Новости часа

Анемия: симптомы и лечение

Симптомы анемии очень часто игнорируются, поэтому в некоторых случаях требуется стационарное лечение. Сейчас эта болезнь редко заканчивается смертью, но ее стоит лечить на ранней стадии. Как можно обнаружить железодефицитную анемию, и как лечить ее самостоятельно?

Не жизнь, а сказка Кейт Бекинсейл: как в 44 встречаться с 22-летним красавчиком и выглядеть рядом с ним не смешно, а круто

После 40 лет жизнь только начинается! Не верите? Берите пример с голливудских актрис, которые, разменяв пятый десяток, вдруг кардинально меняют свою жизнь и обретают настоящее женское счастье — как Кейт Бекинсейл.

10 лет с семейством Кардашьян: как внешне менялись участники реалити-шоу

Мы решили проследить за бьюти-эволюцией Ким, Кортни и Хлое Кардашьян, а также Крис, Кайли, Кейтлин и Кендалл Дженнер. Вам не терпится узнать, кто из них отрицает пластику, а кто сознается, что обрел заветные формы на операционном столе хирурга?

Инстаграмм - приложение для нарциссов, которые ищут себе подобных

Исследователи из Университета Седжон и Мичиганского университета изучали грандиозных нарциссов. Это экстраверты с высокой самооценкой, считающие, что им все должны. В исследовании приняли участие 276 взрослых пользователей социальной сети Instagram.

Удивительная Малайзия

От процветающей столицы Куала-Лумпур, поистине райских островов, до неповторимых исторических наследий и первозданной красоты тропических лесов - все это есть в этой удивительной стране.

Солнечный свет в прямом смысле сжигает жир - поэтому зимой многие толстеют

Оказывается, жировые клетки чувствительны к солнечному свету, передает "Российская газета". Летом, весной, когда достаточно солнечного света, жировые отложения быстрее сгорают. А на фоне дефицита солнца - быстрее накапливаются.

Мы покупаем или… нас покупают?

Черные цифры на желтых ценниках, надписи «Скидки 70%» и «Спешите, количество ограничено!», вместительные тележки в супермаркетах — рекламодатели стимулируют продажи и влияют на наши эмоции всеми возможными способами. Как не стать жертвой скрытых методов убеждения?

Опрос: что людей больше всего раздражает в любовных отношениях?

Сотрудники компании BharatMatrimony проанализировали больше 800 ответов на вопросы об отношениях. 68% участников полагали, что мужчине будет некомфортно в отношениях с женщиной, сравнивающей его с отцом, пишет The Hindustan Times.

Суперудобство + легендарные принты: 9 идей Uniqlo x Marimekko для весенних луков

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Uniqlo запустил коллаборативную линейку, разработанную в сотрудничестве с культовым финским дизайнерским домом Marimekko, чьи принты и яркие расцветки известны всему миру еще с 1951 года.

Первой, кто примерил самые скандальные джинсы этой зимы, стала 57-летняя британская танцовщица

В Сети не утихают споры по поводу джинсов Asos, открывающих нижнее белье: кто-то хвалит дизайнеров за смелость, но большинство не понимает, как можно носить эту модель. Впрочем, одна женщина все же осмелилась примерить новинку.

Юрий Грымов: «Между «поржать» и «посмеяться» большая разница. Второе — гораздо сложнее»

В декабре 2016 года Юрий Грымов возглавил Московский драматический театр «МОДЕРН». С новым художественным руководителем театр получил не только новое лицо, но и приобрел второе дыхание, ожил, заговорил современным языком.

Вещь дня: иконическая сумка-тоут Longchamp Roseau, в которую поместится всё

Большая, вместительная, удобная, не выходящая из моды… приблизительно никогда! Сумка-тоут входит в любой список модных мастхэвов, используется едва ли не каждый день и подходит практически для любого случая, кроме самых торжественных — от похода в магазин и прогулки с детьми до офисных будней и встреч с подругами.

