Новости часа

Процедура, которую могут сделать даже молодые девушки: электромезотерапия — решаем проблемы с кожей без иголок

Аппаратная косметология решает много важных задач: она может помочь нам стать стройнее, выглядеть моложе и ухоженнее. Но вот парадокс: многие девушки думают, что процедуры для лица, да еще и с помощью аппаратов — это больше подходит для возрастной кожи (с морщинками, увядшей кожей и прочими «прелестями»). читать далее

Апрельские необычные выставки фотографий: смотреть «гурманам»

В Минске проходят необычные выставки фотографий, которые мы приглашаем посетить в ближайшие апрельские дни. Вы окажетесь в необычном Минске, окунетесь в детство и увидите много портретов разных поколений. читать далее

«На детях из специнтернатов нет «печати» — их просто запустили педагоги»

Больше 20 лет назад семья сооснователя «Яндекса» Ильи Сегаловича и художницы Марии Елисеевой стала заботиться о детях-сиротах. Они опекали класс в интернате для сирот с нарушениями развития, были приемными родителями детей с диагнозом «олигофрения», устраивали праздники в детдомах.

Выбираем продукты правильно: лайфхаки от ведущих шеф-поваров

Хороший шеф сам ходит на рынок за продуктами. Passion.ru выведал у дружественных поваров московских ресторанов информацию о том, как правильно выбирать продукты, торговаться и уйти с базара довольной и с полной корзиной всевозможных вкусностей. Послушаем профессионалов.

Агата Муцениеце стала очень рассеянной

Наушники на нашла, очки тоже потеряла.. солнечные очки хотела взять и забыла.. будетрброды с собой из самоиспеченного хлеба тоже забыла сделать.. давно я не была такой рассеянной.. к чему бы это? Хорошо, хоть влог - почти готов!

Боль в горле и ее причины

Боль в горле - это настоящая "народная болезнь", которая переодически мучает почти каждого человека в течение нескольких дней в году. Однако причины болевых ощущений в области горла могут быть многообразными.

Помолитесь

Тетки, кто может, пропала девушка с работы среди бела дня, судя по всему ей очень плохо, помолитесь за рабу божью Марию

По следам «Великолепного века»: что обязательно стоит посмотреть в Стамбуле

После того, как вышел на экраны культовый сериал, многие тут же ринулись скупать билеты на ближайшие рейсы в Турцию, чтобы пройти по следам Хюррем и своими глазами увидеть места, где разворачивались действия картины и кипели нешуточные страсти.

Юля Паршута: «Мне повезло с единомышленниками!»

Такой ворох мыслей в голове [вечный двигатель, он внутри], что ты не можешь остановить и зафиксировать хотя бы одну. Потому что следующая стремглав набрасывается на предыдущую. Этот бессонный театр мыслей, t° не вовремя, горечь, опустошение, тонны дел, подготовку к релизу стойко переношу на ногах.

Личный опыт: как я нашла идеальную защиту от клещей и блох для своих питомцев

Когда новые знакомые узнают, сколько четвероногих проживает у нас на один квадратный метр, то мне кажется, что они мысленно покручивают пальцем у виска. Вот они, наши любимцы: вислоухая британка Юна бальзаковского возраста, мейн-кун Ариадна, старейшина — мраморная такса с чудесным характером и глазами разного цвета Бусинка, и малышка — еще года нет — бигль Райли, наш «энерджайзер».

Праздник моды: в Петербурге состоится показ весенне-летней коллекции Rendez-Vous

21 апреля 2018 года в ТРЦ «Галерея» в Санкт-Петербурге состоится показ весенне-летней коллекции обуви Rendez-Vous. Ведущим мероприятия станет Иван Чуйков, а специальным гостем – обладательница титула Мисс Россия 2018 Юлия Поличихина.

Дерматиломания: как угомонить руки

Есть вещи, о которых говорить стыдно, страшно и в целом не принято. Дерматиломания — психологическое расстройство поведения, которое выражается в постоянном расчесывании и расцарапывании кожи. Почему так происходит и как справиться с проблемой?

