Новости часа

Спортсмены и блогеры приняли участие во Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов на Клязьме»

В конце июля прошел Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме». 25 июля в рамках форума состоялся юбилейный, 85-й для компании LG день донора. Послами добрых дел на этот раз стали капитан и вратарь «Динамо» Антон Шунин и легенда российского футбола Евгений Ловчев.

Рубины и кутюр: Ульяна Сергеенко устроила закрытый коктейль в Монако

3 августа Ульяна Сергеенко собрала российских звезд на Лазурном берегу. По такому случаю прилететь в княжество не поленились Глюкоза, Светлана Бондарчук, Надежда Оболенцева и другие селебрити.

5 шагов, чтобы вернуть близость

Бытовые проблемы, заботы о детях, непонимание, раздражение… Когда все это накапливается, любовь и взаимное притяжение слабеют. Как обрести второе дыхание и снова научиться радоваться друг другу?

Новая система хранения энергии крепится к силовой опоре

Система хранения энергии на силовых опорах, расположенная в районе Норт-Йорка в Торонто, демонстрирует положительные результаты на ранних этапах пилотной программы. Введенная в эксплуатацию в августе 2016 года, эта уникальная система хранения энергии установлена на вершине силовой опоры.

Как общаться с подростками, которые скоро уедут из дома

Даже если сыну или дочери давно за 30, для родителей они все равно остаются детьми. Непросто увидеть в своем ребенке самостоятельного взрослого человека. Особенно сложно, когда речь о подростке. Психолог Кэйли Хокридж рассказала, как общаться с детьми, которые скоро уедут из дома.

Анжелика Варум и слышать не желает о свадьбе 18-летней дочери и ее бойфренда-американца

Поклонники полагали, что Анжелика Варум и ее супруг Леонид Агутин полностью одобряют избранника своей единственной общей дочери Елизаветы, 21-летнего музыканта по имени Марк, и уже готовятся к возможной скорой свадьбе влюбленных.

В Сети появилась петиция с требованием депортировать Викторию Романец из России

Хейтеры экс-участницы «Дома-2» Виктории Романец тщательно следят за всем, что девушка публикует в соцсетях не только на своей странице, но и в чужих Инстаграмах. Недавно они создали петицию с просьбой выдворить гражданку Украины из России.

Невеста для Путина: кто из известных женщин мог бы подойти президенту

Три года назад наш президент во всеуслышание заявил, что планирует сначала выдать замуж свою экс-супругу, а уже потом устаивать собственную личную жизнь. Однако, если первую часть своего обещания, судя по всему, глава государства выполнил, то, на какой стадии находится вторая, — тайна, покрытая мраком.

Oops, I did it again! Анастасию Квитко снова уличили в использовании фотошопа

На днях 22-летняя модель Анастасия Квитко выложила в Сеть очередной кадр, на котором она позирует в соблазнительном наряде, явно рассчитывая собрать множество лайков. Однако вместо того, чтобы восхищаться выдающимися формами девушки, внимательные фолловеры принялись выискивать на фото следы ретуши.

23 приема, как оформить квартиру в cредиземноморском стиле

Средиземноморский стиль отлично подходит для декорирования небольших квартир и квартир-студий. Его цветовая гамма делает пространство уютным и радостным. А необходимые аксессуары для декорирования комнаты в этом стиле – доступны.

Когда берете фамилию мужа: о чем нужно знать заранее

Имя – часть личности. Многие верят, что новое имя или фамилия – старт для новой жизни. Может, еще и поэтому женщины с таким трепетом относятся к замужеству? Правда ли фамилия мужа открывает новые возможности, или создает новые сложности? Журналист Мина Харт Дуерсон поделилась опытом.

Салат из курицы с дыней

Рецепт салата из курицы с дыней. Этот салат получится менее калорийным, если куриное филе не жарить, а отварить или запечь в духовке. Запись Салат из курицы с дыней впервые появилась Lisa.ru.

Шесть подоконников в час: сколько получает психотерапевт и почему

Многие и рады бы пойти к психологу – но это дорогое удовольствие, не каждый может себе позволить. К тому же не всегда понятно, почему у одних прием стоит в разы больше, чем у других. Значит ли это, что они намного профессиональнее «дешевых» специалистов? Психотерапевт Владимир Дашевский объяснил подробно, из чего складывается цена за прием и почему не стоит переплачивать.

С глаз долой, с тарелки вон! От каких продуктов надо отказаться после 30, чтобы оставаться молодой и стройной

Чтобы на четвертом десятке не приходилось резко менять рацион и садиться на жесткую диету, достаточно отказаться от ряда продуктов, о которых пойдет речь в нашем материале.

Кризис 30 лет и декрет – удачное совпадение?

По данным Росстата, средний возраст рождения первого ребенка у женщин приближается к тридцати годам. А значит, появление ребенка нередко приходится на начало возрастного кризиса. Хочется самореализации, а приходится сидеть дома с малышом.

Белла Хадид и Кендалл Дженнер учат миллениалов носить дизайнерские наряды на голое тело

Закадычных подруг Хадид и Дженнер обожают не только профессионалы fashion-индустрии, но и неравнодушные к моде подростки. Интересно, будут ли юные модницы поддерживать самый смелый тренд, который нынче демонстрируют звезды подиума?

