Новости часа

Старьё (не) моё

Тётки, привет!Очень нужно немножко смекалки коллективной вперемешку с рациональностью. Я тут всё со съёмной квартиры никак не выпрусь, в состоянии "вот−вот куплю свою" живу уже почти два года и вот сейчас задолбалась.

Зеленые манго

Тетки, здравствуйте! Что с ними делать? Купили в Тайланде, приволокли, половину спелых, уже все слопали, половину зелёных и видимо другого сорта, когда покупали, нам сказали домой берите! Типа созреют.

как расслабиться?

Всем привет и с прошедшими праздниками!Побуду пока снова анонимом(кстати, аноним с отрицательным резусом−это тоже я),ибо стала такой мнительной. . . Вообще у меня парочка вопросов. Беременность 15 недель.

Заработали на морозах

Резкое похолодание на территории центральной России позволило ритейлерам увеличить продажи зимней одежды.

Где отдохнуть зимой в Москве

Москва — крупный мегаполис с развитой инфраструктурой. Поэтому такой проблемы, как организация зимнего отдыха или культурных и спортивных мероприятий в этом городе не возникает.

Вместе на три года

Российская компания Bosco заключила контракт на поставку фирменной одежды и постельного белья в детский лагерь «Артек».

Звезда "Голодных игр" оказалась бисексуалкой

Молодая актриса Амандла Стенберг сообщила о своей сексуальной ориентации в серии откровенных видеороликов на Snapchat. 17-летняя звезда сделала серию клипов для Teen Vogue после объявления, что ее фото украсит обложку этого журнала в феврале.

Леонардо Ди Каприо: 13 шансов получить "Оскар"

Леонардо Ди Каприо стал настоящей звездой Голливуда просто в одночасье, с момента своего дебюта. В тот же год он впервые был номинирован сразу на несколько \"Оскаров\", но, по иронии судьбы или киноакадемиков, до сих пор не получил ни одной почетной статуэтки.

Дженнифер Лоуренс мечтает быть похороненной рядом с Дэвидом Расселом

Во время воскресной церемонии вручения наград "Золотой глобус -2016" актриса Дженнифер Лоуренс поделилась своим эмоциональным отношением к режиссеру фильма "Джой" Дэвиду Расселу. Проще говоря, она хочет быть похороненной рядом с ним.

Джейсон Стэтхэм и Рози Хантингтон-Уайтли помолвлены

Актер Джейсон Стэтхэм принял участие в церемонии вручения наград "Золотой глобус - 2016" вместе со своей будущей женой, актрисой и моделью Рози Хантингтон-Уайтли, на безымянном пальчике которой поблескивало помолвочное кольцо с огромным бриллиантом.

Лив Тайлер снова беременна

Американская актриса Лив Тайлер, младшему сыну которой еще нет и года, снова в интересном положении. 38-летняя звезда "Властелина колец" родит еще одного малыша своему жениху Дэйву Гарднеру. Об этом оба они объявили на своих страницах в Instagram.

Полосатый шарф от H&M обидел иудеев

Кажется, в современном мире не проходит и месяца, чтобы какой-нибудь народ не обиделся на какой-нибудь модный бренд. Теперь досталось шведской марке H&M: шарф из новой коллекции задел религиозные чувства евреев.

«Мир без слез»: банк ВТБ и знаменитости помогают больным детям

Современные социально ответственные организации проводят благотворительные акции и проекты, чтобы помочь людям с серьезными заболеваниями. Банк ВТБ создал программу «Мир без слез», которая оказывает поддержку крупным детским больницам по всей России.

Городской принц Роберт Паттинсон в новой рекламе аромата Dior Homme Eau for Men

Роберт Паттинсон продолжает свое сотрудничество с французским модным Домом  Dior. Марка представила на суд публики новую рекламную кампанию аромата Dior Homme Eau for Men с актером в главной роли, которого на этот раз запечатлел немецкий fashion-фотограф Питер Линдберг.

Режиссер-трансгендер Лана Вачовски стала лицом Marc Jacobs

Мир моды продолжает поддерживать ЛГБТ-сообщество, в частности — трансгендеров, которые все чаще украшают рекламные кампании именитых Домов. Лицом весенне-летней коллекции Marc Jacobs стала 50-летняя Лана Вачовски, превратившаяся из мужчины в женщину три года назад.

