Новости часа

Катерина Шпица с первой тренировки освоила сноуборд

Что я хочу сказать! С почином меня! Друзья-сноубордисты,вы мощь! Мой первый день на доске был очень трудоёмким . Так,как в начале видео, я передвигалась только один раз, на попу не падала, но передним кантом снежок загребала иногда.

5 простых вещей, с которыми никак не могут смириться белорусские женщины

Быть самой собой — это роскошь, которую себе может позволить не каждая белоруска. Мы загоняем себя в определенные рамки и пытаемся заодно удержать в них других. А ведь все предельно просто… читать далее

Расправьте плечи, чтобы изменить жизнь

Спина гордо выпрямлена, подбородок приподнят, руки на бедрах – вот поза, которая дает нам ощущение силы и уверенности в себе, утверждает американский социальный психолог Эми Кадди. Неужели все так просто?

Как и чем кормить ребенка-спортсмена?

Растущий организм и так испытывает нешуточные нагрузки. А если этот энергичный и активный „организм” еще и собрался записаться в спортивный кружок? К рациону юного спортсмена стоит относиться очень серьезно.

Лобелия — выращивание из семян, когда сажать на рассаду

Красочная лобелия — гостья из Капского цветочного королевства, расположенного в Южной Африке. Из-за повышенной любви к теплу в суровых климатических условиях цветок выращивают исключительно рассадным методом.

«У нас с мужем не совпадает сексуальный темперамент»

Замужем три года, и в последний год наша сексуальная жизнь разладилась. Я всегда была темпераментной, а сейчас чувствую словно какое-то обострение. У мужа, наоборот, спад интереса и желания заниматься сексом.

Ирина Винер заставила Риту Мамун победить на Олимпиаде, напомнив об умирающем отце

В связи с выходом документального фильма о 22-летней олимпийской чемпионке Маргарите Мамун, тренер спортсменки Ирина Винер-Усманова рассказала, на какой жестокий поступок пошла ради того, чтобы мотивировать ее на победу

Трансгендеры в моде: шесть женщин и двое мужчин, сменивших пол, чтобы стать супермоделями

Жила-была девочка, запертая в теле мальчика, и больше всего на свете она мечтала вырваться из этой клетки — так начинаются не сказки, а истории жизни реальных людей. Тех, которые, сменив пол, стали моделями.

Сказка, ставшая кошмаром: жизнь и смерть неотразимо-скандальной Анны Николь Смит

Девушка из простой семьи, стриптизерша, жена престарелого миллионера, модель Playboy, звезда реалити, актриса, мать и любительница эпатажа — в новом материале Woman.ru рассказывает о жизни Анны Николь Смит.

Бенедикт Камбербэтч не разделил желание Мартина Фримена прекратить съемки в «Шерлоке»

Для Бенедикта Камбербэтча сериал «Шерлок» многое значит, поэтому он не разделил желание своего коллеги Мартина Фримена оставить съемочный процесс и не появляться в новом сезоне. Из-за шумихи вокруг продолжения сериала, Мартин решил больше не возвращаться на съемочную площадку.

Эксклюзивное платье Ольги Бузовой год назад уже надевала Татьяна Котова

Ольга Бузова заявила, что шикарный наряд, в котором она недавно появилась на вечеринке, был изготовлен специально для нее. Однако пользователи Сети обратили внимание, что в таком же платье год назад вышла в свет другая знаменитость.

Шутки в сторону! Что стало с актерами популярного комедийного сериала «Клиника»

Трудно поверить, но в этом году исполняется 17 лет с выхода на телеэкраны первого эпизода сериала «Клиника». Как изменились исполнители главных ролей и как сложились их судьбы после завершения культового ситкома, рассказывает и показывает Woman.ru.

Тест: станете ли вы богатой?

Когда речь заходит о состоятельных людях, многие почему-то считают, что им несказанно повезло родиться в богатой семье или иметь влиятельных родственников. Но все совершенно не так! На сегодняшний день существует немало примеров, когда обычным индивидам удавалось прославиться благодаря упорству и своему таланту.

Как мышечные «зажимы» связаны с психологическими проблемами?

Все наши психологические травмы, страхи, обиды никуда не уходят, а трансформируются В мышечные зажимы. Уберем их — и жизнь наладится. По крайней мере, так считал основатель телесно-ориентированной терапии (ТОТ) Вильгельм Райх.

