Новости часа

Бьюти-блоги: разнообразие и свобода

Блоги о красоте – сравнительно молодой сегмент интернета. В основном это онлайн-дневники, уроки макияжа на YouTube, мастер-классы. Авторы бьюти-блогов пробуют косметические средства и честно сообщают читателям свои впечатления.

У родителей тоже бывают истерики

Мы изо всех сил стараемся быть идеальными родителями – всегда любящими, добрыми, спокойными, – и виним себя, когда дети выводят нас из равновесия. На самом деле наши срывы и ошибки могут помочь и детям, и нам усвоить важные уроки и укрепить отношения.

«Не бойся!» с Анной Аркатовой: Не бойся поменять профессию

Анастасия Немоляева ушла из актрис в дизайнеры мебели, а без пяти минут кандидат технических наук Сергей Казарновский – в режиссуру, а потом в творческую педагогику. Моя подруга-филолог эмигрировала и стала детской медсестрой.

Брак Клуни дал трещину?

По Голливудским холмам ползут упорные слухи: брак известного актера и красавчика Джорджа Клуни с адвокатессой Амаль Аламуддин на грани распада.

55-летняя Лариса Гузеева продемонстрировала лицо без макияжа

Утро 27 февраля у известной телеведущей Ларисы Гузеевой началось с селфи, которое она сделала, не покидая объятий Морфея. 55-летняя ведущая программы «Давай поженимся», опубликовала снимок лица без косметики в социальной сети «Инстаграм».

Лекарство от смерти

Каждый год тысячи людей принимают решение расстаться с жизнью. Что толкает человека перейти черту и что можно сделать для тех, кто находится на грани? Мнение психотерапевта Джона Хендена.

Лохан лишила себя секса на целый год

По слухам, американская актриса Линдсей Лохан всерьез принялась менять свою жизнь к лучшему. В частности, звезда решила упорядочить свой любовный фронт, и для начала объявила целибат.

«Я – домоседка»

Лентяй, человек тяжелый на подъем, погрязший в рутине… Тех, кому всегда хорошо в родных четырех стенах, часто считают неудобными или скучными людьми. Но так ли все просто?

Brit Awards: Мадонна падает, Свифт торжествует

Американская певица Тэйлор Свифт продолжает собирать награды - на этот раз ей досталась статуэтка Brit Awards. Но больше всего 35-я церемония вручения музыкальной премии запомнилась падением поп-дивы Мадонны.

Как быстро избавиться от целлюлита

Многие девушки сталкиваются с такой проблемой, как целлюлит. Он может быть абсолютно у всех, даже у худых. Чаще всего эта проблема возникает у тех, кто начинает активно худеть или же кто имеет много лишнего веса.

Пасхальная выпечка: куличи

Самая традиционная выпечка на праздник Пасхи - куличи. Это один из символов воскресения Христа. Рецептов этой выпечки множество: существуют традиционные куличи и куличи с различными добавками, от сладких наполнителей до специй.

Андрей Кончаловский назван самым стильным мужчиной России

Кинематографист Андрей Кончаловский в прошлом году поразил публику очередным интересным проектом. Картина «Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына» принесла ему главный режиссерский приз Венецианского кинофестиваля «Серебряный лев» и вызвала оживленные дискуссии среди критиков.

У Люпиты Нионго украли жемчужное платье

К сожалению, слава это не только восхищенные взгляды и букеты цветов от поклонников. Криминальные элементы не дремлют и с большим интересом следят за знаменитостями и их роскошными украшениями. Или платьями.

Куриные бедра в кокосовом молоке с вялеными томатами

В этом рецепте Азия встречается с Италией. На первый взгляд сочетание кокосового молока и вяленых томатов может показаться странным. Но не сомневайтесь - результат просто прекрасен. Кокосовое молоко здесь не доминирует - скорее создает выгодный фон для курицы.

Салат Мимоза: лучшие рецепты и секреты приготовления

Мимоза - незаменимый салат для любого торжества. Такой салат можно приготовить на Новый год, 23 февраля, Пасху или 8 марта. На первый взгляд классический рецепт салата Мимоза прост в приготовлении, но есть свои тонкости и секреты у каждой хозяйки. А какой рецепт этого салата нравится вам?