Дженнифер Лоуренс: 5 главных достижений актрисы

Исполнительница главной роли в новом фильме Дэвида Рассела «Джой» не понаслышке знает, что такое трудности – как и ее героиня Джой Мангано. Дженнифер Лоуренс пришлось преодолеть немало препятствий, которые только закалили ее!

Тестируем вместе. Палетка теней Absolute Matt от Catrice

Читательницы Woman.ru из разных уголков России первыми тестируют бьюти-новинки сезона. На этой неделе они попробовали палетку теней Absolute Matt от Catrice. Хотите узнать непредвзятые мнения посетительниц нашего портала? Добро пожаловать в рубрику «Тестируем вместе!».

Модель и возлюбленная Тимати Анастасия Решетова: «Хочу двоих сыновей, и я против того, чтобы дети рождались вне брака»

На эту эффектную брюнетку мы обратили внимание еще в 2014 году, когда она участвовала в национальном смотре красоты «Мисс Россия». В финале москвичка Анастасия Решетова уступила корону Юлии Алиповой из Балаково и заняла второе место.

Медицина Израиля: преимущества лечения за рубежом

К сожалению, никто из нас не застрахован от проблем со здоровьем, которые могут возникнуть по самым разнообразным причинам. Плохая экология,... Похожие записи: Гомеопатия в медицине Чем лучше лечить деликатные проблемы? Стоит ли лечиться в санаториях?

Модные купальники 2016: обзор трендов

Благодаря возможности поехать в жаркие страны в любое время года, модные купальники актуальны не только летом. Этот обзор поможет тебе выбрать стильные и красивые купальники 2016.

Низкая плацентация во время беременности

Низкая плацентация как диагноз выставляется многим женщинам, и до третьего триместра беременности не стоит волноваться. В силу физиологических особенностей плацента имеет свойство миграции и способна самостоятельно занимать правильное положение.

Факт на живот: Бейонсе подогрела слухи о своей беременности

10 января 34-летняя Бейонсе и ее супруг, 46-летний Джей Зи, вышли на прогулку после ужина в Западном Голливуде. При этом певица надела объемную куртку и повязала на талию джемпер — тем не менее, наряд звезды не смог скрыть ее округлившийся живот. Поклонники заподозрили, что Бейонсе беременна.

Лиза Пескова с размахом отметила 18-летие и показала архивное фото с родителями

9 января дочери Дмитрия Пескова и его экс-жены Екатерины исполнилось 18 лет. Совершеннолетие наследница пресс-секретаря президента РФ, как и следовало ожидать, отпраздновала с размахом. Фотографиями с вечеринки, а также архивными снимками с родителями, Елизавета Пескова охотно поделилась с подписчиками в Instagram.

Как сделать спальню здоровым и гипоаллергенным местом

Если посмотреть на воздух в луче света, то станет видно, что он практически состоит из пыли. То есть, победить ее окончательно невозможно, но если с ней не бороться, она будет оседать на всех поверхностях и негативно влиять на самочувствие.

Кинезиотейп: новый метод для быстрого прогресса в фитнесе

Ты наверняка видела пёстрые разноцветные ленты на руках, ногах и спинах профессиональных спортсменов или друзей, которые увлеклись бегом. Эти ленты — не украшение, а эффективный и безопасный метод лечения суставов, мышечных болей и отеков.

Болезни Холода с точки зрения тибетской медицины

Согласно древней науке Аюрведе и тибетской медицине, все болезни можно разделить на болезни Жара и болезни Холода. Именно последние угрожают нашему здоровью в разгар зимы. В английском языке это самочувствие называется буквально: get cold, то есть «поймать холод».

Киш с тыквой, мармеладом и острым сыром

Если готовить киш из правильного теста, то испортить его трудно. А вот чтобы сделать его потрясающим, есть разные варианты. Попробуй это сочетание тыквы, острого сыра и сладкого мармелада. В сезон тыквы такие эксперименты обязательно стоит проводить, и не только вегетарианцам.