Берем в отпуск: 18 необычных пляжных луков от Twinset сделают тебя звездой

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Отпуск запланирован, билеты куплены, апартаменты забронированы. Чтобы сделать поездку незабываемой, осталось найти несколько идеальных купальников! В нашей подборке — 18 образов из пляжной коллекции итальянского бренда нижнего белья Twinset.

На любителя...

https://www.youtube.com/watch?v=Tb9LWG0LYSkЧто с техникой?Такую красоту увидела, релаксный ролик такой.

Настенька из сказки «Морозко» остается хрупкой и нежной в 69, несмотря на разбитое сердце

69-летняя Наталья Седых стала героиней нового выпуска программы «Идеальный ремонт». Актриса, сыгравшая роль Настеньки в фильме «Морозко», рассказала о тяжелом разводе с мужем.

«Синдром предков»: когда прошлое семьи вредит вашему настоящему

Случалось ли вам испытывать вину, неловкость, одиночество и не понимать, откуда эти чувства взялись? Задумывались ли, почему родственники всегда ссорятся накануне определенных дат? А может, в роду всех девочек называли одинаково, хотя уже никто не помнит, почему: просто традиция? Возможно, дело в синдроме предков — влиянии на жизнь бессознательных семейных сценариев, передавшихся от предыдущих поколений.

«Чему меня научили 15 лет жизни с биполярным расстройством»

Они такие же, как мы. Живут среди нас. У каждого из них — своя история, но всех их объединяет диагноз «биполярное расстройство». Ассоциация «Биполярники» опубликовала анонимный рассказ девушки, которая живет с этим диагнозом уже 15 лет. Публикуем его сокращенную версию.

Открытие ММКФ-2018: знаменитости блистали на красной дорожке в платьях, несмотря на жуткий холод

В Москве стартовал 40-й Московский международный кинофестиваль. На церемонии открытия присутствовали артисты театра и кино, режиссеры и другие деятели искусства.

Слезы на глаза наворачиваются! Гвинет Пэлтроу в милом видео Tous ко Дню матери

Ювелирный бренд Tous подготовил ко Дню матери трогательный и нежный ролик “Нежные истории №8” с Гвинет Пэлтроу в главной роли. Смотрим! [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Мини-фильм Tous “Нежные истории №8” — это история о матерях, дочерях, драгоценностях и чудесах.

Вещь дня: 14 трендовых и бюджетных сумок Sabellino #Nano_sab из пластика

Российский бренд Sabellino к лету запустил новую линейку #Nano_sab из самого трендового материала сезона — полупрозрачного силикона! [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Актуальный материал, трендовая цветовая палитра, небольшой практичный размер, элегантная форма прямоугольника или трапеции, декор акцентными металлическими деталями — у Sabellino #Nano_sab есть все необходимое, чтобы сделать твой образ ярким и запоминающимся! [RICH_HTML type=gallery][/RICH_HTML].

Анастасия Решетова покоряет Московский кинофестиваль в платье как у Малефисенты

19 апреля в столице стартовал Московский Международный кинофестиваль. На красной дорожке перед кинотеатром «Пушкинский» собрались многие звезды отечественного шоу-бизнеса. Не пропустила мероприятие и Анастасия Решетова.

Новый концептуальный магазин: Catcher привез в Москву крутые стритфэшн-бренды

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Вчера, 18 апреля, в БК “Москва-Сити” открылся концепт-стор Catcher Moscow. На вечеринку в стиле нью-йоркских лофтов, устроенную организаторами, собралась вся светская Москва! [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML]   [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] В Catcher Moscow представлен широкий ассортимент нишевых брендов, которые до сегодняшнего дня невозможно было найти в столице, — это итальянские свечи и ароматы для дома Fornasetti Profumi, аксессуары от Tom Dixon, авангардные очки Pawaka и Vava, обувь от британского дизайнера Camilla Elphick, итальянский бренд кроссовок Leather Crown и многое другое.

