Новости часа

Как побороть сомнения в себе

Если вам кажется, что любовь нужно заслужить, и вы близко к сердцу принимаете чужую критику или невнимание, вам будет трудно добиться успеха. Тяжелые переживания подрывают уверенность в себе. Психолог Аарон Кармин рассказывает, как побороть эти сомнения.

Всем Феям! Весенний призыв!

Все натуральные блондинки вымерли. Или почти вымерли. А те, что остались, перекрасились в темные тона (как периодически делает, например, Ума Турман и постоянно – Дита фон Тиз). Поэтому лучшая блондинка – это брюнетка.

Фанаты разглядели округлившийся живот на фото Анны Семенович из отпуска

Анна Семенович отдыхает на Бали и только успевает публиковать в Сети красочные снимки. 36-летняя артистка фотографируется на фоне живописных пейзажей, но что интересно: ни на одном из пляжных снимков певица не позирует в бикини.

Дольче и Габбана вдохновляются идеями Ульяны Сергеенко?

Так уж сложилось, что в модном плагиате нередко обвиняли российских дизайнеров: мол, они копировали идеи своих иностранных коллег. Те времена давно прошли — отечественные модельеры завоевали признание на мировой fashion-арене и, похоже, начали вдохновлять своими коллекциями западных кутюрье.

Траньков недоволен новым цветом волос беременной Волосожар

30-летняя Татьяна Волосожар, которая ждет первенца от 33-летнего супруга Максима Транькова, решила обновить свой имидж и перекрасилась в шатенку. Однако муж не одобрил перемены во внешности возлюбленной, о чем Татьяна рассказала в интервью одному из российских СМИ.

Наши конкурсы и движухи!!!

До 1 февраля 2017 собирает фото конкурс − И все у наших ног!Придумывайте, фотографируйте − вас ждут призы!Наши неугомонные Феи, не успев остыть после новогодних подарков, уже собираются рукодельничать к Весне и Пасхе!Присоединйтесь ЗДЕСЬ

Не проходите мимо

Дорогие тётки, на этот раз я не прошу помощи, а предлагаю. Хотите − верьте, хотите − не верьте, но делюсь с вами то ли заговором, то ли молитвой. Пусть она вам трудную минуту поможет так же, как мне помогла.

Алексей Чадов пытается отвоевать Агнию Дитковските у собственного брата

В 2015 году Алексей Чадов и Агния Дитковските приняли решение о расставании. Разрыв непросто дался обоим супругам. Стоило только боли улечься, как актерам вновь пришлось испытать свои чувства: судьба столкнула их на съемках романтического фильма.

Наставник шоу «Танцы» Мигель рассказал о проблемах в своей личной жизни

34-летний Мигель дал новое откровенное интервью одному из российских СМИ. Хореограф и один из наставников участников шоу «Танцы» посетовал, что у него совсем нет времени на личную жизнь, да и те девушки, которые ему нравятся, отвечают ему отказом.

Матушка Анна Журавлева: «Развод стал для нас с мужем горьким лекарством»

Семья священника распалась через год после венчания, а спустя еще два года супруги нашли в себе силы примириться. Запись Матушка Анна Журавлева: «Развод стал для нас с мужем горьким лекарством» впервые появилась Матроны.RU.

Интернет-пользователи опять подозревают, что Виктория Боня и Алекс Смерфит расстались

Недавно 37-летняя Виктория Боня, устав от многочисленных вопросов своих фолловеров, опубликовала совместный снимок с 31-летним Алексом Смерфитом и развеяла слухи о разрыве с бизнесменом. Однако на днях подписчики вновь засомневались, а не лукавит ли знаменитость?

Каменских косвенно подтвердила свадьбу с Потапом, показав обручальное кольцо

Артистка продемонстрировала кольцо на «том самом» пальце, очень похожее на обручальное. Судя по всему, тайная свадьба с рэпером Потапом, о которой писали российские СМИ в начале декабря, действительно состоялась.

Будущим невестам на заметку: 23 самых красивых свадебных платья из Instagram

Все невесты без исключения тратят немало времени и сил, чтобы определиться с идеальным свадебным образом. Уверенность девушки в себе и своем подвенечном наряде — залог идеального торжества. Многие ищут вдохновение и хитрые fashion-приемы в look’ах знаменитостей.

