Новости часа

Бьянка вышла замуж

32-летняя певица Бьянка поделилась в Instagram радостной новостью: она и ее бойфренд, гитарист Роман Безруков, поженились после двух лет отношений! Исполнительница опубликовала нежный снимок из ЗАГСа, на котором влюбленные запечатлены в момент поцелуя.

«Как понять, не вредит ли мне подруга?»

«Три года дружу с одноклассницей, но не понимаю, дружба ли это на самом деле? Иногда она мне помогает — носит тетради, говорит, что задали, пригласила меня в изостудию. Но чаще раздражает: просит написать перевод по английскому, сверить домашние задания, пристает с какими-то странными просьбами...»

Почему мы сожалеем о разводе

Решаясь на развод, мы уверены, что отношения распались и нужно идти разными дорогами. Но исследования показывают: треть разведенных пар сожалеют о решении расстаться. Почему многие из нас впоследствии считают этот поступок ошибкой?

Ни мобильники, ни микроволновки не вызывают рак мозга

До недавнего времени считалось, что мобильные телефоны и микроволновые печи способны вызывать рак мозга. Всемирная организация здравоохранения даже занесла слабое электромагнитное излучение этих приборов в список потенциальных канцерогенов.

Новости. Пинк попала в больницу

Певица Пинк отменила дополнительный концерт в Сиднее в понедельник после того, как была госпитализирована с желудочной инфекцией. Новость об этом появилась незадолго до того, как должно было начаться шоу, на которое были проданы все билеты.

Инсайдеры подозревают, что 29-летняя возлюбленная 72-летнего Петросяна ждет от него ребенка

Слухи о том, что именно Татьяна Брухунова стала причиной развода Евгения Петросяна и Елены Степаненко, дошли до родного города девушки. Журналисты пообщались с теми, кто лично знал помощницу юмориста и выяснили, что она может быть беременна.

«Мелочный и жадный человек»: подруга Степаненко высказалась об истории с разделом имущества

В российских СМИ уже не первый день ведутся жаркие обсуждения развода Елены Степаненко и Евгения Петросяна. Артистка претендует на 80% совместно нажитого имущества. На днях приятельница четы прокомментировала эту ситуацию.

Поклонники восхищаются пляжными снимками 46-летней Елены Кориковой

С тех пор, как Елена Корикова завела страницу в Инстаграме, она регулярно выкладывает туда новые фотографии. На днях актриса опубликовала кадры с пляжа, которые не оставили ее фолловеров равнодушными.

Два сапога пара: что модный эксперт думает о стиле Решетовой и Тимати, Королевой и Тарзана и других звездных пар

Бондарчук и Андреева или Бондарчук и Табунов? А может быть, Самойлова и Джиган или все же Решетова и Тимати? Постоянный фэшн-эксперт Woman.ru Даниил Грачев комментирует стиль звездных российских пар и выносит им свой модный приговор.

Новый фестиваль в Сочи

11 августа на курорте Роза Хутор в Сочи пройдет новый музыкальный фестиваль «Live Fest Summer». Это летняя версия музыкального фестиваля «Live Fest», который впервые прошел в Сочи в январе 2018 года (телеверсия фестиваля вышла на канале «НТВ»).

Что естественно, то не без оргазма: почему некоторые женщины не получают удовольствия в постели

Об оргазме и его роли в жизни знает каждая, но далеко не всегда на собственном опыте. Почему некоторые женщины не могут достичь разрядки во время секса и что с этим делать, читайте в материале Woman.ru.

Бывшая любовница Богдасарова требовала у него пять миллионов рублей в обмен на молчание

На днях в студию программы «На самом деле» пришла 24-летняя Анастасия Карева. Девушка подробно рассказала о своем романе с женатым актером, 57-летним Михаилом Богдасаровым, и о том, почему вымогала у него деньги.

Поклонники считают, что звезда сериала «Не родись красивой» выглядит неожиданно постаревшей на новом фото

Ольга Ломоносова, сыгравшая одну из главных ролей в сериале «Не родись красивой», хоть и продолжает сниматься по сей день, но все реже появляется на телеэкранах. На днях актриса опубликовала в Инстаграме снимок, который удивил многих ее фанатов.

