Как быстро избавиться от целлюлита

Как быстро избавиться от целлюлита
фото показано с : 8 женщин

2015-2-27 02:43

Многие девушки сталкиваются с такой проблемой, как целлюлит. Он может быть абсолютно у всех, даже у худых. Чаще всего эта проблема возникает у тех, кто начинает активно худеть или же кто имеет много лишнего веса.

Подробнее читайте на ...

избавиться целлюлита

Фото: celebs.lady.ru

Рецепт красоты: Как избавиться от целлюлита

О том, что целлюлит - это косметический недостаток, с которым необходимо бороться, сейчас знает буквально каждая женщина. Вот несколько рецептов избавления от «апельсиновой корки» в домашних условиях. celebs.lady.ru »

2008-10-26 10:28

Фото: Passion.ru :: Фитнес и диеты

7 способов избавиться от целлюлита

Более половины женщин ведут борьбу с целлюлитом - выявил недавний опрос Passion.ru. Многим из нас «апельсиновая корка» портит настроение и заставляет искать все новые и новые способы избавления от нее - особенно сейчас, в преддверии пляжного сезона. Какие средства могут нам помочь? Passion.ru :: Фитнес и диеты »

2008-05-31 16:17

Способы сбросить лишний вес и избавиться от целлюлита

Уж сколько раз твердили людям: полюби себя и тебя полюбят ближние. Сколько денег заработали психологи на различных тренингах, внушающих неуверенным в себе клиентам, что они молодцы. Сколько советов давали закомплексованным женщинам врачи. Сколькие прелестные фемины портили себе нервные клетки и играли в опасные игры с обменом веществ, чтобы добиться одного - идеальной фигуры. GurMania.ru »

2008-07-27 11:55

Элос: Избавиться от целлюлита без вреда для здоровья

   С наступлением летних дней женщины облачаются в легкие открытые наряды. Однако некоторые по-прежнему носят брюки и длинные платья, тщательно скрывая под одеждой следы целлюлита. И борются с ненавистной "апельсиновой коркой" всеми средствами, вплоть до голодных диет и операций. Но есть более легкий и простой способ избавиться от целлюлита! myBeauty.ru »

2008-05-26 00:05

4 эффективных способа избавиться от целлюлита

Антиэстетичные бугорки и рыхлая кожа на бедрах и попе – беда едва ли не каждой второй женщины. Каких только методов не придумано для борьбы с этой напастью: диеты, упражнения, «волшебные» гели и кремы. Однако наиболее эффективным по-прежнему остается хороший антицеллюлитный массаж – этакий прицельный бой с пресловутой «апельсиновой коркой». Как правильно делать его в домашних условиях? И какие его виды приносят самые быстрые и заметные результаты? iVillage.ru »

2008-01-27 23:00

Фото: podrujka.com

Как избавиться от целлюлита в домашних условиях?

Ничто не портит вид женской фигуры так, как это делает знакомый многим женщинам целлюлит. Этим изменениям в глубоких слоях кожи и подкожной клетчатки способствуют многие факторы, зачастую являющиеся неотъемлемыми атрибутами современной жизни. podrujka.com »

2018-12-01 00:25

Вопрос дня: как избавиться от целлюлита?

Много лет борешься с целлюлитом, покупаешь дорогие кремы, делаешь массажи, а он все никак не уходит? Наши советы помогут тебе всего через месяц увидеть заметные изменения в фигуре. А через полгода-год окончательно и бесповоротно победить целлюлитю Запись Вопрос дня: как избавиться от целлюлита? впервые появилась Lisa.ru. lisa.ru »

2017-10-12 12:05

Фото: 8 женщин

Как избавиться от целлюлита с помощью обертываний?

В борьбе за стройность ног особое место занимают антицеллюлитные процедуры. Обертывание является наиболее действенным методом, которой применяют в домашних условиях. За один сеанс можно добиться потери 1 см. 8 женщин »

2015-06-10 17:12