Конкурс "Символ года своими руками: коза и овечка": объявляем победителей!

Конкурс Символ года своими руками: коза и овечка: объявляем победителей!
фото показано с : darievna.ru

2015-2-27 23:03

Дорогие друзья! Вот и закончился наш последний новогодний конкурс 2015, который был посвящен козам и овечкам, символам 2015 года по китайскому календарю. Участники конкурса представили на суд участников нашей группы вконтакте более сотни красавиц овечек и козочек.

К сожалению, не все работы смогли принять участие в финале из-за несоблюдения правил конкурса, очень надеемся что в будущем наши конкурсанты будут внимательнее и обязательно получат шанс выиграть ценный приз.

Хотя победителей по условиям конкурса у нас всего трое, мы прежде всего от всей души благодарим всех-всех, кто показал свои работы на конкурсе. Спасибо вам за огромный позитив, новогоднее настроение и удовольствие, полученные от просмотра ваших работ. Особое спасибо самым маленьким участникам конкурса, их родителям и наставникам, рассказавшим нам об их творчестве.

Все работы, дошедшие до финала вы сможете посмотреть в альбоме конкурса, а мы сейчас чествуем победителей.

Имена победителей конкурса в студию!

Обсудить.

Подробнее читайте на ...

конкурса победителей работы

Фото:

Поздравляем победителей конкурса "Домашние рецепты"

Дорогие друзья, в начале июля мы проводили на нашем сайте конкурс "Домашние рецепты". И теперь с радостью объявляем имена победителей кулинарного состязания. Спасибо всем участникам конкурса за оригинальные и вкусные рецепты, каждый из которых по праву заслуживает самой высокой оценки.

2008-07-18 14:22

Фото: darievna.ru

Подарки на Новый Год своими руками: объявляем победителей конкурса!

Внимание, внимание! Закончилось голосование в конкурсе "Подарки на Новый Год своими руками"! Напомним, что на конкурс принимались работы, выполненные своими руками в любых рукодельных техниках: открытки, новогодние подарки, подарочная упаковка и пр. darievna.ru »

2015-01-21 02:18

Фото: spletnik.ru

Награждение победителей конкурса Prada Journal в Милане

Елена Перминова, Дарья Жукова, Энсел Элгорт, Анна Делло Руссо, Поппи Дельвинь и другие селебрити прибыли на подведение итогов литературного конкурса Prada. spletnik.ru »

2015-01-20 11:34