Plus-size-модель Эшли Грэм нанесла тяжелый удар по любителям фото ню

Уберите от экранов ваших компьютеров детей и приготовьтесь увидеть самую смелую фотосессию Эшли Грэм. 28-летняя модель продемонстрировала свою нестандартную фигуру во всей красе, практически ничего не скрывая.

«Русфонд» вновь подал в суд на родственников Фриске, чтобы вернуть пропавшие миллионы

13 января стало известно, что представители благотворительного фонда «Русфонд» все-таки намерены судиться с родственниками певицы Жанны Фриске, скончавшейся от рака в 2015 году. Перовский суд Москвы принял исковое заявление по делу о пропаже более 25 миллионов рублей, собранных на лечение звезды.

Натали Портман заплатили за съемки в фильме в три раза меньше, чем Эштону Катчеру

Тема сексизма в последнее время остается одним из самых горячих поводов для обсуждения в Голливуде, и многие актрисы неоднократно жаловались на значительную разницу в гонорарах, которые за один и тот же фильм получают они и их коллеги-мужчины.

Мадонна обвинила коллег по шоу-бизнесу в трусости

Как мы помним, 58 летняя Мадонна активно поддерживала Хилари Клинтон, и для нее победа Дональда Трампа в выборах на пост президента США стала своего рода личной трагедией. Певица всегда открыто говорила о своих предпочтениях и симпатиях.

Бывшая супруга Дмитрия Тарасова намекнула на его возвращение в семью

Поклонники продолжают активно обсуждать причины развода 29-летнего Дмитрия Тарасова и 30-летней Ольги Бузовой. Несмотря на то, что футболист и ведущая «Дома-2» окончательно прекратили отношения в 2016 году, никаких подробностей о своей личной они пока не раскрывают.

5 мифов о тревожных детях

Родители желают для ребенка только лучшего. Когда ребенок, у которого есть все для счастья, вдруг испытывает тревогу, родители недоумевают: почему? Чего он боится? Психолог Наташа Дэниэлс развенчивает пять основных мифов о тревожных детях.

У Мелании Трамп будет собственная гримерная в Белом доме

Инаугурация Дональда Трампа состоится через неделю. После этой церемонии новоиспеченный политик переедет в Белый дом в статусе нового президента США. Вот только вместе с Дональдом в Вашингтон не поедет его любимая жена Мелания.

Принц Уильям рассказал о своих чувствах спустя 20 лет после трагической смерти мамы

Следом за своим младшим братом принцем Гарри, который поделился своими эмоциями по поводу смерти принцессы Дианы, на откровения решился и принц Уильям. Сделал это монарх в детском Центре по проблемам тяжелой утраты, куда на днях приехал вместе со своей супругой Кейт Миддлтон, чтобы поддержать детей, переживших подобное горе.

«Два неизвестных танкиста изнасиловали женщину, а так как она много говорила о том, что произошло, ее посадили в тюрьму, чтобы не дискредитировала Красную Армию»

Интернет-издание «ГОРДОН» продолжает основанный на архивных документах Второй мировой спецпроект историка, заместителя директора архива СБУ Владимира Бирчака. В этой части воспоминаний Костя Гиммельрайха речь пойдет о мобилизации в ряды Рабоче-крестьянской Красной Армии, а также о первых фронтовых действиях в окрестностях Житомира в июне-июле 1941 года. Часть II.

Что собой представляет питьевой гель с алоэ

Каждая женщина знает, что залог привлекательного внешнего вида кроется внутри, и чтобы всегда выглядеть хорошо, необходимо следить за своим здоровьем. Однако с каждым годом это становится всё более затруднительно, ведь плохая экология и некачественные продукты не позволяют нам получать из пищи максимум полезных веществ, которые требуются нашему организму.

Через 3 месяца после родов Кэндис Свейнпол выглядит так, будто и не рожала

Три месяца назад 28-летняя Кэндис Свейнпол родила сына Анака. Первое время после появления малыша на свет модель стеснялась своего тела, однако теперь, кажется, окончательно вернулась в форму и с гордостью демонстрирует фигуру в бикини.

