Что происходит за кулисами "Танцев со звездами"

Что происходит за кулисами Танцев со звездами
фото показано с : ru.hellomagazine.com

2015-2-27 19:20

HELLO! побывал за кулисами шоу "Танцы со звездами" и узнал у участниц нового сезона, какие эмоции они испытывают на площадке и как оценивают собственные силы.

Квикстеп, танго, самба, ча-ча-ча... Очередное соревнование по танцам среди звезд началось на канале "Россия 1". Завтра в 16.45 состоится третий этап состязания "Танцы со звездами". Шоу идет в прямом эфире, и все равно многое остается за кадром. Что именно - в специальном репортаже HELLO! и в галерее (кликните на фотографию)

Кликните на фото для просмотра галереи

В огромном"красных соколов" Як-1, теперь десятки телекамер, направленных на залитый светом со­фитов танцевальный паркет. На нем порхают в ритме вальса красивые пары в стильных костюмах: здесь снимают девятый сезон шоу "Танцы со звездами". 

HELLO! оказался за кулисами проекта и узнал у участниц нового сезона, какие эмоции они испытывают на площадке и как оценивают собственные силы.

Ксения Алферова танцевала в первом выпуске игривый фокстрот, играя саму себя - актрису на красной дорожке Московского кинофестиваля. 

Я всегда про себя знала, что отлично говорю по-английски и хорошо умею танцевать. Но, оказалось, все не так просто. Одно дело - двигаться под музыку, другое - исполнять номер. Сегодня мои силы закончились уже после репетиции, а на выступлении я все перепутала. Но на меня смотрел сидящий в жюри Никита Сергеевич Михалков, и я, чувствуя ответственность, продолжила и закончила танец!

Любовь Толкалина, танцующая с Вадимом Любушкиным, посетовала, что времени на подготовку к номерам катастрофически мало:

У меня гастроли по городам Сибири, которые никак нельзя отменить или отложить, поэтому, видимо, придется взять Любушкина с собой, будем танцевать в перерывах между спектаклями. Ирина Пегова танцует с призером чемпионата Америки Андреем Козловским, которому пришлось изрядно понервничать, потому что его партнерша после общей репетиции убежала... играть спектакль. Не переодеваясь, на бегу меняя танцевальные туфли на сапоги, Ирина крикнула напоследок: "Пожелайте мне, чтоб без пробок!" Видимо, работать в день съемок - тоже хорошая примета, потому что Ирина успела вернуться и лучше всех станцевала ча-ча-ча, получив впервые в этом сезоне высший балл - 50 ровно.

Чуть меньше баллов, но гораздо больше разговоров вызвало выступление Валерии Гай Германики.  

Ей непросто, - делился с HELLO! ее профессиональный партнер Максим Петров, - но она борец! Лера очень волнуется. Сказала мне, что перед первым туром вообще не спала. Ей очень важно хорошо выступить, и она очень старается.В это время Гай Германика за кулисами мерила шагами общую зону отдыха, где участники смотрели выступления соперников.

Как же все долго, - мучилась она вслух, - когда же наш выход?! Кажется, я весь танец забыла. Кто хочет конфетку? У меня тут шоколад. Да, я его ем.

Лера с аппетитом съела кусочек шоколада, поправила складки на желтом платье и пошла на паркет.

Подробнее читайте на ...

hello звездами кулисами ирина шоу силы танцы