Новости часа

Пошаговый рецепт картофельных драников

Картофельные деруны – это отличная возможность вкусно накормить семью, порадовать гостей или перекусить на работе. Их еще называют драниками. В приготовлении они несложны, не требуют каких-то особых ингредиентов, оборудования или навыков.

Полина Гагарина

Трудно поверить, что обладательница одной из самых изящных фигур среди звезд отечественного шоу-бизнеса певица и актриса Полина Гагарина когда-то была упитанной девушкой с пухлыми щечками и весила почти 90 килограммов.

Страшная сила: 10 королев красоты, которые погибли про странных обстоятельствах

О титуле королевы красоты мечтают многие девушки — с каждым годом желающих получить заветную диадему и всеобщую любовь становится все больше и больше. Конкурсантки готовы на все, лишь бы пройти в финал: изнуряют себя голодом, тратят огромные суммы на бьюти-процедуры и даже порой в буквальном смысле «изживают» более привлекательных конкуренток, чтобы расчистить путь к победе.

Актер сериала «Интерны» выпал из окна пятого этажа

Утром 24 апреля 35-летний актер Казимир Лиске, сыгравший в нескольких эпизодах популярного сериала «Интерны», выпал из окна своей московской квартиры, находящейся на пятом этаже. Мужчину доставили в больницу, но спасти его не удалось.

Бред Питт покупает новый дом в Лос-Анджелесе

Пока Анджелина Джоли занимается обустраиванием нового семейного гнёздышка, в котором не будет места её пока ещё законному мужу Бреду Питту, последний находится в поиске холостяцкой квартиры, которая, к тому же, будет его студией.

Кэти Перри и Орландо Блум не смогли остаться друзьями

Вопреки всем оптимистическим прогнозам и обещаниям, не получилось у Кэти Перри и Орландо Блума сохранить близкие дружеские отношения. Парочка была замечена вечеринке по поводу дня рождения Дженнифер Мейер в Западном Голливуде в субботу вечером.

Данила Козловский играет главную роль в своей первой режиссёрской работе

Данила Козловский, звезда отечественного кинематографа, пробует свои силы в качестве режиссёра. Дебютная работа «Тренер» - не только первая режиссёрская работа, он также выступает соавтором сценария и играет в ней главную роль – футболиста Юрия Столешникова.

К какому типу относится ваша пара?

«Детки в лесу», «Кошка и собака», «Родитель и ребенок»… При всей своей неповторимости любовные союзы строятся по тому или иному шаблону. Рассказываем о шести самых распространенных типах пар. Найдите себя.

Ходченкова полностью разделась в клипе Шнура (видео)

Актриса Светлана Ходченкова снялась в клипе группы «Ленинград» в очень откровенном наряде. Точнее, она полностью разделась! Запись Ходченкова полностью разделась в клипе Шнура (видео) впервые появилась Lisa.ru.

Битва «голых» платьев: 20-летние с молодыми телами против 40-летних с немолодыми

Один из главных трендов последних лет — прозрачные наряды. Активно его поддерживают не только обладательницы стройных фигур, родившиеся на рубеже веков, но женщины постарше. Их тела, к слову, вызывают не меньше восхищения.

Как справиться с кризисом семейных отношений?

Кризис семейных отношений …, немногие семьи могут избежать его. Откуда он возникает, ведь сейчас большинство пар женятся по любви, почему между любящими людьми возникает разлад? Истоки кризиса семейных отношений Слово...

Так не бывает! 10 обычных женщин, чей реальный возраст вас шокирует

В погоне за вечной молодостью знаменитости решаются на пластические операции, не вылезают из кабинетов косметологов, день и ночь покрывают лица увлажняющими и питательными масками, а особо изобретательные прибегают и к нетрадиционным методам, например, поедают плаценту.

Страстное соблазнение: 11 сексуальных образов с нижним бельем INCANTO

Благородная утонченность и томная чувственность в стиле 50-х или бескомпромиссная сексуальность черного полупрозрачного кружева? Наполни ночь соблазнительными сюрпризами с новой весенней капсульной коллекцией Very Sexy by INCANTO.

Простой способ мотивировать себя

Не хватает силы воли или мотивации? Напала апатия или депрессия? Вместо того чтобы ругать или винить себя за все, что вы не сделали, и пытаться заставить себя начать делать то, что надо, попробуйте представить себя в будущем, советует психолог Шэрон Мартин.