Псориаз – причины, проявления и последствия

Псориаз является неинфекционным кожным заболеванием, которое носит хронический характер и тяжело поддается лечению. Рассмотрим основные разновидности, причины возникновения у детей и взрослых, а также проявления и возможные последствия этого тяжелого недуга.

Фото: Том Хиддлстон и Хью Лори на пресс-ивенте сериала Ночной администратор

2016 год порадует поклонников сериалов необычным пейрингом: Том Хиддлстон, звезда Тора, составит компанию доктору Хаусу Хью Лори в новом сериале Ночной администратор. Совсем скоро состоится премьера сериала, а пока оба актера активно участвуют в промо-туре.

Жених Леди Гаги сцепился с Ди Каприо после инцидента на «Золотом глобусе»

Забавная история о том, как триумфатор «Золотого глобуса-2016» Леонардо Ди Каприо посмеялся над другой победительницей, 29-летней Леди Гагой, продолжается. Источники западных СМИ сообщают, что возлюбленный певицы и актрисы, звезда сериала «Пожар в Чикаго» Тейлор Кинни решил потребовать у Лео, чтобы тот извинился перед Гагой.

После праздников: 5 дней на детокс

Две недели праздников, и противостоять искушениям практически невозможно. Оливье, селедка под шубой, «Мимоза», шпроты, рулетики с семгой… Шашлыки, коктейли с шампанским, сервелат (как в детстве!) конфеты (самые любимые!)… Результатом веселого праздника становятся как минимум 2-3 лишних килограмма, отеки, проблемы с желудком, высыпания на коже… Чтобы привести организм в норму, нужно заново приучить себя ко вкусу […]

Видео: Мэттью Макконахи в трейлере Свободный штат Джонса

Церемония вручения кинонаград Оскар 2016 состоится лишь через полтора месяца, а у Киноакадемии есть уже как минимум один претендент на следующий Оскар - 2017 года: Свободный штат Джонса, историческая драма в стиле Двенадцать лет рабства, действие которой разворачивается в ходе Гражданской войны...

Мадонна призналась в любви бывшему мужу Шону Пенну

Спустя 20 лет скандалы и дрязги, сопровождавшие развод Мадонны и Шона Пенна, кажется, окончательно забылись и теперь бывшие супруги испытывают друг к другу лишь признательность и нежность. На благотворительном вечере, который организовал Шон Пенн в помощь Гаити, Мадонна в очередной раз продемонстрировала,...

Крейг Дэвид перепел хит Джастина Бибера Love Yourself

В ноябре прошлого года Джастин Бибер порадовал поклонников новым лирическим треком Love Yourself. Композиция пришлась по душе не только поклонникам 21-летнего певца, но и коллегам по цеху. Недавно знаменитый британский исполнитель Крейг Дэвид представил свой кавер на песню Бибера.

Кэти Перри стала самой популярной звездой в Twitter

В 21 веке звездам приходится мериться не только количеством проданных альбомов, но и количеством подписчиков в социальных сетях. В Twitter всех своих звездных конкурентов обогнала Кэти Перри она официально стала самой популярной знаменитостью в Twittere и первой звездой, которой удалось собрать 80 миллионов подписчиков.

51-летний солист Scooter закрутил роман с 19-летней русской студенткой

Фронтмен популярной в 1990-е годы группы Scooter Эйч Пи Бакстер без памяти влюбился в студентку из России, юную Елизавету Левин. Певца не смущает, что он годится девушке в отцы: музыкант надеется построить с возлюбленной крепкие и серьезные отношения.

Риз Уизерспун и Николь Кидман на съемках сериала Маленькая ложь по-крупному

В Лос-Анджелесе приступили к съемкам нового телешоу под названием «Маленькая ложь по-крупному» (Big Little Lies). На съемочной площадке уже засветились такие звезды как Николь Кидман,  Риз Уизерспун и Шейлин Вудли.

У Кристен Стюарт роман с Николасом Холтом?

Появилась информация, что Кристен Стюарт состоит в отношениях с 26-летним Николасом Холтом, экс-бойфрендом Дженнифер Лоуренс. Актеров видели вместе в одной из гостиниц Нью-Йорка. Неужели у звезд правда роман?

