Вязаная подушка-кот спицами. Схемы для вязания

Вязаная подушка-кот спицами. Схемы для вязания
фото показано с : darievna.ru

2015-2-27 20:07

Наверно, любой уютный дом немыслим без удобной диванной подушки своими руками, на которой можно комфортно расположится во время отдыха. Вязаная подушка - отличная идея, если вы задумали обзавестись этим нужным аксессуаром.

Подушка спицами способна принять любую форму и цвет, а также обрести фактуру и очертания, такие, какие вы задумаете.

Вязаная подушка-кот спицами - забавный элемент интерьера, который не только поможет расслабиться после трудового дня, но и улучшит настроение.

Связать подушку в форме кота спицами довольно просто, особенно если выбрать прямоугольные модели, где не нужно вывязывать криволинейные линии.

Подумайте, какая будет схема подушки-кота? Будете ли вы использовать фасонную пряжу или сделаете полосатого "Матроскина"? Как будете оформлять мордочку котоподушки спицами?

После того, как вы продумаете все детали и подберёте подходящую пряжу, можно приступать к вязанию котоподушки.

Вязаная подушка-кот спицами. Схемы и описания

Обсудить.

Подробнее читайте на ...

спицами вязаная подушка

Фото: darievna.ru

Вязаная куртка спицами для мальчика с капюшоном

Пора подумать о грядущей весне! Как вам идея вязаных детских курток? Вязаная курка спицами для ребёнка невероятно удобна в носке. Детская вязаная куртка практична, на застёжке, которую можно расстегнуть при желании, и не стесняет движений при играх. darievna.ru »

2015-02-22 16:32

Фото: darievna.ru

Вязаная обложка для книги крючком и спицами своими руками. Схемы для вязания

Вязаная обложка - милый, но очень стильный аксессуар, который не только защитит издание от случайных царапин и потёртостей, но и расскажет окружающим о том, что хозяин книги отличается аккуратностью и любовью к красивым мелочам. darievna.ru »

2015-02-19 17:21

Фото: darievna.ru

Вязаная подушка-корсет спицами

Подушка спицами - важная деталь интерьера гостиной или спальни. Связать подушку спицами - дело не долгое, но прежде чем начать работу давайте задумаемся, какой же должна быть подушка спицами именно в нашем доме. darievna.ru »

2015-02-16 12:43

Фото: darievna.ru

Детские вязаные шапки спицами от Милы

Детская шапка спицами - какой она должна быть? Во-первых вязаная детская шапка должна быть если не с ушками, то уж точно закрывать уши и лоб. Во-вторых детская шапка спицами должна надёжно фиксироваться на голове ребёнка, а значит вязаная шапка с завязками - то, что нужно. darievna.ru »

2015-02-08 13:12