Новости часа

Вещь дня: женственное и сексуальное платье отечественного бренда HOUSE OF FAME

Идеальное платье, подчеркивающее достоинства фигуры и деликатно скрывающее недостатки, должно быть в шкафу у каждой девушки. Мы нашли несколько вариантов в коллекции российской марки HOUSE OF FAME! Чувственное и сексуальное, но при этом достаточно сдержанное платье будет уместным выбором не только для романтического свидания, но и для встречи с подругами, светского мероприятия или корпоратива.

Семь фраз, которые не стоит говорить одиноким подругам

Распространенный стереотип: быть одной плохо, а значит, если вы расстались с мужчиной, нужно срочно искать нового. Журналист Джулия Деллитт предлагает прекратить истерию по поводу отношений. Она составила список фраз, которыми не нужно утешать подругу, недавно пережившую расставание.

Ни декрета, ни отпуска: Седокова осознанно лишила себя отдыха и теперь признается, что безумно устала

Анна Седокова вовсю работает: записывает новый альбом, готовит коллекцию для своего бренда одежды и пишет книгу. Однако артистка призналась своим подписчикам в Инстаграме, что отсутствие отдыха стало негативно на ней сказываться.

После расставания с Абрамовичем Жукова выглядит сияющей и счастливой

На днях мировые СМИ облетела внезапная новость о разрыве супругов Романа Абрамовича и Дарьи Жуковой. Похоже, галеристка не особенно переживает — на свежих снимках она выглядит довольной и умиротворенной.

Как найти «родственную душу»

Психологи опровергли легенду о вторых половинках. Исследования показывают: совместимость партнеров не влияет на успешность союза. Психолог Луис Валадес о том, что важно для отношений.

Советы по уходу за бровями

Брови являются важной частью лица, так как от их ухоженности и формы будет зависеть красота женского лица и всего образа. Если вы будете правильно ухаживать за ними, то ваше лицо может полностью преобразиться. О тонкостях ухода за бровями и пойдет речь в этой статье.

Александр Буйнов сообщил о серьезных проблемах со здоровьем у Аллы Пугачевой

10 августа в Москве простились с Павлом Слободкиным. На похороны пришло не так много знаменитостей. Не было среди присутствующих и Аллы Пугачевой — одной из первых протеже Слободкина. Как выяснилось позже, Примадонна не смогла проститься с другом из-за болезни.

После развода: как уберечь ребенка от травмы

Развод — это всегда тяжело, но, увы, распад семей — реалии нашего времени. Какое поведение родителей по отношению к ребенку будет мудрым в этой непростой ситуации? Запись После развода: как уберечь ребенка от травмы впервые появилась Матроны.RU.

Потница у детей: симптомы, лечение, профилактика

Потница — кожное заболевание, вызванное повышенным потоотделением у грудных малышей. Как отличить симптомы потницы от аллергии? Какие меры профилактики принять и как лечить потницу? Запись Потница у детей: симптомы, лечение, профилактика впервые появилась Lisa.ru.

«Секс в большом городе»: богини, в которых мы влюблены

Независимая Кэрри, нежная Шарлотта, амбициозная Миранда, сексуальная Саманта – именно с выразительными женскими образами связан главный успех сериала. Они не просто узнаваемы, они архетипичны. В чувствах и поступках каждой героини можно обнаружить скрытое влияние тех мощных сил, которые в юнгианском анализе представляют в облике древнегреческих богинь.

Почему быть не замужем в 30 – прекрасно

К незамужним женщинам за тридцать принято относиться с сочувствием. Журналист Эрин Николь не разделяет такого отношения. Она составила список из восьми преимуществ незамужней жизни для таких женщин.

Ответ неверный: женские измены

О женских изменах говорят реже, чем о мужских. Зато думают часто. А многие и делают: по статистике, 65% женщин хотя бы раз изменяли мужьям. В том, откуда берутся такие цифры и что стоит за вечным желанием новизны, помогла разобраться психолог Виктория Пряжина.

Дмитрий Шепелев проверил супруга Алены Кравец и узнал, действительно ли он бил жену

В сентябре прошлого года СМИ облетела новость: «Алена Кравец была жестоко избита бывшим мужем». Экс-супруг певицы все отрицал и обвинял Алену в измене. 10 августа в эфире программы «На самом деле» Дмитрий Шепелев устроил очную ставку чете Кравец и выяснил, кто из них говорит правду, а кто лжет.

Шоу » Три в одном»

ФОКУСЫ + ХИМИЧЕСКОЕ ШОУ + МЫЛЬНОЕ ШОУ В программе трюки и фокусы: Выпускаем Джина из бутылки Готовим зубную пасту для Слона Напускаем волшебный мега-мега туман Готовим Безумную газировку Принимаем углекислородный душ Пьем за здоровье Необычное детское шампанское Готовим мыльную кашу Погружаемся в БОЛЬШОЙ мыльный пузырь Микро-магия и много фокусов! и не только это... Программа включает […]

Модный баттл: как одеваются Oxxxymiron, Гнойный и другие российские рэперы

Думаешь, иконами стиля становятся только представители западной хип-хоп культуры? Это совсем не так — стиль этих российских рэперов копируют миллионы поклонников, а бренды делают их "лицом" своих новых коллекций.

Как посадить денежное дерево правильно чтобы в доме водились деньги

Как правильно посадить денежное дерево Не капризное изящное растение, имеющее народное название «денежное дерево», отлично подходит людям, желающим приобрести гармонию с природой и добавить уюта в дом.

