Новости часа

Модели необъятной красоты: русский бизнес вернул индустрии женственность

Модельный бизнес в России, как ни странно, далеко не нов. Может только показаться, что история его, как и любая, впрочем, бизнес-история страны, начинается на заре девяностых, когда впервые были отменены запреты на частный бизнес.

Стройность и красота в любом возрасте

Каждая женщина, независимо от возраста, хочет быть здоровой, красивой, привлекательной и стройной. Однако это получается далеко не у всех, виной тому высококалорийная пища, недостаток физической активности, физиологические и гормональные изменения в организме, постоянные стрессы и усталость.

У него умер дедушка

Психотерапевт Ирина Млодик помогает родителям лучше понять своих детей, их чувства и переживания.

Звезда, покажи бедрышко!

Знаменитости обожают придавать своему образу остроту. При этом каждая звезда выбирает для этого разные средства. Что же нужно для того чтобы тебя запомнили, выделили из числа других известных лиц?

Огурцы лучший омолаживающий овощ

Многие представительницы прекрасного пола мечтают найти такой продукт, который можно съесть, сколько хочешь, и выглядеть стройной и красивой. И такой есть это огурец. Особенно полезны огурцы, выращенные без использования удобрений на собственных грядках или в экологических хозяйствах.

Кое-что о женском эякуляте

Ученые подошли на шаг ближе к тому, чтобы дать определение противоречивому явлению, именуемому женской эякуляцией.

В Токио откроется отель, посвященный Годзилле

Совсем скоро для поклонников фильма о Годзилле посещение Токио станет обязательным. Дело в том, что здесь открывается отель Gracery, где в прямом смысле можно будет провести ночь (или даже несколько) вместе с монстром.

Бьюти-блоги: разнообразие и свобода

Блоги о красоте – сравнительно молодой сегмент интернета. В основном это онлайн-дневники, уроки макияжа на YouTube, мастер-классы. Авторы бьюти-блогов пробуют косметические средства и честно сообщают читателям свои впечатления.

Лучшие наряды звезд за неделю

На прошлой неделе читательницы cosmo.ru признали самой стильной Монику Беллуччи в красном платье-футляре. Пришло время выбрать лучший звездный образ этой недели!

У родителей тоже бывают истерики

Мы изо всех сил стараемся быть идеальными родителями – всегда любящими, добрыми, спокойными, – и виним себя, когда дети выводят нас из равновесия. На самом деле наши срывы и ошибки могут помочь и детям, и нам усвоить важные уроки и укрепить отношения.

«Не бойся!» с Анной Аркатовой: Не бойся поменять профессию

Анастасия Немоляева ушла из актрис в дизайнеры мебели, а без пяти минут кандидат технических наук Сергей Казарновский – в режиссуру, а потом в творческую педагогику. Моя подруга-филолог эмигрировала и стала детской медсестрой.

Брак Клуни дал трещину?

По Голливудским холмам ползут упорные слухи: брак известного актера и красавчика Джорджа Клуни с адвокатессой Амаль Аламуддин на грани распада.

55-летняя Лариса Гузеева продемонстрировала лицо без макияжа

Утро 27 февраля у известной телеведущей Ларисы Гузеевой началось с селфи, которое она сделала, не покидая объятий Морфея. 55-летняя ведущая программы «Давай поженимся», опубликовала снимок лица без косметики в социальной сети «Инстаграм».

Лекарство от смерти

Каждый год тысячи людей принимают решение расстаться с жизнью. Что толкает человека перейти черту и что можно сделать для тех, кто находится на грани? Мнение психотерапевта Джона Хендена.

Лохан лишила себя секса на целый год

По слухам, американская актриса Линдсей Лохан всерьез принялась менять свою жизнь к лучшему. В частности, звезда решила упорядочить свой любовный фронт, и для начала объявила целибат.

