Новости часа

С чем носить шубу зимой 2017?

Шуба – это мечта многих женщин. Если раньше шуба считалась знаком достатка и роскоши, то сегодня, благодаря стараниям модных дизайнеров, шубку может позволить себе практически каждая женщина. А все потому, что в сезоне осень-зима 2016-2017 одинаково популярны шубы из натурального и искусственного меха.

Принцесса Беатрис рассталась с бойфрендом после 10-летнего романа

На днях стало известно, что 28-летняя британская принцесса Беатрис (кузина принцев Уильяма и Гарри) и ее ровесник, бизнесмен Дэйв Кларк, приняли нелегкое решение расстаться. Влюбленные встречались 10 лет, и дело шло к помолвке...

Вся паралимпийская сборная России не допущена до Игр в Рио-де-Жанейро

7 августа Международный паралимпийский комитет объявил об отстранении всей сборной России от участия в грядущих соревнованиях в Рио-де-Жанейро. Как сообщает ТАСС, столь радикальное решение было принято после изучения доклада независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) под руководством Ричарда Макларена.

Очи черные: тушь для ресниц Lash Sensational Intense Black, Maybelline New York

Без туши для ресниц не могут обойтись миллионы женщин в мире. Как показывает статистика, ежедневно ее используют 60% представительниц прекрасного пола. Чтобы ресницы выглядели объемнее и длиннее, девушки проводят щеточкой туши по ресницам в среднем 30-40 раз.

Топ-10 бикини с завышенной талией

Более полувека назад бикини с завышенной талией обожали Грейс Келли и Мэрилин Монро, а сегодня без них не обходятся Тэйлор Свифт, Джиджи Хадид и другие модницы.

Селена Гомес копирует наряды Джей Ло, но не выглядит в них секси

Во время своего концерта в Мельбурне 7 августа Селена Гомес продемонстрировала всем собравшимся, что она далеко уже не маленькая девочка — на сцене 24-летняя певица появилась в довольно откровенных нарядах.

Always представил новую вдохновляющую кампанию #КакДевчонка

Кампания Always #КакДевчонка, стартовавшая в июне 2014 года, вдохновляет миллионы девушек-подростков по всему миру на продолжение занятий спортом и развитие уверенности в себе. На этот раз бренд представил результаты нового исследования, которое показало, что большинство юных леди ощущают себя чужими в спорте.

Дэвид Бекхэм засматривается на фигуристых лос-анджелесских девушек

41-летний Дэвид Бекхэм не отказывает себе в удовольствии дарить комплименты симпатичным жительницам Лос-Анджелеса, где он сейчас живет вместе с детьми, пока супруга Виктория занята работой в родном Лондоне.

Лохан дала откровенное интервью

Американская актриса Линдсей Лохан впервые после громкого скандала с российским богачом Егором Тарабасовым дала откровенное интервью, касающееся их отношений. При этом звезда не сдержала слез. 30-летняя Лохан подчеркнула, что ни одна женщина не должна терпеть насилие.

Как выбрать летнюю пляжную обувь

Летний сезон в самом разгаре. И тем, кто еще только готовится к пляжной романтике и приключениям, стоит позаботиться о красивой комфортной обуви. А как это сделать – навеет летнее настроение.

Делевинь легла на стол голышом и вспомнила о потере девственности

Английская актриса и модель Кара Делевинь с 16 лет лечилась от депрессии и неоднократно думала о самоубийстве. О том непростом периоде своей жизни и о потере девственности 23-летняя красавица рассказала в интервью журналу Esquire. Для глянца Кара снялась в чем мать родила.

Худеем с удовольствием!

Иметь стройное и подтянутое тело – мечта каждой женщины. И поэтому, увидев на весах «лишние килограммы», с грустью в глазах, садимся на очередную диету. А с развитием средств массовой информации, их становится все больше.

Моцарелла с помидорами

Фото: medicina. ru Моцарелла с помидорами – это удивительно вкусное сочетание. В этом рецепте мы расскажем, как приготовить закуску из моцареллы с помидорами – блюдо мгновенного приготовления.

Употребление граната в период беременности

Конечно же, с самого начала хотелось бы отметить, что гранат не является плодом, который везде и всюду произрастает на нашей климатической территории, и именно из-за этого может иметь очень высокую аллергенность для организма будущей мамы.

Кулинарная дуэль: семья Оськиных

Самые сложные отношения в семьях бывают между невесткой и свекровью. Невестка для свекрови – это родственник с испытательным сроком, свекровь же для невестки – это в первую очередь мама любимого мужчины.

