Новости часа

«Отвечать ли взаимностью коллеге?»

«Недавно я узнала, что коллега интересуется мной, расспрашивает обо мне других. Мы не знакомы, но когда встречаемся в коридоре, он долго смотрит на меня, провожает взглядом. Мы оба свободны, я после развода хочу завести новые отношения...»

«Хочу сменить профессию, но боюсь начинать все сначала»

«Я уволилась месяц назад. Почему-то была уверена, что новую работу найду сразу. Пока поиски продолжаются, я теряю уверенность в себе, хотя понимаю, что уверенность от денег не зависит. На прошлой работе я эмоционально выгорела...»

«Возмездие»: история о любви и мести

Вступая в брак люди клянутся друг другу в вечной любви, преданности, а главное, хотят иметь возможность доверять своему супругу. Но что же может произойти с браком, который начинается со вранья и измен? 15 августа в 19:00 на «Домашнем» премьера остросюжетной мелодрамы «Возмездие».

Цивилизация: игра либидо с самим собой

Как известно, Зигмунд Фрейд противопоставлял либидо, половое влечение, — и созданные цивилизацией запреты, которые ведут к его подавлению. Но не заложен ли механизм торможения в самом либидо? Культуролог Михаил Эпштейн размышляет о способности к многогранному и многоступенчатому наслаждению, которое включает в себя и искусство воздержания.

Крем-суп из лисичек

Рецепт с лисичками намбер ту Крем-супа из них я до этого не пробовала – был легендарный крем-суп из шампиньонов, который будоражил умы читателей несколько лет назад, а еще – суп-пюре из белых грибов – тоже очень вкусный.

Три верных ритуала для привлечения замужества

Cуть этих популярных ритуалов – перевернуть привычный порядок вещей, обрести гармонию и таким образом повлиять на свою судьбу. Простые и слегка ироничные, вот уже много лет они на практике доказывают свою эффективность.

На осень: 12 идей базового гардероба от российской марки Burlo

Дизайнеры отечественного бренда Burlo знают, чем украсить твою осень. Ищи 12 идей для пополнения базового гардероба в нашей подборке!   Минималистичные модели Burlo отлично сочетаются между собой, создавая многочисленные варианты повседневных аутфитов.

В розовом платье Мелания Трамп затмила даже свою падчерицу Иванку

На днях Мелания Трамп помогала мужу Дональду на приеме, организованном для американских бизнес-лидеров. Для этой встречи первая леди выбрала эффектное платье, подчеркнувшее главные ее достоинства.

Юля Волкова вышла замуж

8 августа 33-летняя Юлия Волкова сообщила своим подписчикам радостную новость. Оказалось, певица наконец вышла замуж за своего избранника, с которым обручилась еще летом прошлого года.

«Как найти подходящего мужчину, чтобы создать семью?»

«Я с детства мечтала о семье и детях. Сейчас мне 27, и я чувствую, что время уходит. Все мои отношения длились не больше трех лет, а потом я сама их заканчивала, потому что понимала — с этим человеком семью создать не получится...»

Екатерина Вилкова впервые за долгое время опубликовала нежные фото с мужем и показала подросших детей

34-летняя Екатерина Вилкова и 41-летний Илья Любимов – одна из самых скрытных пар российского шоу-бизнеса. Однако на днях актриса опубликовала целую серию кадров с супругом и детьми, чем немало удивила фанатов.

Регина Тодоренко больше не может скрывать беременность

С самого начала лета в Сети ходят слухи о том, что 28-летняя Регина Тодоренко ждет первенца от своего жениха Влада Топалова. Телеведущая эти слухи предпочитает игнорировать, но скрывать интересное положение ей становится все сложнее.

«Когда мы были счастливы»: можно ли вернуть прошлое?

Когда в семье начинаются проблемы, важно понять, насколько далеко это может зайти. Герои мелодрамы «Когда мы были счастливы» очнулись тогда, когда от былой любви остались одни осколки. Удастся ли им хоть что-то восстановить?

Попавшись на лжи, Джоли попыталась оправдаться, заявив, что деньги на детей Питт давал ей в долг

На днях 54-летний Брэд Питт опроверг слова 43-летней Анджелины Джоли о том, что он финансово не помогает ей содержать шестерых детей. Однако актриса уверяет, что ее бывший возлюбленный давал деньги ей взаймы.

Как оплачивается больничный в 2018 году: важные нововведения, примеры расчета

Как рассчитать больничный работника в 2018 году: по новым МРОТ и с учетом трудового стажа. Приводим примеры расчета больничного для трудоустроенных граждан, по уходу за ребенком и для индивидуальных предпринимателей.

Физиология человека

Физиология человека Сформированная сила материальна и состоит из двух мерности миров. Человек — это слово, содержащее многословие состояния материи, выраженным видом, естеством, совершения материального мира.

Сравнение детей

Уважаемая Марина! Прошу вашей помощи в разъяснении вопроса по поводу сравнения детей между собой или может быть список авторов, у которых этот вопрос раскрывается подробно. У меня четыре сына : 9 лет, 6 лет и двойня 4 лет.

Жизнь без партнера: что мешает нам быть счастливыми?

