Новости часа

«Нуки» сыграет «Исключительный концерт»

7 июня в московском клубе «16 Тонн» группа «Нуки» сыграет «Исключительный концерт», это будет единственный сольный летний концерт сольного проекта вокалистки группы «Слот» Дарии Ставрович. В настоящее время группа находится в турне «Исключения» по городам России.

«Take That» подтвердили новое мировое турне и альбом в 2019 г.

«Take That» подтвердили, что они готовятся совершить новое мировое турне «Greatest Hits Тour» и выпустить новый альбом в 2019 г. В альбом предположительно войдут как старые хиты, так и новые песни. Причем оставшееся от былого квинтета трио – Гэри Барлоу, Марк Оуэн и Говард Дональд – перезапишут старые песни, аранжировав их по-новому и добавив свой […]

«Garbage» переиздаст альбом «Version 2.0» к его 20-й годовщине

22 июня «Garbage» переиздаст альбом «Version 2. 0» к его 20-й годовщине. В свое время он поднялся на вершину чарта, а синглы «I Think I’m Paranoid» и «Push It» стали хитами. Помимо композиций, входивших в оригинальный альбом, в переиздание войдут би-сайды других релизов.

Николай Батурин: «В моей семье все знаменитости, поэтому звездная болезнь мне не грозит, я обычный пацан»

В интервью Woman.ru сын Яны Рудковской и начинающий хип-хоп-исполнитель Николай Батурин, он же Kolyas, рассказал о своем творчестве, отношениях с мамой и вере в себя.

Теория маленького взрыва

Наверное, именно такое из детства и запоминается на всю жизнь Запись Теория маленького взрыва впервые появилась Матроны.RU.

“У этого тела есть права”: крутые футболки и тоуты из капсульной коллекции Monki

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] В мае шведский бренд Monki выпустит эксклюзивную капсулу в поддержку прав женщин. Мы уже мечтаем ее примерить, а вы? [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Совместный проект Monki и шведется в рамках миссии бренда по поддержке молодых женщин по всему миру.

Тина Канделаки показала, как женственно носить мужской костюм

Тина Канделаки (42) на днях выступала на бизнес-форуме в Москве перед огромной аудиторией. Для публичной речи знаменитость выбрала необычный наряд. На сцене перед многотысячной аудиторией она появилась в мужском оверсайз-костюме насыщенного зеленого оттенка.

Не терпит конкуренции: Мелания Трамп готова на все, чтобы затмить Брижит Макрон

На днях состоялась встреча Дональда и Мелании Трамп с президентом Франции и его супругой. Пока главы государств обсуждали важные для них дипломатические вопросы, их жены устроили модные соревнования.

Сломался кулон

Привет всем!Прошу совета обсЧественности как решить проблему: вылетел из металлической оплётки кулон. С этим бечь в мастерскую или можно в домашних условиях поправить, клеем каким−то?вот сама проблема:Всем спасибо за советы!

Сексуальная Утяшева, элегантная Бардо и другие знаменитости на торжественном ужине InStyle

24 апреля в столичном ресторане Cristal Room Baccarat состоялся InStyle Gala Dinner. Торжественный ужин посетили Светлана Бондарчук, Ляйсан Утяшева, Наталья Бардо, Кристина Орбакайте и другие селебы.

Экс-солистка Hi-Fi Ксения Олешко снова вышла на сцену в составе легендарной группы

На днях вокалисты группы Hi-Fi Митя Фомин, Тимофей Пронькин и Ксения Олешко объединились для того, чтобы выступить на концерте «Руки вверх!» в Олимпийском. Олешко, которая ушла из коллектива 15 лет назад, рассказала, чем занимается сегодня.

Принцесса Шарлотта в свои 3 года доказала, что умеет держаться на публике как королева

23 апреля принц Джордж и принцесса Шарлотта посетили роддом, где на свет появился их младший брат. Единственная дочь Кейт Миддлтон и принца Уильяма покорила изумленных пользователей Сети своими манерами.

В Рунете появилось фото, подтверждающее, что супруга Ивана Урганта ждет его третьего ребенка

Последние пару лет СМИ регулярно приписывают Наталье Кикнадзе беременность, но до сих пор эти слухи оставались слухами. Однако, похоже, теперь Ивана Урганта действительно стоит поздравить со скорым пополнением в семье.