Chanel туалетная вода отзывы

Как известно туалетная вода считается главной визитной карточкой любой современной женщины, именно по этой причине к выбору этого ароматного аксессуара нужно подходить с особой тщательностью. Идеально подобранный аромат сможет не только завершить создаваемый вами образ, но и подарит праздничное ощущение, дополненное шикарным настроением.

Звездный стиль: Джулианна Мур

После четырех неудачных номинаций Джулианна Мур наконец получила "Оскар" за главную роль в фильме "Все еще Элис". Разбираемся в стиле счастливой обладательницы самой престижной кинонаграды в мире.

Махатма Ганди о религии

Сегодня религия часто становится поводом для раздоров. Может быть, вспоминая слова Махатмы Ганди о вере, мы сможем стать более открытыми и терпимыми и укрепить свою связь с другими людьми? Ведь и само слово «религия» означает «восстановление связи».

Лучшее новости

Конкурс "Символ года своими руками: коза и овечка": объявляем победителей!

Дорогие друзья! Вот и закончился наш последний новогодний конкурс 2015, который был посвящен козам и овечкам, символам 2015 года по китайскому календарю. Участники конкурса представили на суд участников нашей группы вконтакте более сотни красавиц овечек и козочек.

Анастасия Волочкова: «Когда обстреляли машину, больше всего напугалась моя дочка»

39-летняя звезда российского балета до сих пор не может оправиться от шока. Пассажирское окно дорогостоящего автомобиля, где обычно сидит Анастасия, было повреждено в результате действий, похожих на обстрел из травматического пистолета.

Глюкоза, Ида Лоло и Вика Газинская дали советы, как соблазнить самого стильного мужчину

В столичном ресторане «Гастро Pub Lo Picasso» прошел традиционный коктейль по случаю оглашения ежегодного списка 100 самых стильных мужчин России по версии мужского глянца GQ. В течение вечера с целью забрать заветную статуэтку, а заодно потешить свое самолюбие на подиум поднимались Степан Михалков, Александр Соркин, Николай Усков и многие другие представители светской Москвы, которых выделили эксперты GQ.

Вязаная подушка-кот спицами. Схемы для вязания

Наверно, любой уютный дом немыслим без удобной диванной подушки своими руками, на которой можно комфортно расположится во время отдыха. Вязаная подушка - отличная идея, если вы задумали обзавестись этим нужным аксессуаром.

Fashion battle: Рита Ора и Ким Кардашян

Эти девушки не страдают излишней скромностью. Обе они любят при каждом удобном случае демонстрировать свою фигуру. Рита Ора и Ким Кардяшян появились на публике в аналогичный платьях из розового латекса

Влад Топалов закрутил роман с дочерью миллионера

Влад Топалов уже на протяжении нескольких месяцев не скрывает своих отношений с владелицей элитного ателье Ксенией Данилиной, переросших из дружеских в любовные. Как сообщили друзья пары, бурный роман 29-летней поп-звезды и дочери миллионера совсем скоро обернется свадьбой.

Вязание крючком для начинающих: столбики без накида. Мастер-классы

Совсем недавно мы рассказывали о том, как научиться вязать воздушные петли крючком в нашем материале: "Как научится вязать крючком. Видео мастер-классы для начинающих". А сегодня мы поговорим о базовом приёме вязания крючком - столбиках без накида крючком.

Актуальное новости

500 сантаклаусов на пляже

Индийский скульптор Сударсан Паттнайк, широко известный в узких кругах скульптурами из песка, при помощи студентов создал 500 сантаклаусов на пляже Пури в Индии. Цель созданя данной инсталляции - привлечь внимание общественности к проблемам экологии.

Тайны мужских похвал

"В каждой шутке есть доля правды", гласит народная мудрость. И неспроста. Вы, наверное, не раз обращали внимание на то, как шутит с вами муж (любимый, друг, приятель, бойфренд, да и просто знакомый)? Если не замечали самое время заметить.