Новости часа

Коммуналка два

Все привет)Уф, тетки. Квартиру таки купили (ура и вообще ), каких нервов стоило−отдельный рассказ. Но спустя каких то два месяца всего(ога, ооооооочень быстро) купили−ключи забрали. Теперь вот что думаю.

Форумы / блоги на тему дача и огород

Тетки, помогите пожалуйста. Мама у меня вот уже пару лет как заядлая дачница/огородница. И в сезон готова пропадать там неделями. К сожалению, в семье ее увлечение никто не разделяет − помогают по чуть чуть, но.

Смелые дебютанты в Украине

ТРЦ во Львове – Victoria Gardens – объявил о подписании договоров аренды с международными брендами: Loriblu, Bugatti, Eterna и другими.

Любовный кодекс: как вести себя на свидании

Сегодня благополучно позабыты правила поведения во время романтических встреч. Мы решили составить небольшой кодекс поведения на свидании, применимый к нашему времени. Итак, читаем.

Катя Кищук о том, как попала в группу Serebro: «В этом была какая-то мистика»

После ухода Дарьи Шашиной из группы SEREBRO в конце марта Максим Фадеев объявил срочный кастинг на ее место. А 13 апреля уже стало известно имя новой солистки. На днях 22-летняя Катя Кищук дала свое первое интервью в новом статусе и рассказала о том, как неожиданно изменилась ее жизнь.

Как выглядеть стильно в широких брюках и шортах

Широкие брюки в отличие от узких «дудочек» и джинс skinny – универсальный вариант для любого типа фигуры. Однако выглядеть стильно в широких брюках и шортах не так-то просто. Мы подскажем несколько вариантов, которые помогут правильно сконструировать наряд.

Бывает ли много спорта?

Безусловно существует. Многие занимаются спортом чтобы поддерживать отличную физическую форму. Те кто занимается спортом профессионально знают, что нагрузку надо давать дозировано. Перенапряг мышечной системы можно привести к необратимым нарушениям со здоровьем.

Модницы помешались на сумке, которую нельзя купить

Вожделенная Lady Dior, дорогая Hermes Birkin и классическая Chanel 2.55 до недавнего времени возглавляли рейтинг сумок, о которых мечтают тысячи женщин по всему миру. Сегодня под номером один в этом списке числится скромная модель Nina от Gabriela Hearst. Чем же она покорила девичьи сердца?

Мода района: Кардашьян и Федорова носят олимпийки с шелками, каблуками и мехом

Знаменитые актрисы, популярные певицы, ведущие топ-модели и fashion-блогеры следят за трендами и берут на вооружение многие модные идеи, предлагаемые дизайнерами. Поэтому нередко выглядят одинаково.

Энистон поставила мужу ультиматум: либо она, либо его бывшая

В отношениях 47-летней Дженнифер Энистон и 44-летнего Джастина Теру не все гладко. На днях в западных СМИ появилась новость о том, что между возлюбленными разгорелся конфликт. Говорят, Джен ревнует мужа к его бывшей подруге и требует, чтобы он перестал с ней общаться.

Сколиоз у детей: причины и признаки, лечение и профилактика

Сколиозы у детей и подростков встречаются гораздо чаще, чем думают об этом родители. Чтобы здоровье спины вашего ребенка не пошло, в буквальном смысле, вкривь и вкось, полезно владеть информацией о том, какие меры препятствуют возникновению деформаций позвоночника в детском и юношеском возрасте.

Как прорастить зелень свеклы из очистков и зачем это нужно

Автор: Никулина Ольга (Олли Райтер) – http://www. zhenskayalogika. ru/ Семечки прорастили, теперь можно и за свеклу взяться, ведь всё новое — это хорошо забытое старое. Сейчас в продаже какой только зелени нет: начиная от рукколы и заканчивая молодой свекольной ботвой.

Как победить жажду сладенького

Тяга к сладкому не возникает просто так. Как правило, это означает, что организм остро нуждается в определенных витаминах и веществах. Еще одной причиной непреодолимого желания сладенького являются эмоциональные проблемы.

Серебряный дождь: Крюгер, Бил и Ризерспун примерили украшения от Tiffany & Co.

