снимок загадочного мужчины, заинтриговав большинство своих фолловеров. Вскоре выяснилось, что на фото позировал 33-летний Хамдан ибн Мохаммед Аль Мактум.

«Не самая дорогая телка, но требовательная»: Айза Анохина снова дает оценку себе и своей личной жизни

33-летняя Айза Анохина регулярно рассказывает о себе подписчикам микроблога. На днях бизнесвумен опубликовала новый пост, в котором поделилась рассуждениями о своем поведении.

Как Мелания Трамп справилась с организацией первого государственного ужина в честь Эммануэля и Бриджит Макрон?

С визитом прибыли в США президент Франции Эммануэль Макрон и его супруга Бриджит. В честь их прибытия в Белом доме был организован первый официальный государственный гала-ужин. Мероприятие было очень важно для первой леди, ведь именно на ее плечах была подготовка мероприятия.

Анастасия Решетова назвала свой вес и параметры фигуры

Силе воле Решетовой можно позавидовать — модель внимательно следит за питанием и старается не пропускать тренировки. О том, каких результатов ей удалось добиться благодаря строгому режиму, девушка Тимати на днях поведала в своем Инстаграме.

Звезды на ужине Chopard: Аглая Тарасова ослепила всех своей улыбкой, а Татьяна Навка — блеском бриллиантовых серег

В середине апреля Аглая Тарасова отметила 24-й день рождения. Друзья и близкие поздравили актрису, вручив множество презентов, однако свой главный и такой долгожданный подарок знаменитость получила лишь спустя неделю.

«Этой женщине сорвало башню»: Самбурская ответила на критику Летучей

На днях Елена Летучая дала интервью Дмитрию Левицкому, в котором жестко высказалась о новых ведущих программы «Ревизорро». 26 апреля Настасья Самбурская написала разгромный пост в Инстаграме и рассказала, что думает о своей предшественнице.

Лучшее новости

Принц Уильям чуть не уснул на поминальной службе

С рождением третьего наследника, принц Уильям явно не досыпает. На второй день после появления на свет мальчика, он присоединился к своему брату Гарри и его будущей жене Меган Маркл на поминальной службе в Вестминстерском аббатстве и чуть не заснул во время мероприятия.

Инсайдеры говорят: Ссоры между Канье Уэстом и Крис Дженнер

40-летний Канье Уэст старается привлекать к себе внимание как может: недавно он выставил фотографии дома в твиттере, где получил «нагоняй» от жены за такой поступок, а теперь инсайдеры сообщают о «взрывных» ссорах рэпера с тёщей Крис Дженнер.

Система ОМС: фокус на пациента

Услуги системы ОМС востребованы подавляющим числом россиян, об этом шла речь на прошедшем в МИА Россия Сегодня мероприятии Система ОМС: фокус на пациента, в ходе которого в т.ч. были представлены результаты опроса ВЦИОМ по выявлению отношения населения к системе ОМС.

Шарлиз Терон о войне между ее детьми на шоу Эллен Дедженерес

Шарлиз Терон воспитывает двух темнокожих приемных детей — шестилетнего Джексона и трехлетнюю Августу, о которых совсем недавно рассказывала в интервью. Раннее она рассказывала о расовой дискриминации, а теперь признается, что в ее доме «словно война».

Актуальное новости

Мария Ивакова собирается в гости к Королеве в Амстердам

Рижские выходные закончились, и я уже планирую свою следующую поездку. Это будет Амстердам! Я окажусь там на День Королевы, или как его сейчас называют - King’s Day. Всегда хотела увидеть, как отмечают этот национальный праздник, и скоро такая возможность наконец-то представится.

Какие вещи нельзя прощать лучшей подруге и почему

К сожалению, из-за того, что зачастую само определение «дружба» мы применяем не к тем людям, в обществе сложилось ошибочное мнение, что этой самой дружбы, особенно среди представительниц прекрасного пола, просто не бывает.

Юэн Макгрегор и Мэри Элизабет Уинстед: вновь «засекли» вместе

Юэн Макгрегор и Мэри Элизабет Уинстед вновь вместе, а, может, и вовсе не расставались. В воскресенье папарацци сфотографировали Юэна и Мэри перед премьерой фильма «Все о Нине» с участием актрисы в рамках кинофестиваля «Трайбека» в Нью-Йорке.

У Робби Уильямса в подвале находится марихуановая ферма

В отличных отношениях между Робби Уильямсом и его женой Айдой Филд никто и не сомневался. Они настолько близки, что дарят друг другу особые подарки. На годовщину брака Айда подарила супругу собственную ферму для выращивания марихуаны, которую те расположили в подвале.