Шона Пенна раскритиковали за неудачную шутку

Шона Пенна раскритиковали за неудачную шутку
фото показано с : celebs.lady.ru

2015-2-27 09:24

Американский актер Шон Пенн оказался в центре скандала. Поводом послужила его неудачная шутка во время церемонии вручения наград \"Оскар\".

Подробнее читайте на ...

шона пенна раскритиковали неудачную шутку

Фото: StarsLife.ru

У Шона Пенна новый роман

После расставания с голливудской актрисой Шарлиз Терон летом прошлого года Шона Пенна видели в компании его давней подруги Минки Келли. Ему даже успели приписать с ней роман, но источники уверяли, что знаменитый режиссёр всё ещё пытается вернуть свою невесту Шарлиз, а с 35-летней актрисой они просто дружат. StarsLife.ru »

2016-04-15 11:22

Фото: StarsLife.ru

Слова Шона Пенна вызвали бурную реакцию в Испании

Голливудский актёр и режиссёр Шон Пенн не на шутку разозлил испанцев. В недавнем интервью он разделил Испанию и Каталонию, которая давненько помышляет об автономии. Впрочем, большинство испанцев сочли слова Шон неудачными, если не оскорбительными. StarsLife.ru »

2015-05-13 15:04

Фото: spletnik.ru

"Оскар-2015": некорректная шутка Шона Пенна подверглась общественной критике

Некорректная шутка Шона Пенна, произнесенная актером на церемонии "Оскар" в адрес Алехандро Гонсалес Иньярриту, вызвала шквал критики в социальных сетях. spletnik.ru »

2015-02-24 22:40

Фото: spletnik.ru

Франсуа Олланд пригласил Шона Пенна в Елисейский дворец

Шон Пенн встретился с президентом Франции Франсуа Олландом в Елисейском дворце, обсудив с ним деятельность своего благотворительного фонда Help Hailti. spletnik.ru »

2015-02-19 22:35