Новости часа

Магический пост

Одним из самых эффективных способов повышения уровня энергетики и чувствительности, а значит, и эффективности магической работы является пост. Чаще всего это слово употребляется в связи с религиозными традициями, но существует и пост магический.

Длинные ногти снова в тренде

Пик популярности аккуратных коротких ногтей округлой формы прошел, в моду возвращаются длинные ногти. Законодательницами тренда стали Ники Минаж, Келли Осборн. Лана Дель Рей, Адель, Бейонсе и Рианна.

Песни и образы Дэвида Боуи, которые мы не забудем

10 января не стало одного из самых выдающихся британских музыкантов Дэвида Боуи. На протяжении 18 месяцев легендарный певец боролся с онкологическим заболеванием, но, увы, не смог победить недуг. Творчество Боуи оказало огромное влияние на многих современных исполнителей.

Полосатый шарф от H&M обидел евреев

Кажется, в современном мире не проходит и месяца, чтобы какой-нибудь народ не обиделся на какой-нибудь модный бренд. Теперь досталось шведской марке H&M: шарф из новой коллекции задел религиозные чувства евреев.

Супермодели 90-х снялись в рекламе Balmain

Весенне-летняя коллекция Balmain, по мнению fashion-экспертов, получилась весьма неоднозначной. Зато ее рекламную кампанию уже можно назвать лучшей в этом году. Еще бы! Героинями черно-белой фотосессии стали истинные супермодели — 45-летние Наоми Кэмпбелл и Клаудиа Шиффер и 49-летняя Синди Кроуфорд.

Топ-10 вещей с пайетками

Мы собрали для вас десятку интересных вещей из зимних коллекций. Правило лишь одно — научиться уравновешивать блеск пайеток более спокойными фактурами. Так, переливающийся топ или бомбер будет отлично сочетаться с брюками из шерсти, а сверкающая юбка — с хлопковой футболкой.

Актер Дэнис О'Харе вышел на дорожку «Золотого глобуса» на каблуках

Прошедшая в Лос-Анджелесе церемония «Золотой глобус-2016» подарила нам немало модных тем для обсуждения. Одни знаменитости порадовали выбором вечернего наряда, другие — огорчили. А вот выход актера Дэниса о'Харе застал нас врасплох: мужчина появился на красной дорожке в туфлях на каблуках...

Афтепати «Золотого глобуса-2016»: звезды встретились с бывшими возлюбленными

Сразу после церемонии «Золотой глобус-2016», прогремевшей в Лос-Анджелесе 10 января, триумфаторы премии и их друзья отправились на афтепати, организованными американским каналом FOX и кинокомпанией Warner Bros.

Джейсон Стэтхэм сделал предложение Рози Хантингтон-Уайтли в Таиланде

Свершилось! В минувшее воскресенье 28-летняя модель и актриса Рози Хантингтон-Уайтли продемонстрировала гостям церемонии «Золотой глобус — 2016» внушительное помолвочное кольцо с бриллиантом, а ее представитель официально подтвердил британскому порталу MailOnline, что Рози наконец сказала «Да!» своему давнему возлюбленному 48-летнему Джесону Стэтхэму после почти 6-летнего романа.

Дженнифер Лопес поразила роскошным нарядом на «Золотом глобусе-2016»

Без преувеличения можно сказать, что пока церемония «Золотой глобус-2016» стала самым громким светским мероприятием года. Ну а главной звездой вечера была 46-летняя Дженнифер Лопес — певица наконец прикрылась, однако все равно смогла поразить присутствующих своим образом.

Мини-бикини шпагату не помеха: Волочкова снова в деле

В начале января 39-летняя Анастасия Волочкова улетела с 10-летней дочерью Ариадной в свой любимый райский уголок — на Мальдивы. По традиции балерина делится «горячими» фото с отдыха в своем Instagram, в комментариях к которым разворачиваются настоящие баталии.

