Новости часа

Салат из свеклы с крабовыми палочками

Легкий, быстрый в приготовлении салат из продуктов, которые всегда есть в доме. Легко усваивается организмом. После приготовления вы получите 2 порции Ингредиенты свекла, 1 штука майонез, по вкусу яйцо, 1 штука крабовые палочки, 100 грамм сыр, 100 грамм соль, по вкусу чеснок, 1 зубчик Способ приготовления Свеклу помыла и отварила до готовности. Затем очистила и…

Модные женские стрижки весна-лето 2017

Стрижки – прекрасный способ обновить себя, причем, иногда, получаются самые кардинальные изменения. В жарком сезоне не нужно добиваться графической точности, лучше всего оставлять волосы в небольшом беспорядке.

Как сделать темный садовый участок светлее: советы эксперта

Отдохнуть жарким летним днем в тени собственного сада – очень приятно. Но что делать, если дачный участок подобен лесной чаще, и солнечным лучам не пробиться сквозь плотную листву. Наш эксперт Ольга Воронова расскажет пути решения этой садовой проблемы.

Лобелия: посадка и уход фото, когда сеять семена на рассаду

Лобелия посадка и уход Все чаще на садовых участках можно встретить пышные голубые облачка. Они украшают как рабатки и клумбы, так и подвесные кашпо. В этой статье будет рассказано о растении лобелия посадка и уход фото цветка, секреты выращивания рассады, помогут вам украсить свой сад прихотливой гостьей Капского цветочного королевства.

Раскрыта причина трагической гибели актера из «Интернов»

Пока московские следователи проверяют обстоятельства смерти 35-летнего Казимира Лиске, в ночь на 25 апреля выпавшего из окна своей квартиры на пятом этаже, его коллега и близкий друг, режиссер Иван Вырыпаев, назвал свою версию произошедшего.

Анджелина Джоли и ее тайный бойфренд хотят усыновить ребенка

Многие мировые СМИ уверены, что развод Анджелины Джоли и Брэда Питта был инициирован актрисой не просто так. Мол, она влюбилась в нового мужчину, потому поспешила порвать отношения с мужем, которые длились 10 лет.

2 мнения. Отпустить его? Или изменить отношение к ситуации?

Встречаюсь с парнем (ему 24) третий год. Из них первый год - отношения на расстоянии, второй год - армия. Буквально четыре месяца назад он приехал в Москву (сам он наполовину кавказец). Первое время после долгой разлуки мы с ним часто виделись (может 1-2 раза на неделе), сейчас наши встречи очень редкие (1 раз в две недели) он приезжает ко мне, вместе мы готовим, смотрим фильмы, реже гуляем или ходим на какие-то развлекательные мероприятия.

В конце апреля в Минске пройдет множество выставок... Хватит на всех!

Если одолела скука, любимый парк возле дома исхожен вдоль и поперек, а провести два часа с книгой или в кино не позволяет душа, требующая более активных развлечений, на помощь всегда придут выставки. читать далее

Литературный конкурс. Накануне Пасхи

Елена, не так давно перешедшая в статус Елены Святославовны, вышла из своего подъезда и неспешно направилась к автомобилю. Она могла не торопиться, потому что никогда не позволяла себе опаздывать, даже когда была в статусе Леночки.

Угадайте! Какое свадебное платье стоит дороже?

В наши дни, когда модные бренды предлагают массу стильных вариантов, рассчитанных на любой кошелек, недорогой подвенечный look выглядит не хуже того, который стоит целое состояние. Не верите? Смотрите наш материал и попробуйте угадать, что почем!

Детям Веры Брежневой, Марии Шукшиной и других звезд нравятся каникулы в лагере!

Чтобы летние каникулы ваших чад не прошли зря, сделайте их отдых по-настоящему интересным! Узнайте, где и как можно устроить каникулы с пользой и как отдыхали в лагерях дети звезд.

Звезды «Игры престолов» станут самыми высокооплачиваемыми в истории

Популярный сериал НВО «Игра престолов», снятый по мотивам серии романов Джорджа Мартина «Песнь льда и пламени», снова бьёт рекорды. Получив всевозможные награды телеиндустрии, телепроект отличился ещё и высокими гонорарами.

