Новости часа

Женственность в стиле модерн: 14 образов с платьями отечественной марки Shatu

Молодой российский бренд Shatu представил новую пре-коллекцию сезона Лето 2018. В главной роли — женственные, летящие и немного драматичные платья сложного, выверенного кроя. Также в коллекции можно найти юбки, брюки, блузы, жакеты, пальто-халаты для создания полноценных продуманных образов.

«Мужчины не должны полагаться на невербальное согласие»

«Эта девушка определенно заигрывает со мной», — думаете вы, разглядывая приятную незнакомку в метро. Вы уверены, что ее улыбка означает флирт и предназначена именно вам? Или вы выдаете желаемое за действительное? Психолог Лиза Фельдман-Барретт рассказывает, какую злую шутку может сыграть с нами мозг.

Почему стресс мешает планировать

Стресс негативно влияет на многие стороны человеческой жизни. Среди общеизвестных факторов, страдающих от нарушения душевного равновесия, появился новый пункт — нежелание планировать. Разберемся, как стресс связан с планированием и что поможет вернуть способность думать о будущем.

«Не верю, что могу кого-то заинтересовать»

На меня обратил внимание однокурсник сестры. Мне было приятно внимание, но особых чувств не испытывала. Он вернулся в Москву, а я боюсь, что упустила единственного кандидата. Вряд ли со своим характером и замкнутостью смогу кого-то еще заинтересовать.

Birkenstock расширяется в России и СНГ

Компания Brandpool East станет эксклюзивным дистрибьютором немецкого обувного бренда Birkenstock в России, Белоруссии, Казахстане и Украине.

«Наследница»: жених для бизнес-леди

Деловые женщины прекрасно ориентируются, когда речь идет о выгодных проектах и вкладах. Вот только в личной жизни они иногда теряются. Героиня мелодрамы «Наследница» в силу обстоятельств вынуждена заняться бизнесом в деревне.

Как приучить ребенка к дисциплине

Что делать, если ребенок не желает слушаться? Это один из самых сложных вопросов, стоящих перед родителями маленьких детей. Два американских психотерапевта предлагают свой метод, который, как они уверяют, позволит разрешить родительские затруднения и поможет договориться с ребенком.

Станислав Черчесов поддержал донорский марафон #LGКомандаДобра на молодежном форуме «Территория смыслов на Клязьме»

На днях состоялся 92-й для LG футбольный День донора. В акции приняли участие посол добрых дел LG, известная актриса и певица Анастасия Макеева, а также главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов.

К 1 сентября: 12 бюджетных школьных образов “Твое” на каждый день

К 1 сентября родителям необходимо купить очень и очень многое. Один только выбор одежды для выросших за лето детей и подростков чего стоит! Всю необходимую базу для создания повседневного школьного гардероба взяла на себя команда российского бренда “Твое”.

С кем встречается Хайден Панеттьери после расставания с Владимиром Кличко?

На днях 42-летний Владимир Кличко и 28-летняя Хайден Панеттьери расстались, но оказывается, у актрисы уже есть мужчина на замену. Еще за день до появления информации об окончании отношений звезд в СМИ Хайден заметили в компании нового мужчины, с которым она весело проводила время.

Инсайдер назвал реальную причину развода Петросяна и Степаненко

Недавно Рунет потрясла новость о разводе Евгения Петросяна и Елены Степаненко. Поклонники юмористов гадали: что послужило реальной причиной размолвки в их паре? На этот вопрос ответил источник, близкий к окружению артистов.

Легкое блюдо для пикника. Готовим на гриле куриные грудки с начинкой

В проекте "Готовим для пикника" мы демонстрируем рецепты необычных блюд из привычных продуктов, которые можно приготовить летом на природе. Сегодня речь пойдет о куриных грудках. *Партнерский материал

«Ключи от счастья»: все в твоих руках

Лирическая мелодрама «Ключи от счастья» расскажет историю о том, почему не стоит ждать и надеяться, что кто-то сделает твою жизнь такой, как тебе хочется. Чтобы все получилось, нужно просто браться за дело.

Взгляд отца: что он значит для мальчика?

О том, как влияет на ребенка взгляд матери, написаны тома. Взгляду отца в психологии уделялось несравненно меньше внимания. А ведь он играет огромную роль в становлении личности ребенка. И особенно — мальчика. Об этом — эссе психотерапевта Джозефа Бурго.

Обшарпанная квартира, работа продавщицей и занятия балетом: как росла Меган Маркл

Поклонникам интересно знать мельчайшие подробности о жизни 37-летней Меган Маркл. До сих пор о ранних годах герцогини Сассекской было известно крайне мало. Западные журналисты решили выяснить, как она жила много лет назад.

