Новости часа

Выбираем кофеварку

Кофе является популярнейшим напитком во всем мире. Можно выделить множество различных способов его приготовления. Самый простой вариант доступен для приготовления в турке либо французском прессе.

Шкафы-купе корпусной конструкции: плюсы и минусы

Для женщин и девушек любых возрастов всегда было немаловажным не только приобретение красивой, подходящей одежды, но и её размещение в доме. Идеальным местом для хранилища была выбрана незамысловатая конструкция, которая именуется сейчас шкафом.

Райан Рейнольдс и Том Харди украсили коллекционные обложки GQ

Новый, майский номер журнал GQ посвятил своему рейтингу самых стильных мужчин в мире и сопроводил его сразу пятью коллекционными обложками. Новыми лицами с обложки GQ стали Райан Рейнольдс и Том Харди, рэп-исполнители Дрейк и Future и популярный манекенщик Лаки Блу Смит.

Адам Левин и его беременная жена попали в аварию

Солист знаменитой группы Maroon 5 Адам Левин и его беременная жена Бехати Принслу попали в автомобильную аварию. Инцидент произошел в Малибу17 апреля, когда пара выезжала со стоянки ресторана Nobu после обеда с друзьями.

Наталья Водянова показала новые беременные фото

В январе прошел слух, что Наталья Водянова готовится в пятый раз стать мамой. И хотя сама модель не давала никаких официальных комментариев, в ее интересном положении сомневаться не приходится. В последнее время Наталья часто выкладывает в Instagram фотографии, на которых виден округлившийся животик.

Шашлык по-карски из свинины

Фото: gastronom. ru Приготовьте по этому рецепту шашлык по-карски из свинины – он очень вкусный! Шашлык по-карски – это особый способ приготовления шашлыка, отличающийся от привычных тем, что мясо и маринуется, и запекается одним целым куском.

Фарш для мантов

Фото: sushidom31. ru Как правильно приготовить фарш для мантов, чтобы они всегда получались сочными и ароматными? Читайте об этом в рецепте. Чтобы приготовить любые блюда на основе фарша, нужно соблюдать, прежде всего, следующее простое правило: готовьте фарш для таких блюд сами из цельных кусочков мяса.

Как правильно дарить и принимать подарки

Все мы любим принимать подарки. И практически все мы любим их дарить. Но знаете ли вы правила «подарочного» этикета? Оказывается, и здесь существуют свои правила. А для того, чтобы процесс дарения был приятен и дарителю, и виновнику торжества, надо их соблюдать.

Шашлык по-карски из баранины

Фото: trapeza. su В этом рецепте мы расскажем, как приготовить шашлык по-карски из баранины – вкусный, сочный и очень аппетитный. Как готовится шашлык по-карски и в чем его принципиальные отличия от традиционных шашлыков? Все очень просто.

Макароны с соусом болоньезе

Фото: дужесмачно.com По этому рецепту вы научитесь готовить вкуснейшие макароны с соусом болоньезе – традиционное блюдо итальянской кухни. Не просто так во всем мире и, в том числе, в нашей стране очень любят итальянскую кухню: она простая, без особых изысков, но при этом многие блюда в ней отличаются просто неземным вкусом! Пицца, лазанья, десерт тирамису, [...]

Натали Портман уже не выглядит чрезмерно худой

16 апреля 34-летняя Натали Портман появилась на церемонии открытия Пекинского кинофестиваля и приятно удивила поклонников тем, что начала поправляться — лицо и руки миниатюарной актрисы уже не кажутся окружающим невероятно худыми.

Похудение без ограничений

Любая диета – ограничение. Ограничение само по себе ничем плохим не является, даже тренирует волю, повышает жизненный тонус. Но, вместо того, чтобы ограничить себя, например, в шести ложечках сахара на каждую чашечку чая плюс пироженку (двум), худеющие подходят к вопросу решительно и кардинально.

Паста с фаршем по-итальянски

Фото: ledi-povar.ru Приготовьте по этому рецепту вкусную пасту с фаршем по-итальянски – такой обед или ужин обрадует всю семью! Сейчас и у нас в России, и во многих других странах блюда из макаронных изделий, приготовленных с добавлением фарша и других продуктов, часто называют на итальянский манер словом «паста». По сути, паста – это общее название, [...]