Хайди Клум надоели вопросы о ее возрасте

Хайди Клум надоели постоянные напоминания о ее возрасте в связи с тем, что ее нынешний бойфренд, гитарист группы «Tokio Hotel» Том Каулитц, на 17 лет ее младше. «Я вообще-то не слишком задумываюсь о том, что становлюсь старше, – сказала 45-летняя модель.

«Therr Maitz» отметят семилетие концертом на свежем воздухе

10 августа на территории московского дизайн-завода «Flacon» группа Антона Беляева «Therr Maitz» выступит с концертом в формате openair. Этим выступлением «Therr Maitz» отметят свое семилетие. Последнее выступление в Москве «Therr Maitz» состоялось 8 марта в 8-тысячном столичном клубе «Adrenaline Stadium» при участии оркестра «Icq Project Orchestra».

Деми Ловато прокомментировала свою передозировку наркотиками

Деми Ловато пережила немало в последнее время. Две недели назад певица была госпитализирована с подозрением на передозировку наркотическими веществами. Исполнительница нашла в себе силы, чтобы лично прокомментировать ситуацию.

Бейонсе впервые рассказала о сложных родах и объяснила, почему кажется беременной

36-летняя Бейонсе стала героиней сентябрьской обложки журнала Vogue и дала откровенное интервью, в котором поделилась историей своих вторых родов. Также певица объяснила, почему сейчас многие считают, что она беременна.

10 простых способов получить прибавку к зарплате

Как вы обычно реагируете на вопрос вашего потенциального работодателя: «На какую заработную плату вы рассчитываете?» Начинаете краснеть и лепетать что-то невнятное о том, что у вас большой опыт и есть определенный минимум, ниже которого вы не готовы опускаться, или сразу же берете быка за рога и уверенным тоном объявляете, что оплата вашего труда составляет определенную сумму — и точка? Мы сформулировали несколько важных правил, которые помогут вам максимально успешно провести переговоры о вашей зарплате и получить желаемую (или даже больше) сумму!

Мадонна отметит юбилей благотворительной акцией

16 августа Мадонне исполняется 60 лет. Поп-певица решила отметить юбилей благотворительной акцией. Она открыла в своем аккаунте Facebook счет для детей Малави. «Я не могу себе представить лучший подарок, чем помощь этой прекрасной стране и детям, больше всего нуждающимся в нашей помощи, – заявила Мадонна.

Дженнифер Лопес получит премию «Video Vanguard Award» имени Майкла Джексона

Дженнифер Лопес получит премию «Video Vanguard Award» имени Майкла Джексона на церемонии награждения клиповыми премиями «MTV Video Music Awards». Ранее этой премии были удостоены, в частности, Бейонсе, Джастин Тимберлейк, Мадонна, Джанет Джексон и Пинк.

«Tesla Boy» выступит на гастрономическом празднике «Perelman Fest»

11 августа с 17. 00 на территории делового квартала "Красная Роза" в Москве (ул. Тимура Фрунзе, 11, стр. 19) под открытым небом состоится второй гастроразвлекательный фестиваль «Perelman Fest». Организаторы обещают много еды всех мастей – и на любой вкус.

Новости. Ещенко:"Она выносит мне мозг"

Журналисты, пытаясь выяснить причины разлада между Степаненко и Петросяном, узнали, что разводиться планирует еще один юморист, вхожий в близкий круг пары. Им оказался Святослав Ещенко. По признанию артиста, ему на данный момент нет никакого дела до судебной тяжбы между Евгением Вагановичем и Еленой Степаненко.

Британка, которую сосед едва не сжег заживо, не боится демонстрировать ужасающие шрамы

27-летняя жительница Великобритании Кирстен Эшби не могла и предположить, что обычный визит к соседям закончится для нее трагедией. Взбешенный знакомый облил ее бензином и поджег. Кирстен выжила и теперь старается забыть о пережитом кошмаре.

Вертинская, Шнайдер или Йовович? В Рунете гадают, на кого похожа дочь Ренаты Литвиновой

51-летняя Рената Литвинова часто выкладывает в Сеть фотографии своей наследницы. Последний снимок 17-летней Ульяны сразил интернет-пользователей наповал: юная девушка напомнила им сразу нескольких кинозвезд.