J. Crew борется за жизнь

Вслед за новостью об уходе креативного директора и сопрезидента J.Crew Дженны Лайонс, стало известно об увольнении еще 150 сотрудников.

Как одеваются модные мусульманки в Москве

Как и любые представительницы прекрасного пола, они любят фотографироваться, однако продемонстрировать свои look’и на суд читательниц Woman.ru решились далеко не все. В нашем материале — 11 смелых девушек, показавших, как они одеваются, и рассказавших, одежду каких брендов предпочитают.

Супруги собираются развестись, чтобы один из них мог жениться на общей возлюбленной

Американцы Кристина и Бенно Кайзер и подумать не могли, что их брак разрушит другая женщина… Причем к 21-летней любовнице Сиерре неровно дышат и муж, и жена. И теперь, чтобы доказать ей свою любовь, чета Кайзеров планирует развод.

«Будьте счастливы сами – тогда и у ребенка жизнь сложится»

Как прочитать десять книг по воспитанию и не сойти с ума? Какие фразы нельзя произносить? Можно ли сэкономить на учебе в школе? Как убедиться, что я люблю своего ребенка и все у нас будет отлично? Главный редактор популярного ресурса об образовании «Мел» Никита Белоголовцев предлагает свои ответы.

И нет больше тьмы

При всех наших полярных различиях именно бабушка подарила мне один очень ценный подарок. Он оказался про Вечность. Запись И нет больше тьмы впервые появилась Матроны.RU.

Евгений Плющенко бесплатно тренирует особенных детей

В конце марта 34-летний Евгений Плющенко объявил о том, что уходит из большого спорта. Однако спортсмен не стал совсем отказываться от дела жизни и открыл свою академию фигурного катания «Ангелы Плющенко».

Простой пирог с вареньем

Люблю простую сладкую выпечку, для приготовления которой не нужно долго что-то замешивать, месить, настаивать или вылепливать. Именно такая выпечка, зачастую, спасает от того, чтобы покупать сладости в магазинах.

«Иногда нужно признать поражение, чтобы двигаться вперед»

Бывает, мы терпим поражение в борьбе с собой и обстоятельствами. Мы не хотим сдаваться и надеемся на чудо и совершаем ошибку. О том, почему важно вовремя признать поражение, размышляет психотерапевт Дерек Дрэйпер.

Завитушки-розочки с крабовыми палочками и сыром

Крабовые палочки Vi?i отлично себя зарекомендовали в выпечке, когда я готовила сырный пирог. Крабик предложил мне приготовить еще и завитушки с крабовыми палочками и сыром, и я с радостью согласилась.

Почему нужно искать работу, даже если она у вас есть

Для многих поиск работы сопряжен с серьезным стрессом. Стараясь заполучить заветную должность, мы ходим на бесчисленные собеседования, не спим ночами, пьем успокоительные – и все это на фоне иссякающего финансового запаса или нервной обстановки на текущем месте работы.

Диета БУЧ: тело как машина по сжиганию жира

Диета белково-углеводного чередования, или БУЧ, может наконец-то помирить два противоборствующих лагеря мясоедов и любителей углеводов. Вместо того, чтобы решать, что важнее, курица или зернышко, можно брать лучшее от обоих главных компонентов питания — и худеть, сохраняя хорошее настроение и бодрую готовность к физическим нагрузкам.

Овощное рагу с картошкой

Овощи - это вкусно, а когда их сразу много - это еще вкуснее! Делюсь своим рецептом овощного рагу, которое было приготовлено из того, что было в холодильнике. Овощные рагу можно готовить из любых овощей, которые есть под рукой.

Вечеринка в саду: 12 образов из новой коллекции легендарного бренда TWINSET

14 апреля в фирменном магазине итальянской марки TWINSET в ТЦ “Атриум” (Москва) прошла презентация капсульной коллекции Garden Party. 12 стильных и романтичных образов — в нашей подборке! Главными особенностями ультраженственной капсулы стали нежные складки, цветочные принты и невесомый шифон.