На днях в Нью-Йорке прошла закрытая вечеринка в честь запуска брендом Tiffany & Co. новой коллекции роскошных украшений Blue Book. Первыми драгоценные колье, браслеты, серьги и кольца примерили голливудские звезды первой величины.

«Хранители воды»: в российских школах проходят уроки экологии

В апреле в рамках международного проекта «Хранители воды» в школах по всей России проходят открытые экологические уроки. Цель этой образовательной инициативы — формирование культуры бережного отношения к воде среди детей и их родителей.

Кельвин Кляйн не в восторге от Кендалл Дженнер в рекламе белья Calvin Klein

Рекламная кампания нижнего белья Calvin Klein с Кендалл Дженнер в главной роли наделала немало шуму, а кадры из нее собрали немало «лайков» в соцсетях. Однако понравились снимки, конечно, не всем. Среди тех, кого младшая сестра Ким Кардашьян не впечатлила, оказался... сам Кельвин Кляйн.

Маликова, Кафельникова и Кузьмина не устояли перед пирожными на гламурном завтраке

На днях в столичном ЦУМ-кафе прошел завтрак, приуроченный к грядущей вечеринке Tatler Teen. Утро вместе с главным редактором глянцевого издания, Ксенией Соловьевой, провели Алеся Кафельникова, Стефания Маликова и Арина Кузьмина.

Домохозяйка или карьеристка: кто привлекает мужчин?

Одним нравится, когда в доме уют, чистота, разносолы и вкусный ужин. Другим – когда у жены крупный бизнес. А что нравится большинству? Ведь быть прекрасной домохозяйкой и при этом добиться мощного карьерного роста может далеко не каждая женщина.

Узор фантазийный

Нежный узор, который можно вязать как в прямом и обратном направлении, так и по кругу. Воздушность узора можно варьировать номером спиц (спицы взять большего размера) и толщиной пряжи (пряжу взять потоньше).

Алексей Воробьев выбрал на «Холостяке» невесту и уже отрепетировал с ней свадьбу

5 серия шоу «Холостяк» получилась очень необычной. Сразу два нестандартных свидания, незабываемые сюрпризы от Алексея Воробьева и совершенно неожиданный финал заставили зрителей испытать весь спектр эмоций — от восторга до разочарования.

Цирк, да и только! Лауреаты «Золотой маски-2016» получили награды из рук клоунов и мимов

16 апреля в столичном академическом музыкальном театре имени Станиславского и Немировича-Данченко раздали награды одной из самых престижных театральных премий. На церемонию вручения «Золотой маски» съехались знаменитые актеры, режиссеры, композиторы, художники по костюмам, критики и просто любители театра.

Woman.ru наградил свою Мисс Россия 2016!

16 апреля в киноконцертном зале Барвиха Luxury Village прошел финал национального конкурса «Мисс Россия 2016». Триумфатором бьюти-состязания стала Яна Добровольская из Тюмени, а вот читательницы Woman.ru отдали свои голоса за Инну Бычкову из Орска.

Рецепт болоньезе с фаршем

Фото: fotki. yandex. ru По этому рецепту вкусно приготовить пасту болоньезе с фаршем сможет каждый! Паста болоньезе – это суперпопулярное во всем мире блюдо, которое готовится из макарон с соусом на основе мясного фарша, томатной пасты или консервированных помидоров, а также других дополнительных продуктов.

Кофемашина Jura Impressa A9 удивит даже самых разборчивых любителей ароматного напитка

Швейцарская компания Jura представляет кофемашину Impressa A9, благодаря которой можно ежедневно наслаждаться любимым бодрящим напитком в самых разнообразных вариациях. Устройство отличается не только впечатляющим функционалом, но и интересным внешним видом.

Дырявая кофта и «восхитительные штаны»: Хейли Стейнфилд ужаснула нарядом

Тяжело быть иконой стиля: стоит допустить лишь один промах — и ты в списке модных аутсайдеров. Так и произошло с Хейли Стейнфилд. 19-летняя актриса, любимица fashion-экспертов и муза дизайнеров, повергла в шок и тех, и других, появившись на кинофестивале ComoCon в весьма странном наряде.

