Новости часа

5 запугивающих фраз, которые будут иметь серьезные последствия для ребенка

Когда ребенок не слушается, велик соблазн сказать ему что-то вроде «Не будешь слушаться - оставлю тебя в детском саду». Не советуем тебе говорить эти фразы ребенку, если ты, конечно, не хочешь создать малышу проблем с психикой.

«Отвечать ли взаимностью коллеге?»

«Недавно я узнала, что коллега интересуется мной, расспрашивает обо мне других. Мы не знакомы, но когда встречаемся в коридоре, он долго смотрит на меня, провожает взглядом. Мы оба свободны, я после развода хочу завести новые отношения...»

«Случайная невеста»: остросюжетная мелодрама на «Домашнем»

Когда сердце жаждет любви, легко поддаться чувствам и не увидеть, что эмоции и поступки могут быть фальшивыми. Каково, когда кажется, что попала в сказку, а на самом деле – в таящую опасность реальность… 8 августа в 19:00 в эфире телеканала премьера остросюжетной мелодрамы «Случайная невеста».

Ищу совета

Всем привет. Посоветуйте хороший магазин нижнего белья больших размеров в Москве? Буду очень благодарна вам)

Диане нужна ваша помощь!

Телеканал «Dомашний» совместно с Детским хосписом «Дом с маяком» принял участие в адресной помощи детей, нуждающихся в поддержке.

Бьянка вышла замуж

32-летняя певица Бьянка поделилась в Instagram радостной новостью: она и ее бойфренд, гитарист Роман Безруков, поженились после двух лет отношений! Исполнительница опубликовала нежный снимок из ЗАГСа, на котором влюбленные запечатлены в момент поцелуя.

«Влюбляюсь в женатых, а потом страдаю»

Первые серьезные отношения у меня были с несвободным мужчиной. Он ушел от гражданской жены, но наш роман продлился недолго и был очень болезненным. Через 2 года после разрыва я встретила человека, к которому испытываю сильные чувства, и они взаимны. Но он женат, у него маленький ребенок!.

«Боюсь внезапно умереть»

«После приступа почечной колики я стала бояться смерти в одиночестве. Меня пугает беспомощность, очень боюсь, что подавлюсь чем-то и задохнусь, а рядом не будет никого, кто смог бы помочь...»

Ни мобильники, ни микроволновки не вызывают рак мозга

До недавнего времени считалось, что мобильные телефоны и микроволновые печи способны вызывать рак мозга. Всемирная организация здравоохранения даже занесла слабое электромагнитное излучение этих приборов в список потенциальных канцерогенов.

«Молодой человек стал раздражать»

Я встречаюсь с молодым человеком почти 2 года. Мы живем в разных городах, но видимся раз в 2 месяца. Меня это не напрягает. Но он почему-то вдруг стал раздражать, хотя нравится мне. Когда мы видимся, все нормально, даже обиды забываются. А по телефону я часто срываюсь.

Birkenstock расширяется в России и СНГ

Компания Brandpool East станет эксклюзивным дистрибьютором немецкого обувного бренда Birkenstock в России, Белоруссии, Казахстане и Украине.

«Теряю интерес, когда отвечают взаимностью»

Два года назад мне понравился одноклассник. Но я поехала в лагерь, и меня заинтересовал другой мальчик, а первый разонравился. Через 2 года я снова в влюбилась в него. Почему, как только узнаю, что симпатия взаимна, парень сразу же перестает нравиться?

Ночные пробуждения: о каких заболеваниях они нас предупреждают

В китайской медицине прерывание сна — симптом негативного эмоционального состояния, которое может отразиться на здоровье. Чтобы расшифровать сигналы тела, нужно обратить внимание на время, когда вы просыпаетесь.

Скоро в школу! В бутиках Tous появились рюкзаки для мальчиков и девочек

Модные, удобные, рюкзаки “Back to School” представлены в голубом и розовом цвете. На ярком принте, как вы уже догадались, любимый мишка. Как иначе? Главный нежный символ испанского ювелирного дома Tous — родом из детства.

