Новости часа

Картофель с подчерёвиной в духовке

Очень легко готовить - картофель, специи и подчёрёвина. После приготовления вы получите 12 порций Время приготовления: 150 минут Ингредиенты картофель Подчерёвина Соль 1 ч л Смесь перцев 0,5 ч л Паприка 1 ч л Кориандр 0,5 ч л Чеснок 5 - 6 долек Горчица 1- 1,5 ч л Способ приготовления Картошку нарезать соломкой на овощерезке…

Затравивших до смерти 14-летнюю модель интернет-троллей позвали на ее похороны

Родители покончившей с собой из-за интернет-троллей девочки из Австралии пригласили обидчиков на церемонию похорон. Об этом пишет Daily Mail. Погибшая 14-летняя Эми Эверетт была лицом компании-производителя шляп Akubra.

Литературный конкурс. Сказка о фонарике

В один прекрасный и удивительный день на свет появился маленький электрический фонарик. Его сделали добрые люди, и поэтому он получился очень красивым. В него сразу же поставили новые батарейки, и теперь фонарик мог светить своим большим и открытым глазом в темноте и помочь людям найти нужную дорогу.

Дело было вечером: 24 вечерних и коктейльных образа отечественной марки Rasario

Дизайнер российского бренда Rasario Расида Лакоба представила круизную коллекцию 2018 года, основой которой стали вечерние и коктейльные платья.   Классические женственные силуэты подчеркнут достоинства фигуры, а декор в стиле колор-блок, яркие, активные цвета и разнообразные акценты — банты, пайетки, корсеты и кружевные бюстье — сделают образ незабываемым.

Татьяна Рогаченко для Woman.ru: танго, медитация и другие способы стать счастливой и развиваться в новом году

Первый в новом году выпуск наша колумнистка посвятила тому, как важно не только дать себе правильные обещания на 2018-й, но и начать их реализовывать уже сегодня.

Ох, как я зол!!!

Фсем привет!Я даже не знаю, помощи я хочу или пар спустить. Если кто знает лучший выход, велкам!Просто флудить на тему афтар−дура тоже можно. Карочи, все уже в курсе, что у меня есть Леська. Так вот эта лохматая пиз.

Елизавета Боярская провела новогодние каникулы с сыном на австрийском горнолыжном курорте

Елизавета Боярская не любит делиться подробностями личной жизни и редко публикует совместные фото с мужем и ребенком. На днях актриса сделала исключение и выложила в своем Инстаграме кадр с Андреем.

Популярные белорусские видеоблогеры: за что им платят тысячу долларов?

Видеоблог — специфический жанр. Трудно сказать, каким он должен быть, чтобы стать популярным. А сформулировать хотелось бы, потому что видеоблогинг — занятие не слишком затруднительное, но очень доходное. читать далее

25 лет спустя: как сложились судьбы актеров культового французского сериала «Элен и ребята»

Уверены, многие школьники 1990-х помнят, как неслись домой, чтобы успеть посмотреть новый эпизод «Элен и ребят». Прошло уже 25 лет — Элен и ее друзья давно повзрослели. Woman.ru готов поведать, что за эти годы стало с актерами культового шоу.

Великолепная индейка запеченая в духовке

Рецептов приготовления индейки в духовке множество, я решила поделитьс с вами рецептом, который мне подсказала моя немецкая подруга. Ингредиенты индека 5,800 кг соль крупная 500 гр морковь крупная 3 шт лук репчатый 3 шт стебли сельдерея 4 шт белое сухое вино 500 мл масло сливочное 250 гр растительное масло для пассеровки 30 мл Способ приготовления…

Что делать, если скучно: 9 идей

Девчонки с "очумелыми ручками" с канала "Трум-Трум" приветствуют нас в Новом году - они обещали еще больше интересных и изобретательных видео.

Пользователи Сети спорят, кто в свои 60 с небольшим выглядит лучше — Татьяна Веденеева или Лайма Вайкуле

Недавно 64-летняя Татьяна Веденеева опубликовала в Инстаграме совместные фото с 63-летней Лаймой Вайкуле. Свежие кадры знаменитостей разделили интернет-пользователей на два лагеря.

