У Люпиты Нионго украли жемчужное платье

2015-2-27 00:00

К сожалению, слава это не только восхищенные взгляды и букеты цветов от поклонников. Криминальные элементы не дремлют и с большим интересом следят за знаменитостями и их роскошными украшениями. Или платьями.

include_gallery2190

Крайне неприятный случай произошел на днях с голливудской звездой Люпитой Нионго (Lupita Nyong'o). На выходных девушка блистала на церемонии вручения наград Американской киноакадемии в роскошном туалете, расшитом жемчугом, а через пару дней лишилась наряда. По данным портала TMZ. com, платье, которое было признано модными критиками одним из самых впечатляющих нарядов «Оскара», украдено.

Инцидент произошел в отеле London West Hollywood в Лос-Анджелесе во вторник, 24 февраля. Однако по информации CNN, ограбление было совершено в среду, 25 февраля. В полиции считают, что грабители воспользовались отсутствием актрисы и проникли к ней в номер. Правоохранительные органы уже приступили к изучению записей с камер видеонаблюдения отеля.

Известно, что стоимость туалета, расшитого 6 тысячами жемчужин акоя (искусственно выращенный жемчуг), составляет 150 тысяч долларов. Скорее всего, Люпите платье было представлено бесплатно, специально для появления на красной дорожке «Оскара».

Представители актрисы пока предпочитают не обсуждать случившееся.

Напомним, в прошлом году Люпита Нионго (Lupita Nyong'o) получила премию «Оскар» в номинации «Лучшая актриса второго плана» за роль в фильме «12 лет рабства». На эффектную кенийку тут же обратили внимание не только режиссеры, но и редакторы модных изданий, и девушка была признана «Самой красивой женщиной» по версии People, а чуть позже издание Fitness Magazine назвало Люпиту обладательницей лучшей фигуры среди звезд шоу-бизнеса. .

Подробнее читайте на ...

люпиты нионго украли жемчужное платье

Фото: ru.hellomagazine.com

Похищено "оскаровское" платье Люпиты Нионго стоимостью 150 тысяч долларов

Платье Люпиты Нионго, расшитое 6000 натуральных жемчужин, было украдено из ее гостиничного номера. Похититель "оскаровского" наряда активно разыскивается. ru.hellomagazine.com »

2015-02-27 10:22

Фото: spletnik.ru

Жемчужное платье Люпиты Нионго украдено из отеля в Голливуде

Платье Calvin Klein стоимостью 150 тысяч долларов, в котором Люпита Нионго появилась на церемонии "Оскар-2015", было украдено из номера отеля актрисы в Лос-Анджелесе. spletnik.ru »

2015-02-26 22:00

Фото: super.ru

У голливудской актрисы Люпиты Нионго украли оскаровское платье Calvin Klein за $150 000

Разговоры о самой главной премии года «Оскар» не стихают даже по прошествии недели. На этот раз поводом для обсуждения стало не то, насколько удачно оказались подобраны вечерние туалеты звёзд, а пропажа наряда у одной из актрис. super.ru »

2015-02-26 20:34

Фото: spletnik.ru

Требуется перезагрузка: Дженнифер Энистон наняла стилиста Люпиты Нионго

Дженнифер Энистон хочет отойти от привычного образа, потому в преддверии "Оскара" обратилась за помощью к стилисту Микаэле Эрлангер. spletnik.ru »

2015-01-14 14:25