Беременная Меган Фокс до сих пор не простила супруга и намерена с ним развестись

Как сообщают зарубежные СМИ, 29-летняя Меган Фокс вовсе не воссоединилась с бывшим супругом, 42-летним Брайаном Остином Грином, от которого ждет третьего ребенка. Звезды часто видятся и, возможно, пытаются работать над своими отношениями, но при этом продолжают вести переговоры с адвокатами по поводу развода.

Таблица температур готовности мяса и птицы

С жареными и запеченными продуктами у неопытных кулинаров периодически случаются ситуации, когда блюдо на выходе получается либо передержанным и оттого суховатым, либо сыроватым и, соответственно, еще не пригодным к подаче на стол.

Модные мужские сумки 2016

Мужчины не так трепетно относятся к аксессуарам, как женщины, особенно это касается сумок. Если у женщин всегда действует правило «сумок много не бывает», то мужчинам важно, что его сумка подходила под все случаи жизни и могла вместить все необходимые вещи.

Каннелони с курицей и шпинатом

Как-то несправедливо мало внимая я делила в блоге такому виду пасты как каннелони. рецетов лазаньи - завались. А каннелони - только один. Сегодня появится еще один. Вкууусный В начинке - куриный фарш и шпинат.

Домашний “Сникерс”

Надо сразу честно сказать, что от оригинального “Сникерса” этот домашний десерт всё же отличается - я приготовила его с медовой нугой. По вкусу он от этого только выиграл, но аутентичность всё же вильнула в сторону.

Платье-рубашка – модные тенденции 2016

В сезоне весна-лето 2016 невероятно популярным будет платье-рубашка. И это не удивительно, ведь данный предмет женского гардероба идеально вписывается в любой образ и стиль. Вы свободно можете надеть рубашку-платье на работу, отправляясь в поход по магазинам или на встречу с друзьями.

Совет дня: кислотно-щелочной баланс

Возникновение и развитие многих заболеваний далеко не всегда зависит от состояния иммунитета, генетики, образа жизни и внешних факторов. Нередко здоровье определяется вещами, о которых многие даже не подозревают.

Наволочка крючком

Для вязания наволочки для подушки потребуется 450 гр. пряжи (50 гр. , 100 м), пряжа для отделки (100% полиамид) крючок №4, 5 пуговиц. Для наволочки нужно связать два квадрата из рельефных столбиков.

Квадрат крючком

Такой квадрат можно использовать для вязания декоративных подушек, наволочек для подушек, ковриков и др. Для вязания квадрата сделайте скользящую петлю и вяжите из нее первый ряд: 3 возд. петли, 2 столбика с накидом, 1 возд.

Рэдклифф превратился в покойника, выпускающего газы

Британский актер Дэниэл Рэдклифф, который получил всемирную популярность благодаря саге о Гарри Поттере, попробовал себя в новом амплуа. 26-летняя звезда снялся в роли трупа в фильме Swiss Army Man (в российском прокате картина будет называться "Перочинный человек".

Чечевица “белуга” с овощами

Пост продолжается, а это значит, что я продолжаю радовать нуждающихся подходящими рецептами. Сегодня у нас в меню бобовые - чечевица. Я использовала черную чечевицу сорта “белуга”, но для этого рецепта подойдет и обычная зеленая, и французская дю пюи.

Узор плотный

Применение этому узору, думаю, Вы всегда найдете. Рапорт узора: 8 петель плюс 2 петли для симметрии (1 петля - в начале ряда, 1 петля - в конце ряда), плюс 2 кромочные. 1-й ряд: лицевые. 2-й ряд: изнаночные.

Преждевременная отслойка плаценты

Едва ли найдется женщина, которая не мечтает о том, чтобы беременность прошла легко и спокойно, и ребенок появился на свет доношенным и здоровым. Однако есть ряд угрожающих здоровью матери и ребенка состояний.

Переживательное

Привет, тетки. Так и не смогла вспомнить ни пароль, ни какая у меня была почта, всё пришлось по новой делать. Хотела написать еще в декабре, но так и не смогла, сейчас видать самое время. Короче, у меня рак.

Зиг-заг из вытянутых петель

Воздушный симпатичный узор. Рапорт узора: число, кратное 6, плюс две кромочные петли. 1-й ряд: лицевые петли. 2-й ряд: изнаночные петли. 3-й ряд: *из одной петли вязать 3 накида* - 6 раз. От* до* - повторять.

