Новости часа

Глаза разбегаются: 17 ультрамодных весенних платьев HVN на все случаи жизни

“У вас такой счастливый вид! Вы влюблены? — Да, в платье!” Похоже, Эрих Мария Ремарк точно знал, о чем мечтают девушки. А еще об этом догадалась Харли Виера-Ньютон, нью-йоркская модница и создательница американского бренда HVN, который выпускает коллекции очаровательных платьев на все случаи жизни! Вдохновляясь классическими силуэтами разных десятилетий, марка радует своих поклонниц платьями с милыми принтами.

Прекрасная невеста: 14 потрясающих свадебных платьев культовой марки Vera Wang

Легендарному модельеру Вере Вонг, надеть свадебное платье от которой мечтает каждая девушка, снова удалось поразить всех! Продолжая отходить от набивших оскомину стандартов, бренд показал новую весенне-летнюю коллекцию подвенечных нарядов для самых стильных и современных невест.

Время для спорта: 6 модных фитнес-образов для спортсменок от Forever 21

Признайся, давала себе обещание заняться спортом в новом году? Пришло время его выполнять, тем более что популярный американский фэшн-ритейлер Forever 21 представил коллекцию спортивной одежды Activewear! Линия включает в себя модные, но функциональные предметы спортивного гардероба с различными типами компрессии (низкой, средней и высокой) из мягких тканей, ярких неоновых оттенков для активных и современных девушек.

Мясная лазанья с грибами и соусом бешамель

Фото: two-cooks.ru Вкус приготовленной по этому рецепту мясной лазаньи с грибами и соусом бешамель порадует всю семью, это очень аппетитное, ароматное и сытное блюдо! Любите ли вы лазанью? Это итальянское блюдо уже давно стало популярным во всем мире, в том числе и у нас в России (с тех пор, как листы лазаньи стало возможным купить [...]

Картофель, запеченный с рыбой

Фото: notefood.ru Рыбные блюда очень полезны, и включать их в свое меню нужно как можно чаще. Предлагаем вашему вниманию рецепт простого повседневного блюда – картофеля, запеченного с рыбой. В зависимости от желания и возможностей для этого блюда можно брать любые виды рыбы от деликатесных красных до бюджетных хека или пангасиуса – одинаково хорошо и вкусно [...]

Гречневые котлеты с грибами

Фото: tvcook. ru Гречневые котлеты с грибами – очень вкусное и ароматное блюдо повседневной, постной и диетической кухни. Если вы не можете уговорить ребенка есть гречневую кашу, приготовьте ему гречаники – гречневые котлеты с грибами.

Салат с блинчиками из яиц

Фото: citywomancafe. com Если вы еще не готовили салат с блинчиками из яиц, обязательно это сделайте! Такое блюдо вызывает восторг у всех, кто его пробовал. Салат с блинчиками из яиц можно приготовить очень быстро практически с любыми продуктами, что есть в холодильнике.

Пилав с курицей и тыквой

Зима - все еще прекрасное время для того, чтобы терзать тыкву. У вас же наверняка еще есть запасы? А если и нет собственной тыквы на балконе, то есть рынок Поэтому берем и готовим вкуснейший пилав с курицей и тыквой.

Что означают сны с точки зрения психологии

Вам когда-нибудь снился провал на экзамене? Согласно базе данных, составленной психологом Келли Балкели, 45% людей хотя бы однажды видели такой сон. Ниже вы найдете пять самых распространенных сюжетов сновидений и их возможное объяснение.

Как с возрастом не потерять друзей

Перемены в жизни друзей иногда заставляют нас страдать. Нам может казаться, что мы уже не так нужны им и наши отношения под угрозой. Но, возможно, надо пересмотреть свой взгляд на дружбу? На письмо читательницы отвечает журналист Мариэлла Фрострап.

«Справиться с тревожным расстройством мне помогает вязание»

Страх неопределенности, волнение из-за неумения контролировать ситуацию – жизнь человека, который испытывает эти чувства, может превратиться в настоящий кошмар. Журналист Аланна Окун делится своей историей о том, как пара вязальных спиц оказалась для нее лучшим помощником в борьбе с разрушающей тревогой.

Мадонна собирается в стендап

Американская певица Мадонна в новом году собирается открыть поклонникам новую грань своего таланта. 58-летняя звезда хочет попробовать себя в стендап-комедии. Мадж уверена, что ей есть что рассказать людям, хоть ей и пытаются заткнуть рот, поскольку она "неудобная".