Фотосъемка венчания

На что должен обращать внимания фотограф при съёмке венчания      Главной частью церковного брака является - венчание. Этот обряд дает влюбленным благословение на семейную жизнь.      Многие молодые хотят, чтобы праздничный день с православным традициям остался в памяти.

Не прошло и года! Молодые матери после родов демонстрируют тела в купальниках

Мы хотим поделиться с вами фотографиями знаменитых красавиц, сумевших в рекордные сроки сбросить набранный за время беременности вес и уже продемонстрировавших свои подтянутые тела в купальниках.

Овощное рагу с капустой, картофелем и кабачками

Овощи - это вкусно, а когда их сразу много - это еще вкуснее! Делюсь своим рецептом овощного рагу, которое было приготовлено из того, что было в холодильнике. Овощные рагу можно готовить из любых овощей, которые есть под рукой.

Можно ли остановить процесс старения?

Глядя на некоторых людей, кажется, что им удалось обхитрить время и естественные процессы увядания. Как им это удается? Довольно часто мы сами портим свою жизнь и старим себя, хотя могли бы продлить свою молодость.

Элегантность для офиса + тренды: 15 весенних луков российского бренда 12Storeez

Идеальная на каждый день, новая коллекция базового гардероба от молодой отечественной марки 12Storeez впечатляет своей универсальностью. Выверенный баланс между классической элегантностью и актуальными трендами, продуманная цветовая палитра естественных нейтральных оттенков, прекрасная сочетаемость вещей между собой — каждая модель 12Storeez легко дополнит имеющийся гардероб, помогая освежить любимые образы и создать новые без особых усилий и затрат.

Почему «Ла-Ла Ленд» свел всех с ума?

19 апреля 2017 года состоялась цифровая премьера фильма «Ла-Ла Ленд». Разговоры вокруг мюзикла не прекращаются. И зрители, и кинокритики, и жюри главных кинопремий, включая «Оскар» и «Золотой глобус», в восторге от картины.

Выбираем кружево для свадебного платья

Все больше невест в последнее время предпочитают не покупать готовое свадебное платье или брать его на прокат, а шить самостоятельно или заказывать у портнихи. В этом есть свои преимущества. Например, девушка может быть на 100% уверена, что такого наряда больше не будет ни у кого, а также в том, что он идеально сядет по фигуре.

Пост американки, которая учит сына тому, что делиться необязательно, вызвал шквал обсуждений в Сети

Большинство матерей не хотят, чтобы их малыши росли жадными, поэтому учат их делиться с другими детьми. Однако у американки Аланьи Кольберг другая точка зрения — она не хочет, чтобы ее сын отдавал приятелем последнее в ущерб себе.

11 вещей, без которых не обойтись: ботильоны Preferita, рюкзак Samsonite, платье Luda Nikishina

В этом выпуске — летний сарафан, который можно носить уже сейчас, рюкзак для бизнес-леди, маленькое черное платье made in Russia, а также другие вещи, которые достойны того, чтобы оказаться в вашем гардеробе.

Памела Андерсон обнажила свою легендарную грудь в новой съемке

В начале апреля Памела Андерсон стала лицом бренда Coco de Mer. Тогда в Сети можно было найти лишь несколько кадров из откровенной съемки 49-летней актрисы для марки, теперь же в открытом доступе появились все остальные фото.

Дональд Трамп запрещал Мелании иметь детей. В чем причина?

Семья Трампов вызывает большой интерес у СМИ, правда, чаще всего обсуждается не профессиональные вопросы, которые возникли после инаугурации Дональда Трампа, а личные. Журналистам Vanity Fair удалось пообщаться с очень осведомленным источником, который рассказал несколько тайн первого семейства «штатов».

Галина Боб стала матерью во второй раз

Вечером 25 апреля 32-летняя Галина Боб опубликовала в своем Инстаграме видео из автомобиля и пояснила, что отправилась в роддом. Позднее актриса сообщила, что уже родила, но пол ребенка решила пока не уточнять.

Какими травами лучше ополаскивать волосы?

Уже многие века женщины используют различные травы, для улучшения внешнего вида волос и их укрепления. Отварами можно вылечить перхоть, сухость кожи головы, экземы и выпадение волос. Полезность трав не будет отрицать ни один трихолог.

