Новости часа

Не крепкие орешки: звезды с неидеальными ягодицами

Ягодицы этих известных женщин в глянце, на красных дорожках и на фотографиях в Instagram выглядят идеально. Вот только когда папарацци удается сфотографировать их в бикини или обтягивающей одежде тогда, когда они не готовы позировать и представлять себя в лучшем свете и не могут исправить недостатки в фотошопе, выясняется, что попа у них — далеко не орех.

Кого подростки считают героями своего времени

Тинейджерам необходимы авторитеты, даже если они сами это скрывают. Все мы в ранней юности ищем людей, которые помогут нам сформировать систему ценностей, составить представление о себе. С кого берут пример нынешние старшеклассники? А с кого брали пример те, кому сейчас около тридцати? Об этом мы поговорили с социальным психологом Еленой Белинской, автором масштабного исследования о «героях нашего времени».

Протанцевать семейный кризис

Понять друг друга можно не только с помощью слов. Есть язык более точный – парный танец. Что он расскажет нам о самих себе и партнере? Всем ли под силу освоить танцпол? И почему танцевать полезнее, чем выжимать пресс в спортзале?

Секреты счастья северных стран: лагом, глюггаведур и все-все-все

В издательстве АСТ вышла книга Тору Вилле «Глюгге. Скандинавское счастье: пьем чаек в пижамке» — своеобразный гид по философии счастья жителей северных стран. Мы прочитали ее, чтобы наконец разобраться, чем лагом отличается от сису и зачем всем стоит взять на вооружение исландский глюггаведур.

Профилактика болезней в межсезонье

Сейчас самое неприятное время-межсезонье, и на нас воздействуют сразу два внешних патогенных фактора-холод и сырость. Прибавим к этому убывающий световой день и нашу российскую тоску по ушедшему лето- и прощай, иммунитет! Так вот, чтобы не поддаться хандре, начинаем профилактические мероприятия.

Новости. Юлия Проскурякова недовольна своей грудью

Жена Игоря Николаева Юлия Проскурякова может похвастаться великолепной фигурой. Являясь обладательницей пышного бюста и тонкой талии, она потратила немало времени на то, чтобы вернуться к своей прежней форме после того, как родила дочь.

Общество не согласится, но мы все равно скажем: переживать из-за смерти питомца — это нормально

Пережить потерю домашнего питомца непросто. К сожалению, в обществе не признается тот факт, что смерть любимого животного может быть довольно болезненной — это событие влияет на эмоциональное и физическое здоровье человека, а также на его работоспособность. читать далее

Ольга Бузова, Курбан Омаров и Дмитрий Нагиев в Инстаграме: самые интересные снимки недели

На прошедшей неделе мы узнали, кто из родни Дмитрия Нагиева обосновался в Голливуде, почему Филипп Киркоров и Николай Басков завидуют Тимати, а заодно выяснили, как отреагировала Ирена Понарошку на запрет Телеграма.

Новости. Рэйчел Вайс и Дэниел Крэйг ждут малыша

Рэйчел Вайс (Rachel Weisz) и ее муж Дэниел Крэйг (Daniel Craig) готовятся приветствовать «маленького человека». У пары скоро появится первый совместный ребенок. Актриса рассказала об этом в интервью New York Times, во время обсуждения ее нового фильма «Неповиновение».

Новый тренд в прическах: цветы из кос

Парикмахер Элисон Валсамис из Фэрфилда, штат Коннектикут, вернула в Instagram моду на женственность и нежность. Она создает «цветочные» прически из разных плетений кос. И результат просто восхитителен.

Новости. Дакота Джонсон рассказала о стрессе

Она стала знаменитой после того, как исполнила главные роли в фильмах франшизы «Пятьдесят оттенков». Дакота Джонсон (Dakota Johnson) призналась в интервью журналу Elle, что в ее успехе имеются и не самые приятные стороны.

Бывает ли друзей слишком много?

Сколько друзей нам нужно для счастья? Один, два? Или двадцать? Можно ли измерить дружбу количеством и стоит ли зацикливаться на позиции «Лучше один близкий друг, чем сто приятелей»? Про особенности нашего восприятия дружбы рассказывает психолог.

Как подготовить к посеву на рассаду семена томатов в домашних условиях

Подготовка семян томатов к посеву на рассаду в домашних условиях Томат – теплолюбивый иностранец, пришедший в наши широты из Южной Америки. Климат его родины значительно отличается от климатических условий России, поэтому растение проявляет некоторую капризность.

Участница «Холостяка» призналась, что ее мужчина ушел... к другому мужчине

Анастасия Смирнова пообщалась с Егором Кридом и вспомнила о своем участии в реалити-шоу «Каникулы в Мексике». По словам девушки, молодой человек, с которым она начала встречаться на том проекте, ушел от нее к другому.

