Звездный стиль: Джулианна Мур

Звездный стиль: Джулианна Мур
фото показано с : Cosmopolitan

2015-2-27 15:33

После четырех неудачных номинаций Джулианна Мур наконец получила "Оскар" за главную роль в фильме "Все еще Элис". Разбираемся в стиле счастливой обладательницы самой престижной кинонаграды в мире.

Подробнее читайте на ...

звездный стиль джулианна мур

Фото: Passion.ru :: Мода и Стиль

Звездный стиль: аксессуары для волос

   Среди знаменитых актрис и певиц набирает популярность новая модная тенденция. На красных дорожках и в повседневной жизни звезды все чаще украшают свои волосы лентами, ободками и даже необычными вуалями. Passion.ru :: Мода и Стиль »

2008-10-21 16:19

Фото: Cosmopolitan

Звездный стиль: 3 варианта, как носить поясную сумку

Вот уже который сезон подряд поясная сумка держит лидерство среди модных трендов. Но даже если само название “поясная” указывает на то, где ее нужно носить, мы все же готовы предложить тебе еще несколько вариантов. Cosmopolitan »

2020-01-14 12:00

Фото: spletnik.ru

Звездный стиль: беременная Ким Кардашьян на вечеринке

Ким Кардашьян стала гостьей яхт-вечеринки, появившись на борту в прозрачном черном платье. SPLETNIK.RU составил подборку луков звезды во время первой беременности. spletnik.ru »

2015-06-26 02:10

Фото: starnote.ru

Звездный стиль: Амбер Херд на кинофестивале в Нью-Йорке

Новоиспеченная жена Джонни Деппа Амбер Херд приняла участие в премьере фильма «Когда я проживу свою жизнь снова» (When I Live My Life Over Again). Картина была представлена публике в рамках кинофестиваля Tribeca Film Festival в субботу в Нью-Йорке. starnote.ru »

2015-04-19 15:13

Фото: starnote.ru

Звездный стиль: Ирина Шейк на фестивале Vanity Fair

Ирина Шейк недавно вернулась с отдыха, он побывала в Канкуне (Мексика). И конечно, суперзвезда не упустила возможности продемонстрировать свой безупречный загар - она появилась на кинофестивале Vanity Fair в откровенном и очень сексуальном платье. starnote.ru »

2015-04-15 12:44

Фото: starnote.ru

Звездный стиль: Амаль Аламуддин в пальто кремового оттенка

Адвокат по правам человека и новоиспеченная жена Джорджа Клуни Амаль Аламуддин обладает женственным и очень сдержанным стилем. 37-летняя жительница Лондона регулярно демонстрирует стильные и яркие образы на улицах английской столицы. starnote.ru »

2015-04-06 17:34

Фото: Cosmopolitan

Звездный стиль: беременная Кира Найтли

Сегодня, 26 марта, Кире Найтли исполняется 30 лет. И совсем скоро британская актриса в первый раз станет мамой! Мы собрали самые яркие последние наряды девушки, чтобы выявить основные моменты ее «беременного» стиля. Cosmopolitan »

2015-03-26 14:08

Фото: starnote.ru

Звездный стиль: Ева Мендес в образе горожанки Нью-Йорка

Полгода назад она впервые стала мамой, и это событие кардинально изменило жизнь Евы Мендес. После появления малышки на свет актриса наконец поняла, насколько важна семья и семейные ценности. starnote.ru »

2015-03-20 18:43

Фото: starnote.ru

Звездный стиль: Кейт Хадсон на деловой встрече

Жизнерадостности и веселому характеру этой актрисы можно только позавидовать! Кейт Хадсон продолжила улыбаться в среду, когда была замечена на деловой встрече в Сенчури-Сити (штат Калифорния). starnote.ru »

2015-03-19 13:53

Фото: starnote.ru

Звездный стиль: Наоми Кэмпбелл на благотворительном ужине

Наоми Кэмпбелл очень редко ошибается с образом, когда дело касается красной ковровой дорожке. В субботу супермодель прилетела в Гонконг, чтобы принять участие в благотворительном ужине, где собралось множество знаменитостей. starnote.ru »

2015-03-15 17:28

Фото: starnote.ru

Звездный стиль: Наоми Кэмпбелл в мини-платье на телешоу

Наоми Кэмпбелл начала свою модельную карьеру еще в возрасте 15 лет и с тех пор она является настоящей сенсацией в мире красоты и стиля. В минувшую пятницу «черная пантера» доказала, что она все еще в строю и по-прежнему удивляет своими стильными образами. starnote.ru »

2015-01-24 18:47

Фото: starnote.ru

Звездный стиль: Дженифер Лопес на презентации канала FOX

Дженифер Лопес привыкла блистать всегда и везде - этого требует ее звездный статус и безупречная внешность. Звезда стала гостьей презентации канала FOX в рамках мероприятия Winter Television Critics Association Tour, которое прошло сегодня в Пасадене. starnote.ru »

2015-01-18 14:08

Фото: starnote.ru

Звездный стиль: Кристен Стюарт в мужском строгом костюме

Мы уже рассказывали вам о модной тенденции - стиле одежды томбой, когда девушки предпочитают одеваться подобно мужчинам и экспериментируют с классическими костюмами. Знаменитая актриса Кристен Стюарт никогда не скрывала, что является большой поклонницей подобного стиля и обожает классику. starnote.ru »

2015-01-13 20:54