«Никаких эмоций как мужчина он у меня не вызывает»: казахстанская модель рассказала об отношениях с Аршавиным

Скандал вокруг супруги Андрея Аршавина Алисы и манекенщицы из Казахстана Ольги Семеновой набирает обороты. На днях модель раскрыла новые подробности конфликта, а также обнародовала скриншоты сообщений от жены футболиста.

Элегантная барышня: 19 изысканных и лаконичных образов от российской марки Tegin

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Российский бренд Tegin порадовал поклонниц новой, весенней коллекцией. Традиционный для бренда минимализм в этом сезоне изящно дополнен изысканными штрихами в духе конца XIX века.

Апепельсиновый кекс с изюмом на оливковом масле

Этот вкусный ароматный кекс примечателен тем, что в его составе нет молочных продуктов – ни масла, ни молока, ни кефира – ни-че-го. При этом у него отличный вкус и характерная кексовая текстура мякиша.

Бьюти-находки и сюрпризы недели: помада Nyusha x Maybelline New York, румяна-хайлайтер Lancome и аромат «Л’Этуаль»

Отдел красоты Woman.ru снова выбирает самые интересные и многообещающие бьюти-новинки. На этот раз особого внимания заслужили эмульсия для чувствительной кожи, тушь с касторовым маслом, шампунь с витамином С и кое-что еще...

Теплый январь: 14 луков с уютными свитерами и шарфами российской марки Saulidi

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Российский бренд Saulidi представил капсульную коллекцию, которая собрала идеальные решения для любых зимних аутфитов: уютные и теплые свитера с косами, кардиганы и джемперы, а также невероятно мягкие кашемировые шарфы.

Сочный морской окунь с помидорами и луком в духовке

Всем привет! Хочу поделиться вкусным рецептом приготовления морского окуня. Рыба получается очень сочной! После приготовления вы получите 4 порции Время приготовления: 60 минут Ингредиенты Окунь морской (филе) - 500 г.

Осетинские пироги с сыром и картофелем

Осетинские пироги готовить очень просто, их даже не надо жарить на масле. Они всегда будут радовать гостей, своим количеством и разнообразием вкуса. Все в ваших руках. Ингредиенты Кефир 1 ст Быстро дрожжи 10 гр Растительное масло 2 ст л Мука 3 ст Сыр осетинский или Адыгейский 250 гр Зелень на выбор 1 пуч Сметана 2…

Наталья Краско поставила точку в скандале с любовником

Не так давно в СМИ появилась информация о том, что у 27-летней Натальи Краско появился роман на стороне. На днях супруга 87-летнего актера стала героиней шоу, в котором подробно рассказала, что ее связывает с молодым человеком.

Не пропусти! В салонах Pandora стартовал SALE до -50% на любимые украшения

Прекрасный шанс заранее позаботиться о подарках близким на дни рождения и 8 марта — в магазинах популярного бренда ювелирных украшений Pandora стартовала январская распродажа! На избранные украшения действует скидка до -50%.

Редкое фото 44-летней Высоцкой в бикини наделало шума в социальных сетях

Юлия Высоцкая не из тех знаменитостей, кто выставляет свою личную жизнь напоказ. Так что фото в купальнике, которое она неожиданно для многих опубликовала на днях, стало настоящим подарком ее поклонникам.

70-летний Ренат Ибрагимов станет отцом в 9-й раз

На днях в Москве прошел традиционный «Рождественский вечер», на котором певец Ренат Ибрагимов появился вместе со своей супругой Светланой Миннехановой. Гости мероприятия отметили, что формы жены артиста изменились.

Ольга Бузова продемонстрировала свой самый провокационный купальник

Бузова отрицает все обвинения в том, что всячески пытается вызвать эмоции у бывшего мужа Дмитрия Тарасова, но продолжает публиковать в микроблоге довольно провокационные фото. На одном из последних звезда Инстаграма позирует в монокини.