Запеканка с фаршем

Фото: gotovim-doma.ru Сколько рецептов запеканок с фаршем вы знаете? Наверняка, не один и не два – их очень много. Мы расскажем об одном из них – простом и очень вкусном. Запеканки с фаршем могут быть самыми разнообразными, начиная от привычных вариантов фарш плюс картошка в виде кусочков или пюре, и заканчивая сложносоставными с обилием разных [...]

Кабачки с фаршем

Фото: skolkovarim. ru Приготовьте по этому рецепту аппетитные кабачки с фаршем на обед или ужин – это блюдо не только очень вкусное, но также полезное и легкое. Кабачки – диетический продукт, содержащий в своем химическом составе много полезных веществ.

Джордж Клуни и Ренди Гербер продали свои виллы за 100 миллионов

Голливудский актёр Джордж Клуни и его лучший друг Ренди Гербер, супруг супермодели Синди Кроуфорд, решили продать свои виллы в Кабо Сан Лукас, находящиеся по соседству, за 100 миллионов долларов. Собственно, они уже это сделали.

Запеканка из макарон с колбасой

Фото: liveinternet. ru Приготовьте по этому рецепту вкусную запеканку из макарон с колбасой – порадуйте себя и близких простой, быстрой и очень аппетитной едой! Запеканки из макарон относятся к простой повседневной кухне, их часто готовят к завтраку, обеду или ужину в нашей стране.

Тренд сезона: каблуки как арт-объект

Правды в ногах может быть и нет, а вот тренды точно есть. По крайней мере, именно так решили модельеры, в образах этого сезона дружно сделавшие акцент на обувь, а точнее — на каблуки. Причудливо изогнутые и удивительно толстые, с шипами, стразами, жемчугом и заклепками, прозрачные, металлические и даже меховые — фантазия дизайнеров разыгралась не на шутку.

Экс-супруга Сергея Светлакова снова выходит замуж

38-летняя Юлия Светлакова, бывшая жена знаменитого шоумена Сергея Светлакова, который ушел от нее к продюсеру Антонине Чеботаревой, нашла счастье с другим мужчиной. Бизнесвумен и дизайнер украшений скоро вновь станет замужней женщиной!

Брючный костюм как альтернатива вечернему платью: учимся у звезд

Долгое время женщины сражались за право носить брюки (и добились своего). Сначала они обосновались в повседневном гардеробе представительниц прекрасного пола, а теперь засветились и на красных дорожках.

Елена Летучая продемонстрировала упругий пресс

На днях в столичном Di Telegraph прошло открытие сезона тренировок «Стань человеком со звездами» при поддержке бренда Reebok. Наряду с Тимуром Родригезом, Ольгой Шелест и другими звездами свою отличную физическую форму показала телеведущая Елена Летучая.

Серябкина предъявила подписчикам свои абсолютно обнаженные снимки для Maxim

15 апреля в журнальных киосках появился новый номер Maxim с Ольгой Серябкиной на обложке. Фотосессия 31-летней певицы для мужского издания вызвала немало обсуждений и споров в Сети. Бурная реакция поклонников очень порадовала певицу.

Звездный тренд — прозрачные юбки: для тех, кто уверен в своих ногах

Пока голливудские звезды шокируют нас своими выходами в «голых» нарядах, российские знаменитости задают тренд на прозрачные юбки. На прошедшей в Москве церемонии вручения премии «Самые стильные в России» по версии журнала HELLO! некоторые модницы показали длинные, стройные ноги и собственную смелость.

Будет жарко! Сестры Кардашьян покоряют Исландию

18 апреля Кортни Кардашьян исполнилось 37 лет. Свой день рождения звезда реалити отметила весьма необычно: вместо того, чтобы устроить традиционную вечеринку в одном из лучших лос-анджелесских ресторанов, она организовала для своих родных и близких тур в Исландию.