Финансовое неблагополучие передается по наследству?

Вы живете от зарплаты до зарплаты и не можете ничего накопить? Или, наоборот, не позволяете себе ничего лишнего, хотя средства позволяют? Возможно, вы унаследовали эту модель поведения от родителей. Как избавиться от семейного финансового «проклятия»? Вот что советуют консультанты по финансовому планированию.

Почему большие ожидания могут отравить отпуск

Отпуск с партнером принято наделять особым смыслом. Кажется, эти дни, когда мы получаем возможность посвятить себя друг другу, растворят былые обиды и подарят романтический настрой. Мечта воплощается в реальность и приносит разочарование.

Легкость и женственность: 20 романтичных образов российской марки EIPHORIUM

По мнению дизайнера российского бренда EIPHORIUM Веры Кульшицкой, одежда делает женщину не только привлекательной, но и сильной, свободной. 20 образов, которые подтверждают эту истину — в нашей подборке! В коллекции можно найти как нежные коктейльные платья, так и повседневные аутфиты, которые станут украшением делового гардероба.

Польская модель попалась на краже брендовых вещей в знаменитом универмаге

Дизайнерскими творениями хотят обладать все модницы, однако, как оказалось, далеко не каждая готова платить за них деньги. На днях лондонский суд вынес приговор уроженке Польши, попытавшейся незаконно вынести из магазина дорогую одежду.

«Такая загадочная, влюбилась»: Боня не удержалась и показала очередной роскошный букет от возлюбленного

После расставания с Алексом Смерфитом 37-летняя Виктория Боня старается не комментировать свою личную жизнь. Недавно же Виктория дала понять, что она по-настоящему влюблена.

Новости. Лоза приравнял Мэрилина Мэнсона к отребью

Рок-певец Мэрилин Мэнсон на днях провел концерт в Киеве. И не обошлось без провокации. Во время выступления артист нелестно высказался о Москве. Российский шоу-биз теперь негодует. Одним из первых возмутился Иосиф Пригожин.

Принцу Уильяму стыдно за то, что его жена Кейт Миддлтон ведет себя как простолюдинка

Когда Кейт Миддлтон выходила замуж за принца Уильяма, никаких титулов у нее не было, именно поэтому Елизавета II долгое время не одобряла этот союз. Молодого и без памяти влюбленного наследника британского престола совсем не волновало то, что у его избранницы неаристократическое происхождение.

Несколько советов от минского дизайнера для тех, кто хочет создать современную квартиру

И в мире белорусского дизайна интерьеров есть свои гуру, которые действительно знают свою работу, которые делают проекты на высочайшем уровне и просто не могут быть не замечены. читать далее

Платья и кимоно из шелковых платков: 8 луков от отечественной марки Radical Chic

Российский бренд Radical Chic приобрел известность в первую очередь за счет шелковых платков с авторскими принтами. Решив не останавливаться на этом, основатель марки Александра Калошина выпустила капсульную коллекцию одежды.

К осени готовы: 39 межсезонных пар обуви Poblenou на любую погоду

Испанский обувной бренд Poblenou решил подготовиться к неминуемо приближающейся осени и выпустил межсезонную коллекцию. В нашей подборке — 39 пар, на которые стоит обратить внимание в этом сезоне! Осенью останутся в тренде высокие ботинки со шнуровкой и обувь на толстой плоской платформе.

Андрей Малахов уходит с Первого канала, так как там его не отпустили его в декретный отпуск

Уход Андрея Малахова с Первого канала связан с грядущим пополнением в семействе - его супруга Наталья Шкулева сейчас находится на серьезном сроке беременности. Об этом сообщили издания Elle и StarHit со ссылкой на свои источники.

Больше не первая леди: как одевается Мишель Обама в новом статусе

За два президентских срока Барака Обамы Мишель успела завоевать поклонников по всему миру и статус новой иконы стиля. Спустя полгода после инаугурации нового президента предлагаем проследить, как изменился стиль и имидж 44-й первой леди США после того, как пара покинула Белый дом.

Джастин Теру показал редкое совместное фото с Дженифер Энистон

Знаменитый актер поздравил супругу с годовщиной свадьбы, опубликовав на своей странице в инстаграме трогательный снимок. Запись Джастин Теру показал редкое совместное фото с Дженифер Энистон впервые появилась Lisa.ru.

Лучшее новости

Новости. Шепелев заменит Малахова

На Первом канале готовятся серьезные изменения. Как сообщается, Андрей Малахов может перейти на ВГТРК. А популярное ток-шоу «Пусть говорят» заменит новый проект Дмитрия Шепелева. О возможных кадровых перестановках на Первом сообщил в соцсетях журналист Егор Максимов: «Ого, говорят, ВГТРК перекупила Малахова.

Принц Гарри и Меган Маркл скоро объявят о помолвке

Пара отправилась в Африку, чтобы отпраздновать день рождения Меган. По мнению западных СМИ, именно там принц Гарри и сделает ей предложение. Запись Принц Гарри и Меган Маркл скоро объявят о помолвке впервые появилась Lisa.ru.

Актуальное новости