Новости часа

Chanel туалетная вода отзывы

Как известно туалетная вода считается главной визитной карточкой любой современной женщины, именно по этой причине к выбору этого ароматного аксессуара нужно подходить с особой тщательностью. Идеально подобранный аромат сможет не только завершить создаваемый вами образ, но и подарит праздничное ощущение, дополненное шикарным настроением.

Махатма Ганди о религии

Сегодня религия часто становится поводом для раздоров. Может быть, вспоминая слова Махатмы Ганди о вере, мы сможем стать более открытыми и терпимыми и укрепить свою связь с другими людьми? Ведь и само слово «религия» означает «восстановление связи».

Canada Goose пуховик отзывы

О бренде Знаменитый бренд Canada Goose уже больше полувека создает потрясающую верхнюю одежду. В ассортименте этой фирмы можно встретить одежду для покупателей абсолютно любого пола и возраста. Торговая марка Canada Goose использует в своем производстве не только современные инновации, но и старые традиции.

Эмма Стоун: «Мечтаю сыграть роль без слов»

Она не смотрит фильмы, в которых играла, а внимание прохожих и папарацци ей кажется странным. Она отказывается от роли, если героиня названа «красивой» или «сексуально привлекательной», и она не считает, что должна получать огромные гонорары.

Модные женские ботинки и ботильоны весна 2015

Мы, женщины весну ждем не только за предстоящее тепло, но и за возможность, наконец, снять с себя тяжелую зимнюю обувь и надеть легкие, изящные весенние ботиночки. Ведь именно весна дает массу идей для создания модных образов, важную роль в которых занимают модные женские ботинки и ботильоны весна-лето 2015.

Агилера cпародировала Спирс, спев о поросенке

Американская певица Кристина Агилера в очередной раз продемонстрировала не только широкий диапазон голоса, но и актерский талант. Она сделала пародию на свою коллегу Бритни Спирс и исполнила в ее манере песню о поросенке.

Дэвид Николс: «Ад для меня – разговор о футболе на переполненном пляже»

Автор романтического бестселлера «Один день» (в одноименном фильме в главной роли снялась Энн Хэтэуэй) и романа «Мы» Дэвид Николс о своих кулинарных талантах, конформизме и книге, которая помогла пережить трудные времена.

Церемония "Оскар" глазами Марка Селиджера

После того, как истерия средств массовой информации и шумиха вокруг 87-й церемонии вручения наград Американской киноакадемии начала стихать, Марк Селиджер, известный фотограф-портретист, работающий со звездами для журнала Vanity Fair, представил серию великолепных портретов знаменитостей.

Ума Турман родила кусачего тирана

Американская актриса Ума Турман призналась, что ее младшая дочь, двухлетняя Розалинда Аруша Аркадина Аталуна Флоренс – далеко не подарочек.

Дочери дракона (о лечебных проститутках)

Что ни говори, а Восток и впрямь - дело тонкое. В сытой и цивилизованной Европе жены, как и триста лет тому назад, устраивают загулявшим мужьям истерики, грозят бракоразводным процессом и дележкой имущества.

5 причин, почему стоит выбрать работу, а не секс

Расставь правильно приоритеты, - твердили мне все вокруг и обещали, что после того, как я справлюсь с этим заданием, у меня обязательно все наладится в жизни. Сначала я пыталась понять, какие приоритеты у меня в жизни есть и что вообще нужно расставлять, а уже потом решила систематизировать их в правильном порядке.

Что нужно знать о компрессионном белье

Компрессионное белье – это особый вид нательной, лечебной одежды, которая оказывает давление на кожу и мышцы. Эффект компрессии способствует нормализации кровотока и предупреждает многие заболевания ног, что особенно актуально для людей, которым приходится на протяжении дня много стоять.

Мария Кожевникова: "Я за то, чтобы рожать в молодые годы"

Актриса Мария Кожевникова сейчас с успехом промоутирует свой новый фильм «Батальонъ». Звезде приходится непросто, поскольку надо совмещать работу с уходом за двумя маленькими сыновьями. Но Мария не жалуется и даже обещает в ближайшее время вновь заняться пополнением семьи.

Оливия Уайлд напугала поклонников

Большинство знаменитостей с удовольствием общаются с поклонниками в соцсетях и делятся забавными фотографиями. Недавно даже появился модный тренд - публикация снимков без ретуши. Некоторые звезды уже бесстрашно опубликовали собственные фото, на которых они запечатлены в первозданной красе, но всех обошла актриса Оливия Уайлд (Olivia Wilde).

Мадонна упала с лестницы по время выступления на церемонии BRIT Awards

Накануне в Лондоне прошла церемония вручения музыкальных премий BRIT Awards 2015. Как и положено, на мероприятие съехалось множество знаменитостей, начиная с Канье Уэста (Kanye West) и заканчивая Мадонной (Madonna).