Кому подражали русские звезды, выбирая наряды для ММКФ-2018

Мы все еще под впечатлением от красной дорожки 40-го Московского международного кинофестиваля и не можем забыть наряды звезд. Вместе с онлайн-кинотеатром ivi мы нашли несколько забавных сходств в вечерних туалетах знаменитостей с героями из популярных фильмов, мультфильмов и сериалов и решила поделиться с вами.

ГМИИ им. Пушкина готовит масштабный проект к Году культуры России и Японии

Государственный музей изобразительных искусств им. А. С. Пушкина организует выставку «Изобразительное искусство эпохи Эдо», приуроченную к перекрестному году России и Японии. Посетители выставки, которая будет работать с 4 сентября по 28 октября, смогут увидеть более 120 уникальных работ.

В чем секрет? Эксперт комментирует, как Кейт Миддлтон смогла уйти домой сразу после родов

23 апреля на свет появился третий ребенок Кейт Миддлтон и принца Уильяма. В Сети недоумевают, как герцогиня Кембриджская смогла покинуть клинику через несколько часов после родов.

Грудь вперед! Модные приемы для девушек с пышным бюстом

Большая грудь — гордость своей обладательницы. Но как правильно обрамлять свои сильные стороны? Рассказываем, как девушкам с внушительными объемами одеваться так, чтобы выглядеть стильно, сексапильно, но не гротескно и вульгарно.

Какие навыки работы с компьютером должен освоить ребенок?

В условиях растущей конкуренции на рынке труда важно уже сейчас позаботиться о будущем ребенка. Какими навыками работы с офисными программами следует владеть каждому подростку и как ему помочь их освоить?

Звезда «Дома-2» показала, как выглядела, когда весила 143 килограмма

Интернет-пользователи часто критикуют фигуру 24-летней Саши Черно. На днях участница знаменитой телестройки опубликовала архивное фото, чтобы доказать злопыхателям, что заметно похудела за последнее время.

Ирина Шейк подогрела слухи о беременности, без слов показав свой живот на шоу свадебных нарядов

На днях 32-летняя Ирина Шейк посетила показ бренда свадебных платьев Рronovias. Модель пришла на шоу в эффектном наряде. Внимательные пользователи Сети, глядя на снимки знаменитости, пришли к выводу, что она беременна во второй раз.

Дуэйн Джонсон стал отцом в третий раз

17 апреля Лорен Хашиан родила Дуэйну Джонсону второго общего ребенка. 45-летний Джонсон опубликовал в инстаграме первое фото новорожденной девочки и сообщил, что ее зовут Тиана. «Меня воспитывали и окружали сильные и любящие женщины.

Николай Добрынин вспомнил, как вымолил единственную дочь

54-летний Николай Добрынин дал откровенное интервью в программе «Судьба человека» о своей личной жизни. Актер сериала «Сваты» рассказал о том, как им с супругой Екатериной Комиссаровой с трудом удалось зачать ребенка.

«Смахну его перхоть»: Трамп публично унизил Макрона

На днях в Вашингтон прилетел президент Франции Эммануэль Макрон. Американский лидер Дональд Трамп тепло принял своего коллегу и прямо на глазах у журналистов и фотографов в буквальном смысле начал сдувать с него пылинки.

Тема титек не раскрыта!

Как кормящую мать разглядывать – глазастые, как помочь – так близорукие Запись Тема титек не раскрыта! впервые появилась Матроны.RU.

Гагарина, Подольская, Киркоров и другие селебрити узнали, кто поборется за премию RU.TV-2018

24 апреля в одном из фешенебельных ресторанов столицы прошла вечеринка в преддверии премии телеканала RU.TV. Полина Гагарина, Виктория Дайнеко, Наталья Подольская и другие музыканты не смогли пропустить это мероприятие.

Родственники Данилы Козловского смирились, что актер с ними не общается

Отец 32-летнего Данилы Козловского оставил первую семью много лет назад ради матери актера. Козловский не поддерживает отношения со старшей сестрой и племянниками, однако они не в обиде на знаменитого родственника.

«Дизайн человека»: жить по природе, а не по ложному «Я»

О системе Human Design нет статьи в Википедии. На запросы в поисковиках выпадают формулировки от «это секта» до «наука об уникальности жизненного пути». Спорной системе тридцать лет, и с каждым годом у нее появляется все больше адептов.