Новости. Дом Опры Уинфри пострадал от стихии

Поместье Опры Уинфри (Oprah Winfrey) в Санта-Барбаре, Калифорния, пострадало от стихии. Дом был поврежден из-за наводнений и оползней, которые имели место в районе Монтесито во вторник. Публикация от Oprah (@oprah) Янв 9, 2018 at 5:03 PST Знаменитая телеведущая написала в Insta: «Что за день!» Потом Опра добавила: «Молюсь за всех, живущих в Санта-Барбаре.

Попасть в «поток» счастья: что нужно сделать, чтобы снова полюбить свою работу. Да, это возможно!

На самом деле, совершенно понятно, почему многие из нас за всю свою жизнь редко (или даже вообще никогда) достигают состояние потока. Трудное детство, плохое обращение родителей, бедность и множество других внешних факторов могут помешать человеку испытывать радость в повседневной жизни. читать далее

Особенности национальной разделки. О бедной корове и не только

Я регулярно ною по поводу качества и ассортимента продуктов у нас в Беларуси. За последние 8 лет моего нытья, конечно, многое поменялось к лучшему. Но нерушимо одно: безграмотная разделка мяса, которая усугубляется необразованностью продавцов и многих покупателей.

Новости. Как это переживет Бузова? Тарасов сочетался браком с Костенко

Ольге Бузовой сейчас совсем непросто. Накануне Дмитрий Тарасов опубликовал в соцсетях снимок, сделанный в загсе. Футболист также подтвердил информацию о регистрации брака с Анастасией Костенко. Публикация от Dmitry Tarasov (@tarasov23) Янв 9, 2018 at 6:01 PST Тарасов опубликовал довольно провокационный снимок.

Снегурочка в стиле рок: Брижит Макрон снова заигрывает с молодежными трендами

64-летняя Брижит Макрон давно дала понять, что она смелая модница и современные тенденции ей не чужды. Последние образы француженки — новый фэшн-эксперимент, на который решится не каждая. Оценим?

Бузова отрицает, что пытается привлечь внимание Тарасова откровенными роликами

На днях 31-летняя Ольга Бузова выложила в Инстаграм видео, посмотрев которое многие интернет-пользователи сделали вывод, что он предназначался экс-супругу, как и многие другие пикантные кадры. Однако певица не подтверждает догадки фолловеров.

Молодой любовник рассказал об отношениях с Натальей Краско

На днях прошли съемки нового выпуска шоу «На самом деле», целью которого было разобраться в семейных отношениях Натальи и Ивана Краско. В студии появился молодой человек по имени Александр, который заявил, что у него роман с супругой актера.

Наталия Власова: «В нулевые я считала, что свою красоту выпячивают только те, кому больше показать нечего, и могла выйти на сцену ненакрашенной, ненарядной, босиком…»

18 лет назад никому не известная молодая певица Наталия Власова в одно мгновение стала суперзвездой с песней «Я у твоих ног». О творчестве, семье, возрасте и красоте мы расспросили артистку в интервью для нашего портала.

Елена Захарова рассказала, что боялась родить на съемочной площадке из-за стресса

Елена Захарова долго скрывала от общественности свою беременность, при этом не переставая сниматься. Актриса сыграла в нескольких опасных сценах и пережила сильный стресс. Из-за этого знаменитость опасалась, что у нее начнутся преждевременные роды.

«Ты больше не посмеешь так выходить!»: что Канье Уэст запретил носить Ким Кардашьян

Канье Уэста можно назвать неофициальным стилистом Ким Кардашьян. Шесть лет назад он выкинул из гардероба звезды реалити немодные по его мнению вещи и с тех пор контролирует, в чем его супруга появляется на публике.

Оно того стоит: 10 лучших рюкзаков с распродаж

Зимние распродажи - лучшее время, чтобы приобрести что-то практичное и одновременно эффектное: холодный сезон заканчивается нескоро, так что покупки не придется откладывать в шкаф до следующего сезона.