Показ нижнего белья в метро Лондона произвел фурор

Многие известные модельеры уделяют большое внимание не только своим коллекциям, но и модным показам. В свое время Александр Маккуин (Alexander McQueen) и Джанни Версаче (Gianni Versace) превратили стандартные дефиле в увлекательные шоу и незабываемые перфомансы.

Марион Котийяр примерила образ убийцы

Французская актриса Марион Котийяр (Marion Cotilard) всегда готова к смелым экспериментам. В коллекции звезды множество наград, включая «Оскар», но Марион не позволяет себе расслабиться. Недавно стало известно, что актриса снимется в картине по мотивам популярной игры Assassin's Creed, а теперь звезда примерила необычный образ.

Печенье с шоколадом

Рецепт печенья с шоколадной крошкой у меня в блоге уже есть. Этот - другой. Печенье по нему получается более мягким. Его вкусно есть и с чаем, и с холодным молоком. Готовится все так же просто, исчезает очень быстро В качестве вкусовой добавки я использовала здесь два вида шоколада - молочный и темный. При желании [...]

«Мир любит талант, но платит за характер»

Американский общественный деятель, учредитель престижной стипендии для юношества Джон Гарднер – о самом опасном наркотике на свете и о том, почему не стоит стараться угодить всем и каждому*.

Искушение лета — Цветочный принт 2015

Весна совсем уже близко. В течении Последней  Парижской Недели Моды дизайнеры радовали нас восхитительными весенне-летними коллекциями. Искушение лета — Цветочный принт 2015 и другие флористические мотивы буквально окутывали с ног до головы.

Сын Дмитрия Нагиева и дочь Евгения Сидихина сыграли влюбленных в клипе

В Северной столице России развернулись съемки клипа малоизвестной британской певицы Рии. Главные роли в музыкальном видео достались 25-летнему сыну популярного телеведущего Дмитрия Нагиева Кириллу и 26-летней дочери актера Евгения Сидихина Полине.

Одежда из льна

В сегодняшнее время не много людей могут позволить себе купить рубашку, которая стоит 6 000 долларов. Однако интересно то, что примерно в IV веке до нашей эры, в некоторых частях Европы льняная рубашка стоила именно столько, если перевести на наше время.

Как красить яйца

Перед тем, как красить яйца к Пасхе, их нужно тщательно вымыть, чтобы обезопасить себя и близких, да и краска лучше ляжет. Окрасить яйца можно по-разному, наши читатели рассказывают о проверенных способах.

Мужские швейцарские часы

Наручные швейцарские часы – это аксессуары со столетней историей. Сейчас такое украшение является символом достатка, аристократизма, проявление чувства стиля.   Этот изысканный аксессуар сейчас может позволить себе не каждый.

Салаты с крабовыми палочками

Крабовые палочки - вещь таинственная, они, понятно, не крабовые, а сделаны из "тресковых рыб", то есть, скорее всего, из хека. Но сделаны они хорошо. Еще там соевый белок, яйцо, соль и красители, загустители, но все равно мы покупаем палочки, так как настоящих крабов достать не просто и дорого.

Средства и процедуры по уходу за телом

Чтобы сохранить тело красивым, важно не забывать про профилактические мероприятия, ведь именно они дадут наиболее заметный результат. В салонах красоты предлагаются процедуры, которые очищают кожу, улучшают кровообращение, увлажняют и питают кожу.

Лучшее новости

Яблочный пирог из слоеного теста

Очень простой рецепт из готового слоеного бездрожжевого теста. Это малокалорийный и очень вкусный десерт, на приготовление которого не нужно тратить много времени.

Стоп-кадр: Роберт Паттинсон, Дженнифер Лоуренс, Марк Уолберг, Кирстен Данст и другие

Начало недели оказалось весьма напряженным. Пока одни звезды веселились на церемонии Оскар другие посвятили время работе и личной жизни. Пришло время выяснить, чем занимались знаменитости вне красной дорожки.

Почему я до сих пор не мама?

Беременность - это не болезнь, однако состояние особое. Его переживает почти каждая женщина, а подавляющее большинство стремится пережить. Но не всегда это удается...

Дом из фильма «8 новых свиданий»

Подмосковный жилой дом, построенный и оформленный по проекту архитектора Рафаэля Шафира, стал местом съемок фильма «8 новых свиданий»

Актуальное новости

Определены даты проведения итоговых школьных экзаменов

Сегодня были опубликованы даты проведения единого государственного экзамена (ЕГЭ), основного государственного экзамена (ОГЭ) и государственного выпускного экзамена (ГВЭ) в 2015 году. «Российская газета» опубликовала соответствующие приказы.

Названы самые сексуальные имена в мире

Пять лет потребовалось американке Лоре Ваттенберг (Laura Wattenberg) для того, чтобы выяснить, какие имена люди считают самыми сексуальными. Десятки тысяч пользователей выбирали из огромного списка свои любимые, в том числе и русские, имена.