Новости часа

Александр Ревва поборолся с борцом сумо

Друзья! Если вы подумали, что я испугался, то это не так... я просто пожалел эту "женщину", у которой пятеро детей... внутри... А как бы вы назвали этот короткометражный боевик? #жанклодкакдамм #попотрус #лоботряс #болоянг #янеиспугался #яобосрался #ааааа

Нагадай мне любовь: экстрасенс предсказывает будущее одиноких российских звезд — от Бони до Бузовой

Страх перед одиночеством заставляет многих девушек с головой окунаться в новые отношения, едва закончив предыдущие. Героини нашей подборки, наоборот, не торопятся искать мужчину своей мечты. Мы попросили ведьму Надежду Шевченко «просканировать» каждую из них и рассказать, почему они одиноки и как изменится их личная жизнь в ближайшем будущем.

Родителям Жанны Фриске все-таки придется выплатить «Русфонду» почти 22 миллиона рублей

В мае этого года Мосгорсуд постановил взыскать с ближайших родственников Жанны Фриске 22 миллиона рублей в пользу «Русфонда». Владимир и Ольга Фриске с решением суда не согласились и подали апелляцию. Однако 10 августа суд отклонил их жалобу.

Как выглядит «секретное украшение» Кейт Миддлтон, которое она почти никогда не демонстрирует на публике

В коллекции Кейт Миддлтон имеется немало уникальных украшений, и многие из них она носит годами. Однако мало кто знает, что у герцогини есть особенная подвеска, подаренная ее сестрой Пиппой, которую она предпочитает прятать от посторонних глаз.

Безумство храбрых: бывший 59-летний главный редактор британского Vogue опубликовала фото в купальнике

Не каждая женщина с немодельной фигурой решится на шестом десятке опубликовать свою фотографию в бикини. Александра Шульман — не из робких. Не зря она руководила журналом Vogue UK на протяжении аж четверти века.

Как актриса и певица британский трон сотрясали и почему королева против этих «игр престолов»

Вопреки многовековым традициям, современные представители королевских семей все чаще следуют зову сердца, а не долга, и связывают судьбу с «простолюдинами», а не с теми, кого им сватают титулованные родственники.

Арабская авиакомпания ввела для пассажирок строгий дресс-код

На днях в Сети обратили внимание на правила, которые недавно предъявила своим пассажирам одна арабская авиакомпания. Интересно, что в перечне требований, кроме стандарных мер безопасности, был упомянут и дресс-код всех клиентов авиаперевозчика.

9 вещей, без которых не обойтись: браслет Tous, ботильоны Asos, кардиган Escada

В этом выпуске — туфли, которые превращаются в браслеты, купальник в ретро-стиле, джинсовый сарафан для повседневных образов, кардиган на века, а также другие вещи, которые достойны того, чтобы оказаться в вашем гардеробе.

Блестящее после ботокса лицо 60-летней Мелани Гриффит смотрится странно на фоне ее дряблого тела

Актриса надела на ужин в честь своего юбилея не самый удачный наряд, обнаживший обвисшую кожу на ее руках и спине, контрастировавшую с неестественно гладким после «уколов молодости» лицом.

Бывший американский разведчик, ставший девушкой, снялся в купальнике для модного журнала

17 мая Челси Мэннинг, американская военнослужащая, родившаяся мужчиной, вышла на свободу после семи лет, проведенных в тюрьме за передачу секретных документов скандальному ресурсу Wikileaks. Теперь Мэннинг наслаждается жизнью и принимает участие в модных съемках.

Нехорошие родинки

Что делать, если ты случайно поцарапала родинку? Сразу удалять, или от одного раза ничего не будет? А загорать сразу после травмы можно? Запись Нехорошие родинки впервые появилась Lisa.ru.

Женственно и сексуально: 4 крутых осенних образа GUESS Jeans с Камилой Кабелло

Лицом новой кампании осенне-зимней коллекции популярной американской марки GUESS Jeans стала мультиплатиновая кубинская певица Камила Кабелло! [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Исполнительница хитов Crying In The Club, Bad Things и I Know What You Did Last Summer идеально отражает концепцию и атмосферу бренда.

Хочу домой, в Gucci! Новая интерьерная линия модного дома

В линейке культового флорентийского бренда Gucci ожидается скорое пополнение: в сентябре бренд презентует линию товаров для дома.  [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Теперь фанаты, мечтавшие окунуться в атмосферу нашумевшего показа в Вестминстерском аббатстве, смогут порадовать себя предметами домашнего декора с фирменными принтами и другими запоминающимися деталями.