Готовимся к замужеству: свадебные тренды 2017

Предсвадебный марафон — самый вдохновляющий «забег» в жизни любой девушки. Какие свадебные тренды 2017 принесли нам Недели моды? Давай разбираться вместе! Запись Готовимся к замужеству: свадебные тренды 2017 впервые появилась Lisa.ru.

Яичница, запеченная в булочке с колбасой и сыром.

Предлагаю вам один из множества вариантов приготовления яичницы. Это отличный и быстрый завтрак для тех, кому нужно быстро и сытно накормить свою семью. Делается все очень просто. Ингредиенты булочка, 6 штук яйцо, 6 штук колбаса, 6 кусочк.

Ляйсан Утяшева

Прославленная гимнастка Ляйсан Утяшева с ограничениями в еде и борьбой с лишним весом знакома с юности спортсменку и ее подруг по сборной России взвешивали ежедневно.

Виктория Боня вынуждена изменить внешность из-за поклонников

Свой микроблог в Instagram Виктория Боня ведет не столько для себя, сколько для своих поклонников. За активностью страницы экс-звезды «Дома-2» следят миллионы фолловеров, которые часто как хвалят Вику, так и критикуют за какие-то действия.

«Готовы передраться за внимание крохи»: певица Натали рассказала о первом месяце жизни младшего сына

43-летняя Натали стала мамой в третий раз 7 апреля — у артистки родился сын, которого она назвала Евгением. На днях исполнительница дала откровенное интервью одному из российских СМИ и поведала, как изменилась жизнь ее близких с появлением в семье еще одного мальчика.

Рецепты японской кухни: суп «Рамен»

Суп «Рамен» довольно густой, он готовится на бульоне с лапшой. Само слово произошло от двух – «ра» означает «вытягивать», «мен» по-японски лапша. В Японию это блюдо пришло из Китая, который считается его родиной.

91-летняя королева Елизавета II «примерила» вещи Рианны

21 апреля британской королеве исполнился 91 год, а поздравления в ее адрес продолжают поступать до сих пор. Главы государств и монаршие особы других стран шлют традиционные открытки и букеты, а вот певица Рианна (никогда бы не подумали, что она является поклонницей Елизаветы II) решила преподнести весьма оригинальный подарок.

Не хуже парижанок: как выглядят и одеваются модницы в Казахстане

Думаешь, почерпнуть полезные модные лайфхаки, вдохновиться на новые образы и просто пообщаться со стильными девушками можно лишь на неделях моды в Париже и Милане? Поверь, казахстанские модницы легко дадут фору даже мировым иконам стиля!

Шопинг с Иваковой: 5 модных трендов, которые отпугивают мужчин

Как научиться разбираться в трендах, где искать самые модные вещи и как покупать только то, что ты будешь носить, — об этом и многом другом расскажет телеведущая и модель Мария Ивакова в своей авторской колонке на Cosmo.ru!

Надо повторить! 5 стильных и бюджетных весенних луков MANGO от звезд Instagram

Самые востребованные фэшиониста социальной сети Instagram стали амбассадорами популярного бренда MANGO. Посмотрим, какие образы они придумали, используя весенне-летнюю коллекцию! [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] [RICH_HTML type=gallery][/RICH_HTML] Andrea Chong @dreachong в простом урбанистическом луке ("бойфренды", белая майка, длинный кардиган-халат).

Андрея Пежич впервые показала брутального брата-боксера

Сестры и братья некоторых моделей известны не меньше их самих. Однако есть и те, кто старается держаться в тени своих знаменитых родственников. Мы были очень удивлены, узнав, что у Андреи Пежич есть брат. Да какой!

Поклонники осудили дочь Болдуина и Бесинджер за «голое» фото с собакой

21-летняя Айленд Болдуин придумала оригинальную композицию для фото в честь Дня Земли: девушка разделась практически догола и взяла на руки любимую таксу, чтобы прикрыть ей свою обнаженную грудь. Таким же образом поступила и кузина Айленд.

Кларкия: выращивание из семян, когда сажать в открытый грунт

Кларкия выращивание из семян когда сажать Кларкия считается достаточно привлекательным нарядным растением, которое имеет продолжительное цветение. По внешнему виду представляет собой куст, полностью усыпанный красивыми пушистыми соцветиями, напоминающими розочки.