Новости. Как Бузова отреагировала на бракосочетание Тарасова

Ольга Бузова крайне болезненно переживала развод с Дмитрием Тарасовым. И, разумеется, не могла остаться равнодушной, узнав о бракосочетании бывшего мужа. Звезда сделала язвительное замечание, спровоцировав бурную дискуссию.

Кендалл Дженнер ответила на нападки хейтеров, которым не дает покоя ее акне

На днях 22-летняя Кендалл Дженнер появилась на премии «Золотой глобус». Внимание интернет-пользователей привлекло отнюдь не шикарное платье модели, а высыпания на ее лице. Манекенщица не растерялась и дала отпор недоброжелателям.

Булочки к чаю

Ингредиенты 1 яйцо 250 гр воды 250 гр молока 150 гр масла(маргарин) 1 ч. л. соли 100 г. сахара 700-800 г муки Ванилин 1,5 десертной ложки сухих дрожжей Способ приготовления 250 гр воды, 250 гр молока,150 гр масла(маргарин) 1 ч.

«Пусть теперь порадуется своей славе»: родительница Шурыгиной высказалась об освобождении насильника ее дочери

На днях Сергей Семенов, который был осужден за изнасилование Дианы Шурыгиной, вышел из колонии строгого режима. Мама девушки откровенно рассказала, как отнеслась к этой новости.

46-летний Рики Мартин тайно женился

10 января Рики Мартин сообщил, что его можно смело вычеркивать из списка закоренелых холостяков. Певец и его бойфренд, художник Джван Йосеф, совсем недавно сыграли тайную свадьбу.

Это фиаско! Звездные «двойники», которые потратили много денег, чтобы стать похожими на кумиров, но лишь изуродовали себя

Woman.ru рассказывает истории жертв пластической хирургии, мечтавших стать похожими на своих любимых звезд, но ставших объектами для критики и насмешек.

Новости. Кейт Хадсон показала взрослого сына

Кейт Хадсон (Kate Hudson) гордится своими детьми. 7 января старшему сыну актрисы Райдеру исполнилось 14 лет, и звезда в честь этого события выложила в Insta редкую фотографию мальчика. Публикация от Kate Hudson (@katehudson) Янв 7, 2018 at 11:28 PST Кейт написала под фото: «И вот ему уже четырнадцать.

Закуска из лаваша Ёка. Два варианта начинки (Кавказская кухня)

Привет друзья. Сегодня я хочу поделиться с Вами рецептом популярной закуски с интересным названием Ёка. Ёка - это блюдо из лаваша, сыра и яйца и относится оно к блюдам кавказской кухни. Готовится оно очень легко и быстро.

«Я не переживаю из-за 25-летних девушек»: жена Аршавина ответила на обвинения казахстанской модели

На днях в Сеть попал видеоролик, на котором Андрей Аршавин обнимает за талию модель из Казахстана Ольги Семеновой, после чего жена футболиста якобы начала угрожать манекенщице. 11 января Алиса Аршавина пролила свет на ситуацию.

Мясные шашлычки в духовке

Вкусный рецепт обычных шашлычков в духовке, но очень вкусных. Так же можно увидеть видео обзор рецепта на моем канале После приготовления вы получите 4 порции Время приготовления: 65 минут Ингредиенты Мясо свинина 900 гр помидор 1 шт лук- 2 шт (я взяла синий и обычный репчатый) Лимон 1 шт соль перец по вкусу Способ приготовления…

Надоел муж. И уйти не могу и жить с ним нет сил. Как быть?

Мне 32. С мужем 10 лет в браке – познакомились еще в студенческие годы, сразу же и поженились. Растим прекрасного сынишку, ему уже 9. Идеальные отношения – любили друг друга, на все готовы были, на взаимопонимание никогда не жаловались, даже ссорились максимум из-за цвета чашки в подарок друзьям – несерьезно, никаких скандалов, никакого битья посуды […]

Мама – хорошая!

Как противостоять материнскому чувству вины... при помощи колыбельных Запись Мама – хорошая! впервые появилась Матроны.RU.