Анджелина Джоли заявила, что Брэд Питт не платит алименты на детей

Не так давно 43-летняя Анджелина Джоли выступила в суде, заявив, что не получала от 54-летнего Брэда Питта достойных сумм на содержание детей. Однако инсайдеры уверены, что актер наверняка обеспечивает шестерых отпрысков.

Бегом по Невскому: в Санкт-Петербурге состоялся СПБ полумарафон «Северная столица»

5 августа 2018 года впервые в центре Санкт-Петербурга прошел СПБ полумарафон «Северная столица». Маршрут забега проходил в один круг по самым красивым местам города мимо памятников архитектуры.

Одна абсолютно счастливая семья из Голливуда

Американские актеры Джонатан Джексон и Элиса Вултаджио женаты 17 лет, у них трое детей, а шесть лет назад супруги приняли православие Запись Одна абсолютно счастливая семья из Голливуда впервые появилась Матроны.RU.

Фолловеры в восторге от моложавого вида 71-летней Софии Ротару

7 августа Софии Ротару исполнился 71 год. В честь этого события артистка устроила небольшую вечеринку, куда пригласила своих родственников. А с подписчиками поделилась своими новыми фото, которые никого не оставили равнодушными.

Вам точно понравится: 7 оригинальных блюд из сезонных овощей и фруктов

Наступило время, когда по рынку можно гулять, как по галерее. Такая красота кругом! Наши постоянные эксперты предлагают вам попробовать что-то из сезонных блюд. А недостающие ингредиенты можно легко найти в магазине.

«Не могу жить дальше после смерти жениха»

«Мой жених умер за несколько месяцев до свадьбы. Я виню в этом врачей — они долго не могли понять, что с ним, переводили из одного в отделения в другое, потом перевели в другую больницу. Через два дня после этого он умер. Прошло уже полгода, но мне не становится легче...»

Избавиться от лишнего: как и почему похудение становится предвестником развода

Новости о Елене Степаненко стали вспоминать куда чаще обычного. Сначала — в связи с ее резким похудением, затем — из-за развода с мужем, 72-летним Евгением Петросяном. Вам не кажется, что это звенья одной цепи? Нам — да. И нашим экспертам тоже.

Деловой стиль и женственность: 6 советов стилиста

Можно ли выглядеть привлекательно и женственно, соблюдая при этом дресс-код на работе? Стилист Юлия Ланда поделилась с Cosmo.ru простыми правилами делового гардероба, которые позволят получить комплименты от коллег или даже новую должность.

Белое не носить, обтягивающее не надевать: какие модные заповеди нельзя нарушать на чужой свадьбе

Правила созданы для того, чтобы их нарушать, но только не в случае, когда речь идет о свадебном дресс-коде. О том, как и что надеть, если вас пригласили на бракосочетание, говорим сегодня на Woman.ru.

Яна Беляева, с которой отдыхал муж Ани Лорак, заявила, что «любовь — главное в жизни»

26-летняя Яна Беляева, с которой в киевском караоке-клубе проводил время супруг Ани Лорак, вышла в финал конкурса «Мисс Украина-Вселенная-2018». Теперь интернет-пользователи обсуждают не только шансы девушки на победу, но и заполненную ей анкету.

Три причины, по которым вам не стоит делать пластическую операцию

В Сети тысячи рекомендаций о том, как решиться или подготовиться к пластической операции. Сегодня мы поговорим о том, как понять, что менять себя, ложась под нож хирурга, — это не ваше.

Сердобольная американка приняла супруга Николь Кидман за бездомного

На днях 50-летний Кит Урбан попал в неловкую ситуацию. Женщина, стоящая за певцом в очереди в кассу маленького магазина, решила оплатить покупки мужа знаменитой актрисы, подумав, что он нуждается в материальной помощи.

После обвинений в неуплате алиментов Питт предоставил бумаги, подтверждающие, что Джоли лжет

На днях Анджелина Джоли заявила, что с момента подачи заявления на развод не получала от Брэда Питта средств на содержание детей. Спустя некоторое время актер опроверг эту информацию.

Победивший рак Андрей Гайдулян тайно женился в Лас-Вегасе

34-летний актер Андрей Гайдулян начал встречаться с 26-летней Александрой Велескевич в начале этого года. Несмотря на то, что времени на проверку своих отношений у молодых людей было довольно мало, они решили пожениться.

«Зря строит из себя жертву»: хейтеры ополчились на Ани Лорак после измены ее супруга

После того, как в Рунете заговорили об измене супруга Ани Лорак, певица на время исчезла из соцсетей. Спустя неделю она вернулась, опубликовав в микроблоге трогательный снимок с дочерью. Однако далеко не все поддержали обманутую артистку.

Лучшее новости

Актуальное новости