Совместимость Водолея с другими знаками зодиака

Совместимость Водолея с другими знаками имеет ряд особенностей. Рассмотрим - каким же образом будут складываться отношения Водолеев с представителями разных знаков зодиака, стоит ли заводить взимоотношения с теми или иными представителями всех двенадцати знаков зодиака.

Белый цвет, кроп-топы и другие тренды «Золотого глобуса-2016»

На церемонии «Золотой глобус», которая ежегодно проходит в Лос-Анджелесе в начале января, не только принимаются ставки на будущих обладателей «Оскара», но и определяются одни из главных трендов вечерней моды.

Модные двоечницы «Золотого глобуса-2016»

Несмотря на старания стилистов, парикмахеров и визажистов, далеко не все звезды выглядели достойно на церемонии «Золотой глобус-2016». Мы собрали самые нелепые, плохо сидящие, забавные и просто спорные платья, расстроившие зарубежных fashion-критиков.

Богатые не разбогатели

В первую неделю 2016 года самые богатые люди планеты по версии Bloomberg потеряли около 200 млрд долларов.

Фото: звездные пары на красной дорожке Золотого глобуса 2016

На прошедшую в минувшее воскресенье церемонию Золотой глобус 2016 съехались практически все голливудские звезды причем многие из них красовались на красной дорожке парами. Попкорнnews.ru предлагает посмотреть на самые красивые звездные пары Золотого глобуса.

Джастина Бибера выгнали с места раскопок в Мексике

Канадский певец Джастин Бибер начал год с нового скандала: знаменитого артиста выгнали с территории заповедника (древнего города Тулум эпохи Майя), на котором велись раскопки из-за того, что он пытался проникнуть за ограждённую территорию.

Стол заказов Вкусного Блога. Рецепты на каждый день

По многочисленным просьбам снова открываю стол заказов. В прошлый раз это были рецепты к Новому году, на этот раз собираю заявки на любые блюда - хоть на праздничные, хоть на повседневные. Только у меня к вам одна просьба: прежде чем писать комментарий-заявку, воспользуйтесь, пожалуйста, поиском и проверьте, действительно ли желаемого рецепта в блоге нет. Ссылка на [...]

Совместимость Стрельца с другими знаками зодиака

Стрельцы поражают людей своей искренностью и серьезностью, а по поведению они похожи на шестилетних детей. Эти представители знака всегда подвижны и много занимаются спортом. Рассмотрим совместимость стрельца с другими знаками зодиака.

О специфике косметики для волос*

Косметическая продукция в настоящее время отличается большим многообразием и высочайшим качеством. Реализация и производство такого рода товаров подразумевает наличие специальной сертификации и соответствии стандартом.

Шон Пенн оказался под следствием

Американский актер Шонн Пенн находится под следствием со стороны мексиканских властей после интервью, которое ему дал наркобарон Хоакин "Эль Чапо" Гусман. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на источник в правительстве Мексики.

Жилье и думы

Полноценно порадоваться за новобрачного Сергея я не смогла. Услышав новость о женитьбе юнца, к которому, в общем−то, у меня не было никогда никаких претензий, я замерла и какое−то время потратила на складывание вежливой улыбки: да что вы говорите, ах какая новость! Р−р−р−радость−то какая, поздравляю.

Как быстро прийти в себя после праздников

У американцев есть блюдо под названием "тюрдакен", которое русские метко переводят как "индутрица". Это индейка, фаршированная уткой, фаршированной курицей. На Пасху очень часто случается вот что − наш здравый смысл катастрофически проигрывает обжорству, и после застолья мы чувствуем себя индутрицами, нафаршированными всеми видами мяса, овощами, сладостями, и алкоголем.

Преображение кукол

Всего несколько лет назад моя дочь играла с куклами нового поколения. И Барби мы покупали, и Братц, и некоторых других персонажей тоже приносили в больших коробках из магазина. Помню, как я разглядывала эти игрушки с недоумением − мне всё казалось, что это какие−то мини−копии порнозвёзд: абсолютно искусственные, странно для детей одетые (мини−шорты, туфли на платформе, лифчики из кожи), слишком раздутые в одних и утянутые в других местах.