Пользователи Сети обсуждают огромную, низкую и бесформенную грудь Кайли Дженнер

20-летняя Кайли Дженнер выложила в микроблог снимок, на котором все внимание поклонников было приковано к ее декольте. Однако вместо того, чтобы осыпать звезду комплиментами, поклонники раскритиковали ее за непривлекательную грудь.

Анастасия Стоцкая, Елена Захарова и другие звезды стали моделями на показе Игоря Гуляева

22 апреля в столичной Галерее искусств Зураба Церетели состоялся модный показ Благотворительного фонда «Русский силуэт». На мероприятии присутствовали Анастасия Стоцкая, Алла Вербер, Андрей Малахов и другие звезды.

Китайские пограничники не хотели пропускать Лолиту в страну, спутав ее с мужчиной

54-летняя Лолита Милявская не боится иронизировать над самой собой. На днях артистка рассказала подписчикам в Инстаграме о неловкой ситуации, произошедшей с ней на российско-китайской границе.

Ирина Понаровская сменила оттенок волос на розово-пепельный, но не перестала выглядеть как леди

65-летняя Ирина Понаровская уже давно не появляется на публике и не общается с прессой. На днях журналистам российских СМИ все же удалось узнать, чем сегодня занимается звезда советской эстрады и как она выглядит.

Кейт Миддлтон родила второго сына

23 апреля в семье Кейт Миддлтон и принца Уильяма произошло радостное событие: у них родился еще один сын. Молодая мама и новорожденный чувствуют себя прекрасно и готовятся к выписке.

«Беременные»: инфографика правил прикорма малыша

У молодых мамочек, включая участниц реалити-шоу «Беременные», которое идет на Dомашнем по будням, часто возникают вопросы, связанные с прикормом. Когда именно нужно начинать его давать, какие продукты вводить, а какие избегать? Предлагаем ознакомиться с правилами первого прикорма.

У Кейт Миддлтон начались схватки

Долгожданное прибавление в семье Кейт Миддлтон и принца Уильяма состоится в самой ближайшее время. Утром 23 апреля стало известно, что герцогиня Кембриджская была доставлена в госпиталь Святой Марии.

История Дня Земли и как этот день помогает планете

День Земли - 22 апреля, и ниже мы расскажем несколько интересных фактов, которые вы, возможно, не знаете. Этот День основан сенатором Соединенных Штатов Гейлордом Нельсоном, который выступал как активист по проблемам экологии.

Еженедельный любовный гороскоп на период с 23 по 29 апреля 2018 года

На неделе с 23 по 29 апреля те, кто пока свободен, будут достаточно критически относиться к знакомым представителям противоположного пола, станут замечать какие-то их мелкие недостатки и анализировать действия, которые обычно и в голову не приходит «рассматривать под микроскопом».

Скарлетт Йоханссон стала шатенкой и теперь выглядит гораздо старше

На днях состоялась пресс-конференция фильма «Мстители: Война бесконечности», на которой 33-летняя Скарлетт Йоханссон появилась с новой прической: она перекрасилась в шатенку. Поклонники отметили, что темный цвет волос добавил актрисе лишних лет.

Громче слов: психолог объяснил главные модные привычки Мелании Трамп

Каждый новый выход Мелании Трамп рождает множество предположений о том, что именно заставило ее сделать ставку на тот или иной наряд. Как выяснил эксперт, свое объяснение есть почти каждой фэшн-привычке первой леди США.

Бывшие президенты США с супругами и первая леди обескуражили пользователей Сети счастливым видом на похоронах Барбары Буш

На днях в Штатах состоялись похороны 92-летней Барбары Буш. Барак и Мишель Обама, Билл и Хиллари Клинтон и Мелания Трамп посетили это траурное событие. Волну обсуждения среди интернет-пользователей неожиданно вызвали улыбки политических деятелей.

Вечность без мамы

Почему я против совета проводить с ребенком «30 эффективных минут в день» Запись Вечность без мамы впервые появилась Матроны.RU.