В диалогах, которые стали основой бестселлера «Книги радости. Как быть счастливым в меняющемся мире», Его Святейшество Далай-лама и архиепископ ЮАР Десмонд Туту размышляют на тему одиночества. Мы попросили нашего эксперта оценить действенность их советов с точки зрения психолога.

Однажды изменивший бойфренд Хлое Кардашьян снова попался с другой девушкой

За несколько дней до родов 33-летняя Хлое Кардашьян узнала, что 27-летний Тристан Томпсон изменяет ей, однако в итоге смогла его простить. На днях западные СМИ сообщили, что баскетболист взялся за старое.

Свеча на ветру: как сгорела одна из лучших певиц современности Уитни Хьюстон

9 августа одна из величайших исполнительниц в истории мировой музыки Уитни Хьюстон могла бы отметить 55-летие. В юбилейную дату Woman.ru рассказывает о том, как звезда прорывалась к пьедесталу славы и каким было падение с него.

Разновидности лунного календаря

Разновидности лунного календаря Лунный календарь — разновидность календаря, в основе которого лежит период смены фаз Луны, то есть синодический месяц. Продолжительность синодического месяца в среднем составляет 29,53059 суток.

«Завистливая императрица»: почему, даже отменив смертную казнь, Елизавета Петровна продолжала вселять ужас в тысячи людей

Woman.ru продолжает цикл материалов о великих женщинах нашей страны. Мы уже обсуждали первых леди и выдающихся актрис, на этот раз мы решили проанализировать еще более масштабных личностей — российских императриц.

Мужа Николь Кидман перепутали с бездомным

Вот так новость! Мужа Николь Кидман, кантри-певца Кита Урбана, перепутали с бездомным и дальше подкинули денег на пропитание. А всё дело в стиле одежды звезды. Если на красных дорожках вместе с прекрасной Николь Кит появляется в дорогих костюмах, то в реальности решает одеваться по-простому — джинсы и футболки.

Из-за стресса, связанного с разводом, Анджелина Джоли похудела до 45 кг

43-летняя Анджелина Джоли и 53-летний Брэд Питт никак не могут решить, с кем будут жить их дети после развода. К сожалению, бесконечные судебные разбирательства подрывают не только репутацию Джоли, но и ее здоровье.

«Тети, берегите силы пережить мои шпагаты»: Анастасия Волочкова грубо осадила фолловеров и спровоцировала скандал в Сети

42-летняя Анастасия Волочкова предупредила подписчиков в Инстаграме, что вскоре будет публиковать снимки в бикини. Балерина попросила фолловеров держать себя в руках, чем привела интернет-пользователей в негодование.

Пользователи Сети осудили Тимати за то, что он вновь подверг четырехлетнюю дочь опасности

На днях 34-летний Тимати отправился отдыхать вместе со своей дочерью Алисой. Некоторые фолловеры в Инстаграме раскритиковали артиста за то, что он устроил малышке экстремальный досуг.

Ксения Новикова рассказала, как жестко экс-супруг обращался с ее детьми от предыдущих отношений

38-летняя Ксения Новикова недавно развелась с бизнесменом Алексеем Сорокиным. Оказалось, что для певицы этот брак не был счастливым: экс-супруг сразу невзлюбил ее сыновей.

55-летняя Бригитта Нильсен приятно удивила поклонников стройным телом после рождения пятого ребенка

В конце июня бывшая супруга Сильвестра Сталлоне Бригитта Нильсен на шестом десятке стала мамой. На днях актриса опубликовала свежий кадр, на котором видно, что она ни капли не поправилась во время беременности.

Речь в 2 года

Здравствуйте, уважаемый Сергей! Моему сыну исполнилось 2 годика и он до сих пор не говорит нормально, только на своем языке болтает. Папа и мама может сказать, но видно, что не хочет. В общей сложности всего 6-9 слов может произнести.

Время спорта: 7 бодипозитивных луков для йоги от российской марки Cloudy

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Молодой спортивный бренд Cloudy создал крутую бодипозитивную одежду для йоги и жизни — теперь ничто не остановит нас от посещения фитнес-клуба! [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Команда Cloudy пропагандирует бодипозитив — выступает за уникальную красоту каждого человека.

Жизнь в розовом цвете: 6 летних образов Marina Mak в самом девчачьем оттенке

Еще недавно розовый цвет был воплощением гламура, а сегодня этот нежный оттенок стал символом эмансипации и борьбы за равные права. При этом не утратив девчачьего очарования, что доказывает лукбук молодого российского бренда Marina Mak.

Кортни Кардашьян рассталась с парнем

Совсем недавно Кортни Кардашьян наслаждалась отдыхом с молодым парнем Юнесом Бенджимой и детьми в Портофино и просто светилась от счастья на совместных фотографиях. Но оказалось, отдых помог не только отлично расслабиться, но и разобраться в своих отношениях.

41-летняя Диана Вишнева возвращается на сцену после рождения первенца

В мае этого года Диана Вишнева впервые стала матерью. Спустя меньше чем две недели после родов балерина вновь начала посещать культурные мероприятия, а в ближайшем времени выступит на большой сцене.

Лучшее новости

Актуальное новости

Pandora в поиске нового главы

Генеральный директор Pandora Андерс Фриис покинет свой пост, однако компания продолжит придерживаться разработанной им стратегии.