Куриные бедра в кокосовом молоке с вялеными томатами

2015-2-27 22:02

В этом рецепте Азия встречается с Италией. На первый взгляд сочетание кокосового молока и вяленых томатов может показаться странным. Но не сомневайтесь - результат просто прекрасен. Кокосовое молоко здесь не доминирует - скорее создает выгодный фон для курицы.

А вяленые томаты делают пикантный акцент.

Для этого рецепта я извлекла из куриных бедер кости. Но вы можете [. . . ]

.

Подробнее читайте на ...

куриные бедра кокосовом молоке вялеными томатами

Фото: Кулинарный сайт happy-meal.ru

Куриные бедра с красной смородиной в мультиварке

Предлагаем приготовить на обед или ужин сочные куриные бедрышки в мультиварке. В самом конце готовки к уже обжаренному мясу добавляют немного свежих ягод красной смородины, и от этого вкус куриных бедрышек стал ярче, а рецепт оригинальнее. Кулинарный сайт happy-meal.ru »

2023-05-03 11:06

Фото: Кулинарный сайт happy-meal.ru

Куриные бедра, тушенные с зеленым горошком, морковью и помидорами

Источник

Continue reading Куриные бедра, тушенные с зеленым горошком, морковью и помидорами at Простые кулинарные рецепты c фото.

Кулинарный сайт happy-meal.ru »

2023-01-09 10:26

Фото: Вкусный блог

Куриные бедра, запеченные с яблоками

Когда яблоки некуда девать, одной шарлоткой не обходится. В таких случаях они идут во всё – в том числе и в основные блюда. Сегодня я предлагаю вам рецепт куриных бедер, запеченных с яблоками. Вкусный блог »

2020-10-27 09:30

Фото: Вкусный блог

Куриные бедра, запеченные с сельдереем и чесноком

Апдейт рецепта от 14. 05. 2012. Завалялся у меня тут замечательный рецептик с курицей и очень вкусным гарниром. Сама курятина-то, может быть, и тривиальна, но в сочетании с запеченным сельдереем – просто чудо как хороша. Вкусный блог »

2020-02-25 09:30

Куриные бедра с коричневым сахаром

Проще этого рецепта – только запеченная с солью и перцем курица. Казалось бы – что такого в добавлении к запеченным куриным бедрам коричневого тростникового сахара? Мелочь же неимоверная. Вкусный блог »

2017-10-24 23:35

Куриные бедра в горчичном соусе

Еще один удачный и простой повседневный рецепт. Курица для этого блюда тушится в соусе прямо в сотейнике на конфорке - это довольно быстро и удобно. Если вырезать из бедер косточки - получится еще быстрее. Вкусный блог »

2016-10-17 22:05

Фото: Кухня Рунета

Куриные бедра с морковью в кисло-сладком соусе

Фото: eda. ru Приготовьте по этому простому рецепту аппетитные куриные бедра с морковью в кисло-сладком соусе – это быстрое и вкусное блюдо для всей семьи. Куриные бедрышки – продукт крайне популярный среди хозяек, поскольку они очень мясистые и вкусные. Кухня Рунета »

2016-02-18 11:49

Куриные бедра, запеченные с розмарином и апельсинами

И еще один повседневный рецепт с участием курицы На этот раз - в компании душистого розмарина и апельсинов. Здесь снова всё просто и практично, отнимает минимум времени, сочетается с разными гарнирами - от картофеля до поленты. Вкусный блог »

2015-12-23 17:50

Куриные бедра, запеченные с пряном соусе

Разбавлю выпечку рецептом курочки Это отличное блюдо выходного дня - основной продукт и соус уже есть в комплекте, остается только дополнить все это гарниром. Сюда идеально подойдет рис басмати - в соусе явно чувствуются индийские нотки, которые отлично войдут в контакт с этим сортом риса При желании вы можете не запекать бедра, а [...] Вкусный блог »

2015-11-27 09:00

Куриные бедра, тушенные в кокосовом молоке

Принесла вам рецепт еще одного блюда с легким восточным уклоном. Но совсем не острое, но приятно ароматное. Очень вкусно с рисом, с лапшой - яичной или рисовой. Даже с картофелем нашим родимым и привычным будет неплохо Если вы вдруг захотите поострее - просто добавьте в блюдо на этапе обжарки лука один мелко нарубленный перчик [...] Вкусный блог »

2015-01-14 23:31