Оксана Самойлова считает, что даже беременные могут носить «голые» купальники

За время отпуска Оксана Самойлова продемонстрировала фолловерам в Instagram всю свою обширную коллекцию бикини. Но самый неоднозначный и откровенный пляжный наряд 28-летняя супруга рэпера Джигана приберегла «на десерт» и показала лишь сейчас.

Фанаты путают похудевшую Хлое Кардашьян с Бейонсе

32-летняя Хлое Кардашьян продолжает сбрасывать лишний вес для своего нового телешоу Revenge Body. Поклонники заметили, как сильно девушка стала похожа на певицу Бейонсе, и Хлое только рада — она выкладывает в Instagram снимки в стиле королевы R'n'B.

Решетова соблазняет Тимати «бабушкиными» трусами

Анастасия Решетова вместе с Тимати отдыхает в Нью-Йорке и, разумеется, делится с поклонниками снимками из отпуска. Речь идет не только о «туристических» фото с прогулок:модель также не забывает делать селфи в нижнем белье.

Я развелась в 37, а в 40 начала новую жизнь

Никогда не знаешь, что ждет тебя впереди — долгая счастливая жизнь с одним человеком или несколько неудачных браков, смена работы, квартиры или даже страны. . . Героиня этой истории журналист Трейси Браун Гамильтон после развода была уверена, что семьи у нее уже никогда не будет.

Где искать корону Даниила Галицкого?

Уже более 20 лет в Украине обсуждается вопрос о судьбе короны Даниила Галицкого, которая обросла мифами и домыслами, как золото гетмана Полуботка или шапка Владимира Мономаха. Куда пропала корона, по просьбе интернет-издания «ГОРДОН» попытался разобраться заместитель директора архива СБУ, историк, научный сотрудник Центра исследований освободительного движения.

Вещь дня: 5 крутых разноцветных indie-платьев от российской марки Bodra

Забавные платья отечественного бренда Bodra на кнопках с завязками на талии приковывают взгляд: сочные цвета, яркие принты, оригинальные детали. Сразу вспоминаются летние музыкальные фестивали и вечеринки! Дизайнеры марки относятся к фэшн-культуре с юмором, смешивая невероятные луки, вдохновленные винтажными моделями, современными тенденциями и персонажами комиксов.

Disney воскресит Кэрри Фишер в следующих фильмах франшизы Звездные войны

Американскую актрису Кэрри Фишер, получившую известность благодаря роли принцессы Леи в фантастической киноэпопее Звездные войны и скончавшуюся от остановки сердца в конце декабря прошлого года, покажут в восьмом эпизоде Звездных войн - и, возможно, в следующих фильмах франшизы.

Датчанка похудела на 60 кг, когда начала есть чайной ложкой

21-летняя жительница Дании Матильда Броберг еще несколько лет назад рассмеялась бы, если бы ей сказали, что в будущем она станет фитнес-тренером и моделью. В 2011 году девушка весила более 120 килограммов и не планировала «завязывать» с любимыми чипсами, фастфудом и сладостями.

Как визуально уменьшить щеки с помощью макияжа

Если вам не дает покоя мода на впалые скулы, как у топ-моделей, то вам поможет техника моделирования, о правилах которой мы расскажем в нашем материале. С ее помощью можно визуально сделать щеки меньше, а лицо более стройным.

Твой час настал: 22 неподражаемые модели часов модного ювелирного бренда UnoDe50

Модели наручных часов из весенне-летней коллекции, представленной испанской маркой ювелирных украшений ручной работы UNOde50, не только практичны, но и являются невероятно стильным аксессуаром.

42-летняя Виктория Бекхэм жалеет, что прибегала к пластике

На пути от участницы поп-группы до одной из самых влиятельных женщин в мире моды Виктория Бекхэм совершила множество ошибок. Но, как призналась звезда, больше всего она сожалеет о том, что прибегала к услугам пластических хирургов.

Я говорю «нет» многозадачности

Самый расхожий стереотип о многозадачности: чем больше дел мы выполняем одновременно, тем более мы эффективны. Коуч Диан Роллан уверена: это ложь. Делая много вещей одновременно, мы становимся менее эффективными.

5 привычек, от которых стоит отказаться прямо сейчас

Заложенные в детстве привычки и модели поведения часто мешают нам ценить себя, жить полноценной жизнью и быть счастливыми. Писательница Пэг Стрип называет пять шаблонов поведения и мышления, от которых лучше отказаться как можно скорее.