Грудь Алессандры Амбросио выглядела пышно только в пуш-апах Victoria's Secret, а в жизни она маленькая и невзрачная

Папарацци засняли 36-летнюю Алессандру Амбросио во время отдыха на пляже. Просмотрев фотографии звезды, многие пользователи Сети решили, что бюст модели смотрится совсем не так соблазнительно, как в рекламе белья.

Почему мы сплетничаем и так ли это плохо?

Нам с детства внушали, что распускать и собирать сплетни плохо. Однако кто из нас не испытывал необъяснимого удовольствия, обсуждая неприличное поведение общей знакомой? Кто не сообщал по секрету подруге, что X сделал предложение Y, но «это, конечно, пока тайна, так что ты никому не передавай». Почему же мы сплетничаем?

Сила благодарности

Это слово многим набило оскомину с самого детства. Все мы знаем, что надо быть благодарными, но большинство слишком узко трактует это понятие. Поводы для благодарности можно найти в самых неблагоприятных обстоятельствах.

Лучшее новости

Голод и эпидемию скорее переживут женщины, чем мужчины

Новое исследование показало, что у представительниц прекрасного пола больше шансов выжить во времена голода или эпидемий. Так, судя по всему, женщины в этом плане сильнее мужчин. Ученые оценивали смертность мужчин и женщин в тяжелые времена, пишет The Deccan Chronicle.

Расскажите, как ухаживали за собой в молодости, и выиграйте корзинку с косметикой

Начинаем новый конкурс "Красота навсегда" для женщин старшего поколения. Покажите свою фотографию в молодости, расскажите об уходе за собой и получите приз - корзину с косметикой от сети "Зеленая аптека". *Партнерский материал

Клецки и кнедли из картофельного теста

Итак, рецепт замечательных силезских клецек. Они очень эффектно выглядят и не менее вкусны. Как готовить тесто на клецки, смотрите по ссылке: http://m. ovkuse. ru/recipes/vkusnoe-kartofelnoe-testo-dlya-kletsek-knedley-zraz-126165/.

Планетарий. Мерил Стрип: "Нужно проявлять гибкость и вовремя затыкаться"

На церемонию вручения кинонаград «Золотой глобус» Мерил Стрип пришла с Ай-жен Пу (Ai-jen Poo), основательницей организации в защиту прав нянь, домработниц и других домашних работников. Это была одна из акций нового движения против сексуальных домогательств Time's Up.

Паштет из крабовых палочек

Я не отношусь к особым любителям и почитателям крабовых палочек. Но их очень любит моя внучка Юля -ей 11 лет . Внучка и приготовила этот паштет . И он всей семье очень понравился ! Даже и не сразу можно понять , что это те самые палочки ! Для закуски и для завтрака подходит очень хорошо…

Актуальное новости

Неизвестный купил за 160 000 долларов возможность посмотреть *Игру престолов* вместе с Эмилией Кларк

На ежегодном благотворительном шоу JP HRO Gala, которое актер Шон Пенн проводит для сбора средств в помощь жителям Гаити, его коллега Брэд Питт принял участие в аукционе. На нем, в частности, торговалась возможность посмотреть серию "Игры престолов" в компании британской актрисы Эмилии Кларк, исполнившей одну из ключевых ролей в телесаге.

Малосольная скумбрия в зеленом пальто с желтым воротником (вариация на тему "селедка под шубой)

Много чего готовил на Новогодние дни и Рождественские праздники, но было не до съемок. Это фото сделал один из гостей, о нем и расскажу: Жила-была в холодильнике слабосоленая скумбрия по рецепту http://ovkuse.

Мария Ивакова обсудила с жителями Бали проблему вулкана

Вчера беседовала с местным жителем по поводу вулкана. Спрашиваю: «как думаете, будет извержение в скором времени?». Балиец отрезал: «конечно, нет». «Почему? Он вроде опять дымить начал..» Он сделал очень серьёзное выражение лица и ответил: «мы так много молимся, что он не сможет» #бали #вера

Минтай с картофелем и грибами

Сегодня я приготовила 3 вкуснейших и простых блюда на 2 дня. всем спасибо за просмотр и приятного всем аппетита После приготовления вы получите 2 порции Время приготовления: 45 минут Ингредиенты минтай 3 шт картофель 600-700 гр.