Подписчики Дарьи Мельниковой подозревают, что она ждет второго ребенка от Артура Смольянинова

Зимой этого года в прессе ходили слухи о том, что брак летней Дарьи Мельниковой и Артура Смольянинова трещит по швам. Недавно у фолловеров звезды «Папиных дочек» появился повод думать, что на самом деле в их семье все прекрасно.

Новости. Адвокат отказалась от Джоли

О желании развестись супруги Брэд Питт и Анджелина Джоли официально заявили еще два года назад. Тогда же был начат бракоразводный процесс, однако, судебные тяжбы между ними ведутся до сих пор. Основным камнем преткновения является вопрос опеки над шестью детьми.

Российские СМИ: звезду фильма «Такси» прооперировали после драки в московском караоке

57-летнего актера Сами Насери, полюбившегося зрителям по роли шального водителя в серии фильмов «Такси», экстренно прооперировали московские врачи. Сообщается, что француз получил глазную травму во время драки в столичном караоке-клубе.

«Пытался еще ударить ногой, но его остановили»: на Айзу Анохину напали в Индонезии

Не секрет, что экс-супруга рэпера Гуфа Айза Анохина много времени проводит на Бали. По словам звезды, райский остров сейчас превратился в сущий ад, где процветает беззаконие, в чем она убедилась на личном опыте.

Хантингтон-Уайтли поддержала Стэтхэма на премьере, но лишь подогрела слухи про скорое расставание с ним

Инсайдеры давно говорят о том, что Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхэм находятся на грани разрыва. 7 августа модель и актер появились вместе на красной дорожке, но не всех пользователей Сети смогли убедить в том, что у них все хорошо.

Общественности не дает покоя 1,5 миллиардное состояние Евгения Петросяна

Недавно Рунет потрясла новость о расставании Евгений Петросяна и Елены Степаненко, а теперь стало известно, что за долгие годы совместной жизни юмористы нажили баснословное состояние, которое будет поделено в суде.

Мальчика на глазах у прохожих затянуло в ливневую канализацию. Ребенок погиб (ВИДЕО)

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело по факту гибели в Сочи семилетнего Коли Малькова, утонувшего в ливневой канаве на улице Октябрьской в поселке Лазаревское. Как сообщает сайт СК РФ, дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного ч.

Новости. Собака Кендалл Дженнер покусала ребенка

На семействе Кардашян-Дженнер появилось темное пятно. Модель Кендалл Дженнер (Kendall Jenner), которая в прошлом году стала лидером рейтинга самых высокооплачиваемых моделей по версии Forbes, не смогла проконтролировать поведение своего питомца, в результате чего вышла неприятная ситуация.

Жизнь напоказ: как родители калечат психику своих детей

Русик искупался, Настенька для нас снова поет, Семочка опять капризничает. Где грань между «рассказать о жизни ребенка» и «сделать его частью реалити-шоу»? Запись Жизнь напоказ: как родители калечат психику своих детей впервые появилась Матроны.RU.

Лучшее новости

Есть на ночь и худеть - это реально, главное выбрать правильные продукты

Известно, что есть тяжелую пищу на ночь вредно. Но и ложиться с пустым желудком врачи не рекомендуют. Проснувшись с чувством сильного голода, человек рискует съесть больше, чем ему нужно для насыщения.

Sela и Zenden объединились

Ритейлеры запустили совместную кампанию «Собери ребенка в школу», приуроченную к новому учебному году.

Актуальное новости

Лариса Гузеева жестко ответила хейтерам, раскритиковавшим ее 18-летнюю дочь

Актриса и телеведущая Лариса Гузеева очень гордится своей юной дочерью Ольгой и часто публикует ее снимки в своем микроблоге, читая при этом комментарии пользователей и иногда достаточно жестко на них отвечая.

«Подлая и жадная»: подруга Елены Степаненко подробно рассказала об ее отношениях с мужем

Вся страна обсуждает развод 65-летней Елены Степаненко и 72-летнего Евгения Петросяна. Оказалось, пародистка тоже в свое время стала разлучницей, а сейчас хочет развестись с мужем вовсе не из-за обиды.