Кирстен Данст обручилась

Американские актеры Кирстен Данст и Джесси Племонс, для чьих персонажей в сериале \"Фарго\" все кончилось не очень хорошо, нашли свое настоящее счастье в реальной жизни. Как сообщили источники, парочка на днях обручилась.

Старый Новый год: что приготовить на скорую руку

Если вам еще не надоели праздники, то в эту пятницу смело отмечайте старый Новый год. Конечно, после работы настругать тазик оливье смогут только самые стойкие, для других же мы рекомендуем воспользоваться нашими рецептами на скорую руку.

Почему нельзя кормить птичек на балконе

Автор: Никулина Ольга (Олли Райтер) – http://www. zhenskayalogika. ru/ Не совсем рождественская история, но вполне зимняя и подходящая для женского блога. Опять же, вдруг она удержит кого-то от необдуманного поступка.

Близкие Джанет Джексон в ярости от ритуалов, проводимых ее мужем-мусульманином над их новорожденным сыном

Окружение 50-летней Джанет Джексон никогда не понимало, почему она выбрала в мужья человека другой веры, но старалось терпеливо относиться к ее возлюбленному. Но теперь, когда певица родила Виссаму Аль Мане сына, ее родственники возмущаются тем, какие странные мусульманские ритуалы стал проводить бизнесмен.

Фанаты убеждены: «танцующий миллионер» Джанлука Вакки готовится стать отцом

10 января Джанлука Вакки опубликовал у себя в блоге пост, который вызвал весьма неоднозначную реакцию у фолловеров. «Танцующий миллионер» выложил фото, на котором он обнимает свою возлюбленную, нежно положив руки ей на живот.

Принц Уильям обидел Кейт Миддлтон своим отказом отмечать ее 35-летие

9 января герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон отмечала свой 35-й день рождения, однако, как сообщают британские СМИ, она не смогла организовать торжество по этому поводу из-за запрета супруга, принца Уильяма.

Макияж подчеркивающий естественность

Недостатки кожи можно скрыть с помощью пудрового или кремообразного консилера. Важно: сначала наноси основу под макияж, а потом уже корректор. Чтобы мейкап выглядел естественно, выбирай цвет консилера ненамного светлее тональной основы.

Почему мужчины предпочитают секс с более зрелыми женщинами

Мужчина, у которого была интимная связь с женщиной старше, будет вспоминать этот роман как один из лучших в своей жизни, утверждает блогер Карен Ли Потер. А полученный им сексуальный опыт принесет пользу, когда молодой человек будет готов к отношениям со своей ровесницей. Чем же прекрасен этот союз?

Эксперт прокомментировал изменения во внешности Памелы Андерсон

На днях мы писали о том, что поклонники 49-летней Памелы Андерсон пребывают в недоумении из-за изменений во внешности их кумира. Фанаты гадают, что стало причиной трансформации: косметические процедуры, новый макияж или пластика? Woman.

Бьюти-находки и сюрпризы недели: морской спрей Thalgo, дорожный набор Ausganica, аромат Comptoir Sud Pacifique

Отдел красоты Woman.ru снова выбирает самые интересные и многообещающие бьюти-новинки. На этот раз особого внимания заслужили сухой шампунь, ножницы и пинцет для коррекции бровей, ванильная морская соль для ванны, оживляющий морской спрей и кое-что еще...

Бывшая жена Ивана Краско сетует, что их общие сыновья растут без отца

Пока 86-летний Иван Краско и его 26-летняя супруга Наталья Краско наслаждаются новогодними каникулами в Италии, бывшая супруга народного артиста России 39-летняя Наталья Вяль публикует на своей странице Вконтакте пост о двух совместных детях, которые растут практически без отца.

9 токсичных вещей в вашем доме, которые вызывают проблемы с щитовидкой

За пределами жилища мы находимся в окружении выхлопных газов, ядовитых паров и химикатов. Приходя в квартиру, хочется вдохнуть полной грудью: дом, милый дом! Но не тут-то было: ваше «убежище» таит не меньше опасностей, чем улица.

Американка родила собственного внука

Многие матери готовы пойти на любые жертвы ради счастья детей. Так, 48-летняя жительница Калифорнии Меган Баркер согласилась выносить ребенка для своей 24-летней дочери, которая в подростковом возрасте узнала, что никогда не сможет родить из-за редкого заболевания.