#какдевочки: звезды, которые выбирают молодежные наряды не по возрасту

Коко Шанель говорила: «Ничто так не старит, как желание молодиться». Это высказывание верно и при выборе одежды. Героини нашего материала до сих пор считают, что ультракороткие юбки, розовые пышные платья и откровенные наряды имеют право на существование в их гардеробах и после 45 лет.

С небес на землю: знаменитые мужчины, которых бросили их возлюбленные-супермодели

Девушки с обложек редко скучают в одиночестве, однако серьезными отношениями, чтобы «раз и навсегда», похвастаться могут лишь единицы. Причины расставания у двух одинаково привлекательных и успешных людей могут быть какими угодно.

Елена Малышева призналась, почему делает ботокс

55-летняя Елена Малышева выглядит просто великолепно. Телеведущая следит за собой и регулярно посещает косметолога. Кроме того, знаменитость ежегодно делает «уколы красоты». Об этом она рассказала в своем новом интервью.

Анна Шульгина показала, каким «гадким утенком» была в детстве

23-летняя Анна Шульгина довольно часто делится с подписчиками своими архивными снимками. На днях девушка в очередной раз выложила в Instagram собственное детское фото и призналась, что в детстве считала себя «безобразно полной».

Собираясь на свидание: 16 образов Springfield, от которых бойфренд будет без ума

Лукбук новой весенне-летней коллекции популярного испанского массмаркет-бренда Springfield настраивает на романтичный лад. И немудрено, ведь весна — самое подходящее время для свиданий! Марка, которую поклонники по всему миру любят за огромный выбор трендовых, бюджетных и очень удобных и носких вещей, этим летом предлагает тебе подчеркнуть природную хрупкую женственность нежными цветочными принтами и соблазнительным кроем, делающим акцент то на плечах, то на кистях рук, то на декольте.

Легендарный киевский динамовец Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ: «Жена старшего тренера «Кайрата» всех жен футболистов собрала: «Премии получать хотите? Значит, мужья на базу уезжают, соперники прилетают — звоните им и в гости приглашаете. Выпивка обязательна,

Прославленный украинский футболист не дожил несколько месяцев до 75-летия. Последнее, очень откровенное, интервью Виктор Петрович дал Дмитрию Гордону. Часть III.

Дарья Пынзарь дает советы про секс во время беременности и после родов

31-летняя Дарья Пынзарь часто делится со своими поклонницами секретами своего семейного счастья. В новом интервью экс-участница «Дома-2» и мать двоих детей затронула одну из самых «горячих тем» — секс во время беременности и после родов.

Родители 26-летней Дженнифер Лоуренс стыдят ее за роман с 47-летним режиссером

Звезда «Пассажиров» Дженнифер Лоуренс в восторге от своего возлюбленного, режиссера Даррена Аронофски, но ее близкие смущены их 21-летней разницей в возрасте и уговаривают дочь бросить этого мужчину.

Тимати и Яна Рудковская помирились после 8 лет вражды

Многие звезды уже отреагировали на просьбу ростовчанина убрать Аллу Пугачеву из будущих новогодних эфиров. Не осталась в стороне и 42-летняя Яна Рудковская. Продюсер поддержала певицу, а также упомянула о том, как важно прощение.

Лучшее новости



Родители 26-летней Дженнифер Лоуренс не довольны ее романом со взрослым мужчиной

Последние пару лет Дженнифер Лоуренс проявляет интерес к мужчинам постарше. Ранее актриса встречалась с бывшим мужем Гвинет Пэлтроу Крисом Мартином, теперь же обладательница «Оскара» переключилась на режиссера Даррен Аронофски.

Топ-7 рецептов с сосисками на любой вкус

Что приготовить на ужин, когда совсем нет времени? Конечно, сосиски! Быстро и питательно, а если включить немного фантазии, то и вовсе получатся практически ресторанные блюда. Не верите? Проверьте сами — предлагаем вам несколько оригинальных рецептов, главный ингредиент которых сосиски.

Защитный союз

Ассоциация «Узбекчармпойабзали» и Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты подписали меморандум о сотрудничестве.