Штрудли с картошкой и мясом. Семейный рецепт

Так научила меня готовить штрудли моя мама. Я очень любила это блюдо в детстве. И даже при моей огромной любви к картошке, здесь я старалась вылавливать именно рулетики из теста. Сейчас мои дети поступают точно так же)) Это простое, сытное и очень вкусное блюдо.

Прогноз таролога: что ждет Александра Овечкина и Анастасию Шубскую

Таролог и ясновидящая Марианна Абравитова рассказывает, как сложатся отношения молодоженов Александра Овечкина и Анастасии Шубской. Запись Прогноз таролога: что ждет Александра Овечкина и Анастасию Шубскую впервые появилась Lisa.ru.

Мелани Гриффит отпраздновала 60-летие

«Сегодня я проснулась в шесть утра, и, перед тем, как я вышла на прогулку со своим псом, в моей голове пронеслась мысль: «О, Боже, Мелани, тебе сегодня 60 лет!» — такими словами в свой юбилей поприветствовала голливудская дива сотни тысяч своих подписчиков.

Американка солгала, что у ее 3-летнего сына рак, чтобы собрать себе деньги на запрещенные вещества

Жительница США целых 2 года лгала о том, что у ее сына рак последней стадии, чтобы сердобольные пользователи Сети жертвовали деньги, которые затем женщина тратила на наркотики.

Глюкоза в третий раз презентовала звездным друзьям фильм «Бабушка легкого поведения»

Глюкоза презентует «Бабушку легкого поведения» в разных городах. В июне — в Сочи, в июле — в Баку, и теперь, в августе, наконец в Москве. Столичная премьера получилась очень звездной.

ВегаБургер с котлетой из чечевицы

Бургеры с чечевичной котлетой - отличная еда не только для вегетарианцев, но и для всех, кто старается ограничить кол-во мяса в своем рационе, вкусно и полезно питаться. Коричневая чечевица при тепловой обработке дает легкий ореховый аромат, содержит много растительного белка, который легко усваивается организмом.

Все коллеги будут завидовать: 6 крутых и бюджетных луков российской марки NNEDRE

Если ты ищешь стильные идеи для повседневных луков — обрати внимание на летнюю коллекцию отечественного бренда NNEDRE. Современные и актуальные образы прекрасно подойдут для soft office дресс-кода! Хиты коллекции — хлопковое платье с бантом и карманами, представленное в нескольких цветах - от привычных бренду белого и черного до модного в этом сезоне хаки, а также классические женские рубашки прямого кроя из стопроцентного хлопка в разных оттенках.

Как красить глаза и выбирать косметику

Почему говорят, что глаза зеркало души? Дело в том, что взглянув в глаза, мы понимаем, веселый ли сегодня человек или его что-то настораживает, понимает ли он то, что мы ему говорим. Когда мы постоянно вглядываемся, то начинаем понимать досконально своего собеседника

Полина Диброва показала модельные ноги в брюках с экстремальным разрезом

Глядя на стройную супругу Дмитрия Диброва, и не скажешь, что она — мама троих детей. Быстро вернувшаяся в прежнюю форму после родов, Полина охотно демонстрирует на фото свою фигуру в разных ракурсах и подчеркивает ее эффектными нарядами.

Салат “Манц”

Зеленый салат с пармезаном и кедровыми орешками Это блюдо – идеальный вариант для девичника . Салат “Манц”- с неповторимым вкусом, за счёт сыра и орешков, но… и не самый калорийный.

Бронхит у детей: признаки и симптомы, лечение и профилактика

Ребенок кашляет – "звенит" в груди у мамы. При бронхите ребенок кашляет особенно сильно, заставляя родителей буквально паниковать. Меж тем, никакие признаки и симптомы бронхита у детей - еще не приговор его здоровью.

«Не плачь»: звезды представили последнюю песню Олега Яковлева, написанную им незадолго до смерти

В начале этого года Олег Яковлев написал свою первую (и теперь уже последнюю) песню «Не плачь» — музыка и слова его. Певец планировал презентовать трек осенью, но теперь за него это сделали гражданская жена и коллеги-артисты.

Никки Рид и Йен Сомерхолдер впервые стали родителями

Западные СМИ сообщили, что 29-летняя актриса Никки Рид родила 38-летнему супругу Йену Сомерхолдеру дочь, которую счастливые влюбленные решили назвать необычным именем. Малышка появилась на свет еще в конце июля.

Шеннен Доэрти вернулась в кино после двух лет борьбы с раком

Звезда «Беверли-Хиллз, 90210» и «Зачарованных» объявила о возвращении в профессию. Актриса снимется в сериале «Смертельное влечение», выход которого запланирован на 2018 год. Запись Шеннен Доэрти вернулась в кино после двух лет борьбы с раком впервые появилась Lisa.ru.

