Новости часа

Первый «Холостяк» Евгений Левченко готовится стать отцом

38-летний экс-футболист Евгений Левченко, главный герой первого сезона шоу «Холостяк», скоро родится малыш — возлюбленная спортсмена, модель и актриса Виктория Кобленко, подарит Евгению первенца. Об этом мускулистый красавец сообщил фолловерам в Instagram.

Крис Браун хотел покончить с собой после скандала с Рианной

Уже семь лет прошло с того ужасного дня, перевернувшего жизнь американского исполнителя Криса Брауна. Тогда, в 2009 году, он избил свою возлюбленную певицу Рианну и пошёл по наклонной. В документальном фильме о себе «Добро пожаловать в мою жизнь» Крис рассказал о своих ощущениях, которые преследуют его до сих пор. Тизер получился весьма эмоциональным.

Психология стройности: основные ошибки худеющих

Худеющие учатся на своих ошибках, похудевшие - на чужих. Так можно было бы перефразировать знаменитую пословицу применительно к любительницам диет. Не стоит расстраиваться, не ошибается тот, кто ничего не делает.

Взять с собой: 7 лучших блюд для пикника

Весна – пора пикников! И главный вопрос, который возникает у всех, кто собирается на природу: что приготовить, чтобы это было быстро, сытно и удобно взять с собой? Наши рецепты помогут вам справиться с этой задачей!

ПМС у мужчин: что это такое и как с ним бороться

Муж ходит по дому мрачнее тучи. Или возлежит на диване, но все равно мрачнее тучи. Вы к нему со всей душой: что, мол, родной, на ужин изволишь. А он, выдержав полную драматизма паузу, печально отвечает что-то вроде «оставь меня, старушка, я в печали». И прямо неудобно приставать со своей ерундой. Ясно ж, у мужчины случилось глобальное – загрустил.

Роза Сябитова показала фото 20-летней давности

Роза Сябитова прославилась на всю страну и далеко за ее пределами как сваха, способная найти пару даже самым безнадежным клиентам. Успешность ведущей шоу «Давай поженимся» проявляется не только в ее профессиональных качествах, но и личных.

Оливия Уайлд снова беременна

Среди западных селебритис наблюдается настоящий бэйби-бум. Недавно мы узнали об интересном положении Блейк Лайвли и Евы Мендес, Бехати Принслу и Кэндис Свейнпол. Теперь же этой новостью нас радует Оливия Уайлд.

Роберт Дауни младший окрасил Эйфелеву башню в цвета Железного человека

Супергерои могут не только спасать мир, но и устраивать интересные перфомансы. Так, например, Железному человеку вполне под силу окрасить Эйфелеву башню в новые цвета. В преддверии выхода на экраны блокбастера Первый мститель: Противостояние Железный человек встретился в Париже с Железной леди.

Лучшее новости

Трейлер Фантастические твари и где они обитают показали на MTV Movie Awards

В ходе церемонии вручения кинонаград MTV Movie Awards 2016, прошедшей в эти выходные, Эдди Редмэйн, звезда грядущего фильма Фантастические твари и где они обитают, лично представил новый трейлер спин-оффа Гарри Поттера, премьера которого состоится уже в ноябре этого года.

Донал Глисон с братом снимутся у Даррена Аронофски

Автор фильмов «Ной» и «Реквием по мечте» Даррен Аронофски снова берется за работу. Сегодня стало известно, что режиссер готовит картину по собственному сценарию. В фильме, название которого пока что не определено, Аронофски расскажет о том, как тихая жизнь семейной пары была нарушена прибытием незваных гостей. Остальные детали сюжета пока засекречены.

Келли Кларксон родила сына

Келли Кларксон во второй раз стала мамой. Два дня назад у 33-летней певицы и ее мужа Брэндона Блэкстока родился сын. Малыша назвали Ремингтон Александр Блэксток. Радостной новостью Келли поделилась с подписчиками в Твиттере.

Актуальное новости

Пасхальная свеча в яичной скорлупе

На пасхальном столе обязательно должна быть свеча, которая является символом воскресения Христа и новой жизни. У католиков принято зажигать одну большую свечу – Пасхал, а православные обычно ставят освещенную восковую церковную свечку.

Почти без бюджета

PROfashion организует практический семинар «Где искать и как привлечь новых покупателей без бюджета…или почти без бюджета». Занятие состоится 27 апреля.

Украшаем дом пасхальным веночком из сухоцветов

Пасха неизменно ассоциируются с весной, пробуждением природы и всего живого. К светлому празднику принято наводить порядок, украшать дом, красить яйца и печь куличи. Предлагаем начать с украшения и сделать венок из сухоцветов.

Глава дипмиссии Финляндии в Беларуси: "Эмоции у финнов есть, но мы не готовы их демонстрировать"

О мужском воспитании сыновей, о различии финских и эстонских "горячих" парней, о роли культуры в обществе и менталитете народов северных стран Европы рассказал нам Лаури Пуллола.

Родился TiMiLi

На российском рынке запущен новый бренд детской одежды для мальчиков и девочек TiMiLi.

Саратовская Bershka

В саратовском «Триумф Молл» откроется первый магазин бренда, принадлежащего испанской группе Inditex.