Мы — то, что мы пьем: делайте полезные смузи с высокоскоростным блендером Ultrablend+ от Moulinex

Существует эффективный способ поддерживать организм в тонусе — потреблять достаточное количество витаминов. Можно готовить овощные и фруктовые смузи. Приготовить идеальный напиток вам поможет новинка от компании Moulinex — блендер Ultrablend+.

Джоли, Честейн и Кидман сменили черные платья на яркие наряды для церемонии Critics' Choice Awards

Новый год в Голливуде традиционно начался с «сезона награждений». В начале этой недели звезды блистали на красной дорожке «Золотого глобуса», а четыре дня спустя, 11 января, собрались в Санта-Монике на оглашении результатов Critics' Choice Awards.

Костлявые ключицы и ноги-ниточки: феноменально худую Джоли ни капли не полнит даже белое

11 января в Санта-Монике состоялась 23-я кинопремия Critics' Choice Movie Awards. В числе гостей была и 42-летняя Анджелина Джоли, надевшая кутюрное платье-бюстье Ralph & Russo с перьями, которое привлекло внимание к ее фигуре.

Катрин Денев: «Заигрывать с женщинами — это не преступление»

На днях прошло награждение «Золотым глобусом», куда все гости пришли в черном. Звезды нарядились во все черное в знак протеста против херассмента. Но 100 знаменитых француженок не совсем согласны с такими действиями голливудских звезд.

Эмма Уотсон прошла через весь спектр сексуальных домогательств

Секс-скандал, который стал самой обсуждаемой темой прошлого года, не обошел стороной Эмму Уотсон. Актриса заявила, что прошла через все возможные сексуальные домогательства, о чем заявляли многие знаменитости.

Келли Кларксон призналась, что бьет детей

В недавнем интервью 35-летняя певица Келли Кларксон рассказала о своих методах воспитания детей. Она призналась, что применяет рукоприкладство, но не тяжелую порку, а простые пошлепывания. Кларксон вместе с мужем Брэндоном Блэкстоком воспитывает двух общих детей, трехлетнюю дочь Ривер и годовалого сына Ремингтона, а также детей Блэкстока от предыдущего брака, 16-летнюю Саванну и 11-летнего Сета.

Хлою Морец и Бруклина Бекхэма снова вместе после зимних праздников

Как стало известно благодаря инстаграму Виктории Бекхэм, ее сын Бруклин приехал обратно в Лондон, чтобы отпраздновать зимние праздники вместе с семьей. Его девушка, отношения с которой возобновились в сентябре прошлого года, тоже отпраздновала Новый год и Рождество с семьей в Нью-Йорке.

Макрон пригласил к себе ученых из США, чтобы «сделать нашу планету лучше»

Президент Франции Эммануэль Макрон ответил на решение президента Дональда Трампа выйти из Парижского соглашения: он приглашает ученых из США исследовать решения в области изменения климата в своей стране.

Лучшее новости

Андрей Мерзликин на горнолыжном курорте Гудаури

Первый день. Погода солнечная. Воздух состоит из 100% кислорода. Снег. Снежные вершины. Кухню грузинскую описывать даже не берусь, берусь сдерживать себя, так как легко сорваться и привезти кроме хорошего настроения, ещё 2-3 "лишних" кг)).

Софья Каштанова уединилась в сказочном мексиканском оазисе

Привет , дорогие ! Я немного потерялась , так что поздравляю с опозданием ! С Рождеством Христовым ?? А я в своём сказочном оазисе в Мексике передаю вам всем пламенный привет ! Пусть у всех все будет хорошо ?? #жизньпрекрасна?

Kering раздает акции Puma

Французская группа распределит свою долю в спортивном лейбле среди своих собственных акционеров, чтобы сосредоточиться на роскошных брендах.