Создатели Шерлока объявили завершение работы над 4 сезоном

Непосредственно съемочный процесс 4 сезона Шерлока закончился еще несколько недель назад, а вот пост-обработка и досъемка отдельных сцен лишь на днях, после чего Марк Гатисс, один из создателей Шерлока и исполнитель роли Майкрофта, порадовал поклонников сериала таинственным сообщением с формулировкой Игра закончена Пока.

С чем носить белые брюки: 25 неожиданных модных идей для тебя

Белые брюки — идеальное решение проблемы под кодовым названием «нечего надеть». Они освежают образ в любом стиле, отличаются не меньшей универсальностью, чем их «собратья» черного цвета, а кроме того, отлично вписываются в летний гардероб.

Занятия спортом не всегда безопасны!

Получение травмы при занятиях спортом это обычное дело, но лучше знать, как предупредить это. Гонка за спортивным телом в короткие сроки, аппетитным формам да и просто похудение-это причины нарушений в работе организма и травмы тут неизбежны.

Столы для игр с песком

Игры, игрушки, головоломки и транспортные средства на протяжении многих лет имеют одного общего врага - песок. Если ваш ребенок любит играть в песке, но вы боитесь ставить песочницу в квартире, есть решение - стол, чтобы играть с песком.

Куриные наггетсы как в Макдональдсе

Наверняка каждый пробовал наггетсы из курицы (chicken nuggets) в заведениях быстрого питания таких как Макдональдс или КФС. Сегодня мы приготовим это простое и быстрое блюдо дома, а результат вас приятно удивит.

Экзотическое мясо акулы

С каждым годом количество различных видов мяса, которое может быть употреблено в пищу людьми, увеличивается. Среди них есть и такие, которые кажутся многим совершенно непригодными для еды, хотя на самом деле имеют много достоинств.

Как возникли самые распространённые суеверия

А вы когда-нибудь задумывались, почему мы так боимся чёрной кошки, перебежавшей нам дорогу, или с замиранием сердца смотрим на разбившееся зеркало? На самом деле приметы возникли не на пустом месте, и за каждой из них стоит своя история и легенда.

Блум и Перри вновь позабавили откровенными фото

Вероятно, большинство интернет-пользователей еще долго не смогут "позабыть" голого британского актера Орландо Блума. Но нелишне будет полюбоваться и на фото, где он в шортах, нежится с певицей Кэти Перри на пляже.

Кульфи - индийское мороженое

У нас опять жарко, потому даю новый рецепт мороженого. На этот раз это будет одна из вариаций традиционного индийсого мороженого кульфи. Для него не нужно варить крем англез, да и перемешивания в процессе, в принципе, не требуется.

Многабуков про супружыскай развод

Привет. Нужны волшебные пинки, здравые тапки и хау−ту ноу−хау. Ушла, значит, от мужа. Ушла в январе, что значит съехала вместе с ребенком в другую квартиру. Муж тоже съехал в другую другую, т.

Одиночество и депрессия

Психологи бьют тревогу, потому что люди, страдающие частыми депрессиями, одиноки либо их не отпускает чувство глубокого одиночества. Переживания из-за работы, проблемы в семье или в отношениях с близкими, все это прямая дорога не только к психическим расстройствам, но и к эмоциональному спаду.

Картофель второй хлеб человека

История употребления картофеля начинается в Перу. Сперва он был не очень пригоден для пищи и для этого его нужно было усовершенствовать. Для этого жители придумали весьма интересную технику его обработки.

Альба заплакала на сцене, а Тимберлейк стал главным триумфатором Teen Choice Awards-2016

31 июля в американском городе Инглвуд состоялась церемония Teen Choice Awards. Она получилась очень эмоциональной: Джастин Тимберлейк получил награду «Артист десятилетия», а Джессика Альба и R'n'B-исполнитель Ne-Yo выступили в поддержку закона против вооруженного насилия.

Чем ответить на оскорбление?

В жизни нередко бывают случаи, когда необходимо дать жесткий отпор обидчикам и поставить на место зазнаек. Если вам, к примеру, по роду рабочей деятельности постоянно приходится общаться с людьми, то конфликты и возможные оскорбления могут случаться сплошь и рядом.

Продать что-то ненужное...

Тетки, привет всем!Тут такое дело. . . Вообщем, есть у меня одна весчь. . . земельный участок. . . Хороший, большой, в прекрасном месте, не очень далеко от Москвы. Инфраструктура отличная. Хочу его отдать (продать!)))) в хорошие руки.

Истина о вине

В нашей стране за употребление почти любого алкоголя можно получить клеймо «зависимость». В то же время в Европе вино столетиями было просто едой.

Тори Спеллинг поймали пьяной и приписывают миллионный долг

Скандальная американская актриса Тори Спеллинг, по слухам, имеет громадный долг. 43-летняя звезда задолжала федеральной налоговой службе США более 707 000 долларов. Это плюс к еще почти 260 000 долларов, которые Тори должна налоговикам в штате Калифорния.