Лекция Михаила Лабковского «(Не)детский вопрос: как вырастить счастливого ребенка»

10 мая 2018 года психолог Михаил Лабковский проведет в Москве публичную консультацию о том, как перестать портить жизнь себе и детям, как помочь ребенку успокоиться перед экзаменом (и не только перед ним) и как сойти с «воспитательной лыжни», которая явно ведет не туда.

Беллу Хадид застали на свидании с Fai Khadra

Белла Хадид питает особые чувства к музыкантам. Недавно модель и сестру Джиджи Хадид застали на свидании с Fai Khadra. Похоже, девушка нашла замену своему бывшему бойфренду The Weeknd. Парочку сначала сфотографировали в торговом центре, а потом в компании друзей в районе Фэрфакс в Лос-Анджелесе.

Эко-неделя в АВИАПАРКЕ

С 22 по 29 апреля в торговом центре АВИАПАРК пройдет экологическая акция, приуроченная к международному Дню Земли. Участники смогут отдать ненужные вещи на переработку, получить подарки и бонусы от партнеров.

Кортни Кардашьян исполнилось 39

Кортни Кардашьян стукнуло 39, а она всё также прекрасна. Самыми первыми звезду поздравили ее дети — сыновья Мейсон, Рейн и дочь Пенелопа. Ребята самостоятельно приготовили маме десерт из печенья и мороженого, полив блюдо шоколадом и украсив клубникой.

Козловский рассказал о съемках «Тренера» в Англии. Казалось бы, при чем тут Абрамович?

Актер Данила Козловский стал гостем онлайн-шоу «ОК на связи!». В прямом эфире, который собрал более 5 миллионов просмотров, артист ответил на вопросы пользователей и партнеров Одноклассников.

«Цвет настроения SILVER»: радио Energy сделала пародию на песню Киркорова и Бузовой

100 тысяч энергичных, активных, обожающих современную музыку парней и девушек уже подписались на YouTube-канал ENERGY! Поздравить Радио ENERGY с получением «Серебряной кнопки YouTube» пришли представители YouTube и топовые блогеры страны.

Диета против целлюлита: минус килограммы, плюс гладкая кожа!

Диета против целлюлита преследует одну цель: с помощью определенных продуктов питания помочь женщине уменьшить неровные отложения подкожного жира, что, конечно же, самым наилучшим образом скажется и на ее внешности — объемы уменьшатся, кожа станет заметно более ровной, гладкой, упругой.

Как отучить ребенка от пустышки: без слез, без истерик, без хлопот

Многие педиатры полагают, что негативное отношение родителей, чьи детки пережили уже полугодовой рубеж, к пустышкам чересчур преувеличено. Научно доказано, что пустышки ни коим образом не влияют на прикус малыша, не замедляют развитие его нервной системы и не мешают пищеварению.

Винни-Пух и все-все-все: презентация коллаборации PUMA x СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ

Вечером 18 апреля в цехе «Надежда» на Трехгорной Мануфактуре прошла закрытая презентация коллаборации PUMA x Союзмультфильм. На время мероприятия пространство стало симбиозом советской поп-культуры и современной стрит-культуры.

Лучшее новости

«Дефектная беременность не нуждается в сохранении»: акушер-гинеколог Елена Березовская делится опытом работы в Канаде

Читайте эксклюзивное интервью с известным блогером, публицистом и акушером-гинекологом о том, какими знаниями должен обладать хороший врач, зачем пациенту логическое мышление, а также о том, что общего в подходах к ведению беременности и родов в российской и канадской медицинской практике.

Актуальное новости

Зачем женщинам нужен секс без оргазма и есть ли в нем смысл

На этапе прелюдии еще никто точно не знает, завершится ли дело оргазмом. А раз нет стопроцентной гарантии, стоит ли вообще связываться? В рамки темы укладывается и другой важный вопрос: если вы уже устали, а оргазма все нет, то стоит ли упорствовать или лучше смириться с бессмысленностью происходящего?