Анфиса Чехова показала «выпуклые формы» в купальнике

До лета осталось ни много ни мало 6 недель, а звезды уже вовсю выбирают новые купальники, готовясь к пляжному сезону. Вот и популярная телеведущая Анфиса Чехова занята тем же: звезда порадовала поклонников соблазнительным снимком в бикини, дав им очередной повод для обсуждения собственной фигуры.

2 мнения. Как мне сдерживать свои слезы?

Мы с моим будущим мужем знакомы уже три года, вместе почти год, недавно подали заявление в загс. Проблема в том, что он очень вспыльчив, а я, наоборот, мне лишь бы уйти от скандала. Раньше я с этим справлялась, а сейчас не знаю, что со мной стало, из-за каждой маленькой ссоры я начинаю плакать, сначала это было редко, теперь почти каждый день, просто не могу контролировать свои эмоции.

Шоколадные трюфели с лаймом и медом

Обещанный сладкий понедельник все же будет сладким в этот раз - хоть и с опозданием. Начнем неделю с вкусных нежных конфет с ароматом и вкусом лайма и меда. Готовить такие трюфели не особо сложно. Но очень важно использовать для них шоколад нормального качества, ведь именно он и определяет основной вкус.

Звезда Игры престолов Питер Динклэйдж побывал на открытии своей фигуры в Музее мадам Тюссо

В Музее мадам Тюссо в Сан-Франциско появился восковой Питер Динклэйдж. Актер, получивший всемирную известность благодаря роли Тириона Ланнистера в сериале Игра престолов, лично присутствовал на открытии своей фигуры.

Ольга Шелест впервые показала своих дочерей

Ольга Шелест родила старшую дочь Музу в ноябре 2013 года. В августе 2015-го на свет появилась младшая наследница теле- и радиоведущей, Айрис. Своих малышек 39-летняя знаменитость тщательно скрывала от посторонних глаз, но наконец решила показать девочек поклонникам.

Гастрономические путешествия с Ириной Клименко: Как в Баварии варят пиво и что для этого надо

Этой статьей мы продолжаем серию публикаций, посвященных кулинарным и гастрономическим традициям разных стран и народов. Здесь вы не найдете каких-то конкретных рецептов, зато узнаете много нового и даже неожиданного из мира еды и напитков.

Как поселить в доме солнце: идеи для позитивного интерьера

Солнечный свет и золото — самые устойчивые ассоциации с желтым цветом. И, несмотря на то, что среди прочих цветов желтый является самым жизнерадостным, он незаслуженно редко встречается в современных интерьерах. читать далее

Куриные наггетсы в картофельной корочке

Эти наггетсы в нашей компании моментально получили кодовое название “драггетсы” - типа как гибрид драников и наггетсов Ну да - в них есть вкус и от первого, и второго блюда из перечисленных.

Совет дня: разгрузочные дни и монодиета от Ксении Селезневой

Даже человеку, который не имеет лишних килограммов, иногда нужно устраивать разгрузочные дни. Эксперт программы «Свадебный размер», врач-диетолог Ксения Селезнева рассказала, для чего нужна разгрузка организма и что такое монодиета.

Настасья Самбурская: «Могу сидеть и говорить, какая я жирная, а через минуту просить у Саши вкусняшку»

С момента нашего последнего интервью с Настасьей Самбурской прошло полгода. За это время количество ее подписчиков в Instagram (@samburskaya — прим. Woman. ru) увеличилось с двух до пяти миллионов.

Поклонники все больше убеждаются, что Виктория Лопырева обручена

32-летняя Виктория Лопырева не снимает загадочное кольцо с «того самого» пальца — на днях телеведущая побывала на концерте Григория Лепса и выложила в свой Instagram ролик, в котором подпевает популярному исполнителю и попутно демонстрирует роскошное украшение.

Здоровье. Мышечные зажимы

В медицине этот раздел называется психосоматикой. Мышечный зажим - это состояние хронического напряжения мышцы или группы мышц. Его называют панцирем или блоком. Чем больше в теле таких зажимов, тем быстрее человек устает, тем больше у него тоскливых мыслей.Читать отзывы...

Не могу выбрать обои.

Фсем привет!Ну вся моя проблема собственно в заголовке)))В гостиной нужно поменять обои, в мае будет свободная неделя и хотелось бы уже заняться этим. Одно НО. . . Никак не могу определиться с обоями.