Корсет не по размеру «выдавил» роскошный бюст Наташи Королевой наружу

В Сети довольно часто обсуждают образы Наташи Королевой — мол, она одевается чересчур вызывающе и часто ошибается с выбором нарядов. На днях новые споры в Сети возникли вокруг образа певицы на премии «Шансон года».

Выступление Бейонсе и ее сестры на Coachella запомнилось не эффектными нарядами, а досадным падением певиц

В минувшие выходные западные селебрити зажигали на второй части музыкального фестиваля Coachella. Шоу Бейонсе с участием ее младшей сестры Соланж омрачилось неприятным инцидентом.

Папины глаза: дочь Эвана Макгрегора пришла к нему на премьеру с голой грудью

В прошлом году старшая дочь Эвана Макгрегора Клара подписала контракт с модельным агентством. Статус манекенщицы добавил девушке уверенности: теперь она без стеснения выходит в свет в обнажающих грудь нарядах.

Quilts and More — Summer 2018

Название: Quilts and More Номер: - Summer Год: 2018 Страниц: 108 Язык: английский Формат: PDF Размер: 51 Mb Журнал предназначен для рукодельниц, которые увлечены лоскутным шитьём. В журнале много интересных проектов с использованием современных и классических приемов в создании лоскутных одеял, сумок, подушек.

Verena №2 2018

Название: Verena Номер: №2 Год: 2018 Страниц: 116 Язык: русский Формат: PDF Размер: 52 Mb Самый популярный журнал по вязанию от немецких дизайнеров. "Verena" - журнал для тех, кто предпочитает смелые и эффектные модели для ручного вязания.

Ксюше нужна ваша помощь!

Телеканал «Dомашний» совместно с благотворительными фондами «Вера», «Подари жизнь» и «Линия жизни» принял участие в адресной помощи детей, нуждающихся в поддержке.

Аврил Лавин поразила сияющим видом, впервые за два года появившись на светском мероприятии

Аврил Лавин редко выходит в свет из-за того, что по-прежнему борется с серьезным недугом. На днях певица все же появилась на публике и удивила поклонников и журналистов цветущим внешним видом.

«Не могу себя сдержать»: Ксения Бородина ругает старшую дочь даже за хорошие оценки

35-летняя Ксения Бородина постоянно рассказывает подписчикам в Инстаграме о том, как растут ее дочери — 8-летняя Маруся и 2-летняя Тея. На днях телеведущая призналась, что недовольна тем, как учится ее старшая наследница.

«Только щеки меня покинули»: Алсу опубликовала старое фото, чтобы доказать, что не делала пластику

На днях 34-летняя Алсу опубликовала в микроблоге винтажное фото, которым решила продемонстрировать поклонникам, что никогда не прибегала к помощи пластических хирургов

«Я рассказала мужу все»

Что мешает построить счастливый брак: личный опыт священника и его жены Запись «Я рассказала мужу все» впервые появилась Матроны.RU.

Лучшее новости

Мария Шукшина побывала в гостях у Дмитрия Харатьяна

#марияшукшина Кто с нами завтра ‘’в гости по утрам’’?! Мой старый добрый товарищ - Дима Харатьян..., сколько ж вместе пройдено, выпито, спето...ох!)) @1tv #вгостипоутрамсмариейшукшиной #дмитрийхаратьян #маринамайко #выходной #хорошеенастроение #воскресенье #всемдобра

Как толковать свои сновидения: какие подсказки дает нам подсознание

Почему снятся сюжеты из детства? К чему мы видим сны про умерших предков и стоит ли прислушиваться к их словам? Что делать, если один и тот же сон повторяется? И как можно управлять сновидениями? На эти и другие интересные вопросы отвечает эксперт.

Дмитрий Певцов поздравил Александра Збруева с 80-летием

ЗБРУЕВУ А. В. 80! Поверить невозможно! Этот барельеф Витя Раков сделал своими руками!!! #lenkom#mi.g22#studio47official#свояколея#мамашакураж#певцовъоркестр#театрпевцов#актер#певцов#актриса#дроздова#зрители#театр#кино#музыка.

Актуальное новости

Возможные версии смерти Avicii

20 апреля найден мертвым в Маскате, Оман, популярный шведский диджей Тим Берлинг, известный под псевдонимом Avicii. В последние годы жизни музыкант страдал от острого панкреатита, который отчасти был вызван чрезмерным употреблением алкоголя.