Леонид Агутин признал, что он — подкаблучник и не стесняется этого

Недавно 48-летний Леонид Агутин принял участие в программе «Наедине со всеми». В эфире певец рассказал не только о своем творчестве, но и о личной жизни с 47-летней Анжеликой Варум. По заверениям знаменитости, он является абсолютным подкаблучником и совершенно не стесняется этого.

Как девушка принца Гарри замуж выходила

Подруга британского принца Гарри, 35-летняя актриса Меган Маркл успела уже один раз сходить замуж - к счастью для принца, неудачно. В сети появились фото со свадьбы красавицы с продюсером Тревором Энгельсоном.

Такие разные сны

За ночь человеку снится от четырех до шести снов. О чем они, и какую роль в нашей жизни играют эти часто хаотичные, на первый взгляд бессмысленные картинки?

Moncler призвал человека-невидимку

В весенней кампании Moncler китайский художник Лю Болин воссоздал свою серию работ «Скрываясь в городе», сделав продукцию бренда практически незаметной.

Маски для лица из плодов абрикоса

Вряд ли найдется человек, не знающий о таком вкусном фрукте - абрикосе. Но не каждый знает, насколько полезны для кожи лица и шеи маски из этого плода. Несколько простых рецептов из абрикоса смогут сделать настоящие чудеса с вашей кожей.

Юлия Высоцкая перевоплотилась в брюнетку с дерзким карэ

Юлия Высоцкая в январе 2016-го решилась на кардинальную перемену: ради роли в фильме «Рай» актриса подстриглась налысо. Фанаты были шокированы столь смелым решением знаменитости: не все сумели принять ее в новом образе.

Новый день, новый конфуз: Кристина Миллиан снова засветила грудь в откровенном наряде

Выбирая наряд для очередного светского раута, 35-летняя Кристина Милиан вновь наступила на те же грабли. Всего пару дней назад звезда появилась в «голом» платье на премьере фильма «Закон ночи», а на следующий вечер — мероприятие beauty-бренда YSL - решила надеть кружевное боди, которое сыграло с ней злую шутку.

«Это невозможно!»: Вера Брежнева в восторге от внешнего вида своей мамы

Пока Вера Брежнева продолжает работать даже в начале января, ее семья отдыхает где-то в теплых краях. В Instagram Stories артистка поделилась снимком своей мамы, гуляющей по живописному побережью. В длинноногой стройной блондинке сложно узнать маму четверых взрослых женщин и уж тем более бабушку семерых внуков.

Интернет-пользователи подозревают, что Тимати все-таки женился на Решетовой

10 января Тимати предоставил своим подписчикам новую супергорячую тему для обсуждений: рэпер намекнул, что у него есть причина наконец жениться. Избранница музыканта Анастасия Решетова подлила масла в огонь, опубликовав в Instagram сперва фото с кольцом на «том самом» пальце, а после — кадр из совместного путешествия со своим возлюбленным.

Модные меха 2016-2017 года

Модные коллекции 2016-2017 года буквально пестрят яркими и экстравагантными меховыми изделиями. В этом сезоне именитые дизайнеры решили отойти от пафоса и роскоши, смикшировав несколько видов меха, отличающегося по высоте, направлению роста и цвету ворса.

Пугачева ответила на петицию с просьбой убрать ее из будущих новогодних эфиров

Праздничный эфир на Первом канале вызвал негодование десяток тысяч телезрителей, которые подписали петицию с просьбой убрать 67-летнюю Аллу Пугачеву из будущих новогодних программ. На днях Примадонна прокомментировала требование интернет-пользователей в своем Instagram.

Пестрое платье не смогло отвлечь внимание от живота Амаль Клуни

На днях в восточных СМИ появилась новость о том, что чета Клуни готовится к пополнению. Якобы уже весной у Амаль и Джорджа должна родиться двойня. Поклонники отнеслись к этой информации скептически, но когда в Сети появились свежие фото 38-летней супруги актера, сомнения фанатов сразу отпали…

Актуальная тенденция: эко-сумки

Ты наверняка слышала об «эко-буме» в мире моды. Варианты eco-friendly аксессуаров – от обуви до сумок, появились на рынке уже давно, но пример эко-сумки – очень интересный маркетинговый кейс. Он произошел в 2007 году, когда английский дизайнер Anya HindMarch нанесла принт «Я не полиэтиленовый пакет» на обычной хлопчатобумажный мешок и продала его для затравки ограниченным .

