Новости часа

Как ухаживать за кожей зимой: 5 главных правил

Мороз и ветер на улице, сухой воздух в помещении, резкие перепады температуры и влажности – все это отрицательно сказывается на состоянии кожи. Сухость, краснота, шелушения портят внешний вид и добавляют лишних лет.

Решетова хотела сделать сексуальное селфи, но прогадала с бельем

Анастасия Решетова вместе с Тимати отдыхает в Нью-Йорке и, разумеется, делится с поклонниками снимками из отпуска. Речь идет не только о «туристических» фото с прогулок:модель также не забывает делать селфи в нижнем белье.

Собчак не носит белье, чтобы подчеркнуть увеличившуюся после родов грудь

С тех пор, как 35-летняя Ксения Собчак впервые стала мамой, она не может нарадоваться на свою грудь, которая заметно увеличилась после родов. Чтобы подчеркнуть зону декольте, медиадива выбирает наряды с глубокими вырезами, а недавно вышла на публику в обтягивающем кашемировом платье без белья.

После 47-й пластики «живой Кен» из Бразилии стал похож на женщину-кошку

33-летний Родриго Альвес вот уже десять лет не без помощи пластических хирургов пытается создать «идеальную версию себя». Мужчине потратил почти полмиллиона долларов на 47 операций, среди которых несколько подтяжек овала лица, ринопластик и липосакций.

Темникова проколола дочери уши, чтобы ее не принимали за мальчика

У Лены Темниковой подрастает дочь Саша: грядущей весной девочке исполнится уже 2 года. Однако певица признается, что ее малышку до сих пор иногда принимают за мальчика — видимо, из-за коротких волос.

Беременная Кержакова ответила на нападки и высказалась в адрес экс-возлюбленной своего мужа

23-летняя Милана Кержакова долго терпела негативные комментарии интернет-пользователей по поводу того, что она воспитывает сына своего супруга, футболиста Александра Кержакова, от другой женщины. Но на днях девушка все-таки не выдержала и поделилась эмоциями в своем Instagram.

«Ревизорро» и «АндерСон»: Лена Летучая проверила одно из популярных семейных кафе Москвы

В декабре 2016 года семейное кафе «АндерСон» получило приятный сюрприз – сертификат от главного ревизора страны Елены Летучей. Проверка звезды телеканала «Пятница» отличалась чрезвычайной строгостью.

Идрис Эльба выставил на аукцион свидание с ним ради женщин Африки

Пока модель плас-cайз Эшли Грэм мечтает сыграть девушку Бонда, которым, по ее мнению, должен стать Идрис Эльба, сам актер занят совершенно другим делом. Британский красавчик решил осчастливить своего фаната, сходив с ним на свидание в День святого Валентина. Но все не так просто, как кажется.

Как Собчак, Ургант, Бондарчук и Андреева создавали «Мифы о Москве»

Подошли к концу съемки фильма «Мифы о Москве». В финальной сцене картины снялись Паулина Андреева, Федор Бондарчук, Ксения Собчак, Иван Ургант и многие другие знаменитости. Уже появились эксклюзивные кадры с бэкстейджа.

Подписчики Навки заподозрили, что чемпионка беременна в третий раз

Татьяна Навка отдыхает с дочерьми на экзотическом острове, название которого не указывает. За неделю отпуска фигуристка успела опубликовать у себя в блоге немало эффектных снимков, но ни на одном из них звезда не позирует в бикини.

Ольга Романовская метит в «ангелы» Victoria`s Secret

Вместе с мужем Андреем и коллегой по группе Queens Татьяной Котовой Ольга Романовская улетела в Нью-Йорк. Там 30-летняя артистка не только гуляет и фотографируется на фоне местных достопримечательностей, но и ходит по магазинам, обновляя гардероб к весне.

Инсайдеры настаивают, что Кортни Кардашьян ждет четвертого ребенка

В Сети давно муссируются слухи о том, что 37-летняя Кортни Кардашьян все-таки вернулась к бывшему гражданскому супругу Скотту Дисику, и они решили вновь стать родителями. На днях источники, близкие к семье, подтвердили, что Кортни удалось забеременеть.

Дарья Пынзарь дает советы о сексе во время беременности и после родов

31-летняя Дарья Пынзарь часто делится со своими поклонницами секретами своего семейного счастья. В новом интервью экс-участница «Дома-2» и мать двоих детей затронула одну из самых «горячих тем» — секс во время беременности и после родов.

Настя Каменских довела фигуру до идеала и теперь охотно позирует в бикини

В последнее время поклонники 29-летней Насти Каменских отмечают, что она заметно постройнела и стала еще краше. На днях певица поделилась с фолловерами свежим снимком, на котором позирует в бикини, и сразу же удостоилась новой порции комплиментов в адрес своих новообретенных форм.

