Новости часа

Аня Чиповская на гастролях в Саратове

Мы на гастролях в Саратове. Зрители невероятно благодарные, хотя у нас были небольшие технические проблемы. Огромное им за это спасибо, за отдачу и за тепло. Сегодня здесь открыли мемориальную доску Олега Павловича и назвали сквер его именем.

Фрэнсис Макдорманд. Нестандартная

Когда-то она саркастически говорила, что режиссеры выбирают ее не «за», а «вопреки»: «Я вечно была то слишком старой, то слишком молодой, то слишком худой, то слишком толстой, то слишком высокой, то слишком низкорослой.

Мария Костина. Мой Арцибашев

«Когда я его увидела — в груди будто колокол ударил!» — на протяжении многих лет произносила эти слова от лица своей героини Кати в спектакле «Пять вечеров». И каждый раз видела хитрый прищур Ильина — Арцибашева.

Чем опасна «черная» зависть и зачем нам «белая»?

Нет человека, который хотя бы иногда не завидовал другим, уверена клинический психолог Ирина Гросс. И если мы испытываем это чувство, значит, для чего-то нам это нужно. Откуда и зачем берется зависть? В чем разница между ее «черным» и «белым» вариантами?

Здоровье. Худеем к лету: меню на неделю от диетолога

Худеем к лету: меню на неделю от диетолога. Меню для похудения в домашних условиях. Основные принципы питания для снижения веса к лету. Полезные и вредные продукты, полезные советы диетологов, фото.Читать отзывы...

Здоровье. Правильное питание: меню на каждый день - кушай и худей

Правильное питание: меню на каждый день - кушай и худей. Как правильно держать диету и основные принципы правильно питания. Примерное меню на каждый день, на неделю дя снижения веса.Полезные советы, фото, видео.Читать отзывы...

Три японских секрета стройности

Низкий процент тучных людей и высокая продолжительность жизни японцев заставляют западных специалистов все чаще и внимательней присматриваться к рациону жителей Страны восходящего солнца. Что же делает его таким исключительным?

Дом. Как избавиться от запаха кошачьей мочи

Как избавиться от запаха кошачьей мочи. Простые и эффективные способ избавления от запаха кошачьей мочи с одежды, дивана и ковра. Народные методы и специальные средства, фото.Читать отзывы...

Мода. Модный тренд 2018: каре с челкой

Модный тренд 2018: каре с челкой. Обзор самых стильных и модных каре с челкой 2018 года. Как подобрать стрижку по типу лица? Полезные советы экспертов, фото.Читать отзывы...

Элегантность + БДСМ: 8 авангардных образов от отечественной марки Webgheto

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Могут ли в одном луке сочетаться минималистичная элегантность и эпатажные детали в стиле БДСМ? Смотрим лукбук российского бренда Webgheto и разбираемся! [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] В основу дебютной коллекции дизайнеры Webgheto положили авангардную эстетику кибер-панка, минимализированную для повседневных образов.

Зная о любви Брижит Макрон к коротким юбкам, Мелания Трамп тоже облачилась в мини

На днях Дональд и Мелания Трамп принимали в Белом доме президента Франции с супругой. Брижит Макрон, не изменив себе, надела ультракороткое платье, ее примеру последовала и первая леди США, которая обычно предпочитает более строгие наряды.

Борьба с целлюлитом при помощи баночного массажа

Целлюлит не красит ни одну женщину. И заметив на теле неприглядные неровности и дряблость, женщина как правило, спешит предпринять меры по их устранению. Известно немало действенных способов борьбы с видимыми проявлениями целлюлита.

«Я перестала чего-то ждать от других»

Мы ждем от близких поддержки, помощи, понимания, рассчитываем, что они будут хотеть того же, что и мы, например, проводить больше времени вместе. Каждый раз, когда этого не происходит, мы испытываем досаду.

Мода. Модные джинсы 2018: хиты сезона

Модные джинсы 2018: хиты сезона. Модные тенденции 2018 года. Самые актуальные модели женских джинс. Стильные идеи, советы стилистов, фото, видео.Читать отзывы...

Чем полезна кетогенная диета?

Кетогенная диета, система питания, придуманная почти сто лет назад, активно набирает популярность. Несмотря на солидный возраст, она и правда очень эффективна. Но вот подходит далеко не всем. Будьте внимательны.

Топ-10 поясных сумок

Главная примера 1990-х и нулевых — поясные сумки — в прошлом году с триумфом вернулись на модный олимп. Тем, кто еще не успел ознакомиться со всеми достоинствами этого аксессуара, сообщаем: весна — лучшее время, чтобы исправить этот недочет.

Красный день: Кейт Миддлтон появилась на выходе из клиники с новорожденным малышом

23 апреля у Кейт Миддлтон и принца Уильяма появился на свет второй сын. Счастливые родители по традиции вышли на крыльцо госпиталя Святой Марии, чтобы показать миру новорожденного малыша.

Hello! Action! Актрисы и режиссеры посмотрели лучшие короткометражные фильмы за последние годы

23 апреля в кинотеатре «Москва» прошло мероприятие Hello! Action!. Гостями вечеринки стали Светлана Бондарчук, Катерина Шпица, Сами Насери, Никита Михалков и другие знаменитости.

Осветлите им веки: Кейт Миддлтон, Кристен Стюарт, Моника Беллуччи и еще 10 звезд с темными кругами и мешками под глазами

Темные круги под глазами не щадят ни тех, кто днюет и ночует перед компьютером, ни ведущих здоровый образ жизни звезд. Мы расскажем о способах избавления от них и покажем, когда пора забыть об огурцах и прибегнуть к мерам посерьезнее.

О чем молчат почки

Весной прекрасная половина человечества особенно склонна жаловаться на различные недомогания. При этом на такой важный для жизнедеятельности всего организма орган, как почки практически никто никогда не жалуется.

«Уже сочиняет песни»: Игорь Николаев показал внучку Владимира Высоцкого

58-летний Игорь Николаев опубликовал в своем микроблоге фотографию с сыном и внучкой известного барда Владимира Высоцкого. Интернет-пользователи принялись обсуждать внешность 5-летней малышки.

Лучшее новости

Ксения Алферова играет на арфе

«Женщина протянула руку к арфе, тронула пальцем , и от прикосновения пальца ее к струне родился звук. Так и со мной было: она тронула , и я запел. » М. Пришвин. Всю жизнь Пришвин ждал свою Любовь, когда встретил Валерию, понял, что большего счастья быть не может! Вся проза Пришвина пронизана этим ожиданием любви, описание природы невероятно чувственно, эротично! Он плетёт жемчужную паутинку из слов и оторваться от книги невозможно, слышишь песню соловья, дуновение ветра, шелест листьев, нежные прикосновения солнца.

Исчезнувшие

Первые признаки беспокойства о судьбе Франклина появились к концу 1846 года. Предположение, что блестяще экипированные корабли просто исчезли, казалось немыслимым.

Актуальное новости

Александр Алешников. Взрослые дети

Самую, пожалуй, известную свою роль моя мама, Лилиана Алешникова, сыграла в картине «Взрослые дети» — молодой жены, по сути еще девчонки. А отец, Яков Сегель, двенадцатилетним запомнился в «Детях капитана Гранта».

Звезду сериала «Тайны Смолвиля» Эллисон Мэк арестовали по обвинению в сексуальном рабстве

Актриса Эллисон Мэк известна по научно-фантастическому сериалу про юность супермена «Тайны Смолвиля», но как выяснили правоохранительные органы — не только… 35-летняя звезда предстала перед судом по обвинению в вербовке сексуальных рабынь.