Блины необычные

Готовятся очень легко, а съедаются мгновенно. Делаю всегда три разных начинки, у каждого ведь разные предпочтения, но мне нравятся все. После приготовления вы получите 8 порций Время приготовления: 70 минут Ингредиенты мука, 350 грамм молоко, 700 мл сода, 1 грамм сахар, 3 ст.

Увеличение губ создаем чувственный образ

Как сделать образ притягательным и соблазнительным? Увеличение губ идеальный вариант. Самый эффективный и безопасный способ увеличение губ гиалуроновой кислотой, что практически безболезненно и действенно.

В Сети обсуждают провокационную рекламу средства для либидо с участием Собчак и Виторгана

На днях в Сети появился рекламный ролик новых средств для повышения мужского и женского либидо. Неожиданно для многих поклонников участие в съемках приняли Ксения Собчак и Максим Виторган. Место действия — автосалон. Невинно, правда? Но не все так просто…

Татьяна Буланова не исключает, что может вернуться к Владиславу Радимову

48-летняя Татьяна Буланова и 41-летний Владислав Радимов официально развелись в конце 2016 года. Однако судя по недавнему интервью, певица все еще подумывает о том, чтобы забыть обиды и вернуться к бывшему мужу.

Бейонсе ответила поклоннику, назвавшему ее слишком толстой

До появления на свет малышей Бейонсе и Джей Зи остались считанные недели. Певица сейчас очень много времени проводит дома, лишь изредка показываясь своим поклонникам в Instagram. Конечно, по опубликованным ею же снимкам нельзя не заметить, что Бейонсе сильно прибавила в весе.

Бутерброды с воздушной крабовой массой

У крабовой массы изумительно вкусная воздушность. Стоит хоть раз попробовать. Да и на приготовление тратится очень мало время. А это очень ценно, особенно по утрам, когда надо торопиться на работу, учебу.

10 эффективных диет для быстрого похудения: времени нет, а выбор - есть!

Многим женщинам интересно узнать, какие же самые эффективные диеты для быстрого похудения? Ведь в жизни бывают моменты, когда нужно срочно влезть в любимые джинсы или подготовиться к пляжному сезону. Тогда на помощь и приходят быстрые и эффективные диеты.

СМИ: Ида Кехман впервые стала мамой

В российских СМИ появилась информация о том, что 38-летняя Ида Кехман стала мамой. Для it-girl ребенок стал первенцем, в то время как у ее мужа уже есть трое детей от предыдущего брака.

Дочь Александра Серова мечтает о сцене и зарабатывает на жизнь маникюром

24-летняя Мишель Серова редко выходит в свет вместе со своим 63-летним отцом. Не так давно певец заявлял, что мечтает, чтобы дочь пошла по его стопам. Но сама девушка не торопится становиться артисткой и зарабатывает, оказывая косметические услуги.

Мужской взгляд: 6 правил безопасной асимметрии в твоем гардеробе

Как с помощью асимметрии подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки, как носить и с чем сочетать актуальные асимметричные луки? Дизайнер Аполлон Байгакофф рассказывает, что делать, чтобы асимметрия стала твоим стильным помощником, а не модным врагом.

Как бороться с вросшими в кожу волосами в домашних условиях?

Проблема вросших волосы на теле затрагивает большинство современных женщин. Используя депиляторы, восковые полоски или бритье волос станком не избавляет, а наоборот усиливает эту проблему. Некоторые домашние скрабы помочь уменьшить количество вросших волос и избавить от раздражения на коже.

Как быстро и легко похудеть без диет

Мы привыкли считать, что лучшее средство для похудения — это диета. Но что делать тем, кто не может ее соблюдать? Как похудеть без диет? Запись Как быстро и легко похудеть без диет впервые появилась Lisa.ru.

10 главных must-have сезона.

Cosmo.ru подобрал для своих читательниц 10 главных фэшн и бьюти-новинок этой весны.Смело можешь выбирать все вещи из этой статьи, ведь с 11 апреля по 23 мая, благодаря Cosmo Sale, ты сможешь купить их с отличной скидкой!

Крабовая Изба

Вот такую избу можно построить самим из крабовых палочек VICI. Красиво и вкусно! После приготовления вы получите 2 порции Время приготовления: 10 минут Ингредиенты крабовые палочки, 5 штук сыр, 150 грамм чеснок, 1 зубч.