Анастасия Квитко поправилась, но не отказалась от любимых прозрачных купальников

Несмотря на то, что за новогодние праздники 22-летняя Анастасия Квитко набрала несколько лишних килограммов, уверенность в себе она не потеряла. Девушка, напротив, нашла в этом свои плюсы и принялась подчеркивать формы, которые за последнее время стали еще аппетитнее, самыми откровенными купальниками из своей огромной коллекции.

"Меня называли боровом, пока я не сбросил 45 кг": истории похудения наших читателей

В нашем проекте - только реальные истории от реальных героев, которые добились потрясающих результатов в борьбе с лишним весом, не имея при этом возможности прибегнуть к помощи дорогостоящих специалистов и услуг.

Моника Беллуччи поделилась, что испытывает проблемы с мужчинами

52-летня Моника Беллуччи не раз попадала в рейтинги самых красивых и желанных актрис. Звезда долгое время была замужем за французским актером Венсаном Касселем, с которым развелась в 2013 году. В своем новом интервью Моника рассказала, что у нее есть проблемы с противоположным полом.

Наталия Гулькина призналась, почему от нее сбежал муж

10 января 52-летняя певица Наталия Гулькина стала героиней программы «Мой герой». В разговоре с Татьяной Устиновой она рассказала о творчестве и личной жизни. В частности, она поделилась, почему рассталась с первым мужем Николаем.

Олимпийский чемпион Евгений Кафельников в восторге от обнаженных форм Леры Кондры

Лера Кондра решила продлить себе новогодние каникулы и улетела вместе с подругой на Бали. В первые же несколько дней отдыха певица успела опубликовать в Instagram сразу несколько горячих кадров. Самый новый из снимков, на котором звезда запечатлена полностью обнаженной, вызвал особенно бурную реакцию среди интернет-пользователей.

Мила Кунис отвела двухлетнюю дочь в маникюрный салон

Мила Кунис и Эштон Катчер не делятся открыто подробностями своей личной жизни, но и не скрывают её от посторонних глаз. Семья довольно много времени проводит вне дома, даже несмотря на то, что всего два месяца назад у них появился грудничок.

Названы имена самых популярных российских актеров XXI века

Компания «Яндекс» и информационный портал «Кинопоиск» проанализировали запросы своих пользователей и определили имена самых популярных российских актеров XXI века. Лидерами оказались Оксана Акиньшина (« Сестры», «Высоцкий.

Ольга Бузова намерена занять место Аллы Пугачевой в новогодних эфирах

Недавно в Сети разгорелся настоящий скандал, связанный с петицией ростовчанина, попросившего руководство Первого канала привлечь к новогодним эфирам больше свежих лиц. 30-летняя Ольга Бузова, похоже, восприняла позыв мужчины буквально и готовится к участию в будущих «огоньках».

Ксения Бородина высмеяла своих завистниц и показала, как они выглядят

У 33-летней Ксении Бородиной много поклонников, но и хейтеров у звезды хватает. 11 января телеведущая, которая обладает отличным чувством юмора, опубликовала в своем Instagram забавное видео, адресованное всем своим злопыхателям.

Ксения Собчак впервые показала фото новорожденного сына

18 ноября 2016 года стал самым счастливым днем в жизни Ксении Собчак. Именно в этот день родился первенец журналистки сын Платон. Все попытки журналистов сделать несколько фотографий малыша всегда оказываются неудачными.

Грабители Ким во всем сознались

Расследование ограбления Ким Кардашьян в Париже сдвинулось с мертвой точки. На днях стало известно, что по подозрению в этом преступлении было задержано 16 человек и водитель Ким Майкл Мадар.

Британские СМИ: Рози Хантингтон-Уайтли родит Джейсону Стэтхему первенца

В западных СМИ появилась информация о беременности Рози Хантингтон-Уайтли. Радостную новость инсайдер сообщил редактору британского издания The Mail On Sunday Diary. Если присмотреться к новым фотографиям 29-летней модели, то можно удостовериться в правдивости слов источника.

Скарлетт Йоханссон – самая кассовая актриса года

Журнал «Forbes» опубликовал список самых кассовых голливудских актеров. Его возглавила Скарлетт Йоханссон, а последующие два места заняли Крис Эванс и Роберт Дауни-младший, также снявшиеся в фильме «Мстители», принесшем в мировом прокате 1,2 миллиарда долларов.

Юлия Высоцкая перевоплотилась в брюнетку с дерзким каре

Юлия Высоцкая в январе 2016-го решилась на кардинальную перемену: ради роли в фильме «Рай» актриса подстриглась налысо. Фанаты были шокированы столь смелым решением знаменитости: не все сумели принять ее в новом образе.

Адель дала пищу слухам о замужестве

Адель дала пищу слухам о своем замужестве – в конце декабря ее видели в магазине здоровой пищи в Беверли-Хиллз с золотым обручальным кольцом на пальце. Официального подтверждения слухов нет, но его вообще трудно ждать, так как певица и ее бойфренд Саймон Конецки оберегают свою частную жизнь и не любят шумихи вокруг нее. Информированный источник ранее […]

Барак и Мишель Обама не смогли сдержать эмоций во время своей прощальной речи

11 января президент США Барак Обама и его супруга Мишель обратились к американцам с напутственной речью. Уже 20 января состоится инаугурация Дональда Трампа, который опередил на выборах Хиллари Клинтон.