Ева Лонгория бросила модный вызов Виктории Бекхэм

Ева Лонгория постоянно работает не только над своей фигурой, но и стилем. Актриса умеет выбирать женственные платья, которые отлично скрывают недостатки и подчеркивают достоинства. Одно из последних своих стильных платьев Лонгория, как оказалось, сшила сама.

Дарья Сагалова заметно изменилась с окончания съемок сериала, но одевается все еще как Света Букина

С момента выхода последней серии на экраны прошло уже больше четырех лет, и с тех пор актриса успела выйти замуж, дважды стать мамой и сильно измениться внешне. И только стиль звезды ТНТ остался неизменным…

Антицеллюлитные крема для похудения – реальность или выдумка?

Качественная антицеллюлитная косметика существует, но что мы вкладываем в это понятие? Неправдоподобная реклама средств приводит к тому, что потребители разочаровываются в них. Для начала нужно понять, почему целлюлит появился.

Оборки, которые не надоели: 10 Instagram-способов продлить жизнь тренда

Предположим, тренд на оборки вызывает небольшую усталость – слишком уж растиражирован... Но если ты все-таки питаешь слабость ко всему романтичному, предлагаем 10 образов с рюшами и оборками, которые еще не слишком "замылили" глаз. Их мы по традиции подсмотрели в Instagram.

Осень будет жаркой: 19 образов с красивым нижним бельем масс-маркет бренда OYSHO

Осенняя коллекция популярного испанского бренда OYSHO порадует в новом сезоне разнообразием и актуальными формами. [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML]   [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML]   [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Большое внимание дизайнеры уделили деталям и сочетаниям цветов.

У Йена Сомерхолдера родилась дочь

Как сообщают западные СМИ, у Никки Рид (Nikki Reed) и Йена Сомерхолдера (Ian Somerhalder) родился первенец. Уже известен пол ребенка. Это девочка. Звездная пара назвала малышку Боди Солейл Рид Сомерхолдер (Bodhi Soleil Reed Somerhalder).

Лучшее новости

Леонид Агутин потерпел поражение на теннисном корте

Играли вчера с Михаилом Грушевским. По правде говоря, не ожидал, что Миша так хорошо играет. Я честно боролся, но проиграл. Не жалею. Игра была славной. Миша держись! Теперь я знаю, к чему готовиться!))

Сати Казанова не спит по ночам

Поспав 1,5 часа, подняться на высоту более 4,5 тыс метров, чтоб встретить рассвет в горах Осетии, что в 5.01 утра...??? #Счастье #ОноТогоСтоит #ПокаСекрет #СпасибоБоже #кавказМой ?????????????? @lifeproduction ? @fiagdon_art_hotel ?@galina_podzolko? @katyadzhon ?

Была любовь: Роман Абрамович и еще 7 звёзд, чей брак распался

Понедельник — день тяжелый. Особенно нынешний (7 августа), когда в СМИ появилась официальная информация о расставании Романа Абрамовича и Дарьи Жуковой. Нашу подборку мы посвятили знаменитостям, которые еще совсем недавно были одной семьей.

Анна Семенович в гостях у «Уральских пельменей»

Доверила себя любимую, в цепкие ручки Уральских пельменей и как всегда получилось смешно ??? Теперь с чистой совестью могу лететь в Минск на сьемки в кино ?Скоро все увидите сами, буду вас радовать , баловать и дарить позитив ? @mihalkova #скоромногопремьер #любимаяработа #анясеменович #уральскиепельмени #позитивщики???

Юлия Ковальчук вспомнила жизнь на тропическом острове

Мои тропические воспоминания о выживании на острове - это не просто новые приобретенные инстинкты! Это на подсознательном уровне в любых похожих условиях желания обустроить жилище, развести костер и придумать хоть что-нибудь на ужин из подручных средств.

Полина Гагарина порадовала поклонников

Решила появиться в Инстаграм, чтобы вы меня не теряли! Сегодня была большая репетиция перед туром! Вспоминали, добавляли, улучшали! Ноги гудят? В каком городе вы меня ждёте? #плодотворныйдень #Полинагагарина #гагаринапоехали

Баклажаны "Как грибы"

Так баклажаны очень вкусно готовит моя мама, а теперь и я)) Хороши и в теплом, и в холодном виде. После приготовления вы получите 4 порции Время приготовления: 30 минут Ингредиенты баклажаны, 1 кг яйцо, 2 штук луковица, 2 штук сметана, 200 грамм приправы, 1 ст.

Актуальное новости

«К Элизе»

Сюжет фильма крутится вокруг студентки Анны, которая нуждается в деньгах для оплаты своей учебы.