Почему Дмитрию Нагиеву изменило чувство юмора, и он обиделся на Светлану Зейналову

В новом выпуске своего влога Агата Муцениеце рассказала о знакомстве со своим соведущим Дмитрием Нагиевым. Светлана Зейналова призналась актрисе, что звезда «Физрука» до сих пор на нее обижен.

Маша Распутина откровенно рассказала, как спасла брата от смерти в тюрьме

21 апреля на НТВ показали продолжение программы «Секрет на миллион» с участием Маши Распутиной. Певица поделилась с Лерой Кудрявцевой историей о том, как помогла осужденному за убийство родственнику избежать гибели от рук сокамерников.

На что стоит тратить время и внимание (а на что нет)?

Презентация прошла не так, как вы ожидали. Как такое могло произойти?? После нескольких недель подготовки все должно было быть блестяще! Вместо этого вам задавали неожиданные вопросы. А ваши ответы были не самыми удачными.

Счастливый внутренний старичок

О том, как важно прислушиваться к своему внутреннему ребенку, заново открывать его в себе, давать свободу, написано немало статей и книг. А как быть с внутренним старичком, как с ним познакомиться и что такая встреча может дать?

Великобритания поставила рекорд: 55 часов производство энергии без угля

Уголь обеспечивал мир энергией более 100 лет, но теперь его вытесняют с рынка. Явные признаки можно увидеть в Великобритании, она только что установила новый рекорд, работая 55 часов без угля.

Дакоте Джонсон понадобится лечение после непростых съемок в фильме «Суспирия»

В 1977 году на свет вышел фильм Дарио Ардженто «Суспирия», который вскоре будут нередко называть вершиной его работы в кинематографе. В нем совмещены детектив и ужасы, что так привлекло зрителей к картине.

Как правильно ухаживать за волосами: советы от супермодели Тони Гаррн

Совсем недавно в Берлине прошло празднование 120-летия с момента основания компании Schwarzkopf. Вишенкой на торте оказалось объявление, что новой посланницей бренда Taft стала топ-модель Тони Гаррн, сменившая на этом посту Хайди Клум.

Лучшее новости

Тест: а вы отличите салат айсберг от ромена?

В природе насчитывается около тысячи видов различных листовых салатов. Вы едите их с помидорами и другими овощами, вы кладете их в сэндвичи, украшаете блюда, но знаете ли вы, как они называются? Пройдите наш тест и проверьте себя!

Пушистый антидепрессант: 7 причин, почему вам стоит завести кота

«Без кота и жизнь не та».... Пожалуй, сложно спорить с этим утверждением, да и не хочется, если честно. К тому же если у вас до сих пор нет мурчащего питомца, то самое время его завести. И вот почему!

5 причин есть манго каждый день

Ежегодно во всем мире съедается больше 20 миллионов тонн манго. Людям действительно есть за что любить этот сладкий солнечный фрукт, не случайно на Востоке его называют великим.

Массачусетский технологический институт только что открыл способ массового производства графена

Чтобы получить небольшую мембрану на основе графена ученым приходилось долго трудиться в лабораториях. Но новый прорыв в Массачусетском технологическом институте позволяет исследователям получать длинные рулоны высококачественного графена.

Актуальное новости

7 признаков того, что ты незаметно состарилась

Представляю, как некоторые, прочитав это, подожмут губы и скажут: «Да, бред какой-то! Вы за старость выдаете рациональное поведение. Да, я еще в 17 лет вела строгий учет денег, вовремя ложилась спать, никогда не любила обтягивающих шмоток и вообще ничем не злоупотребляла…» Может быть, но это не значит, что мы не правы. Просто ты родилась уже старой.

Ксения Алферова готовится к литературным посиделкам

О чем мы будем говорить 26 апреля? О Пришвине, а значит о Любви! «Любовь-неведомая страна, и мы все плывем туда каждый на своём корабле, и каждый из нас на своём корабле капитан и ведёт корабль своим собственным путём.

Жанна Бадоева делает упражнения против усталости ног

Съёмка закончена, ура!!! Завтра новый город. Сегодня отдых, кстати, говорят, чтоб ноги отдыхали, нужно их задрать выше головы! Вы так делаете? Помогает? Как ещё снимаете усталость после рабочего дня? @vicoolyasaida

Томатный суп гаспачо

Давайте представим, что уже лето, так сильно представим, что оно вот-вот настанет. Отведаем гаспачо. А рецепт нам дарит шеф-повар Сергей Ерошенко из ресторана «Честная кухня».

Как выглядеть стильно в любом возрасте

Выглядеть элегантно и модно можно в любом возрасте, главное, умело подбирать образ. Научиться грамотно составлять свой гардероб никогда не поздно. Зрелый возраст не должен ассоциироваться с беспомощностью, наоборот, это новый и особый этап жизни, в который не стоит ставить на себе крест и отказываться от стиля в одежде.