Новости часа

Водонаева пострадала во время съемок клипа в Нью-Йорке

33-летняя Алена Водонаева отправилась в Нью-Йорк для съемок нового клипа Ангелины Лаво. Во время работы над одной из сцен у девушки возникли неприятности, и она чуть не оказалась придавлена 500-килограммовым мотоциклом.

Топольницкая пожаловалась на свою тяжелую жизнь после съемок в клипе «Экспонат»

Популярность Юлии Топольницкой продолжает расти. Звезда нашумевшего клипа «Экспонат» группы «Ленинград» за последние несколько месяцев стала настолько востребованной, что ее то и дело приглашают в самые разные проекты.

Когда мы впадаем в крайности: о расстройствах пищевого поведения

В нашем обществе еды много, иногда слишком много, и обходимся мы с ней по-разному. Расстройства пищевого поведения встречаются сегодня все чаще. Большинство психотерапевтов полагают, что это симптоматическое поведение, попытка приспособиться к реальности и воздействовать на семейные процессы, которые кажутся неуправляемыми.

Snickers отметил 25-летие в России и разыграл поклонников

Весной этого года исполняется 25 лет с момента появления шоколадных батончиков Snickers на российском рынке. Юбилей бренд отмечает в своем фирменном стиле: в середине марта на телеэкранах появился загадочный ролик, в котором сообщается, что «Snickers скоро изменится» и будет выпускать парфюм для мужчин...

Какую коляску выбрать?

Всем большой привет,а желающим ещё и огромное АПЧХИ!Вот и пришло время закупаться приданным.а у меня аж глаз дергается,как представлю этот выбор.Вообще обращаюсь к вам всем!посоветуйте, пожалуйста, коляску???или хотя бы на что надо обратить внимание при выборе?Рожать летом, следовательно катать люльку буду и осенью и зимой... Спасибо за советы!Всё ещё анонимно)))

82-летний Лагерфельд решил уйти из Chanel?

3 мая все мировое fashion-сообщество соберется в столице Кубы, Гаване, где состоится презентация новой круизной коллекции Chanel. Как сообщают западные СМИ, этот показ может стать последним для креативного директора французского Дома Карла Лагерфельда.

Samsonite на взлете

Компания-производитель предметов багажа и аксессуаров открыла фирменный салон на территории аэропорта Домодедово.

Ким Кардашьян перестала кормить грудью, чтобы не вызывать ревность Норт

Когда в декабре 2015 года родился сын Ким Кардашьян и Канье Уэста, Сейнт, дочери звездной пары было весьма непросто смириться с тем, что теперь она — не единственный ребенок в семье. Норт очень важно все время находиться в центре внимания обоих родителей, и когда девочка поняла, что у нее появился «конкурент», то стала закатывать маме и папе истерики.

Лучшее новости

Актуальное новости

Безграничный дизайн

Пермский дизайнер Светлана Головина бесплатно шьет одежду для людей с ограниченными возможностями.

Карл Лагерфельд уходит на пенсию?

Неужели целая эпоха в истории модного дома Chanel подходит к концу? Как сообщают зарубежные таблоиды, креативный директор марки Карл Лагерфельд готовится отойти от дел. По данным издания Page Six, дизайнер уйдет в отставку после предстоящего показа круизной коллекции Chanel на Кубе.