Решиться на второго ребенка

И хочется, и страшно, боюсь не справиться. Как быть? И вообще — какая разница в возрасте у детей идеальная? Запись Решиться на второго ребенка впервые появилась Матроны.RU.

Рудова догоняет свою подругу Решетову по размеру ягодиц

В последнее время поклонники 33-летней Натальи Рудовой отмечают, что ее формы округлись и стали более пышными. Многие фолловеры убеждены, что такими темпами она в скором времени сможет составить конкуренцию своей подруге, 20-летней Анастасии Решетовой, которая славится своими аппетитными ягодицами.

Родные и поклонники Линдси Лохан всерьез переживают за ее жизнь и здоровье

На днях 30-летняя Линдси Лохан появилась на вечеринке модного бренда LuisaViaRoma во Флоренции и поразила других гостей мероприятия своим помятым видом. В особенном замешательстве оказались те, кто заметил множество порезов и синяков на ногах звезды. Что же происходит с девушкой?

Грядет буря! Джоли и Питт отвлекают наше внимание слухами о «перемирии», но сами готовятся к беспощадной войне

Экс-супруги Анджелина Джоли и Брэд Питт уже не первый месяц отвоевывают друг у друга опеку над детьми, однако, по сути, война идет вовсе не за потомство. Окружение актеров делает ставки, чья репутация в итоге пострадает больше.

Ксения Собчак посетовала на то, что сын отвлекает ее от работы

В ноябре 35-летняя Ксения Собчак родила своего первенца, которого назвали Платоном. Спустя несколько недель после появления мальчика на свет звезда вернулась к работе. Однако, по признанию телеведущей, ей совсем непросто совмещать дела с воспитанием малыша.

Хочет или не хочет? Тимати сводит с ума мысль о медовом месяце

Вот уже два года в прессе ходят слухи о романе 20-летней Анастасии Решетовой и 33-летнего Тимати. Сами знаменитости информацию не подтверждают, но и не отрицают. Поэтому поклонники пары пытаются самостоятельно вычислить, что происходит в их личной жизни.

Звезды поддержали Пугачеву, запустив флэшмоб в соцсетях

Вот уже несколько дней одна из самых горячих тем, обсуждаемых в российских СМИ, — петиция о том, что Аллу Пугачеву следует перестать приглашать на съемки новогодних эфиров «Первого канала». Почти 116 тысяч человек согласились с мнением ростовчанина Владимира Манукяна, но нашлись и те, кто захотел противостоять мужчине.

Лучшее новости

Звездный рецепт: плов от Роберта Ленца

Роберт Ленц, вот уже много лет бессменный вокалист группы «Браво», любит и умеет готовить. Особенно ему удаются настоящие мужские блюда.Нашим читательницам певец открывает секреты приготовления плова и дарит свой рецепт.



Жена зарабатывает больше мужа

Времена, когда мужчина выполнял роль добытчика, а женщина - хранительницы домашнего очага, давно миновали. Согласно социологическому исследованию, процент семейных пар, в которых жена вносит в семейный бюджет денег больше, чем муж, вырос до 46%.

5 предшественников туалетной бумаги

Казалось бы, санитарно-гигиеническая бумага, аккуратно свернутая в рулон или листы, не столь важна для современного человечества. Но так кажется ровно до тех пор, пока она есть. В тот момент, когда от нее остается одна втулка, каждый из нас отчетливо понимает, какую роль играет туалетная бумага в повседневной жизни.

Читайте в новом номере журнала Коллекция Караван Историй (январь 2017)

Адвокат Сергей Жорин с подробностями бракоразводного процесса Марины Анисиной и Никиты Джигурды; гражданская жена Муслима Магомаева об их общем сыне и Тамаре Синявской; о частной жизни Беллы Ахмадулиной рассказывает ее дочь, и многое другое.

Беременна Сиара отозвала иск на $15 млн, боясь потерять сына

Певица Сиара сейчас находится в интересном положении. Как известно, в этот особый период женщине не рекомендуется нервничать, переживать сильные эмоциональные потрясения. От них исполнительница решила себя оградить и отозвала иск на 15 миллионов долларов, который она не так давно подала на отца своего пока что единственного сына Фьюча.

Актуальное новости

Что должно быть в осеннем гардеробе полной девушки: 3 главных вещи

Осень - это сказочная и золотая пора, которая, считается еще и наиболее пасмурным и дождливым сезоном в году. Именно поэтому осенний гардероб, чаще всего, состоит из более практичных, нежели красивых вещей.