Селена Гомес закрутила роман с The Weeknd

Поправив здоровье в реабилитационной клинике, где она провела два месяца, Селена Гомес, судя по всему, решила заняться своей личной жизнью. На днях певица попала в поле зрения папарацци TMZ в объятиях одного из самых успешных исполнителей рэп-жанра The Weeknd (Хадид Абель Макконен Тесфеей). Дополнительную...

Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев самостоятельно выбрали день, когда должен был родиться их сын

В конце ноября прошлого года вышла в свет книга Дмитрия Шепелева под названием Жанна, в ней телеведущий рассказал историю любви, болезни и смерти известной певицы Жанны Фриске.

Жена зарабатывает больше мужа

Времена, когда мужчина выполнял роль добытчика, а женщина - хранительницы домашнего очага, давно миновали. Согласно социологическому исследованию, процент семейных пар, в которых жена вносит в семейный бюджет денег больше, чем муж, вырос до 46%.

Звездный рецепт: плов от Роберта Ленца

Роберт Ленц, вот уже много лет бессменный вокалист группы «Браво», любит и умеет готовить. Особенно ему удаются настоящие мужские блюда.Нашим читательницам певец открывает секреты приготовления плова и дарит свой рецепт.

Массовые сокращения в Macy's

Одна из крупнейших американских розничных сетей Macy's сократит 10 тыс. сотрудников и закроет 68 магазинов на территории США.

5 предшественников туалетной бумаги

Казалось бы, санитарно-гигиеническая бумага, аккуратно свернутая в рулон или листы, не столь важна для современного человечества. Но так кажется ровно до тех пор, пока она есть. В тот момент, когда от нее остается одна втулка, каждый из нас отчетливо понимает, какую роль играет туалетная бумага в повседневной жизни.

FOX планирует выпустить следующий сезон "Секретных материалов" в 2018 году

После многолетнего перерыва в январе 2016 года Секретные материалы вернулись в эфир с новым, хотя и укороченным сезоном и возрождение культового сериала оказалось настолько успешным, что FOX собирается снять как минимум еще один сезон.

Актуальное новости

Неделя абсолютного счастья начнется уже завтра: ваш шанс начать новую жизнь в новом году

Авторы самых популярных и действенных тренингов для женщин объединились, чтобы подарить читательницам LADY возможность сделать свою жизнь красивой, наполненной и абсолютно счастливой!

Исполнителя Blurred Lines Робина Тика обвиняют в жестоком обращении с детьми

Исполнителю хита Blurred Lines (с участием Фаррелла Уильямса и рэпера T.I.) Робину Тику предстоит ответить за жестокое обращение с детьми. Департамент семьи и детей Лос-Анджелеса начал расследование в отношении 39-летнего музыканта в связи с заявлением его собственного сына – 6-летнего Джулиана.

Исхудавший Брэд Питт все время плачет

Брэда Питта сейчас можно назвать одним из самых несчастных в Голливуде. После сообщений о разводе с Анджелиной Джоли ему пришлось доказывать то, что он не зависим от алкоголя и наркотиков, что он не является садистом и никогда не поднимал руку ни на жену, ни на детей.

Джейсон Стэтхэм впервые станет отцом?

Западные таблоиды заподозрили, что возлюбленная актера Джейсона Стэтхэма 29 летняя модель Рози Хантингтон-Уайтли ждет ребенка. Разумеется, представители звездной пары слухи не комментируют, поэтому все выводы СМИ основываются, как всегда, на резко изменившемся гардеробе модели теперь Рози предпочитает носить более свободную одежду.

Леонардо ДиКаприо, Том Хэнкс и другие звезды записали трибьют-видео для Барака Обамы

Через несколько дней, 20 января, в США состоится церемония инаугурации Дональда Трампа, и Барак Обама официально прощается с президентским креслом а с политиком, в свою очередь, прощаются голливудские звезды, записавшие для Обамы трибьют-видео.

Мстители: Война бесконечности станут самым дорогим фильмом в истории

Новый супергеройский блокбастер Marvel Мстители: Война бесконечности может стать не только самым амбициозным проектом студии, но и самым дорогим фильмом в истории голливудского кино. Сообщается, что бюджет картины, съемками которой режиссеры братья Руссо займутся в феврале этого года, может достигнуть рекордной суммы в 500 миллионов долларов.