Пицца с фаршем

Фото: ravenpizzaandmore. com Читайте в этом рецепте, как готовится очень вкусная пицца с фаршем – аппетитная, сытная и быстрая! Задумались, с чем бы приготовить пиццу? Отличным решением, если вы хотите чтобы начинка была сытной и вкусной, будет любой мясной фарш.

Психологическое бесплодие

Ситуаций, когда в семьях не получается зачать ребенка, в последние десятилетия становится все больше. Печальная статистика говорит: 30% таких бездетных пар можно ставить диагноз “психологическое бесплодие”. Но откуда оно берется?

Лучшее новости

Samsonite не потеряется

Компания совместно с Google разработал приложение для поиска утерянного в поездке багажа.

В месяц по модели

Испанский бренд Mango будет запускать рекламные кампании с участием топовых моделей ежемесячно, так как это отвечает концепции fast fashion.

7 причин, почему наряд смотрится дешево

Создать дорогой модный образ легко. Для этого вовсе не нужно тратить баснословные суммы денег, ведь простые правила стиля помогут тебе избежать распространенных ошибок, которые упрощают наряд. Дешевая вещь не обязательно должна выглядеть дешево.

Планетарий. Алексей Воробьев: "Женщина должна всегда следовать за мной"

На гала-ужине в Москве были объявлены номинанты «Премии Муз-ТВ 2016. Энергия будущего». Помимо Алексея Воробьева на вечере побывали группа «Серебро», Дмитрий Нагиев, МакSим, Нюша, Бьянка, Эмин и многие другие.

Планетарий. Максим: "Маша была рождена в большой любви"

На гала-ужине в Москве были объявлены номинанты премии «Муз-ТВ 2016. Максим появилась на вечере в романтичном белом платье. 32-летняя Максим растит двоих детей. Она старательно скрывала разрыв с бизнесменом Антоном Петровым, отцом своей младшей дочери Саши.

Крымскому кластеру быть!

Российский производитель Zenden и власти Республики Крым начали строительство производственного кластера по выпуску обуви.

Трейлер Фантастические твари и где они обитают показали на MTV Movie Awards

В ходе церемонии вручения кинонаград MTV Movie Awards 2016, прошедшей в эти выходные, Эдди Редмэйн, звезда грядущего фильма Фантастические твари и где они обитают, лично представил новый трейлер спин-оффа Гарри Поттера, премьера которого состоится уже в ноябре этого года.

Актуальное новости

Глава дипмиссии Финляндии в Беларуси: "Эмоции у финнов есть, но мы не готовы их демонстрировать"

О мужском воспитании сыновей, о различии финских и эстонских "горячих" парней, о роли культуры в обществе и менталитете народов северных стран Европы рассказал нам Лаури Пуллола.

Пасхальная свеча в яичной скорлупе

На пасхальном столе обязательно должна быть свеча, которая является символом воскресения Христа и новой жизни. У католиков принято зажигать одну большую свечу – Пасхал, а православные обычно ставят освещенную восковую церковную свечку.

Украшаем дом пасхальным веночком из сухоцветов

Пасха неизменно ассоциируются с весной, пробуждением природы и всего живого. К светлому празднику принято наводить порядок, украшать дом, красить яйца и печь куличи. Предлагаем начать с украшения и сделать венок из сухоцветов.

Планетарий. МакSим: "Маша была рождена в большой любви"

На гала-ужине в Москве были объявлены номинанты «Премии Муз-ТВ 2016». МакSим появилась на вечере в романтичном белом платье. 32-летняя МакSим растит двоих детей. Она старательно скрывала разрыв с бизнесменом Антоном Петровым, отцом своей младшей дочери Саши.

Почти без бюджета

PROfashion организует практический семинар «Где искать и как привлечь новых покупателей без бюджета…или почти без бюджета». Занятие состоится 27 апреля.

Услуги автопроката "Авторента"

Каждый год Минск посещает тысячи туристов, гостей в деловых переговорах и просто отдыхающих. Для тех, кто привык в родном городе пользоваться автомобилем, довольно сложно будет перестроиться на роль пешехода.