Сайт IMDb.com определил самых популярных кинозвезд 2016 г.

Ведущий киносайт IMDb. com определил самых популярных кинозвезд 2016 г. на основе просмотра страниц его базы данных.  Первую десятку возглавила Марго Робби («Отряд самоубийц»). За ней идут Эмилия Кларк («Игра престолов») и 12-летняя Милли Бобби Браун, сыгравшая в сериале «Очень странные дела».

Здоровье. Смартфон и шея: как сохранить и то, и другое

Ученые и медики бьют тревогу: пользователи гаджетов стареют раньше. Как сохранить подвижную шею без морщин надолго? Профилактическая гимнастика и рекомендации остеопатов для владельцев смартфонов.Читать отзывы...

Фанаты не поймут, что Ольга Бузова сделала со своим лицом

В последнее время 30-летняя Ольга Бузова экспериментирует над своей внешностью. Звезда сменила цвет волос, делает разные прически и косметические процедуры. А на днях телеведущая опубликовала снимок, на котором фанаты едва ее узнали.

Лучшее новости



Дива дивная: 7 звездных мам, которые выглядят на миллион

Уникальная, загадочная, неповторимая — это все о Ренате Литвиновой. В честь дня рождения известного режиссера и актрисы «Летидор» составил необычный рейтинг. В него вошли звездные мамы, которые, по нашему мнению, обладают удивительным талантом — всегда и везде быть настоящими дивами и богинями!

Защитный союз

Ассоциация «Узбекчармпойабзали» и Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты подписали меморандум о сотрудничестве.

Жена зарабатывает больше мужа

Времена, когда мужчина выполнял роль добытчика, а женщина - хранительницы домашнего очага, давно миновали. Согласно социологическому исследованию, процент семейных пар, в которых жена вносит в семейный бюджет денег больше, чем муж, вырос до 46%.

Звездный рецепт: плов от Роберта Ленца

Роберт Ленц, вот уже много лет бессменный вокалист группы «Браво», любит и умеет готовить. Особенно ему удаются настоящие мужские блюда.Нашим читательницам певец открывает секреты приготовления плова и дарит свой рецепт.

5 предшественников туалетной бумаги

Казалось бы, санитарно-гигиеническая бумага, аккуратно свернутая в рулон или листы, не столь важна для современного человечества. Но так кажется ровно до тех пор, пока она есть. В тот момент, когда от нее остается одна втулка, каждый из нас отчетливо понимает, какую роль играет туалетная бумага в повседневной жизни.

Молли Симс родила третьего ребёнка

Американская супермодель и актриса Молли Симс снова стала матерью. Мальчик, сын знаменитости и её супруга Скотта Стабера, появился на свет вчера. Молли уже успела опубликовать фотографию малыша на своей страничке в социальной сети и теперь вовсю принимает поздравления.

Актуальное новости

Хлоя Кардашьян похвасталась похудением на 20 кг

32-летней Хлое Кардашьян есть, чем гордиться: за минувший 2016 год реалити-звезда похудела на 20 килограммов и не преминула похвастаться новообретенной стройностью, опубликовав в Instagram серию фото в стиле до и после.

Леонардо ДиКаприо, Том Хэнкс и другие звезды записали трибьют-видео для Барака Обамы

Через несколько дней, 20 января, в США состоится церемония инаугурации Дональда Трампа, и Барак Обама официально прощается с президентским креслом а с политиком, в свою очередь, прощаются голливудские звезды, записавшие для Обамы трибьют-видео.

Вин Дизель, Нина Добрев и другие звезды на премьере Три Икса: Мировое господство

Сразу же после Золотого глобуса, прошедшего в минувшее воскресенье, Нина Добрев, Вин Дизель и другие звезды отправились из Лос-Анджелеса в Лондон, где во вторник, 10 января, состоялась официальная премьера боевика Три Икса: Мировое господство.

Мстители: Война бесконечности станут самым дорогим фильмом в истории

Новый супергеройский блокбастер Marvel Мстители: Война бесконечности может стать не только самым амбициозным проектом студии, но и самым дорогим фильмом в истории голливудского кино. Сообщается, что бюджет картины, съемками которой режиссеры братья Руссо займутся в феврале этого года, может достигнуть рекордной суммы в 500 миллионов долларов.

Кирстен Данст снимется в комедии Джорджа Клуни

Джордж Клуни в последнее время довольно редко появляется на большом экране. Имя актера чаще можно встретить в титрах в качестве продюсера. Западные СМИ сообщают о том, что Клуни берется за создание нового проекта, рабочее название которого «On Becoming a God in CentralFlorida».