Коты, которые забыли, что они коты

Коты и кошки — забавные, милые, а порой вредные и своенравные создания, которые не оставляют равнодушными практически никого. Мы не устаем удивляться необычному поведению и удивительным особенностям этих животных, поэтому в честь Всемирного дня кошек, который ежегодно отмечается 8 августа, подготовили фотоподборку питомцев, которые забыли, что они — обыкновенные четвероногие.

Арбузный сорбет с вином

Лучше спелого арбуза может быть только арбузный сорбет, но и его можно сделать изысканным «взрослым» лакомством! В принципе, простейший сорбет можно приготовить, всего лишь размолов арбузную мякоть в блендере, переложив массу в форму и убрать в холодильник, потом перемешивая раз в полчаса.

Свадебным платьем Пиппы Миддлтон займется дизайнер платья принцессы Дианы

Младшей сестре Кейт Миддлтон Пиппе принца не досталось, тем не менее, это не мешает ей организовать королевскую свадьбу Благо жених Пиппы – миллионер, а значит она может позволить себе все, что угодно и даже больше.

Мария Погребняк: «Одевайте своих детей как угодно, а меня учить не нужно»

Модные образы 28-летней Марии Погребняк нередко подвергаются критике со стороны ее подписчиков в Instagram. Как оказалось, многих из тех, кто следит за жизнью супруги российского футболиста, не устраивает не только стиль самой блондинки, но и то, как она одевает своих трех сыновей.

Pal Zileri ушел в одни руки

Катарская компания Mayhoola выкупила полный пакет акций Forall Confezioni Spa, владеющей брендом Pal Zileri.

Замужняя Кейт Мосс обручилась с молодым графом?

В Сети упорно муссируются слухи, что недавно 42-летняя Кейт Мосс приняла предложение руки и сердца от молодого возлюбленного, 29-летнего графа Николая фон Бисмарка. При этом Кейт все еще официально замужем за рокером Джейми Хинсом.

Лучшее новости

Как денди лондонский: выбираем галстук-бабочку для ребенка

Давно прошли времена, когда в галстуках-бабочках блистали лишь на светских раутах и особых торжествах. Сейчас этот элегантный аксессуар занимает достойное место и в детском гардеробе. «Летидор» консультируется со стилистами: какие бывают «бабочки» и с чем их можно носить?

Аюрведа для беременных: как запрограммировать на здоровье не родившегося малыша?

Еще 5 000 лет назад Аюрведа описывала, как правильно вести себя во время беременности, чтобы родить здорового ребенка. «Летидор» рассказывает, что нужно есть, какие амулеты носить и что думать, согласно древнейшей системе.

Кто может посмотреть новые серии мультика про кота Саймона?

Есть кот Матроскин, кот Леопольд, котенок Гав, Кот в сапогах и кот Базилио, а сейчас появился и кот Саймон. Редактор «Летидора» Эльвира Сагалакова с удовольствием посмотрела 3 новые серии, но решила, что маленькому ребенку смотреть его пока рано. А что говорят психологи?

Продажи Uniqlo снова растут

Японский ритейлер и производитель одежды, компания Uniqlo, сообщил о росте продаж в сети и онлайн-магазине на 19% в июле.

В поисках Мэри Поппинс: как найти няню самостоятельно и что требовать в агентстве?

Какой должна быть няня, чтобы ей можно было доверить своего ребенка? Где ее найти и как выбрать самую профессиональную, «Летидору» советуют психолог, специалист по подбору персонала и профессиональная няня.

Intersport сменил хозяина

Финский ритейлер Kesko завершил продажу компании «Иохастон», развивающей в России сеть магазинов спорттоваров Intersport.

Вернуть за три минуты

PickPoint и eTraction внедрили услугу по возврату товаров интернет-магазина Love Republic через постаматы. Процедура занимает не более трех минут.

Актуальное новости

В 7 сезоне Ходячих мертвецов точно не будет открытого финала

Все-таки у создателя Ходячих мертвецов Роберта Киркмана не такие стальные нервы, как у шоураннеров Игры престолов, которые даже за сцены изнасилований и жестоких убийств оправдываться не собираются и 6 сезон ИП сделали еще более кровавым, чем предыдущие.

Кеша судится за права на свою музыку

Американская певица Кеша оставила позади обвинения в насилии. Сейчас для неё главное – оставить себе права на собственную музыку. После того, как лос-анджелесский суд не расторг контракт певицы с продюсером Доктором Люком, артистка отказалась от части своих обвинений, в частности, касающихся сексуального и физического насилия, однако она не прекращала бороться за права на свою музыку.