«Я – домоседка»

Лентяй, человек тяжелый на подъем, погрязший в рутине… Тех, кому всегда хорошо в родных четырех стенах, часто считают неудобными или скучными людьми. Но так ли все просто?

Brit Awards: Мадонна падает, Свифт торжествует

Американская певица Тэйлор Свифт продолжает собирать награды - на этот раз ей досталась статуэтка Brit Awards. Но больше всего 35-я церемония вручения музыкальной премии запомнилась падением поп-дивы Мадонны.

Как быстро избавиться от целлюлита

Многие девушки сталкиваются с такой проблемой, как целлюлит. Он может быть абсолютно у всех, даже у худых. Чаще всего эта проблема возникает у тех, кто начинает активно худеть или же кто имеет много лишнего веса.

Пасхальная выпечка: куличи

Самая традиционная выпечка на праздник Пасхи - куличи. Это один из символов воскресения Христа. Рецептов этой выпечки множество: существуют традиционные куличи и куличи с различными добавками, от сладких наполнителей до специй.

Андрей Кончаловский назван самым стильным мужчиной России

Кинематографист Андрей Кончаловский в прошлом году поразил публику очередным интересным проектом. Картина «Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына» принесла ему главный режиссерский приз Венецианского кинофестиваля «Серебряный лев» и вызвала оживленные дискуссии среди критиков.

Лучшее новости

7 вкусных блюд на 300 калорий

Диетическая пища совсем не обязательно должна быть однообразной. Предлагаем варианты блюд, которые отличаются великолепным вкусом и низкой калорийностью.

Прохор Шаляпин и Анна Калашникова готовятся к бракосочетанию

Певец Прохор Шаляпин в последнее время довольно откровенно обсуждает с прессой свою личную жизнь. Правда, планы и настроение у артиста меняются довольно быстро. Еще совсем недавно он говорил, что не планирует жениться на актрисе Калашниковой, которая совсем скоро подарит ему первенца.

Анастасия Волочкова обнаружила следы пуль на своем автомобиле

Известная балерина Анастасия Волочкова всерьез переживает за свою жизнь. Как стало известно, в конце прошлой недели автомобиль звезды повредили злоумышленники. Причем повреждения очень похожи на следы от пуль.

Конкурс "Символ года своими руками: коза и овечка": объявляем победителей!

Дорогие друзья! Вот и закончился наш последний новогодний конкурс 2015, который был посвящен козам и овечкам, символам 2015 года по китайскому календарю. Участники конкурса представили на суд участников нашей группы вконтакте более сотни красавиц овечек и козочек.

Анастасия Волочкова: «Когда обстреляли машину, больше всего напугалась моя дочка»

39-летняя звезда российского балета до сих пор не может оправиться от шока. Пассажирское окно дорогостоящего автомобиля, где обычно сидит Анастасия, было повреждено в результате действий, похожих на обстрел из травматического пистолета.

Глюкоза, Ида Лоло и Вика Газинская дали советы, как соблазнить самого стильного мужчину

В столичном ресторане «Гастро Pub Lo Picasso» прошел традиционный коктейль по случаю оглашения ежегодного списка 100 самых стильных мужчин России по версии мужского глянца GQ. В течение вечера с целью забрать заветную статуэтку, а заодно потешить свое самолюбие на подиум поднимались Степан Михалков, Александр Соркин, Николай Усков и многие другие представители светской Москвы, которых выделили эксперты GQ.

Актуальное новости

Садовод с вывертом

на фото абсолютно обычные бутылки с обычными грушей и яблоком (фрукты целые без надрезов) и с обыкновенным самогоном. Угадайте как? :)UPD от автора: "Спешу похвастаться.

Принц Уилльям примерил костюм самурая

В ходе официального четырехдневного визита в Японию принц Уилльям посетил местную киностудию, где смог примерить костюм, стилизованный под доспехи древних самураев, а также пообщаться с японскими актерами.