Здоровье. 6 главных факторов риска развития цистита

Цистит одно из самых распространенных инфекционно-воспалительных заболеваний мочевыводящих путей у женщин. По разным данным, в России частота возникновения цистита составляет около 2636 млн. случаев в годЧитать отзывы...

Крутите педали, чтобы помочь подопечным благотворительного фонда «ОРБИ»

С 23 апреля в Москве запускается новый благотворительный проект: студия сайклинга Velobeat и фонд «ОРБИ» проведут серию тренировок «Кручу за ОРБИ». Все средства, вырученные за занятия, будут направлены на программы поддержки подопечных фонда.

Лучшее новости

People выбрал самых красивых героинь мультфильмов

Ежегодно журнал People выбирает самых красивых, самых стильных, самых сексуальных и так далее. На этот раз издание составило чуть более необычный рейтинг People выбрал самых красивых героинь мультфильмов.

В сериале Однажды в сказке появится сюжетная линия однополой пары

Те, кто следит за развитием событий сериала «Однажды в сказке» регулярно, уже знают, что вышедший в минувшее воскресенье эпизод Ruby Slippers оказался в некотором роде «революционным» - серия дала старт первой в истории сериала сюжетной линии однополой пары. Осторожно, спойлеры!

Звезда Золушки Лили Джеймс стала новым лицом Burberry

Актриса Лили Джеймс, знакомая зрителям по фильму Золушка, присоединилась к звездному ансамблю Burberry и стала новым лицом аромата модного бренда. До Лили Джеймс парфюмерную линию Burberry представляли такие звезды, как Кара Делевинь и Кейт Мосс.

Круз Бекхэм повторил музыкальный номер Анны Кендрик

Круз Бекхэм, похоже, всерьез увлекся музыкой. Мы уже видели, как поет 11-летний мальчик, а теперь можем убедиться и в его идеальном чувстве ритма. В новом видео, которое опубликовал в своем Instagram Дэвид Бекхэм, Круз исполняет знаменитый музыкальный номер Анны Кендрик со стаканом.

Анну Винтур обвинили в расизме из-за коллекции Канье Уэста

Канье Уэст умудряется стать участником скандалов даже без своего непосредственного участника. На сей раз из-за него досталось главному редактору Vogue Анне Винтур. Одна из самых влиятельных женщин в мире моды назвала новую коллекцию Канье мигрантским шиком.

Брюс Уиллис показал, как дети помогают ему держать себя в форме

В 61 год Брюс Уиллис может похвастаться отличной физической формой. Несмотря на возраст, звезда фильма Крепкий орешек регулярно занимается спортом. А в перерыве между тренировками актер поддерживает форму при помощи маленьких дочерей.

Кейтлин Дженнер заставляют встречаться с мужчиной ради реалити-шоу

После операции по смене пола Кейтлин Дженнер запустила собственное реалити-шоу I Am Cait. В программе звезда-трансгендер регулярно делится подробностями личной жизни. Ради высоких рейтингов Кейтлин готова на многое, но только не на свидание с мужчиной.

Попов возвращается в Incity?

Миноритарный акционер компании «Модный континент», которая развивает бренды Incity и Deseo, возглавит структуру спустя год после ухода.

Samsonite не потеряется

Компания совместно с Google разработал приложение для поиска утерянного в поездке багажа.

Киану Ривз жаждет продолжения «Джона Уика»

Режиссерский дебют Чада Стахелски «Джон Уик» в 2014 году вернул на большие экраны Киану Ривза. В боевике, в котором Ривз предстал перед нами в образе бывшего наемного убийцы, страдающего от потери жены, критики нашли достойный сюжет и в целом оценили его по достоинству.

Мадонна оставляет сына в Лондоне

Мадонна, которая лишь недавно завершила своё мировое турне Rabel heart, проводит весенние деньки в Лондоне вместе со своим сыном Рокко. Они видятся каждый день, гуляют и посещают увеселительные мероприятия.