Обзор «Летидора»: детская электрическая зубная щетка Philips Sonicare for Kids

Если попросить ребенка назвать 5 вещей, которые он больше всего на свете не любит делать, то наряду с поеданием манной каши в этот «рейтинг» войдет необходимость чистить зубы. Правда, это было до того, как наша читательница вместе со своим сыном протестировала новую электрическую зубную щетку.

Парацетомол во время беременности опасен - это приводит к задержке речевого развития у ребенка

Женщины, принимающие парацетамол в начале беременности, в 6 раз чаще наблюдают задержку развития речи у своих дочерей. Это показало новое исследование, проведенное в Иканской медицинской школе. При задержке речевого развития дети используют меньше 50 слов, сообщает Zee News.

Марк Цукерберг решил сделать Facebook более семейным

Основатель Facebook Марк Цукерберг пообещал, что новостная лента соцсети сменит приоритеты. Об этом он написал на своей странице. По его утверждению, Facebook понизит значимость новостных и рекламных публикаций, увеличив процентное соотношение контента от семьи и друзей пользователя.

Курица в винно-горчичном соусе

Это очень нежное и душистое блюдо из французской кухни. Пикантность придает особенный соус - смесь вина, горчицы и сметаны с приправами. В качестве гарнира к нему рекомендуется печеная картошка или (вариант полегче) шпинат.

Актуальное новости

Новинка из Японии: курица с запахом женских ног - и такая же липкая!

В меню японской сети закусочных «Тэнка Торимасу» появилась жареная курица-караагэ с запахом женских ног. Об этом сообщает SoraNews24. Блюдо поступило в продажу в рамках рекламной акции, которую «Тэнка Торимасу» проводит совместно с женской поп-группой «Камэн Дзёси».

Влюбленные толстяки худели больше 10 лет, чтобы первый раз заняться сексом

Пара американцев, страдающих от ожирения, смогла избавиться от половины своего веса и осуществить давнюю мечту — впервые заняться любовью. Их историю рассказало издание Metro. Ли Саттон (Lee Sutton) и Рена Кизер (Rena Kiser) из штата Миссури весили в общей сумме 572 килограмма.

Женщина умерла, сидя в менструационной избе

Непалка умерла от удушья дымом в менструационной избе. Об этом сообщает South China Morning Post. Гаури Баяк была найдена мертвой в заполненной дымом менструационной избе в деревне в районе Ачхам.

Теперь придется соглашаться на секс через специальное приложение

В сети появилось приложение, которое помогает узаконить согласие на секс с партнером. Об этом пишет Metro. Сервис под названием LegalFling предлагает пользователям перед совершением полового акта отправить запрос партнеру, чтобы удостовериться, что желание обоюдное.

Рики Мартин женился на сирийце

Известный пуэрториканский певец и актер Рики Мартин покончил с холостяцкой жизнью. Об этом он сам сообщил изданию E! News. 46-летний исполнитель уточнил, что сочетался узами брака со своим партнером - лондонским художником сирийского происхождения Джваном Йосефом.

Нежная чесночная курочка под шубкой, запеченная в духовке

Этот рецепт блюда из куриного филе имеет максимум преимуществ: быстро готовится, минимум ингредиентов, куриное филе получается очень сочным и нежным! Главное соблюдать указанное время выпекания и не пересушить! 30-35 минут вполне достаточно! Божественный вкус, обязательно попробуйте!!! После приготовления вы получите 6 порций Время приготовления: 40 минут Ингредиенты Масло растительное 70 мл. Чеснок 2 зубочка Сухари…

Самые быстрые "пирожки" с яблоками

Для того чтобы приготовить такие пирожки - бутерброды не нужно возиться с тестом, а получается очень вкусно. Ингредиенты тостовый хлеб, на каждый бутерброд - 2 тоста яблоки сливочное масло сахар по вкусу Способ приготовления У хлеба срежьте корочки со всех сторон и скалкой раскатайте его до тонкого состояния. Положите на один кусок несколько тонких ломтиков…