Цикл перед менопаузой: нюансы, на которые следует обратить внимание

Если вам, допустим, 20 или 30 лет, а менструации внезапно прекратились, вы в первую очередь заподозрите беременность, а если версия не подтвердилась, то пойдете к врачу. Иное дело, если такое случилось в 40-50 лет.

Не только кольца: 15 свадебных украшений Sokolov мечтает надеть каждая невеста

На собственной свадьбе каждой девушке хочется выглядеть неотразимо, поэтому образ должен быть продуман до мелочей. Мы выбрали из свадебной коллекции ювелирного бренда Sokolov 15 украшений, которые идеально завершат наряд невесты.

Благодаря Uniqlo вход в музей «Гараж» по пятницам останется бесплатным

Uniqlo и «Гараж» продолжают программу “Uniqlo Free Friday Nights”, в рамках которой каждую пятницу вы можете посетить музей бесплатно! [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Популярный японский ритейлер Uniqlo продолжает реализовывать в Москве свою программу Free Friday Nights совместно с музеем современного искусства «Гараж».

Эксперт рассказала, какие процедуры и операции помогли 78-летней Галине Польских заметно помолодеть

На днях Александра Урсуляк опубликовала в своем микроблоге свежую фотографию своей коллеги, народной артистки РСФСР Галины Польских. Пользователи Сети были поражены тому, как актриса изменилась за последнее время.

«В космосе чернила не прилипают к бумаге»: группа BrainStorm рассказала о съемках клипа в невесомости

Популярная латвийская группа BrainStorm во второй раз стала гостем онлайн-шоу «ОК на связи!» в прошедший вторник. Музыканты ответили на вопросы пользователей в Одноклассниках и рассказали о новом альбоме, клипах и фестивале.

Англичанки публикуют честные послеродовые фото в знак протеста против вышедшей из роддома во всей красе Кейт Миддлтон

В Сети до сих пор недоумевают, как Кейт Миддлтон смогла покинуть роддом спустя всего семь часов после появления на свет сына. Многие женщины остались недовольны идеальным образом герцогини и показали, как на самом деле выглядит женщина после родов.

Темная сторона перфекционизма

Мы склонны думать о перфекционизме как о хорошем качестве. «Перфекционист» в обычном понимании — это человек, который устанавливает себе высокие стандарты и упорно трудится. Однако, для многих людей с перфекционистскими наклонностями реальность далека от такого позитива.

Довлатова оскорбила Гордон в прямом эфире, а та ответила

На днях 37-летняя Катя Гордон заявила, что не видит ничего плохого в том, что женщины кормят грудничков в общественных местах. 43-летняя Алла Довлатова придерживается противоположной точки зрения, поэтому раскритиковала правозащитницу.

В Москве прошел ежегодный Саммит Российских Экспертов Merz Aesthetics

1-2 марта в Москве прошел 7-й Саммит Российских Экспертов Merz Aesthethics. Мероприятие вызвало небывалый интерес у специалистов в области эстетической медицины. более 600 участников, 35 спикеров приняли активное участие в работе Саммита.

Константин Хабенский рассказал о первой жене, которая умерла от рака

После того, как в 2008 году Анастасия Смирнова скончалась от рака головного мозга, Константин Хабенский избегал упоминать ее в интервью. Однако на днях актер вспомнил о тяжелом периоиде своей жизни.

Лучшее новости

3 процедуры, которые помогут навсегда забыть о целлюлите

Избавить от целлюлита и лишнего веса, вывести токсины, разгладить морщины и даже поднять настроение — далеко не полный список того, на что способны мезотерапия, лимфодренажный массаж и биостимуляция тела.

Элегантные наряды и блеск бриллиантов: Бондарчук, Рудковская, Орбакайте и другие знаменитости собрались на ужине InStyle

Вчера вечером в одном из московских ресторанов прошел традиционный гала-ужин, организованный журналом InStyle в рамках Международного кинофестиваля.

5 упражнений для увеличения губ без инъекций

Тенденция на естественную красоту за последние несколько лет захлестнула мир: ушли в прошлое наращенные волосы и ногти, девушки перестали поголовно увеличивать грудь и уменьшать носы. Единственное, что осталось неизменным, — желание иметь красивые пухлые губы.

Актуальное новости

Что нужно для крещения ребенка: 5 правил

Быть крестным – ответственная и почетная миссия. Как подготовиться, что подарить, какие молитвы выучить перед таинством, куда повернуться, чтобы «дунуть и плюнуть», – рассказываем обо всех деталях.