Мэрайя Кэри с детьми на пляже

Мэрайя Кэри продолжает наслаждаться отдыхом и делиться с поклонниками подробностями своей роскошной и насыщенной жизни. Совсем недавно певица проводила время в заснеженном Аспене, а теперь отправилась к морю и солнцу.

Адель спела караоке в машине Джеймса Кордена

Телеведущий Джеймс Корден продолжает заманивать к себе в машину все новых знаменитостей. Он уже порадовал зрителей шоу Late Late Show автокараоке с участием Джастина Бибера и One Direction. А теперь пришел черед Адель.

Леди Гага выпустит пятый музыкальный альбом в 2016 году

В ходе церемонии Золотой глобус 2016 Леди Гага не только произнесла благодарственную речь со сцены, но и дала обширное интервью за кулисами анонсировав, в частности, новый, пятый по счету музыкальный альбом, который выйдет уже в этом году.

Лучшее новости

Как правильно подобрать постельное белье?

Каждый человек в среднем треть своей жизни тратит на сон, проводя все это время на своем спальном месте. Поэтому выбор постельного белья должен быть ответственным, ведь от этого влияет качество вашего сна, а, следовательно, и здоровья.

Войлок – дело тонкое

В поселке Кок-Кайнар Жамбылской области организовано производство изделий из войлока.

Возвращение ценой $300 млн

Экс-глава American Apparel Дов Чарни во второй раз предлагает круглую сумму, чтобы выкупить контрольный пакет акций компании.

Российская голова JD.com

Китайский онлайн-ритейлер JD.com нанял специалиста, который возглавит направление по развитию бизнеса в России.

Арабский интерес

Ритейлер из США Abercrombie & Fitch планирует активную экспансию на рынке Объединенных Арабских Эмиратов.

5 способов победить постновогоднюю депрессию

Вот и закончились новогодние каникулы, пора браться за учебу и работу. Что делать, если после праздников вас одолела депрессия? Рамблер.Семья предлагает 5 способов избавиться от хандры.

Кайли Миноуг выходит замуж?

Неужели Кайли Миноуг наконец-то отправится под венец? Как сообщает издание The Sun, бойфренд австралийской певицы Джошуа Сасс сделал ей предложение. И Кайли, якобы, согласилась.

Видео: Патрик Демпси снялся в рекламе Porsche

После ухода из Анатомии страсти у Патрика Демпси нет времени скучать по экс-коллегам: актер несколько месяцев провел на съемках сиквела Бриджит Джонс, а в перерывах еще и уделил время съемке в новой рекламе Porsche.

Кремлевская диета + Таблица

Кремлевская диета заключается в том, что при условии резкого уменьшения общего количества основного источника энергии, углеводов, организм принимается за быстрое уничтожение излишних запасов жира.

Видео: Роберт Паттинсон снялся в рекламе аромата Dior Homme Intense

На протяжении вот уже нескольких лет Роберт Паттинсон остается лицом мужской парфюмерной линии Christian Dior. Несколько дней назад французский дом выпустил рекламу аромата Dior Homme Intense, в которой, уже по традиции, также снялся звезда Сумерек.

Актуальное новости

Burberry на экране

Британский бренд запустил собственное приложение Apple TV. С помощью него состоялась трансляция показа мужской коллекции.

Альгодисменорея

Альгодисменорея - это заболевание, при котором женщина испытывает боль во время менструации. Различают альгодисменорею двух типов - это первичная и вторичная. Первичная называется функциональной альгодисменореей, именно потому, что она не связана с нарушением анатомического характера внутренних половых органов.

Возвращение легенд: Наоми Кэмпбелл, Синди Кроуфорд и Клаудия Шиффер снялись в рекламе Balmain

Новая рекламная кампания Balmain весна-лето 2016 изумительный сюрприз для поклонников индустрии моды эпохи девяностых: лицами новой коллекции французского дома стали настоящие легенды Наоми Кэмпбелл, Синди Кроуфорд и Клаудия Шиффер.

Видео: в новом трейлере 4 сезона Стрелы раскрыли судьбу Фелисити

Совсем скоро, 21 января, в эфир после зимнего перерыва вернется 4 сезон сериала Стрела (Arrow) и в новом трейлере, который показали на австралийском телевидении, поклонников сериала ждет неприятный сюрприз, касающийся судьбы Фелисити.