«Придется краситься!»: Боня вернет прежний цвет волос по совету фанатов

После расставания с гражданским мужем 37-летняя Виктория Боня решилась на бьюти-эксперимент. Она неожиданно нарастила волосы и покрасилась в блонд. Однако не все фанаты оценили преображение Вики. По всей видимости, блогер решила прислушаться к мнению поклонников и снова стать темно-русой.

Лучшее новости

Кендалл Дженнер задумывалась о смене пола

История Олимпийского чемпиона, мужа Крис Дженнер и отчима сестер Кардашьян Брюса Дженнера в престарелом возрасте решившегося на смену пола потрясла весь мир. Брюс переименовал себя в Кейтлин и уже около двух лет пытается справиться со своим женским воплощением.

Модные очки опасны - их стоит одевать не чаще нескольких раз в месяц

Сегодня у многих есть солнцезащитные очки с зелеными, красными, оранжевыми, розовыми или синими линзами. Офтальмологи говорят: такие очки можно надевать не чаще нескольких раз в месяц. Если же носить их регулярно, можно столкнуться с негативными последствиями, передает "Svopi.

Галина Боб: «Когда малыш появился на свет, все мои фобии куда-то исчезли»

Сегодня, 25 апреля, Галина Боб стала мамой во второй раз. У актрисы, певицы и ее супруга Сергея Корягина родился сын. Мы публикуем интервью, которое было взято буквально накануне родов. Сейчас Галя, по меньшей мере, на 10 кг легче и на одного малыша счастливее.

7 вещей в твоей косметичке, всех возможностей которых ты не знала

Забудь о банальных бьюти-приемах! Наши советы действуют наоборот и превращают обычные средства декоративной косметики в мощное оружие! Запись 7 вещей в твоей косметичке, всех возможностей которых ты не знала впервые появилась Lisa.ru.

Самовнушением можно избавить себя от душевных страданий - например, при несчастной любви

Давно известно, что плацебо может облегчить боль, симптомы болезни Паркинсона и других заболеваний. Оказывается, оно способно справиться и с эмоциональными переживаниями, вызванными расставанием со второй половиной.

Театральный лагерь Русская речь: искусство дружить

Актерское мастерство, ораторское искусство, сценическая речь, владение телом, участие в необычных постановках все это для детей, которые хотели бы научиться общаться и проверить, нравится ли им профессия актера.

Kering и Gucci ставят рекорды

Неугасающий рост Gucci позволил его материнской компании Kering установить рекорд квартальных продаж.

Выход в свет: весеннее чаепитие со звездами и их детьми в Профиль Professional Club

Звезды и их дети на себе проверили беспочвенность утверждения, что салон красоты — вовсе не детская история. Очень даже детская, если ты приходишь в Профиль Professional Club, который на один день превратился в настоящий развлекательный центр.

Актуальное новости

Дана Борисова — наркоманка? Подробности рассказала ее мама

На съемках шоу Андрея Малахова «Пусть говорят» мама телеведущей Даны Борисовой рассказала о страшной зависимости своей дочери. Запись Дана Борисова — наркоманка? Подробности рассказала ее мама впервые появилась Lisa.ru.

Кит Урбан приготовил невероятный подарок Николь Кидман на 50-летний юбилей

Некоторое время назад западные таблоиды писали о проблемах в отношениях Николь Кидман и Кита Урбана. Журналисты, со слов информаторов, сообщали, что голливудская актриса изводит супруга приступами ревности и ставит ему в упрек, что они слишком редко видятся, мало общаются, и т.

Как правильно выбрать мясо для шашлыка

Скоро майские праздники, а это значит, что наступает время первых пикников на природе. Сезону шашлыков — дорогу! А чтобы шашлык вас не разочаровал, чтобы он получился сочным и мягким, учимся правильно выбирать мясо.

Яркий салат с кукурузой, колбаской и крабовыми палочками

Ранним утром просыпаюсь. И на кухню отправляюсь! Фартук быстро одеваю Сайт "О вкусе" открываю. Краб VICI дает совет, Что сготовить на обед, Сухари скорей хватаю, Яйца смело нарезаю, Палки краба, колбасу, Майонезом заправляю, Вкусно , как тирамису.