Новости часа

«Боюсь внезапно умереть»

«После приступа почечной колики я стала бояться смерти в одиночестве. Меня пугает беспомощность, очень боюсь, что подавлюсь чем-то и задохнусь, а рядом не будет никого, кто смог бы помочь...»

«Я запретила себе отношения»

«Первый парень бросил меня после того, как я отказалась заниматься с ним сексом. Мне было 17 лет, я очень его любила. Через какое-то время после расставания я встретила его на улице, он сказал, что если к 24 годам я еще не буду замужем, он обязательно на мне женится. И после этого я словно запретила себе любые отношения...»

Мама Тимати дала понять, как относится к Анастасии Решетовой на самом деле

Долгое время интернет-пользователи могли только гадать, какие отношения у Симоны Юнусовой с Анастасией Решетовой. Ходили слухи, что женщины все же нашли общий язык, но на днях стало понятно, что на самом деле мать рэпера думает о его возлюбленной.

Что скажет Шейк? На новой обложке Брэдли Купер смотрит влюбленными глазами на Леди Гагу

Исполнители главных ролей фильма «Звезда родилась» 43-летний Брэдли Купер и 32-летняя Леди Гага продемонстрировали чувства своих персонажей друг другу, снявшись для обложки издания Entertainment Weekly.

Александр Семчев оплатил ДНК-тест для предполагаемых отцов своего ребенка

Бывшая избранница 49-летнего Александра Семчева требовала от него уплаты алиментов на ребенка, которого она родила шесть лет назад. Однако оказалось, что 6-летний мальчик не имеет к актеру никакого отношения.

«Босоножки-копыта и треники»: В Сети обсуждают нелепый образ Екатерины Андреевой в одной из программ «Время»

Интернет-пользователей возмутило то, насколько безвкусно была одета бессменная ведущая программы «Время», 56-летняя Екатерина Андреева во время одного из эфиров.

«Врачам пришлось отнять почку и часть легкого»: Иосиф Кобзон рассказал о раке Валентина Юдашкина

80-летний Иосиф Кобзон находится на лечении в одной из столичных клиник, куда попал в критическом состоянии. Незадолго до этого певец дал интервью, в котором рассказал не только о своей болезни, но и о недугах коллег.

Джастин Бибер объяснил, почему расплакался на людях

Не так давно 24-летний Джастин Бибер дал своим поклонникам серьезный повод для беспокойства. Певец расплакался прямо во время прогулки. На днях журналисты все же выяснили, что стало причиной расстройства артиста.

Жирная точка: как окончательно похудеть в проблемных зонах

Порой, даже избавившись от лишних килограммов, мы продолжаем видеть в зеркале злополучные складки на животе, «крылья» на руках и «ушки» на бедрах. Woman.ru спросил у экспертов, почему так происходит и как с этим бороться.

Журналисты подозревают, что у отца Меган Маркл есть внебрачная дочь, у которой проблемы с наркотиками

В последнее время в СМИ то и дело появляются новости о семье 37-летней Меган Маркл. На днях западные журналисты сообщили, что у герцогини, возможно, есть сестра, о которой ранее не было известно.

Рэпер T-killah заявил, что ярлык «туповатого футболиста» приклеился к Тарасову из-за Бузовой

В недавнем интервью рэпер T-killah рассказал о том, как Ольга Бузова познакомила его с Дмитрием Тарасовым, а также ответил на один вопрос, который давно мучает поклонников игрка «Локомотива».

Ким Кардашьян не может простить Тайсона Бекфорда, обвинившего ее в пластике, и продолжает нападать на актера

Не так давно актер Тайсон Бекфорд заявил, что Ким Кардашьян «похудела» не с помощью диет, а в кабинете у пластического хирурга. Звезда реалити не стала молчать, вступив с мужчиной в перепалку.

Пропавшую модель Анну Лисовскую, обвинившую сына бизнесмена в изнасиловании, подозревают в совращении несовершеннолетней

Два года назад Анна Лисовская обвинила сына известного бизнесмена в насильственных действиях сексуального характера. После этого в ее жизни наступила черная полоса.

«Как будто волосы выпали»: поклонники Дарьи Пынзарь считают, что ей не к лицу новый оттенок блонда

Подписчики одной из самых ярких участниц «Дома-2» Дарьи Пынзарь в шоке. Они уверены: новый цвет волос не просто не подходит их любимице, но и придает ей болезненный вид.

Кайли Дженнер показала новые фото с дочерью в честь дня рождения

10 августа одна из богатейших девушек планеты Кайли Дженнер отпраздновала свое 21-летие. Поклонникам звезда реалити-шоу преподнесла небольшой сюрприз, опубликовав серию новых снимков с дочерью Сторми.

Экс-избранница Ивана Жидкова рассказала о том, как актер постоянно критиковал ее внешний вид

В недавнем интервью экс-возлюбленная и мать ребенка Ивана Жидкова, Лилия Соловьева, рассказала о том, как нелегко ей давалась семейная жизнь с актером. Оказалось, что Жидков не стеснялся высказывать ей претензии по любому поводу.

Как сбить высокую температуру у ребенка: помощь с лекарствами и без

Как правильно сбивать высокую температуру у ребенка? В каких ситуациях вполне возможно обойтись безлекарственными способами, а в каких дать жаропонижающее средство жизненно необходимо? Какие именно лекарства подходят детям? И как правильно их давать? Расскажем подробно!

На лабутенах, ах! Японский бренд Sosu выпустил детокс-патчи для релаксации ног после ходьбы на каблуках

После проведенного дня на каблуках мы чувствуем жжение, ломоту и отечность в ногах. Инновационные детокс-патчи от Sosu способны снять боль в стопах и избавить от неприятных ощущений. Рассказываем, как они работают.

Самая толстая в классе. Как танцы на пилоне вернули женщине уверенность в себе

Кимми Лихи занялась танцами после родов. Женщина, которая весит 127 килограммов, была в ужасе от мысли, что она будет самой толстой в классе, но сейчас это ее не пугает - она занимается стрип-пластикой и даже установила у себя дома пилон

Эммануил Виторган выложил пляжное фото с женой и маленькой дочерью

78-летний Эммануил Виторган и его 56-летняя жена Ирина Млодик уехали отдыхать в Юрмалу вместе с 5-месячной дочерью Этель. Недавно актер выставил в Инстаграме фото, на котором они втроем позируют на пляже.

Стильные и женственные образы с джинсами для женщин старше 35 лет

Леви Страусс изобрел настоящее чудо, потому что вот уже как 160 лет джинсы не выходят из нашего гардероба. Расклешенные, skinny, прямые, рваные — они не сдают свои позиции в списке базовых вещей. Ошибочно полагать, что это предмет спортивного гардероба, джинсы комфортно себя чувствуют и с босоножками на высоком каблуке, и с женственными блузами — с их помощью можно составить образ для любого случая.

Лучшее новости

Каким должно быть рабочее место первоклассника: 7 советов от дизайнера

Близится осень — время первых звонков. Родителям будущих первоклашек нужно не только собрать портфель и купить красивую школьную форму, но и переоборудовать игровой уголок малыша в рабочее место настоящего школьника.

Актуальное новости

Мурашки по коже: самые красивые дети и что с ними стало

Внешность этих детей была признана миллионами. За кем-то охотятся модельные агентства, а кто-то с трудом сводит концы с концами. Все ли могут выдержать обрушившейся славы? Читай 7 самых громких имен и их шокирующих историй.