Гидросальпинкс и бесплодие

Репродуктивная система женщины настроена природой очень тонко и точно, а различные гинекологические болезни могут привести к бесплодию. Здоровые маточные трубы – одно из важных условий для наступления беременности.

Лучшее новости

Пример Марии Кожевниковой: как выглядеть идеально сразу после родов

Топ-3 совета, как спустя две недели после родов выглядеть так же, как Мария Кожевникова Запись Пример Марии Кожевниковой: как выглядеть идеально сразу после родов впервые появилась Lisa.ru.

Свадьба в Италии для двоих

Свадьба в Италии для двоих – это великолепная возможность отпраздновать главное в жизни двух людей событие в полном соответствии с имеющимися предпочтениями в одной из самых живописных и богатых на достопримечательности стране.

Куриный суп с фасолью

На 4 порции:  Приготовление: Фасоли дать немного оттаять при комнатной температуре. Куриное филе вымыть, хорошо обсушить бумажным полотенцем и нарезать ломтиками. Посолить и поперчить. Стручок сладкого перца разрезать пополам и удалить плодоножку с семенами.

Минтай запеченный с сыром и морковью

Рыбка получается очень вкусная, сочная, а готовить просто и быстро После приготовления вы получите 4 порции Время приготовления: 20 минут Ингредиенты филе минтая, 600 грамм морковь, 1 штук сыр, 80-100 грамм сметана, 70 грамм соль, по вкусу Способ приготовления Филе минтая нарезать на порционные кусочки, посолить. Морковь и сыр натереть на крупной терке, смешать со…

Салат "Вкусный,разноцветный"

Брокколи,филе курочки,грибочки. Вкусно,быстро,полезно. Ингредиенты брокколи, 1 штук фасоль, 1 бан. шампиньоны, 1 бан. болгарский перец, 1 штук куриное филе, 150 грамм зеленый лук, по вкусу майонез, по вкусу Способ приготовления брокколи 1 небольшой кочанчик, красная фасоль конс.

Жигар жизлама

В узбекской традиции, по сути, нет такого понятия как «закуска». Есть что-то вроде того, что мы называем «перекус». Это некое блюдо, которое делается на скорую руку для того, чтобы ожидание основного не делалось столь мучительным.

Топ-10 самых сексуальных пап Голливуда

Почему-то, когда проводят параллели между родительством и внешним видом, всегда говорят только о женщине. Мол, она стала еще красивее, еще привлекательнее. А о мужчинах — ни слова! Мы решили положить конец этой несправедливости.

Сальма Хайек: «Со мной случались вещи похуже менопаузы»

50-летняя оскароносная актриса откровенно рассказала о том, как переживает возрастные изменения своего тела, и как к этому относится ее супруг. Запись Сальма Хайек: «Со мной случались вещи похуже менопаузы» впервые появилась Lisa.ru.

Джессика Альба рассказала подробности своей беременности

Актриса поделилась радостной новостью в начале июля, а сегодня показала долгожданное фото своей третьей беременности. Запись Джессика Альба рассказала подробности своей беременности впервые появилась Lisa.ru.

Сергей Лазарев опубликовал забавное фото из личного архива

Артист опубликовал детское фото из личного архива. На снимке маленький Сережа стоит на сцене с микрофоном в руках. Запись Сергей Лазарев опубликовал забавное фото из личного архива впервые появилась Lisa.ru.

Как победить бессонницу?

Многие считают, что спать на левом боку вредно для сердца. Но это не так! Медики недавно опровергли это утверждение.

Запись Как победить бессонницу? впервые появилась Lisa.ru.

Актуальное новости

Салат с фунчозой

На 2 порции:  Приготовление: Фунчозу отварить по инструкции на упаковке. Чеснок очистить, нарезать тонкими ломтиками и слегка подрумянить на 2 ст. л. масла. Перец чили, удалив семена, нарезать тонкими колечками.

Чем занимается Даша Жукова после расставания с мужем-миллиардером?

Вместо того, чтобы горевать о разрушенном браке, бывшая возлюбленная Романа Абрамовича отправилась на отдых. Галеристка весело проводит время в компании актрисы Гвинет Пэлтроу и дизайнера ювелирных изделий Дженнифер Мейер.

Елка задумалась о главном

Я застряла на выборе песни для следующей серии сториз. Одни говорят, что открывать рот и загадочно смотреть в даль надо под свои песни, но у меня нет модных танцевальных треков. Другие утверждают, что нужен англоязычный хит.

Очень вкусное медовое печенье

Восхитительное ароматное медовое печенье. Готовить легко и быстро, а наслаждения хватит не на одну чашку чая! Приятного аппетита! Ингредиенты мед, 100 грамм сливочное масло, 100 грамм мука, 225 грамм сахар, 100 грамм разрыхлитель, 2 ч.

Картофельный котлеты с курицей и сыром

Иногда остается картофельное пюре и тогда можно сделать такие котлетки из него, будет очень вкусно. После приготовления вы получите 3 порции Время приготовления: 30 минут Ингредиенты картофель, 400 грамм (пюре) куриное филе, 200 грамм сыр, 100 грамм зеленый лук, 1 пуч.

Яблочный быстрый пирог

Существует огромное количество рецептов яблочного пирога. Этот летний пирог, несомненно, вам должен понравиться. Он делается очень легко. Приготовить пирог с яблоками не составит труда даже начинающим хозяюшкам.