Перекличка!

Каникулярная кома официально подошла к концу: народ постепенно приходит в себя, пытается втиснуть наетое в офисную одежду, мучительно меняет график с вечерне−ночного на рабочий, лениво входит в курс дела и возвращается к обычной рутине.

Даже не запасной аэродром

Брахами − это вообще−то район в Афинах, но так я называю одного из своих знакомых. Некоторые людей запоминают по фамилиям, некоторые − по профессиям, а я вот по месту проживания, чтоб не путать.

Секс и ОГО! Остановка на грани оргазма

Тётки обожают обсуждать секс. Вот стоит только сообразить что−нибудь на троих −четверых, а то и боле − и понеслась. Кому−то это кажется фи и неприлично, а мы с девчонками всегда делимся накопленным опытом, и заодно смеёмся до занемевших щёк, до слёз, до изнеможения.

Друзья с привилегиями

Я долго пыталась подобрать русский аналог термина "друзья с привилегиями", однако выходило не очень хорошо, так как в нашей культуре вообще туговато с обозначениями новых явлений, выходящих за рамки традиционного брака, знакомства или сотрудничества.

Лена Данэм будет поддерживать Хиллари Клинтон на выборах

Американская актриса Лена Данэм официально вступила в группу поддержки Хиллари Клинтон – бывшей жены президента Соединённых Штатов Америки и основного кандидата на пост главы государства. Президентская гонка 2016 года обещает быть жаркой и очень интересной.

Метаболизм: понять и разогнать

Прежде чем грустно вздыхать: "Я поправилась, потому что мой обмен веществ замедлился", убедитесь, что вы обеспечили своему метаболизму комфортные условия для энергичной работы

Леонардо Ди Каприо получил «Золотой глобус» за лучшую мужскую роль

Показав свои наряды во всех ракурсах и деталях, голливудские знаменитости переместились с красной дорожки в зал. Чтобы разрядить напряжённую и волнительную обстановку, ведущий церемонии Рики Джервейс отпускает шутку про Романа Полански.

Диетическое печенье без сахара

Сегодня хочется рассказать вам очень простой, универсальный и полезный рецепт десерта. Диетическое печенье без сахара, муки и яиц – отличный вариант перекуса для людей, ведущий здоровый образ жизни и правильно питающихся.

ИДИШЕ ТАТЭ

Опубликовано по просьбе читающих читаталей. Пап, она говорит, ты только не пугайся. Само собой, я тут же испугался насмерть, сердце заныло. Что, думаю, скажет сейчас такого, что мой мир утащит в воронку этого сообщения! Ну, вот, она говорит, ты испугался.

Я хорошая, я пригожая... и одна

Суть проблемы, в принципе, описана в названии текста. Как так получается, что тётка и характером не стерва, и внешностью не пугает до колик, и зловредноугрожающими привычками не опорочена, но при этом всё равно остаётся одна (хотя и очень хочет, наконец, упасть подстреленной голубицей в романтические отношения)?Более глобально мы этот вопрос обсуждали в теме "Почему никто не любит хороших мальчиков и девочек", а в этой я хотела бы более чётко пояснить − что может быть не так, и как это исправить.

Основные причины родить после тридцати

Еще в прошлом веке идеальным возрастом для замужества и рождения называли период от 15 до 22 лет, то сегодня возрастные рамки существенно расширились. Раньше женщины занимались только домом и воспитанием детей, не учились и не работали.

Едим с диабетиками. Обзор статьи из The New York Times о питании при диабете 2 типа

Недавно в одном из самых авторитетных изданий Америки The New York Times была опубликована статья о питании при диабете 2 типа. Ничего особо нового для опытных диабетиков в ней нет, но все же хочется повторить уже известные факты для новичков в диабете.