Светит и греет: Квитко выглядит обнаженной в прозрачном платье

Ни один день 22-летней Анастасии Квитко не обходится без примерки соблазнительных бикини или «голых» нарядов. На днях модель вновь порадовала своих поклонников горячими кадрами, ради которых она разделась, одевшись.

Родители невесты Петра Федорова не хотят своей дочери такого мужа

Один из самых востребованных российских актеров, 35-летний Петр Федоров, не любит рассказывать журналистам о своей личной жизни. Тем временем СМИ все равно удалось узнать, что Петр уже 14 лет встречается с моделью Анастасией Ивановой.

Кружево на шелке: звезды скупают новую коллекцию CARINE GILSON в ГУМе

19 апреля в ГУМе начался старт продаж весенне-летней коллекции эксклюзивного нижнего белья CARINE GILSON. На мероприятии, посвященном этому событию, присутствовали дизайнер Карин Жильсон, а также Елена Летучая, Анжелика Тиманина, Евгения Линович, Елена Пинская, Ясмина Муратович и Кристина Шаповалова.

Стиль в большом городе: 3 образа стилиста Марианны Елисеевой и Бренда Pazolini

Быть всегда на высоте — значит не только уверенно чувствовать себя на высоких каблуках, но и оставаться верной своему уникальному стилю. Эта философия очень близка успешному стилисту и fashion-эксперту Марианне Елисеевой.

Как выглядит плюс-сайз-модель Эшли Грэм с весом в 91 кг в стрингах

Plus-size-модель Эшли Грэм стремительно поднялась на Олимп модельного бизнеса и, похоже, не собирается пускать туда конкуренток. Глянец и fashion-марки обожают ее за красивое лицо, умение позировать и, конечно, внушительные формы.

Лучшее новости

Быстрый ужин — рецепт из 3-х блюд

Предлагаю меню ужина, вкусного, полезного, и самое главное, быстрого в приготовлении. Весь процесс приготовления ужина из двух полноценных блюд займёт у любой, даже не слишком опытной хозяйки, не более 35-40...

Жасмин обратилась за помощью к иностранным врачам

Вот уже несколько лет звезда отечественной эстрады Жасмин пытается прийти в дородовую форму, но лишние килограммы не уходят. Для певицы внешность очень важна, и потому артистка решила обратиться за помощью к иностранным врачам, раз местные лишь разводят руками.

Красивые и удивительные породы самых редких собак в мире

Эти красивые, но редкие породы собак уникальны каждая в своем роде. Каждая порода аутентична и имеет свою неповторимую особенность. Узнай об их уникальности больше. Представляем вашему вниманию очень необычные, редкие...

15 самых красивых пород маленьких собак

Милые, добрые, умные и легкомысленные маленькие собачки — ах какая прелесть! Выбираем самую красивую породу среди маленьких собачек Маленькие породы охотничьих собак Английский кокер-спаниель Эти небольшие собаки относятся к охотничьей...

Ксения Собчак снова беременна? (видео)

Молодая мама Ксения Собчак на днях участвовала в модном показе, а затем выложила видео в инстаграм. Поклонников потряс не наряд светской львицы, а то, как она выглядит! Запись Ксения Собчак снова беременна? (видео) впервые появилась Lisa.ru.

Тыл поплыл: Ким Кардашьян «похвасталась» целлюлитом на пляже в Мексике

Ким Кардашьян засветилась на снимках папарацци на пляже в Мексике, где продемонстрировала целлюлит на своей пятой точке. Запись Тыл поплыл: Ким Кардашьян «похвасталась» целлюлитом на пляже в Мексике впервые появилась Lisa.ru.

Ирина Дубцова

Победительница Фабрики звезд-4 Ирина Дубцова с проблемой лишнего веса впервые столкнулась во время беременности сыном Артемом.

Актуальное новости

Наташа Королева

Большинство поклонников и экспертов говорят, что певица и телеведущая Наташа Королева в 43 года выглядит просто безупречно.

Красная нить на запястье: зачем ее носят звезды

Вместо бриллиантовых браслетов и часов за несколько тысяч долларов на запястьях звезд часто можно увидеть простую красную нить. Что это за символ и как он смог вытеснить дорогие и эксклюзивные украшения из гардероба знаменитостей? Попробуем разобраться.