Изменили мужу, а после узнали о беременности? Скорее всего отец — любовник

Всего один раз изменила мужу — и в конце месяца с ужасом увидела на тесте на беременность две полоски. Кто же отец: супруг, с которым связывают годы совместной жизни, или страстный партнер на одну ночь? читать далее

Цивилизация: игра либидо с самим собой

Как известно, Зигмунд Фрейд противопоставлял либидо, половое влечение, — и созданные цивилизацией запреты, которые ведут к его подавлению. Но не заложен ли механизм торможения в самом либидо? Культуролог Михаил Эпштейн размышляет о способности к многогранному и многоступенчатому наслаждению, которое включает в себя и искусство воздержания.

Одеться в стиле Орнеллы Мути: 18 образов на лето от российского бренда Roseville

Новый лукбук отечественной марки Roseville вдохновлен итальянским кинематографом 80-х, в частности, образами юной Орнеллы Мути. Роль актрисы в съемке досталась Владиславе Евтушенко, примерившей 18 ключевых луков из последней коллекции бренда, включая хлопковые сарафаны, приталенные брючные костюмы, шелковые блузы и шорты из денима и хлопка.

Сериальная "летучка" -2

Понедельник начинается в субботу, а планы на выходные начинаем строить сейчас ;)))Продолжаем болтать про сериалы. . . Экспансия/ The Expanse Жанр: фантастикаОтдаленное будущее, космос освоен, заселены Марс и даже астероиды.

«Хочу сменить профессию, но боюсь начинать все сначала»

«Я уволилась месяц назад. Почему-то была уверена, что новую работу найду сразу. Пока поиски продолжаются, я теряю уверенность в себе, хотя понимаю, что уверенность от денег не зависит. На прошлой работе я эмоционально выгорела...»

Можно ли купить счастье? Рассказываем, почему нет смысла тратить уйму денег на свадьбу

Сложно сказать, чем руководствуются белорусские пары, которые вступают в негласное соревнование, у кого свадьба дороже. Быть может, они наивно рассчитывают, что чем больше потрачено на торжество, тем счастливее будет семейная жизнь? читать далее

В подметки не годятся! Почему мужчины изменяют с теми, кто проигрывает их роскошным женам по всем статьям

Часто мужчины идут налево за той, что, красивее и, как в песне Аллы Пугачевой, «глупее, моложе и веселее». Но что движет сильным полом, когда меняют красавицу-супругу на женщину, явно ей уступающую?..

Крем-суп из лисичек

Рецепт с лисичками намбер ту Крем-супа из них я до этого не пробовала – был легендарный крем-суп из шампиньонов, который будоражил умы читателей несколько лет назад, а еще – суп-пюре из белых грибов – тоже очень вкусный.

Лучшее новости

Рик *Зомби бой* Дженест покончил жизнь самоубийством

Модель и актер из Канады Рик Дженест, известный более под прозвищем "Зомби бой", покончил с собой в своей квартире в Монреале, в районе Плато Монт-Руаяль, за четыре дня до своего 33-летия. По данным полиции, Дженест, ставший всемирно известным в 2011 году после выхода клипа американской певицы Леди Гаги на песню "Born This Way", в котором публика впервые увидела этого полностью татуированного с ног до головы мужчину, испытывал серьезные психологические проблемы.

Есть на ночь и худеть - это реально, главное выбрать правильные продукты

Известно, что есть тяжелую пищу на ночь вредно. Но и ложиться с пустым желудком врачи не рекомендуют. Проснувшись с чувством сильного голода, человек рискует съесть больше, чем ему нужно для насыщения.

«Секунды, когда жизнь меняется навсегда»: Тарасов показал весь процесс родов у жены, снятый на видео

31-летний футболист Дмитрий Тарасов и его 24-летняя супруга Анастасия Костенко решили показать подписчикам трогательное видео, сделанное в роддоме в день появления на свет их дочки.

Актуальное новости