Планетарий. Максим: "Маша была рождена в большой любви"

На гала-ужине в Москве были объявлены номинанты премии «Муз-ТВ 2016. Максим появилась на вечере в романтичном белом платье. 32-летняя Максим растит двоих детей. Она старательно скрывала разрыв с бизнесменом Антоном Петровым, отцом своей младшей дочери Саши.

В месяц по модели

Испанский бренд Mango будет запускать рекламные кампании с участием топовых моделей ежемесячно, так как это отвечает концепции fast fashion.

Планетарий. Алексей Воробьев: "Женщина должна всегда следовать за мной"

На гала-ужине в Москве были объявлены номинанты «Премии Муз-ТВ 2016. Энергия будущего». Помимо Алексея Воробьева на вечере побывали группа «Серебро», Дмитрий Нагиев, МакSим, Нюша, Бьянка, Эмин и многие другие.

Крымскому кластеру быть!

Российский производитель Zenden и власти Республики Крым начали строительство производственного кластера по выпуску обуви.

7 причин, почему наряд смотрится дешево

Создать дорогой модный образ легко. Для этого вовсе не нужно тратить баснословные суммы денег, ведь простые правила стиля помогут тебе избежать распространенных ошибок, которые упрощают наряд. Дешевая вещь не обязательно должна выглядеть дешево.

Актуальное новости

Канье Уэст купил свой первый телефон, когда Ким Кардашьян объявила о помолвке с другим

Канье Уэст долго не решался сказать Ким Кардашьян о своих чувствах. Только когда реалити-звезда объявила о помолвке с баскетболистом Крисом Хамфрисом, рэпер решился выйти с ней на связь. В недавнем интервью Канье признался, что специально для этого купил свой первый мобильный телефон.

Энрике Иглесиас представил новый сингл Duele el Corazon

Энрике Иглесиас давно уже не радовал нас новыми хитами. Но теперь испанский певец готов исправиться. В его официальном YouTube-канале состоялась премьера нового испаноязычного сингла под названием Duele el Corazon.

Ослепшая Арья учится драться в новом видео из 6 сезона Игры престолов

6 сезон Игры престолов появится в эфире HBO меньше чем через неделю, 24 апреля, но складывается ощущение, что большую часть сцен из премьерной серии зрители уже увидели благодаря фрагментам, которые в последние дни HBO выпускает в изобилии.

Игги Азалия прокомментировала слухи о расставании с Ником Янгом

После того, как Игги Азалия и Ник Янг решили отложить свадьбу, в прессе поползли слухи об их расставании. Поговаривают, что баскетболист изменил своей невесте, и она не смогла его простить. Недавно Игги решила внести ясность в ситуацию и прокомментировать свои отношения с Янгом.

Как часто надо стричь волосы

Пожалуй, каждый хоть раз в жизни задавался на первый взгляд незамысловатым вопросом: как часто нужно стричь волосы? Особенно это характерно для женщин, ведь так жаль прощаться с заветными сантиметрами! Так каков же ответ на данный злободневный вопрос? И нужно ли вообще стричься, если вы отращиваете волосы? {loadposition werbung-top} Для того чтобы максимально профессионально подойти к данной проблеме, изначально нужно определиться с тем, в каком контексте следует рассматривать процедуру стрижки в целом: в эстетическом или оздоравливающем? Не забывайте, что и вашему малышу тоже нужна модная стрижка.

Как посадить клубнику дома

Клубника - очень плодовитая и быстрорастущая (причем, круглогодично) ягода. Но не все знают, что эту культуру несложно выращивать и на дому. Все, что для этого нужно - небольшой участок в комнате для нее.

Кэти Холмс дебютировала в режиссуре

В последнее время Кэти Холмс редко можно увидеть на большом экране. Актриса полностью посвящена своего дочери. Но иногда Кэти все-таки находит время на участие в новых проектах, правда, в них она не снимается, а руководит.

Кайли Дженнер похвасталась фигурой в купальнике

В семействе Кардашьян-Дженнер очень большое значение придают стройной фигуре. И 18-летняя Кайли Дженнер не исключение. Юная звезда готова к пляжному сезону, о чем не забыла сообщить поклонникам. В своем Instagram девушка опубликовала несколько снимков в бикини.