Лучшее новости

5 способов победить постновогоднюю депрессию

Вот и закончились новогодние каникулы, пора браться за учебу и работу. Что делать, если после праздников вас одолела депрессия? Рамблер.Семья предлагает 5 способов избавиться от хандры.

Гвен Стефани и Блейк Шелтон появились на свадьбе друзей

Музыкальная пара Гвен Стефани и Блейк Шелтон позируют вместе исключительно во время телешоу «Голос», членами жюри которого они являются. Несмотря на бруно развивающийся роман, снимков в неформальной обстановке от пары не дождёшься, пришлось за дело браться папарацци и караулить сладкую парочку на свадьбе общих друзей.

15 лучших образов Дэвида Боуи

Сегодня утром мир узнал о кончине одного из величайших музыкантов XX века - Дэвида Боуи. Певец умер от рака на 70-м году жизни. Соболезнования семье культового артиста уже выразили Мадонна, Канье Уэст, Фаррелл Уильямс, Рассел Кроу, Шер и другие мировые знаменитости.

Кремлевская диета + Таблица

Кремлевская диета заключается в том, что при условии резкого уменьшения общего количества основного источника энергии, углеводов, организм принимается за быстрое уничтожение излишних запасов жира.

Как сохранить нормальный вес в течение зимы: 4 работающих совета

Даже не особенно холодная зима - все равно зима, сопровождающаяся недостатком солнечного света, постоянным желанием укутаться в одеяло и поспать подольше, промозглостью и многочисленными праздниками, располагающими к злоупотреблениям

Сын Мика Джаггера может сыграть в фильме о The Rolling Stones

Легендарный рокер Мик Джаггер признался, что в документальной ленте «Винил» о жизни группы The Rolling Stones, режиссёром которой является Мартин Скорсезе, а сам певец выступает со-продюсером, снимется его сын Джеймс.

Алексей Панин договорился с бывшей женой

Наконец-то в бесконечное эпопее с дележом ребёнка Алексея Панина и Юлии Юдинцевой поставлена точка. Бывшие супруги смогли договориться и примириться ради счастья их общей дочери. Об этом рассказал сам скандально известный артист.

За 29 ходов: как собрать кубик Рубика

Кубик Рубика развивает логику, пространственное мышление и даже мышцы рук ребенка! Мы узнали, как собрать классическую игрушку быстро и с минимальным количеством ходов.

Актуальное новости

Жених Евы Лонгории не знал, что она — знаменитость

Верится с трудом, что есть ещё на свете люди, которые не знают актрису Еву Лонгорию, звезду сериала «Отчаянные домохозяйки». Однако жених артистки Хосе Бастон настаивает, что понятия не имел, кто перед ним, когда впервые встретил свою будущую жену.

Как оживить комплект «джинсы с кофтой»

Жизель Бундхен в одном из интервью призналась, что изысканным платьям из дорогих материалов предпочитает удобные джинсы со свитером. И это неудивительно. Такое «комбо» является универсальной классикой повседневного гардероба, которая подкупает модниц своей многофункциональностью и вариативностью.

Церковь не отпустила победителя шоу «Голос» Фотия на фестиваль Григория Лепса

Во второй день фестиваля Григория Лепса в концертном зале «Роза Hall» пройдёт концерт с участием артистов - выходцев вокального шоу «Голос». Одним из главных номеров должно было стать выступление триумфатора последнего сезона - 29-летнего иеромонаха Фотия.

Золотой Глобус 2016: победители и неожиданные имена

Несколько часов назад в Лос-Анджелесе завершилась 73-я церемония вручения наград «Золотой глобус». Премии удостоились: Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio), Кейт Уинслет (Kate Winslet), Сильвестр Сталлоне (Sylvester Stallone), Леди Гага (Lady Gaga) и многие другие.

Sia и Канье Уэст представили новую песню Reaper

Австралийская певица Sia продолжает делиться с нами песнями со своей предстоящей пластинки This is Acting. На днях она представила новый трек Reaper, который был написан совместно с Канье Уэстом. Впрочем, в непосредственной записи композиции рэппер участия не принимал.